NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)


Вырвиглаз (что не стоит смотреть)

Сообщений 161 страница 170 из 223

1

В данной теме предлагаю названия фильмов или анимации, которые совсем не стоит смотреть. Рецензии приветствуются.

0

161

Нетфликс не смогли в "в тетрадь смерти"

0

162

aboltus написал(а):

Нетфликс не смогли в "в тетрадь смерти"

Думаю,японские фильмы по тетради все-таки хуже,а обзор годный-это да

0

163

aboltus написал(а):

Нетфликс не смогли в "в тетрадь смерти"
Скачать видео

Основная проблема этого фильма, это новомодная тенденция угодить всем и сразу.
Сильный женский персонаж - есть.
Герой, который будет близок целевой аудитории - есть.
Простая и понятная мотивация героя - есть.
Толерантный антагонист - есть.

И уже под это, подгонялся сценарий, результат... результат на лицо.

0

164

Есть мнение, что кое-кто улетит в бан за спам. Хотите набить сообщения, научитесь общаться по человечески.

0

165

vladimirtxt тем временем я всё больше начинаю переживать за сериал по ведьмаку.

0

166

Фильм "Выкинг", как по мне так учитывая его бюджет смотреть это не стоило. Хотя бы из вредности и причинения убытков этим скотоложцам.

0

167

aboltus написал(а):

vladimirtxt тем временем я всё больше начинаю переживать за сериал по ведьмаку.

Самая главная тема которая не дает покоя "толерантным гражданам" это отсутствие негров в Игре Ведьмак. Так что чтобы угодить "всем", достаточно Лютика отнегативить.

0

168

Яртур написал(а):

Самая главная тема которая не дает покоя "толерантным гражданам" это отсутствие негров в Игре Ведьмак. Так что чтобы угодить "всем", достаточно Лютика отнегативить.

Только не это, только не Лютик :angry:

+1

169

А мне кажется кого то из ведьм круга сделают негритянкой лесбиянкой, так сказать одним выстрелом двух зайцев.

0

170

aboltus
Яртур
Я тут недавно, решил посмотреть новую тёмную башню и могу сказать, что за ведьмака тут не просто возникает беспокойство. Есть такое чувство, что из нынешних кинопроизводителей Ведьмака не потянет никто. Ибо у них квоты, и прочее, прочее.
Если они не возьмут негров, геев и прочие привилегированные слои общества, их просто заклюют.

Если в актёрском составе это ещё можно было бы перетерпеть. И к примеру, негров, можно было бы вписать, какими нибудь купцами из Зарекании. То участие привилегированного класса в рядах сценаристов практически гарантировано испортить как минимум несколько серий. Потому, как практика набирать на ключевые позиции людей, только за их взгляды или сексуальные предпочтения порочны.

А иначе они не могут, ибо у них как я уже сказал Квоты... Вон даже создателям "Рика и Морти" досталось за то, что в их команде сценаристов нет женщин. В результате, им пришлось взять, чернокожую и азиатку. Ооо я видел, прессконфиренцию, когда две эти представительницы, прекрасного пола, выражали своё виденье будущего сериала. На реакцию бородатых создателей, просто больно было смотреть.

Можно конечно, предположить, что таким сценаристам, тяжело попасть в интересные проекты, но прём на работу, только по половому признаку, цвету кожи или сексуальных предпочтений, порочна.

Так, что я не ожидаю сильно многого от "Ведьмака", вообще нас ожидает, в скором времени, наплыв сюжетов в сериала и фильмах уровня Андромеды. Не важно, что говно, зато все довольны.

Отредактировано vladimirtxt (20-12-2017 22:27:20)

0


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)