В данной теме предлагаю названия фильмов или анимации, которые совсем не стоит смотреть. Рецензии приветствуются.
Вырвиглаз (что не стоит смотреть)
Сообщений 251 страница 260 из 310
Поделиться25102-11-2024 05:27:16
Я глянул сам. Тем более, я без ума от трилогии "Расхитительницы гробниц".
Аниме от "Нетфликса" мне всегда нравились. (Плохие проекты, может, у них и были, но мне не попадались.) Но в этот раз он разачаровал.
Аниме по "Расхитительнице гробниц" действительно плохое. Но ругают его вовсе не за то, что следует.
Мужеподобная Лара? Да в каком месте?! Люди в конец слепые? Грудь сделали чуть меньше, чуть выделили бицепсы, и все - мужик? Во-первых, она здесь гораздо младше "классической Лары". Я думал, всем очевидно, что игра по ремейку 2013 года. Единственное, что здесь не так - отсутствие задницы.
Лара часто плачет? Возможно. Но вообще, это закономерно. Мать померла, отец помер, потенциальная мачеха оказалась главгадом, друзья поумирали один за другим из-за нее. В третьей игре она вообще Апокалипсис устроила и уже чуть психически не сломалась. Во второй и третьей игре ее психическим атакам подвергали. Разумеется, тут никто не выдержит.
Основная проблема аниме - это сумбурный сюжет. Четыре китайских камня, но почему один из них в Южной Америке? Зачем дважды ездить в Китай, если местонахождение последнего камня было известно глав-гаду? Почему природа начала шалить только сейчас, если турецкий и тамплиерский камень использовали и до этого? (Я почему-то даже думал, что Лару преследует призрак Химико с Яматая.)
И новая таная зловещая организация... Зачем? Причем, от них сразу же и избавились. Оставили бы "Тринити", тем более в третьей игре их как-то бездарно слили. А будь здесь "Тринити" вместо "Света", тогда и сюжет мог пойти по немного другому сценарию. Возможно, в лучшую сторону.
Далее, нет национального колорита. Во всех трех играх Лара бегала среди разных декораций: самураи, византийцы, СССР, ацтеки и инки. А тут полторы минуты в китайских декорациях, еще меньше в других. Не было древних воинов-противников.
До самого последнего эпизода не было никаких загадок и головоломок. (Как показать игровые загадки в экранизации? Можно хотя бы подсмотреть у "Сокровища Нации" и "Uncharted". Или буквально перенести головоломки из игры на экран.)
Ну и несмотря на то, что приятно узнать больше про Ротта... (В 2013 его слишком быстро убили.) Но на нем слишком много акцента. Дело в том, что исключительно на нем. Очень жаль, что совсем не упоминаются приключения Лары в Китеж-граде и в Пайтити.
Ну а затерянная долина с динозаврами - это кринж какой-то. Я прекрасно понимаю, что это типа дань уважения классике, но это кринжово было даже там.
Поделиться25215-11-2024 02:53:30
Представляю обзор на самую свежую экранизацию романа Булгакова "Мастер и Маргарита" за авторством режиссёра Михаила Локшина. К сожалению, ни Игорь Верник в платье, ни актёр Аугуст Диль, исполнивший роль майора Хеллстрома в "Бесславных ублюдках" не сделали этот фильм хорошим.
Поделиться25328-11-2024 21:15:44
Стук снизу всё громче-
Поделиться25428-11-2024 21:24:32
Стук снизу всё громче-
Если кто не понял, это новые мушкетеры от Дюма.
Поделиться25528-11-2024 23:44:15
Argatlam
Ну фрейлин я вижу. Которая из них Констанция?
Поделиться25629-11-2024 01:41:28
Стук снизу всё громче-
- Франция XVII века меняет людей.
- Каким же образом?
- Раньше я была белым.
Поделиться25729-11-2024 06:44:54
Тогда вместо Миледи должен быть обалденный сексуальный Милорд.
Поделиться25829-11-2024 06:51:12
Тогда вместо Миледи должен быть обалденный сексуальный Милорд.
Месье, вы рассуждаете с позиции натурала. Разумеется это тоже будет некрасивая женщина. Иначе как бы она могла соблазнить Атоску и Дартаньянку (которые разумеется по девочкам)?
Поделиться25929-11-2024 19:07:03
Тогда вместо Миледи должен быть обалденный сексуальный Милорд.
Да вы батенька затейник! Где бы такое посмотреть...
Поделиться26029-11-2024 20:17:24
Тогда вместо Миледи должен быть обалденный сексуальный Милорд.
Да, но его тогда по сюжету не убьют.
...
Там вообще по сюжету ничего не будет, ибо если основную ударную силу в этой альт-Франции составляют женщины - за что и с кем им воевать?
Небось все закрутится не из-за каких-то подвесок, а потому что мужиков осталось мало и королева Луиза XIII задолбалась охранять своего муженька Ганнибала Австрийского в первую очередь от собственного двора и кардинальи Арманы Ришельё. То есть, от собственного полка мушкеток и кардинальских гвардеек соответственно!
Поэтому сумела тайно пообещать самой отмороженной стайке за помощь в деликатных поручениях по ослаблению политических соперниц - выделить официально мужика на подразделение. А может даже каждой по личному мужу.
Как они потом мужей защищать будут, история умалчивает.
Короче, порученец кардинальи Шарль Винтер не только порученец и ценный специалист. Но зря она его на улицу выпустила - у гоп-компании лишний мужик в трофеях лишним не будет. Особенно если учесть, что это бывший муж Оливии Атос. Ну теперь, походу, снова будущий. Хотя может они с Арманой его поделят и примиряцца
А уж какие страсти закипят вокруг бедного королевского пажа Константина Буонасье...