NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)


Вырвиглаз (что не стоит смотреть)

Сообщений 51 страница 60 из 223

1

В данной теме предлагаю названия фильмов или анимации, которые совсем не стоит смотреть. Рецензии приветствуются.

0

51

Сериал "Мерлин".
Стукнуло мне как-то посмотреть какой-нибудь сериал, покопавшись на трекере, наткнулся на "Мерлина", и решил остановить выбор на нем.
В свое время, я уже пытался его смотреть, но ниасилил и бросил, но все же решил попробовать еще раз, вдруг просто не зашло в тот раз.
И таки нет. Этот сериал тот еще треш. Начну по порядку.
Для начала коснусь графики, она годов, этак, двухтысячных, т.е. компьютерная и кривая. Бывает так, что благодаря работе дизайеров кривая графика кажется той, какой требуется, но, увы, тут просто плохая графика.
Сюжет. В двух словах. В королевстве гонения на магов. Друг короля(и маг) прикидывается валенком и называется целителем, и вот к этому целителю с бухты-барахты приперся чувак, сказал:"Я- Мерлин, научи меня магии, вот письмо от матери". В общем завяка никакая. От этого и начал плясать сюжет.
Перво-наперво. Там столько ошибок, что уже после нескольких серий хочется биться головой о стол. Некоторые, типа доспехов, которые появились на несколько веков позже, архитектуры или негров-рыцарей(ага, конечно) можно списать на условности и, закрыв глаза, сказать, что "так надо" можно принять.
Но! Повторяемый раз в несколько серий ход, что к королю приходит очередной маг, говорит ваш лекарь/ученик лекаря маг/плохой/редиска, давайте его сожжем/заменим мной/урежем зарплату, король верит, потом Мерлин доказывает всю серию, что он/его учитель не верблюд.
То, что Артур(сын короля) выполняет роль начальника стражи. Сколько жителей в этой деревне? Сто или двести? У начальника стражи большого города полно работы- расстановка патрулей/караулов, работа с бумагами, собственно, ловля преступников и т.д.А Артур бегает иногда кого-то арестовать, кого-то посадить в тюрьму, словно Камелот маленькая деревня, где почти нет преступлений.
Глухота персонажей. Как только Мерлин начинает шептать заклинания, все сразу перестают его слышать, серьезно, это просто детский сад какой-то.
И наконец самый вырвиглаз как они охотились на грифона. Там не то, что лучников/арбалетчиков не использовали, так они еще и копьями(!) не пользовались. Хотя каждый крестьянин знал, что на медведя надо ходить с рогатиной.
В общем, говорить можно много по этому поводу, но я осили только перый сезон. Затем от фейспалмов у меня сломался стол, и я ушел в магазин за новым.

+2

52

Кинофильм Терминатор 4. тот что с постаревшим Арчибальдом. Это даже не снижение планки. - это дно и провал.

0

53

так и не понял про что этот фильм и при чём тут монстры2

0

54

Дмитрий Сергеевич написал(а):

так и не понял про что этот фильм и при чём тут монстры2

Нууу, фильм про нашествие кровожадных осминожек, которые играют роль монстров. ^_^

0

55

"Бивень" странный и неприятный фильмец

0

56

kliiko написал(а):

"Бивень" странный и неприятный фильмец

Это чисто для фанатов Кевина Смита.
Из его фильмов, нормальным людям, имхо, понравятся только "Догма" и "Девушка из Джерси". Ну, "Клерки" еще, возможно.

0

57

Кто смотрел ульраамериканцев?

0

58

Apis написал(а):

Кто смотрел ульраамериканцев?

На мой взгляд неплохо, смотреть можно. И даже Кристен Стюарт не бесит.
Если подробнее - я бы сказал, это больше романтическая комедия в антураже боевика, а не боевик. Экшена мало, и не то чтобы он сильно крутой, так, обычный - ничего особенного. А вот романтическая линия хорошо проработана и отлично сыграна. Озвучка вот местами подкачала - особенно чел который еще "Теорию большого взрыва" озвучивал, тут совершенно не к месту.

Отредактировано Tetraedr (09-09-2015 23:39:04)

0

59

Apis написал(а):

Кто смотрел ульраамериканцев?

Под пивко на раз, не более. В кинотеатр ходить не стоит,а в сети пока качества нормального нет, только WEB-Rip

0

60

Корпорация «Святые моторы»
Просто не смотреть, возможно идея фильма неплоха, но исполнение крайне мерзкое.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)