NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Мои творения по NGE и не только


Мои творения по NGE и не только

Сообщений 31 страница 40 из 159

31

slava-scr написал(а):

Событие - это Икариус в полной выкладке, выбирающийся из севшей на палубу авианосца/сухогруза с Евой.

А он в полной выкладке в капсулу-то хоть поместится?
Мне кажется, что даже без доспехов хрен влезет...

0

32

slava-scr написал(а):

капеллана

Капелланы не могут быть псайкерами.

slava-scr написал(а):

Событие - это Икариус в полной выкладке, выбирающийся из севшей на палубу авианосца/сухогруза с Евой.

Хех, там Чинук или Ми-26 нужен будет) Полтонны веса же это один Икариус)

И да, по поводу имени. Кто сказал что он "передалал своё"? Может он взял имя кого еще, или максимально похожее?

slava-scr написал(а):

Аска в ауте...

Это да. Ибо даже если Икариус прибудет без брони, это то еще зрелище... как бы не менее сильное для впечатлительное девочки, чем его фигура в броне))

slava-scr написал(а):

Учитывая, что он успеет поднатаскать Рэй... то встреча Аски и Рэй будет сценой вежливого опускания одной рыжей особы... точнее вежливого добивания.

Хех, узнаете еще. У меня несколько сценариев, пока думаю над выбором.

slava-scr написал(а):

Достаточно будет разваленного от удара ладонью по столешнице стола и обрушившейся  после хлопка дверью дверной коробки в кабинете Гендо/Мисато/Акаги...

Фи, как неизящно. Это же Сыны Тарвица, пафосные понторезы)) У него куда более... элегентные методы)

0

33

Сергей Олегович
Ну, может снимет латы свои. Хотя, сомневаюсь.

0

34

UnholyKnight написал(а):

Чтобы учить псайкера, надо быть псайкером)))

 
   Так она уже овладела многими возможностями. И АТ поле будет генерировать, и евой без вселения, т.е. сама рулит и похоже сама все поля создает, а не вселенная ее мама.  Так что скинуть ей на комп теорию учебники и все дела... Не поверю что в таком бронике нет базы по всем основам.
   А насчет имени - на каком языке говорят в В4К, может оно так произносится и все же 315 лет привычки это что то ))
Slava
Достаточно будет разваленного от удара ладонью по столешнице стола и обрушившейся  после хлопка дверью дверной коробки в кабинете Гендо/Мисато/Акаги... - Мисато тут совсем не при чем, а вот Гендо поправить челюсть было бы неплохо, Акаги - ей можно и дверь вынести, а вот куратору по жилью и безопасности - можно и зеленкой лоб помазать. Ибо единственный испытатель (а это риск намного сильнее, чем у Сина), тем более пострадавший и брошенный всеми в одиночестве в их ситуации (а ведь с Сином могло и не выйти) - это повод к расстрелу и понижению в должности всех, так что все же буду надеяться и ждать ))

Сергей Олегович написал(а):

А он в полной выкладке в капсулу-то хоть поместится?
Мне кажется, что даже без доспехов хрен влезет...

А нафига ему капсула, у него костюм намного круче... Прямо в нем его и поместят на место капсулы ))

И тут вопрос, его с кем поселят? А то ведь чревато пейрингом и арбузы не дождутся одного шпиена )) А уж как к нему Каору будет приставать... я б увидел )))

Отредактировано Денис (15-12-2014 00:30:05)

0

35

Сергей Олегович написал(а):

А он в полной выкладке в капсулу-то хоть поместится?
Мне кажется, что даже без доспехов хрен влезет...

Влезет) Правда это будет выглядеть комично) В спейсхалки же они влазят)

Gordon Freeman написал(а):

Сергей Олегович
Ну, может снимет латы свои. Хотя, сомневаюсь.

Снимать силовой доспех, можно за минут 5, если грубо, без ритуалов и прочего. Термоброня куда тяжелее обычной силовой брони, потому снимать ее вполне может статься минут 20, самое быстрое. А если по хорошему, то где-то минут 40...

Денис написал(а):

Не поверю что в таком бронике нет базы по всем основам.

Разумеется нет! Это ваха же. Там высокие технологии граничат со средневековым примитивом и предубеждениями, как по псайкерству, так и по технологиям. И хранить на броне что-то подобное, никто не станет. Даже библиарии хранят знания отдельно, в цитадели Ордена.

И да, Икариуса скорее огорчит не "одиночество" Рей, а то, что к принцепсу ее положения отнеслись халатно. Его гнев вызовет халатность, некомпетентность командования, и опасность, которой подверглась Священная Терра по их вине. На Рей же ему, по большому счету (ну на ее чувства и прочее) будет по одному месту.

Это Ваха. Это космический десантник. Они ОЧЕНЬ отличаются от обычных людей, их логика и мораль очень специфична, даже для ребят из "человечных" орденов, помните это. Да и видел Икариус условия жизни и похуже...

0

36

UnholyKnight написал(а):

Снимать силовой доспех, можно за минут 5, если грубо, без ритуалов и прочего. Термоброня куда тяжелее обычной силовой брони, потому снимать ее вполне может статься минут 20, самое быстрое. А если по хорошему, то где-то минут 40...

