NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Мои творения по NGE и не только


Мои творения по NGE и не только

Сообщений 11 страница 20 из 159

11

:cool:  :flag:   http://read.amahrov.ru/smile/good.gif    http://read.amahrov.ru/smile/girl_good.gif    http://read.amahrov.ru/smile/clap.gif    http://read.amahrov.ru/smile/yahoo.gif    http://read.amahrov.ru/smile/girl_dance.gif 
UnholyKnight
Молодца!!!

UnholyKnight написал(а):

Это была массивная фигура, возвышающаяся над телефонной будкой и закованная в диковинную, массивную броню королевско-пурпурного цвета, отделанную палладием, от веса которой на прочном асфальте пошли сетки трещин. На бочкообразной корпусе бронированного монстра, полыхал огнем золота, стилизованный двуглавый орел, с рубиново-красным камнем в груди. С пояса свисал черный табард.
Шлем, утопленный в корпус, был богато украшен золотом и напоминал своей клинообразной формой средневековые топхэльмы, но пылающие красным глаза несколько развеивали это сходство.
В правой руке бронированный человек (хотя скорее гуманоид) держал необычную алебарду, скорее напоминающее меч закрепленный к массивному древку, и вокруг клинка раздавалось едва слышимое, словно отдающееся в зубах гудение и, время от времени, вокруг лезвия пробегали молнии статических разрядов. К поясу этого создания, было пристегнуто соответствующее ему по масштабам оружие, представляющее собой диковинную, отделанный палладием,  двухствольную винтовку (насколько можно было судить по виду).

Похож на Кустодиэс.

UnholyKnight написал(а):

- Нет, – голос очень подходил к массивным формам этого человека. – Меня зовут брат Икариус.

В Адептус Астартес Империума ЕМНИП не принято заменять имена новобранцев, от фамилий возможно отказываются (в силу того, что вступив в ряды космодесанта человек вынужден отречься от прошлой жизни). Могут добавляться эпитеты/клички, не более...

UnholyKnight написал(а):

- Брат Икариус, орден Сынов Тарвица. Фениксианец — почетная охрана магистра ордена, – пояснил мужчина, но более понятной от этого ситуация не стала.

Учитывая специфику империума будет:
- Брат Синдзи или Брат Икари

Сугубо личное мнение - Синдзи Икари с его характером в 30К вписался бы Гвардию Ворона или Повелителей Ночи, либо Детей Императора или Альфа Легион. Или же Ультрамарины.
Но, Синдзи по натуре одиночка, во главу угла ставящий верность и преданность, поэтому ему прямая судьба - не в Адептус Астартес, а в Адептус Кустодиес - личную охрану Золотого Трона..
И кстати, кустодианцы отличались более "хрупким" и изящным (если так можно выразиться) телосложением по сравнению со спейсмаринами.

UnholyKnight написал(а):

Под броней оказался кто-то, очень похожий на человека, но неуловимо отличавшийся от него… формы его лица были крупнее и словно совершеннее. Серебрянные волосы, рассыпавшиеся по бочкообразному нагруднику, и фиолетовые глаза лишь усиливали искусственность, неестественность этого человека.

Скорее всего Икари став Астартес или Кустодиэс во внешности отличался бы утончённостью, свойственной Фуллгриму или Сангвинию.

+1

12

slava-scr написал(а):

Похож на Кустодиэс.

Терминаторская броня шаблона Тартарос - самая мобильная из видов ТДА (тактикал дредноут армор или тактическая броня дредноута, он же доспех терминатора).

slava-scr написал(а):

В Адептус Астартес Империума ЕМНИП не принято заменять имена новобранцев, от фамилий возможно отказываются (в силу того, что вступив в ряды космодесанта человек вынужден отречься от прошлой жизни). Могут добавляться эпитеты/клички, не более...

По разному. Вон, в Красных Скорпионах вообще младенцев выдают ордену, те их проверяют на чистоту и дают свои имена. Храмовники иногда берут имена своих павших в бою учителей. Серые Рыцари вообще не знают своих имен, ибо им стирают память, и они тоже берут себе новые. Так что всё зависит от ордена, где-то меняют, где-то нет.

slava-scr написал(а):

Сугубо личное мнение - Синдзи Икари с его характером в 30К вписался бы Гвардию Ворона или Повелителей Ночи, либо Детей Императора или Альфа Легион. Или же Ультрамарины.
Но, Синдзи по натуре одиночка, во главу угла ставящий верность и преданность, поэтому ему прямая судьба - не в Адептус Астартес, а в Адептус Кустодиес - личную охрану Золотого Трона..
И кстати, кустодианцы отличались более "хрупким" и изящным (если так можно выразиться) телосложением по сравнению со спейсмаринами.

Ну, замечу что он и есть в Детях Императора, а точнее, в лояльной их части. Сыны Тарвица это мой личный орден - последний осколок лояльных Детей Императора, волей случай заброшенные на 5 тысяч лет вперед, и сумевшие выжить (там время мутное было - эпоха отступничества). Так что да. Но в Кустодес ему нифига не дорога, ибо туда не берут. Импи создал 1000 штук, и больше не делал - это его личная охрана.

slava-scr написал(а):

Скорее всего Икари став Астартес или Кустодиэс во внешности отличался бы утончённостью, свойственной Фуллгриму или Сангвинию.

Да, так и есть. Но, по сравнению с человеческими, его черты лица всё равно будут более крупными, просто пропорционально. Плюс еще восприятие брони накладывает свой отпечаток - ее массивность проецируется на лицо. Вот потому так и показалось.

