NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Мои творения по NGE и не только


Мои творения по NGE и не только

Сообщений 101 страница 110 из 159

101

UnholyKnight написал(а):

Хотя использование сплавов Иридия, в броне, как раз возможно...

Неизбежно, если учесть уровень добычи металлов и астероидов по всему Империуму.

0

102

Давно обновлений не было.
А так прочитал с удовольствием.
И да - меня больше интригует не встреча с Рэй, а встреча с Аской.
Очень интересно, через сколько секунд общения она окажется висящей над океаном и ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО слушающей нотации брата Икариуса (я думаю по другому трудно их слушать, когда тебя как котенка держат за шкирку за бортом корабля).

0

103

MAKS_052 написал(а):

Очень интересно, через сколько секунд общения она окажется висящей над океаном и ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО слушающей нотации брата Икариуса

Она вообще то подросток. А как же незабвенное "Солдат ребенка не обидит"? Не надо из него монстра делать, он в хаосе не замечен и демонетками не увлекается )))

0

104

Ой, ждет рыжую жизнь по уставу...  :crazyfun: Будни Адепта Сороритас в чистом виде.  :insane:

0

105

Денис написал(а):

Она вообще то подросток. А как же незабвенное "Солдат ребенка не обидит"? Не надо из него монстра делать, он в хаосе не замечен и демонетками не увлекается )))
Подпись автора
Намеков не понимаю, много читаю )))

Так ведь я же не сказал что он ее реально отпустит, если она что-нибудь попытается отчебучить - просто психологически надавит, чтобы лучше доходило.

Отредактировано MAKS_052 (07-05-2015 08:23:32)

0

106

MAKS_052 написал(а):

Так ведь я же не сказал что он ее реально отпустит, если она что-нибудь попытается отчебучить - просто психологически надавит, чтобы лучше доходило.

Представим, вот вы из детского сада попали на войну, и потом раз - снова в нем? Неужели тоже будете давить? Не забываем сколько ему лет и где он был.  Да он возможно ее поцелует, в постельку уложит и сказку расскажет  :crazyfun: А скорее поговорит, все объяснит и отправит заниматься физкультурой, возможно показывая пример ))

0

107

Денис написал(а):

Представим, вот вы из детского сада попали на войну, и потом раз - снова в нем? Неужели тоже будете давить? Не забываем сколько ему лет и где он был.  Да он возможно ее поцелует, в постельку уложит и сказку расскажет   А скорее поговорит, все объяснит и отправит заниматься физкультурой, возможно показывая пример ))

Поговорит и объяснит - скорее попробует, Аска поначалу вообще безбашенная была, это она потом малость очеловечилась.
А если он будет подавать ей пример на физкультуре - комплекс неполноценности ей будет обеспечен в пару секунд.

Отредактировано MAKS_052 (08-05-2015 04:22:38)

0

108

MAKS_052 написал(а):

Поговорит и объяснит - скорее попробует, Аска поначалу вообще безбашенная была, это она потом малость очеловечилась.
А если он будет подавать ей пример на физкультуре - комплекс неполноценности ей будет обеспечен в пару секунд.

Отредактировано MAKS_052 (Сегодня 21:22:38)

Да нифига, если ее правильно тренировать и он сможет восстановить технологию прокачки (ев вот каких сбацали), то и она, и Рей будут под 2 м. ростом, смогут сами ставить поле и вообще, ангелов вроде Каору запинают одними ногами.... при этом играя на баяне ...
Ибо не смотря на все, эти девочки пахали дофига и добились тоже, при том, что их и не тренеровали и не помогали (вспомните где Рей жила и бинты и прочее)

Отредактировано Денис (08-05-2015 05:23:24)

0

109

Денис написал(а):

Да нифига, если ее правильно тренировать и он сможет восстановить технологию прокачки (ев вот каких сбацали), то и она, и Рей будут под 2 м. ростом, смогут сами ставить поле и вообще, ангелов вроде Каору запинают одними ногами.... при этом играя на баяне ...
Ибо не смотря на все, эти девочки пахали дофига и добились тоже, при том, что их и не тренеровали и не помогали (вспомните где Рей жила и бинты и прочее)

Насчет того что ее можно натренировать - согласен. Вот только комплекс неполноценности она заработает сразу, как только он ей объяснит, что ее подготовка, в том числе физическая - ничто.
В аниме (если внимательно смотреть) у нее комплекс неполноценности проявился сразу, как только она поняла, что Синдзи догоняет ее по процентам синхронизации с евой.
А насчет под 2 метра ростом - то Аска вряд ли будет от этого в восторге (Рей то отнесется к этому с безразличием - может быть полезна, ну и ладно).

Отредактировано MAKS_052 (09-05-2015 04:53:13)

0

110

MAKS_052 написал(а):

Вот только комплекс неполноценности она заработает сразу, как только он ей объяснит, что ее подготовка, в том числе физическая - ничто.
/.../
А насчет под 2 метра ростом - то Аска вряд ли будет от этого в восторге (Рей то отнесется к этому с безразличием - может быть полезна, ну и ладно).)

Во первых идеальное тело 2м - это все же не 3, и вообще, все модели высокие, так что ничего страшного. А узнав, что к этому прилагается сотня лет жизни и внешний вид девушки, то тем более, а уж узнав сколько лет ушло на тренировки, она скажет что за 10-ток не хуже будет ))) С ее то самоуверенностью, она менее чем за 20 лет стала пилотом, а тут тыщу лет кто то тренировался... Вот если бы она увидела как кто то слабее ее вдруг за месяц добился больше, чем она за кучу лет, тогда да, как и было в аниме.

0


Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Мои творения по NGE и не только