NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)


Вырвиглаз (что не стоит смотреть)

Сообщений 211 страница 220 из 223

1

В данной теме предлагаю названия фильмов или анимации, которые совсем не стоит смотреть. Рецензии приветствуются.

0

211

H-marine написал(а):

Думаю, это можно сразу сюда ещё до выхода. "100 лет тому вперёд", новый трейлер. Для не читавших Булычева - именно по этой повести снимали "Гостью из будущего".

В кино 18 апреля - ни ногой!

Я думал - трейлер фейковый.

0

212

Я видел новую псевдосинема про Ивана Василича. После этого уже ничего не страшно.
Тему отечественных "обновлений классики" следует закрыть в саркофаг и дозиметрами обвешать.

+1

213

Т-12 написал(а):

Я видел новую псевдосинема про Ивана Василича. После этого уже ничего не страшно.
Тему отечественных "обновлений классики" следует закрыть в саркофаг и дозиметрами обвешать.

А тварьцов, тянущих свои кривые конечности к классике, следует подвергать эвтаназии.   http://read.amahrov.ru/smile/butcher.gif

+3

214

Дон Мигель написал(а):

А тварьцов, тянущих свои кривые конечности к классике, следует подвергать эвтаназии.

Четвертованием? Или посажением на кол?

0

215

ИльяЦ написал(а):

Четвертованием? Или посажением на кол?

Долго и муторно. Раз мы позаимствовали много чего (слишком) из сияющего-града-на-холме, можно оттуда же взять старый добрый электрический стул. Как раз создателям ремейков от тех, кто саму эту чокнутую идею ремейков придумал. Подобное к подобному.

0

216

ИльяЦ
Дон Мигель
Зачем вы предлагаете то, что им понравится?

Варежки шить! С конфискацией! За пайку гражданина, живущего по прожиточному минимуму образца 1994го года!

0

217

Дон Мигель написал(а):

А тварьцов, тянущих свои кривые конечности к классике, следует подвергать эвтаназии.

На бочку с порохом посадить - пущай полетают!

0

218

Дон Мигель написал(а):

Раз мы позаимствовали много чего (слишком) из сияющего-града-на-холме, можно оттуда же взять старый добрый электрический стул.

Экономика должна быть экономной. Хватит веревки и ближайшего дерева с достаточно прочными ветвями.

0

219

DriveRanger
Шинрай
Порох они снюхают, а про верёвку говорить страшно че сделают.

+1

220

Т-12 написал(а):

Порох они снюхают, а про верёвку говорить страшно че сделают.

А вы еще хотите, чтобы они варежки шили…

0


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)