NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)


Вырвиглаз (что не стоит смотреть)

Сообщений 61 страница 70 из 223

1

В данной теме предлагаю названия фильмов или анимации, которые совсем не стоит смотреть. Рецензии приветствуются.

0

61

robert86 написал(а):

Под пивко на раз, не более. В кинотеатр ходить не стоит,а в сети пока качества нормального нет, только WEB-Rip

На kinohd есть такое :
Качество: WEB-DL (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 4819 Кбит/c, 1920x1038
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 3.54 ГБ
Продолжительность: 01:35:48
Перевод: Дублированный-iTunes

0

62

глянуть всё равно надо, а потом плеваться

0

63

Set Sever написал(а):

Patriot5000 написал(а):

    нормальные ужастики

Пила или Хостел? Так это ИМХО вообще не ужастики - кто разгребал полмешка гнилой морковки или заглядывал в выгребную такого не испугается. Такие фильмы не пугают, а больше вызывают отвращение. Как говорится в одной из моих любимых цитат: "Хороший ужастик - это не там, где отрубленные руки, вскрытые черепа, вспоротые животы, кишки по стенам и каннибализм. А когда весёлый ёжик бежит по солнечному лугу, а ты сидишь и обсираешься от страха".

Подпись автора

    Боль - иллюзия тела, отчаянье - иллюзия разума. (Warhammer 40K)
    Gott weiß, ich will kein Engel sein! (Видит Бог, я не хочу быть Ангелом!) (Тилль Линдеманн)
    Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять. (Ямамото Цунэтомо)

А разве Пила интересна в первую очередь не философией конструктора и отклика на нее общественности?
Мне всегда казалось что основной задумкой авторов было по большей части заставить задуматься нас о ценности наших жизней

0

64

Есть такой британский сериал как Доктор Кто.
Куча сезонов, местами интересные серии (в основном... но чертовы Делеки в каждом сезоне выбешивают..)
Но речь не о нем, а об одном из 3х дополнительных сериалов к нему.

Торчвуд

Сюжет довольно прост - т.к. Доктор появляется эпизодически в мире, а чужих особо меньше не становится некоторые товарищи организовали что-то вроде людей в ченом. Только дым пожиже и труба пониже.
В целом задумка неплохая. Сюжеты серий были бы смотрибельны еслиб не одно НО.
Те кто смотрел сериал доктор кто должны помнить Капитана, который постоянно ко всем клеился. Про него еще док говорил что ему пофиг с кем спать.
Ну, а тут сценаристы темку развили... Чтоб их...
Короче, сериал получился откровенно пидорастическим.
Любители крепкой мужской любви посмотреть могут, остальным не рекомендую.
Млин, а.. А ведь этот герой мне действительно нравился ((

0

65

https://www.youtube.com/user/itsSokolOff  В принципе, тут есть неплохие обзоры, не хуже, чем у бэдкомедиана

0

66

Великий и ужасный Мавроди в роли режиссера, сегодня он взялся за съемки сериала про наше телевидение и назвал его "Зомби", уже вышла первая серия
http://nemihail.livejournal.com/413757.html

