NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)


Вырвиглаз (что не стоит смотреть)

Сообщений 71 страница 80 из 223

1

В данной теме предлагаю названия фильмов или анимации, которые совсем не стоит смотреть. Рецензии приветствуются.

0

71

Недавно посмотрел с сыном новые ЗВ, Дэйзи Изобель - милашка, Харисон Форд - стар, СУПЕР СТАР,  Лея - хорошая симпатичная бабуся, даже киборг Люк- смотрится не плохо. Пыш, пыш - на высоте.
  Но, далее, даже сын 10-ти лет после просмотра фильма  меня спросил - а почему этот нигер (жертва политкорректности - это от меня) предал Штурмовиков, ведь его друга убили повстанцы.  И я не смог объяснить ребенку, откуда взялся этот "власовец" (взято у пучкова / гоблина), так и далее, герои повстанцы терпят пытки и только "темная сила" их заставляет выдать информацию, а тут офицеру штурмовиков ткнули стволом и вот она все сдает. Ладно семейка Скайвокеров с гнильцой, то за белых то за красных.
   Но опять, у девки сила пробуждается, а противник ученик самого Люка, и она его почти победила - следующий вопрос ребенка и опять папа не знает что сказать.

+3

72

E.tom написал(а):

у девки сила пробуждается, а противник ученик самого Люка, и она его почти победила

Падение качества образования налицо. А кое у кого на лице :rofl:

0

73

E.tom написал(а):

следующий вопрос ребенка и опять папа не знает что сказать.

"Это Дисней, детка" - ответ на все вопросы. У них последние фильмы и мульты все такие... с новыми ароматами (( увы, в детстве я с радостью смотрел и их фильмы, и мульты (( А теперь блин, лучше хентай аниме, чем их творения. Там хоть все более традиционно, а не сразу в мозг.

0

74

"Голодные игры". Господи, какое же всё в этом фильме такое ПОДРОСТКОВОЕ, и какие же персонажи невероятно тупые. Крайне не рекомендую.

0

75

Yoko написал(а):

"Голодные игры". Господи, какое же всё в этом фильме такое ПОДРОСТКОВОЕ, и какие же персонажи невероятно тупые. Крайне не рекомендую.

Это, скорее, из-за того, что целевая аудитория у фильма - 12-17-летние девчонки. Это весьма добротный героическо-девчачий фильм.

0

76

Overlord. (который ранобе\онеме и т.д.)
Для тех кто хоть раз играл в ммо противопоказан.
Мало того что ГГ шизофреник - то строит из себя паладина то... ОХ ГОСПАДИ ДА Я ЖЕ ЛИЧ - и вытворяет какую-нибудь хрень. Объясняется тем что он вроде бы в лича превращается, но смотреть на эти потуги тошно.
Добавляем тот факт что автор явно не представляет как ведутся разборки на уровне сервера и что происходит с бригадой в 20 тел при населении сервака в 6к+ душ.
2 года данж с лутом и без толковой охраны. Ага.
Сам по себе - рвотный порошок.
Как для ца - 14+ зайдет неимоверно.

+1

77

Ну для тех кто раз играл как раз нормально, но для меня с 8 летним стажем ммо, вызывает грусть-печаль и непонимание.
Да и вообще пишут и рисуют люди которые зачастую не имеют опыта игры вообще.
SAO-великое и ужасное сила воли победило компьютерную программу.
Логин горизонт - во втором сезоне народ по лесам катается на поезде с антигравом (фентези мир фигля).
Гримгал - пока только лютейшая переэмоциональность героев и их непроходимая тупость (даже с учётом потери памяти).
Хак квантум смотрел давно так что уже не помню ,но вроде как самое нормальное .
Вроде было ещё что то, но в 5 утра не вспоминается.

Отредактировано Погибший коровко (17-02-2016 12:17:28)

0

78

Погибший коровко написал(а):

SAO-великое и ужасное сила воли победило компьютерную программу.

Типичный японский сюжет. Или, японцы должны лично на ваши предпочтения ориентироваться?

Погибший коровко написал(а):

Логин горизонт - во втором сезоне народ по лесам катается на поезде с антигравом (фентези мир фигля).

А на чём он должен кататься, и, чем плох поезд с антигравом?

Погибший коровко написал(а):

Гримгал - пока только лютейшая переэмоциональность героев

Какой ужас, в стране, формализованной выше некуда, выходит высокоэмоциональное аниме. Как они могли нарисовать аниме со "своим" характером.

Погибший коровко написал(а):

и их непроходимая тупость (даже с учётом потери памяти).

А конкретные претензии, кроме тысяч не убитых мобов и не прокачанных до 80 лвл персонажей?

Отредактировано Гость№54 (18-02-2016 00:35:41)

0

79

Лог горизонт - нормальное аниме, с нормальными героями. Автор явно играл в РПГ. Правда вот создатели аниме нет, и допустили кучу мелких косяков.

САО - не смотрел и не буду. Краткого описания хватило, чтобы понять, что автор в ММО если и играл, то был раком.

Оверлорд - а мне понравилось. Хотя поступки ГГ в половине случаев кажутся "странными". В ММО автор играл.

+1

80

DzenPofigist написал(а):

Автор явно играл в РПГ. Правда вот создатели аниме нет

Это характерно для Японии: ранобе или манга приемлемого качества, а как доходит дело до аниме - туши свет и бросай гранату. ))

0


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)