А смысл снимать? Я бы на его месте вообще добился чтобы каждому пилоту такой броник подогнали ))) В нем если Рей все же освоит псайкерство они бы и без Ев ангелов запинали ))
Разумеется нет! Это ваха же. Там высокие технологии граничат со средневековым примитивом и предубеждениями, как по псайкерству, так и по технологиям. И хранить на броне что-то подобное, никто не станет. Даже библиарии хранят знания отдельно, в цитадели Ордена.
- упс, тогда значит я ошибся. Я думал его специально изъяли в будущее, научили прокачали, выдали учебники и вернули обратно... Если все случайно или кто то "левый" это делал, тогда да....

И да, Икариуса скорее огорчит не "одиночество" Рей, а то, что к принцепсу ее положения отнеслись халатно. Его гнев вызовет халатность, некомпетентность командования, и опасность, которой подверглась Священная Терра по их вине. На Рей же ему, по большому счету (ну на ее чувства и прочее) будет по одному месту.
- а я про это и говорил.
Это Ваха. Это космический десантник. Они ОЧЕНЬ отличаются от обычных людей, их логика и мораль очень специфична, даже для ребят из "человечных" орденов, помните это. Да и видел Икариус условия жизни и похуже...

0

37

Денис написал(а):

А смысл снимать? Я бы на его месте вообще добился чтобы каждому пилоту такой броник подогнали )))

А ничего что такой доспех смогли сообразить лишь спустя 30 тысяч лет, и в 40-м тысячелетии его производство вещь ОЧЕНЬ штучная, настолько штучная что в многих "свежих" орденах (то есть, сделанных не сразу после распила легионов на ордена по 1000 рыл, а уже после) имеют 10-20 комплектов брони на 1000 десантников. Настолько штучное, что убогие Центурионы, доспех из разряда "терминатор для бедных" был соображен, дабы дать в каждую роту тяжелую поддержку.

А ничего, что такой доспех физически невозможно управлять, без кучи генетических имплантов, которые вживляют на протяжении долгих годов, и в процессе имплантации выживает далеко не каждый. 20 имплантов, из которых имплант "черный панцирь" напрямую подключает силовую броню к нервной системе десантников. Да, есть "силовая броня для смертных", но она куда менее "ловкая" чем для людей. Обычный человек в силовой броне неповоротлив как десантник в терминаторской. Вот так-то.

Денис написал(а):

Если все случайно или кто то "левый" это делал, тогда да....

ну, недаром Икариус упомянул некую "ксено-ведьму"

Денис написал(а):

А то ведь чревато пейрингом и арбузы не дождутся одного шпиена ))

Не чревато) Десантники "не хотят". То есть да, могут, но хотелку свою они жестко контролируют. Ибо так надо - эмоции десов куда сильнее эмоций людей, это как с Эльдар, которые тоже исповедуют жесткий самоконтроль, из-за того что из-за их эмоций они уже родили бога Хаоса. С десантниками история схожая - они исповедуют жесточайший самоконтроль по этой же причине.

Хотя, забавных и неловких моментов будет хватать.

Отредактировано UnholyKnight (15-12-2014 00:47:51)

0

38

UnholyKnight написал(а):

(то есть, сделанных не сразу после распила легионов на ордена по 1000 рыл, а уже после

В порядке оффтопа - Космические Волки по-прежнему считали себя легионом, ибо единственные, кто имеет в своём составе хоть и условно живого, но примарха :) :)

0

39

UnholyKnight написал(а):

А ничего что такой доспех смогли сообразить лишь спустя 30 тысяч лет, и в 40-м тысячелетии его производство вещь ОЧЕНЬ штучная, настолько штучная что в многих "свежих" орденах (то есть, сделанных не сразу после распила легионов на ордена по 1000 рыл, а уже после) имеют 10-20 комплектов брони на 1000 десантников. Настолько штучное, что убогие Центурионы, доспех из разряда "терминатор для бедных" был соображен, дабы дать в каждую роту тяжелую поддержку.

ну экзоскелетон даже без силового щита тоже неплох, я же не говорю их именно в терминаторскую, я про экзоскелет с обычной броней. Но там все зависит смогут или нет скопировать источник энергии ))

0

40

Сергей Олегович написал(а):

В порядке оффтопа - Космические Волки по-прежнему считали себя легионом, ибо единственные, кто имеет в своём составе хоть и условно живого, но примарха

Не-а) Лион эль Джонсон живее) Он лежит в глубинах Скалы (осколок Калибана с крепость Ангелов). И реально у ТА сил как Легион - они поступили как истинные Евреи) Они формально разделились на ордена, но реально, стоит Азраэлю (нынешний магистра ТА) кинуть клич, как к нему придут все ордена-наследники ТА. Так что ТА, реально, легион, хотя формально прикопаться не к чему, каждый орден-наследник имеет кодексную структуру. И именно численность защищает ТА от того, чтобы их Темные Тайны были вырваны у них теми же волками и храмовниками (которым ТА недавно хорошо так перешли дорогу, уничтожив их крейсер).

А волков дробить не стали, из-за проблем с генным семенем. Одна попытка с "волчьими братьями" обернулась неудачей (хотя у волков были амбиции на создание орденов, ставших бы цепочкой, вокруг Ока Ужаса, которые оказались не реализованы), и волков оставили такими какие они есть.

Денис написал(а):

ну экзоскелетон даже без силового щита тоже неплох, я же не говорю их именно в терминаторскую, я про экзоскелет с обычной броней. Но там все зависит смогут или нет скопировать источник энергии ))

Главное не источник энергии, а система управления)

Отредактировано UnholyKnight (15-12-2014 01:00:43)

0


Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Мои творения по NGE и не только