+1

13

Если я правильно понял - Сыны Тарвица - обязаны своим именем и основанием Соулу Тарвицу? Одному из командиров "Детей Императора" приговоренному и преданному своим же Примархом на Истваане?
Тогда - как раз один из вариантов предложенных СлавойСкр осуществится. Насколько я понял,  из выживших на Истваане были сформированы многие ордена. Например Серые Рыцари.
Интересно Сыны Тарвица основаны через Серых Рыцарей, или Соул Тарвиц наскреб несогласных с Фулгримом  и главное выживших бойцов после Ереси, в достаточном количестве для основания Ордена?
В любом случае - по названию и цветам можно предположить что Сыны Тарвица, имеют в своих основателях некоторое количество Детей Императора не согласившихся с Фулгримом. Если это так - внешность обьясняется.
P.S.Упс. Пока печатал уже ответили.

Отредактировано SOSKOV29 (14-12-2014 07:55:55)

+1

14

SOSKOV29 написал(а):

P.S.Упс. Пока печатал уже ответили.

Бывает. В целом, мой орден вобрал в себя как кодекс Астартес, так и лучшее, оставшееся с тактики Легионес. Они сумели поддержать и не просрать знания по поддержанию арехотеха времен до ереси (танки Сикариан, БДК Громовой Ворон и многое другое), также как им повезло с местом выхода, что позволило им наладить производство термоброни и доспехов Марк4 в частности и того, что им нужно в целом (болтеры шаблона Тигрус, танки Сикариан, БДК Громовой Ворон и Огненный Раптор, как и многое другое. Впрочем, с нейтронными лазерами для Сикариан-Венаторов у них были сложности, но оные они снимают с Валоров СПО, которые "просят" передавать им у планетарных губернаторов, только и радых избавится от "неликвида", коим Валоры являются).

У них есть проблемы с некоторой техникой более позднего образца, ибо они а) не имеют свободных мощностей на их производство б) они не слишком доверяют "ненадежному новоделу", такому как броня Центурион (вместо них идет тяжелый термодоспех Катафракции), или БДК Громовой Ворон. Правда, на создание истребителя Громовой Коготь они пошли, ибо он действительно оказался хорош, несмотря на его "кирпичность". Хотя технодесант Сынов Тарвица и шутил, что "похоже СШК аэродинамической трубы было потеряно в веках" (ибо Коготь есть крипич с двумя реактивными движками).

Для сохранения знаний, технодесантников живших еще при Императоре, поместили в Дредноуты, дабы сохранить их знания в веках (хотя те и сами всё выписывали, что знали, ибо были в ах... в ужасе от технологического регресса Империума).

Расцветка пурпурно-серебрянная, чтобы не слишком уж походить на ДИ-предателей и не вызывать лишних вопросов у инквизов. Численность больше кодексной (чуть больше 3000 маров) но на это закрывают глаза, так как Сыны стараются всех в одном месте не собирать, а кодекс Астартес никому не навязывали.

+1

15

UnholyKnight написал(а):

И да, Икариус не псайкер, иначе это был бы Марти-Сью. А поле было самое обыкновенное, силовое, которое есть у каждого доспеха Терминатора))

Ха, это точно. Еще бы крейсер на орбите и телепортацию ))) Но вот из его памяти бы явно сняли бы набор данных по эпохе ))) А вот как все эти телепортации произошли... Ждемс ))) Пока потерплю без спойлеров )

0

16

Денис написал(а):

Но вот из его памяти бы явно сняли бы набор данных по эпохе )))

Было бы что снимать) Да и воды сколько уже утекло с тех времен))

+1

17

UnholyKnight написал(а):

Но в Кустодес ему нифига не дорога, ибо туда не берут. Импи создал 1000 штук, и больше не делал - это его личная охрана.

Численность в 1000 - это уже после Импи в кодексе Жиллимана определено (Чёрные Храмоники, Космические Волки и некоторые другие на этот кодекс с самого начала кладут)
Ну и самое главное - Адептус Кустодиес ещё более закрытая структура чем Космодесант (ибо охраняют самого импи и его Трон) - на уровне Официо Асоссинорум, а значит говорить о конкретной численности ордена не приходится.
ЕМНИП, по любому их больше 1000 - те, кто непосредственно находится в нарядах, а ещё 20-25 л/с заняты спецзаданиями - от внедрений в структуры возможных заговорщиков до проверки кустодиес на вшивость - надёжность Кустодиес обеспечивалось как раз тем, что коллеги регулярно пытались проникнуть во дворец мимо коллег идо браться до импи (так сказать регулярная тренировка).
После визита на Терру Хоруса с корешами численность Кустодиес была значительно изменена, да и после правления Вандира ЕМНИП были изменения в оргструктуре.

+1

18

Зато в одном уверен - из Рэй он точно сделает Сестру битвы   http://read.amahrov.ru/smile/paladin.gif

+1

19

slava-scr написал(а):

Численность в 1000 - это уже после Импи в кодексе Жиллимана определено (Чёрные Храмоники, Космические Волки и некоторые другие на этот кодекс с самого начала кладут)

Я знаю, но по бэку, Кустодес было всего тысяча. Импи создал их как личную гвардию, и использовал оных лишь в крайней нужде, и каждый из них был во много раз сильнее десанта.

Сейчас их 996 по идее, ибо 3 погибло во время атаки на самого крупного варбосса орков (который трем примархам насовал, и был ростом в 2 раза выше хоруса), еще 1 погиб от рук Хоруса лично на боевой барже, когда Импи был сильно покалечен. Вот собственно и всё, что по потерям.

+1

20

У меня однокурсник на Вахе40к был помешан просто. А сам я, хоть и пытался приобщиться, почти ничего не знаю об этой вселенной. Поэтому у меня вопрос. Стоит ли мне вот прям сейчас идти учить "матан", или вы, товарищ UnholyKnight всё распишите понятным, для непросвещённых, языком?

+1


Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Мои творения по NGE и не только