NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Мои творения по NGE и не только


Мои творения по NGE и не только

Сообщений 41 страница 50 из 159

41

Сергей Олегович написал(а):

slava-scr написал(а):
Событие - это Икариус в полной выкладке, выбирающийся из севшей на палубу авианосца/сухогруза с Евой.

А он в полной выкладке в капсулу-то хоть поместится?
Мне кажется, что даже без доспехов хрен влезет...

Я оговорился, а имел в виду:
выбирающийся из севшего на палубу авианосца/сухогруза с Евой вертолёта (сцена прибытия и знакомства с Аской)

Денис написал(а):

Slava
Достаточно будет разваленного от удара ладонью по столешнице стола и обрушившейся  после хлопка дверью дверной коробки в кабинете Гендо/Мисато/Акаги... - Мисато тут совсем не при чем, а вот Гендо поправить челюсть было бы неплохо, Акаги - ей можно и дверь вынести, а вот куратору по жилью и безопасности - можно и зеленкой лоб помазать. Ибо единственный испытатель (а это риск намного сильнее, чем у Сина), тем более пострадавший и брошенный всеми в одиночестве в их ситуации (а ведь с Сином могло и не выйти) - это повод к расстрелу и понижению в должности всех, так что все же буду надеяться и ждать ))

Вообще-то одного мрачного зырка хватит.
А если Икари псайкер, то замороженного стола и кресла с подмороженным тухесом в нём сидящего хватит с лихвой.

Денис написал(а):

А нафига ему капсула, у него костюм намного круче... Прямо в нем его и поместят на место капсулы ))

В капсулу, без брони, а вживленные в тело и голову разъёмы под шлем и силовую броню подойдут как нейроконтакты.

UnholyKnight написал(а):

Путь до Геофронта они проехали в молчании… ну, почти. Икариус наблюдал за тем, как вертолеты поливали ракетами Ангела издалека ( для этого Фениксианец вернул шлем на голову, исходя из чего Мисато предположила, что там явно установлено что-то вроде бинокля), и отметил момент, когда они резко разлетелись.

Учитывая навороченность вживлённых в глаза, уши и мозг Астартес первой партии (собственно легионеров) имплантов ему нет особой необходимости полагаться на авточувства шлема, да и опыт 300 лет войны и без сенсоров и суперорганов с суперимплантами научат понимать когда надо рвать когти до ближайшей нычки -  обычный седалищный нерв за эти годы накопит столько опыта....

Отредактировано slava-scr (15-12-2014 01:18:20)

0

42

UnholyKnight написал(а):

Главное не источник энергии, а система управления)

- а нейроуправление Евами разве нужно улучшать? Там наоборот нужно лишний отклик убирать, а с энергией фигово. Хотя в итоге для серийных ев и источник энергии сделают ))) И, как я помню, в В4К нет помогающих пользователю компьютеров или реальной личности, так что ну его, это лучше чем куча имплантов и долгое обучение.

0

43

slava-scr написал(а):

Учитывая навороченность вживлённых в глаза, уши и мозг Астартес первой партии (собственно легионеров) имплантов ему нет особой необходимости полагаться на авточувства шлема, да и опыт 300 лет войны и без сенсоров и суперорганов с суперимплантами научат понимать когда надо рвать когти до ближайшей нычки -  обычный седалищный нерв за эти годы накопит столько опыта....

Вообще-то, все адекватные десантники носят шлемы. Ибо 2+ спасбросок или 14-ая броня на месте шлема имеет обыкновение спасать лучше, чем кость во лбу. А бонус на +30 к восприятию (замечу, это по сути удвоение обычных, человеческих чувств, ибо у обычного человека восприятие равно 30, у десантника 40-60), так что шлем носить имеет смысл. Да, во многих гравюрах, картинах, книгах и так далее, десантники не носят шлемы, но не у меня. Ибо:

"Кодекс Астартес глаголит "носи шлем на поле боя ирод, ибо показывая свою черепушку лысую, о важности своей персоны ты намекаешь потому что устав не блюдешь. И дабы враг ничтоже сумнящеся патроны экономящий не решил прикончить тебя выстрелов промеж глаз подлым, носи дополнительный слой керамита на благословенной Императором черепушке своей"

То есть, реально. Шлемы лучше носить. Они были сделаны не по прихоти инженеров))) И причин на это много)

0

44

Мне тут стукнуло странное. Все осенённые крылом феникса - юберлюди, генетические модификанты, предназначенные для боя (говоря грубо, с этим сеттингом поверхностно знаком)? А началось-то всё с Рей! То есть она прототип, ихняя "всехная мама". Этакая мадонна, воистину богиня, и с неё, может быть, иконы рисуют...
Так, в порядке бреда.