0

67

Наверняка об этом уже не раз писали. Да и фильм под котегорию "не смотреть ни в каком случае" не подходит, но глубина разочарования сценаристами лично у меня соответствует именно этой теме. "Вырви глаз". Помните эту фотку с подписью " Убейте меня пожалуйста. Сейчас же"! Где морально подавленный Лукас стоит в окружении диснеевских чебурашек? Мэтр знал, что ждёт его героев. Знал силу тёмной стороны американского кинематогрофа, но, видимо, светлая сторона вообще никакого предложения не сделала. И мужик решил: "пусть будет у его героев хотябы такая жизнь за четыре миллиарда бакинских, чем вообще никакой".
Прально. Это про новый эпизод ЗВ.
Вспоминается фраза из старого детектива. Что то вроде : "...у Майка идей вообще не было, - он раньше работал сценаристом в Голливуде...". Уж как ни ругали первые эпизоды (1,2,3, если чего, а не эпические 4,5,6. Те ругали только за то, что Картер (или Рейган?) назвал СССР империей зла) за слабую обоснованность сюжетных ходов, но в этом вот изделии.... В фильме души нет вообще. Кассовые сборы держатся исключительно на старых героях и "Тысячелетнем Соколе". (Да, именно с большой буквы "С" я кораблик уважаю). Всё остальное, - наитипичнейший пример наитипичнейшей типичной Голливудской штамповки. Видно весь принцип, когда актёр мастерски изображает чувства и эмоции предписанные сценаристом, но сам в эпизоде не живёт. Это, конечно, не относится к Хану Соло и старой компании. Там уже не отличишь актёров от героев. Я, например, по имени знаю только Форда. Но вот молодёжь.... Ну, корёжит меня от обязательного, в американских фиильмах претендующих на кассовость, положительного негра, при том, что штурмовики, по канону, вроде как клоны мандолорца. От тяжкого и рискованного труда за четверть пайка, который, теперь деньги. (Наивные, ленивые сценаристы просто не представляют, - что такое паёк и таллоны на продукты, и простодушно обзывают пайком капусту. Профанация. Паёк - средство сохранения неплатёжеспособного населения в условиях стагнации экономики. Обычно, никак не связан с результатами труда. Средство платежа пайком не является. В отличии от "натюр продукт" пайка, который, средством платежа быть очень даже может.) От не пришей к п... рукавной обоснованности наличия карты у робота Ваньки-встаньки. От полностью передранных с третьего эпизода батальных сцен. От получаса махания мечём между фразой "через тридцать секунд всё ё..т"! И собственно, отлётом корабля со спасёнными героями, успевшими ещё и как следует оплакать павших. Не говоря уже о выходе коробля на субсветовой скорости в атмосфере планеты.  Подозреваю, что таран ОДНИМ истребителем на такой скорости вполне мог уконтрапупить, как минимум, орудие. Напоминаю, дефект массы при взрыве "Царь бомбы" - два киллограмма. А тут, ожидается порядка массы пепелаца.
Хотя, нет, это я не по делу. Какая нахрен разница!
По делу будет сожаление о экономии корпорации Дисней на ВСЁМ. Потратив огромную кучу денег на гонорары всем, от кого зависила кассовость будущего фильма, остальные расходы урезали до невозможности. Так и хочится посетовать на не привлечение за те же деньги авторов Самиздата. Уж всяко лучше получилось бы у Главнокомандующего, Метельского, Тахиона. ДА ВООБЩЕ, ВСЕХ КТО УМЕЩАЕТСЯ НА ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ СПИСКА!!! А вместо этого, имеем собранную бездушными ремесленниками из пластмасовых деталек некузявую фигнюшку. Я, больше плевался только при просмотре "Дума".
А здесь меня посетила печаль. Такая же вселенская, как в глазах скорбящего о захваченной тёмной стороной галлактике, Люка Скайукера.
Извиняюсь за оффтоп, но, б..., реально "вырви глаз". Жаль, в общем.... Честное слово, "Юнилинг" и "Эрдваныч", не передать словами как, лучше.

Отредактировано df (06-01-2016 12:54:30)

+4

68

df написал(а):

И мужик решил: "пусть будет у его героев хотябы такая жизнь за четыре миллиарда бакинских, чем вообще никакой".

Вот не надо его оправдывать. У его героев была отличная жизнь в Расширенной Вселенной, где события давно уже ушли на десятки лет вперед. Про их приключения продавались книги и комиксы. Но потом к нему пришел Дисней, предложил сразу 4 млрд и метр продал с потрохами всех своих героев, всю РВ и кинул всех тех, кто потратили деньги на книги, считая их продолжением истории. Теперь трилогию про адмирала Трауна и "Красного падавана" можно ставить на одну полку - они оба всего лишь фанфики.

df написал(а):

при том, что штурмовики, по канону, вроде как клоны мандолорца

Сразу после войны клонов в штурмовики стали брать всех подряд, чтобы быстро повысить численность войск. А то несколько миллионов на галактику - капля в море. Так что он мог быть хоть черным, хоть зеленым.

А в остальном согласен, эпизод вышел убогим.

+1

69

DzenPofigist написал(а):

Сразу после войны клонов в штурмовики стали брать всех подряд, чтобы быстро повысить численность войск. А то несколько миллионов на галактику - капля в море. Так что он мог быть хоть черным, хоть зеленым.

Если я правильно помню, то от армии клонов начали отказываться после того, как производители выпустили несколько партий для захвата Империи. Бракованных уничтожили силами клонов во главе с Бобом Феттом в качестве проводника. ссылка

0

70

rem132015, Камино в принципе столько не может выпустить, вся Война клонов была цирком и грандиозной афёрой. Просто каминоанцы выпустили партию для своей защиты, боялись, что Палыч их того. Ну правильно боялись, он их того. Ему совсем не хотелось, чтобы кто-нибудь повторил его план и создал себе армию клонов. Он и клонов из сфер Спаарти выпускать перестал, и их производителей тоже зачистил. И если я правильно помню вообще клонирование чуть ли не под запретом стало, только имперцы им понемногу занимались. Но в любом случае, это было практически сразу после войны, клонов производить перестали, а стали набирать рекрутов.

Ваша ссылка на легенды, это теперь не канон. Хотя это и раньше особо каноничной версией не было. Это описание миссии из Батлфронта 2, помню её, бегал. В том числе и Бобой :)

0


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)