NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)


Вырвиглаз (что не стоит смотреть)

Сообщений 31 страница 40 из 223

1

В данной теме предлагаю названия фильмов или анимации, которые совсем не стоит смотреть. Рецензии приветствуются.

0

31

Бука написал(а):

Похоже Джеки Чан съездил в Чуйскую долину и хорошенько покурил. Иначе чем объяснить сюжет его нового фильма:

Приемы кунг-фу проведение в доспехах и с римским щитом в руке просто восхитили.  http://read.amahrov.ru/smile/neigh.gif

0

32

Если кто то подумывает сходить на новый Юрский период то не ходите. Дрянь кинцо.

0

33

Vladimirspb написал(а):

Если кто то подумывает сходить на новый Юрский период то не ходите. Дрянь кинцо.

Нормальное кино. Посмотреть пару раз можно. В отличие от Нового Безумного Макса.

Отредактировано Гость№54 (16-06-2015 23:57:25)

0

34

Гость№54 написал(а):

Нормальное кино. Посмотреть пару раз можно. В отличие от Нового Безумного Макса.

Вы всё ещё ждёте интересных сценариев? Забудьте, графика наше всё.

0

35

Денис написал(а):

Омега написал(а):просто исходя из вашего сообщения, вывод о педофилии вы сделали на основании фразы о разнице в возрасте....да и бог с ним, с Михалковым...Фраза про 30 лет - это была цитата, фраза же самолично им же и была сказанная.
            Подпись автораНамеков не понимаю, много читаю )))

я разве сомневаюсь в авторстве цитаты??? я сказал что исходя из вашего сообщения, вывод о педофилии сделан на основе этой фразы...

0

36

"Человеческая многоножка" - Никогда! Никогда не смотрите! Ни при каких условиях... :x

0

37

Soul написал(а):

"Человеческая многоножка" - Никогда! Никогда не смотрите! Ни при каких условиях...

Ога, не думай о белой обезьяне. По предмету: ознакомлен. Тошнотворно. Для жителей Комморрага - сойдёт. Художественной ценности не представляет.

Отредактировано SorrowFiend (18-06-2015 06:13:31)

0

38

Soul написал(а):

"Человеческая многоножка"

Вы б ещё "Свадебную вазу" вспомнили...

0

39

Я даже опасаюсь гуглить, что это...

0

40

SorrowFiend написал(а):

Я даже опасаюсь гуглить, что это...

Боюсь, вы выблюете свою выдвижную челюсть, любезный ксеноморф...
:D

0


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)