0

45

Лунатик
Классная идея, кстати. Прикиньте, если Икариус её реально в ранг Богини возведёт? Вот Гедычу тогда точно будет худо...

Отредактировано Gordon Freeman (15-12-2014 01:42:39)

0

46

Тут же глянуть с изнанки - она полуангел, полуксенос, согласно терминологии пришельца. Как бы он не раскритиковал создание подобного существа тем аргументом, что висит у него на поясе.

0

47

Лунатик написал(а):

Тут же глянуть с изнанки - она полуангел, полуксенос, согласно терминологии пришельца. Как бы он не раскритиковал создание подобного существа тем аргументом, что висит у него на поясе.

Она жертвовала своей жизнью, даже несколько раз, спасая людей. Так что тут в ней скверны нету. А остальное - назначит себя куратором и воспитает ))) (* тут даже можно ванговать, что если так будет, кое кто получит пару ударов по шее, в челюсть и пониже, и обязательно добивающий вместо пощечины *)

0

48

Глава 3. Два Ангела.
«Наверное, это была достаточно комичная картина», – подумал Икариус, когда его, в очередной раз, пытались протолкнуть внутрь «контактной капсулы» через узкое отверстие люка.
- Аккуратней, не повредите стенки! – раздался голос Акаги, которая наблюдала за всей этой картиной, с трудом удерживаясь от того, чтобы приложить ладонь к лицу.
А ведь всё казалось таким простым сначала… но нет, жизнь как всегда не могла не внести для Акаги свои коррективы — чудесная броня, владелец которой неиллюзорно спас ей жизнь несколько минут ранее, была вещью крайне громоздкой… и более того, она снималась долго. Икариус так и заявил «С должными ритуалами, я могу снять ее за сорок минут», а на вопрос Акаги, воин в пурпурной броне ответил «А без должных ритуалов я снимать ее не собираюсь, так как я не уверен, что у вас есть оборудование, способное утихомирить духов машины моей брони».
Рицко так и не поняла, каких это «духов машины» имел в виду Фениксианец, но, так как гость явно был из будущего, вероятно, какие-то слова там, приобрели новый смысл. Вероятно, под «духом машины» воин имел в виду искусственный интеллект, или что-то подобное. Так или иначе, Акаги понимала, что приказать Икариусу здесь никто просто не в состоянии (воин сам мог кому угодно приказать, да таким тоном, от которого неволей отпадет всё желание ослушаться), потому пришлось выходить из ситуации с тем что есть.
Но, постепенно, понемногу,  десантника удавалось пропихнуть внутрь, даже не повредив стенки контактной капсулы (а Сын Тарвица явно был на это способен), по крайней мере левый наплечник внутрь пролез, и за ним, со скрежетом металла, протискивался второй… дальше уже пролезть было легче, и воин, которому помогало несколько человек, наконец пролез внутрь капсулы еще спустя пару минут возни.
- Вы нормально там, Икариус? – поинтересовалась Акаги, критически осмотрев вроде бы целые стенки капсулы.
- Да даже в узеньких коридорах космических скитальцев легче, – пробасил воин.
- Я с нетерпением буду ждать от вас истории об оных. Но, не могли бы вы снять шлем? Капсула заполнится контактной жидкостью, которая наполнит ваши легкие и позволит вам синхронизироваться с Евой, – в ответ воин послушно снял шлем, не задавая лишних вопросов.
Вот только вопросы были у Акаги. Откуда воин знал про системы управления Евой? Он похоже ничуть не удивился моменту с тем, что капсулу будут заполнять жидкостью… или в будущем Евы остались? Или просто космический десантник не умеет удивляться?
- Проследите за моим оружием, – пробасил воин и суетившиеся возле люка люди дружно покосились на прислоненную к стене алебарду и лежащий рядом двухствольный автомат. – Если с ним что-нибудь случиться, я буду очень… огорчен, – судя по интонации воина, его огорчение явно включало в себя запихивание ног огорчившего его субъекта, в рот этому самому субъекту.
- И шлем, – оный предмет брони, Сын Тарвица передал лично, склонившейся над люком, Акаги… отчего та едва не упала сама внутрь капсулы.
Шлем весил добрые два десятка килограмм, отчего было категорически неясно, как десантник вообще его на голове носит. Девушка с трудом вообще в руках его удержала пока, ей не помог инженер, крайне вовремя пришедший на выручку.
- Прошу прощения, – произнес десантник, хотя в его фиалковых глазах сожаления явно не было. – Я иногда забываю про разницу в силах и массу моей брони, – и действительно, судя по озорным искрам, десантник нисколько не сожалел. В свою очередь, Акаги сузила глаза, но, хоть и с трудом, удержалась от ядовитого ответа.
Отдав воину обруч, который должен был обеспечить ему связь с Евой-01, позволяя пилотировать машиной, и убедившись, что Икариус надел его правильно, Рицко закрыла люк капсулы.
Раздражительным тоном приказав всему инженерному составу покинуть помещение, Акаги спешно направилась на командный мостик, где весь управляющий состав уже собрался. Гендо восседал на троне сверху, рядом со своим неизменным спутником — профессором Фуюцуки, Мисато стояла позади от своих подчиненных, троица управляющих — Аоба, Шигеру и Майя, сидели за компьютерами и ждали указаний.
- Сигнал подан, все системы в норме, можно начинать процесс запуска, – доложил голос из динамиков.
- Сигнальный контакт подключен, – ответила Майя.
- Так точно, – ответил инженер с поста запуска, – Начать погружение контактной капсулы!
Почти сразу же, к раскрытым бронепластинам Евы-01 подъехала контактная капсула, со своим драгоценным и очень тяжелым грузом.
- Есть контакт, – доложили с инженерного поста. – Начато соединение с Евангелионом-01.
Войдя внутрь до упора, манипуляторы крана отпустили продолговатую капсулу, после чего, следуя команде, оная ввинтилась еще глубже в корпус био-меха.
- Инициировать заполнение капсулы, – приказала Майя.
- Как вы там, Икариус, – спросила по радио Акаги.
- Тесновато, – признался воин. – И думаю, мне бы не помешало что-то, чем я бы мог скрутить волосы, но уже поздно думать об этом, – добавил он, совершенно не обращая внимания ни на заполняющую его жидкость, ни на запах крови.
Как только жидкость накрыла его с головой, Икариус глубоко выдохнул и втянул в себя жидкость, с легкостью перебарывая в себе инстинкты, требующие от него «выплюнуть гадость». Ему и не такое проходить доводилось…
Пока проходили последние предстартовые подготовки, десантник сложил руки в молитвенном жесте, не зная, что сейчас связь с мостиком обеспечивается через мысли, потому все находящиеся на командном пункте, могли слышать слова Икариуса, который, отчего-то, думал на латыни… или чем-то похожем, как показалось Акаги.
- Что он говорит? – требовательным тоном спросил Гендо.
- Он… сейчас… – Акаги спешно пыталась подстроится под анахроничную речь десантника. – «Император, направь мою руку в предстоящем бою. Не дай враждебным силам помешать мне в защите Человечества, не позволь уйти им от гнева моего. Дай мне не силу, не мудрость, но возможность отстоять деяния Твои, даруй мне шанс, как ты сделал это раньше. И если худшее случиться, даруй мне прощение, – на последнем слове, Икариус резко распахнул глаза.
- Икариус, связь с мостиком обеспечивается мысленно, потому мы слышим твои… яркие мысли, – передала Рицко воину.
- Понял. Прошу прощения, этого больше не повториться, – даже мысленный голос Фениксианца был низким и невероятно глубоким, словно отдающимся в костях. – Я готов к запуску, – добавил он. Акаги тяжело вздохнула — вот он, момент истины.
Всё и так шло наперекосяк, спешно пришлось убирать сидение (не то чтобы оно нужно было бронированному воину), заменять систему ремней безопасности одним ремнем, обхватившим воина за пояс… но теперь, всё зависело уже от самого Икариуса — сможет ли он синхронизироваться с Евой?
- Контакт с нервом А10 стабильный, присутствуют лишние шумы, – доложила Майя.
- Продолжайте, – ответила Акаги, извлекая из кармана сигарету… и плевать на правила, сегодня и так было слишком много потрясений.
- Поляризация ЛСЛ начата, установить языком интерфейса… – Рицко перебила Майу, вклинившись в ее приказания.
- Ставьте английский. Он его, по крайней мере, понимает. Сможете думать на Английском, Икариус? – спросила она по радиосвязи.
- На низком Готике? Более чем, – ответил воин.
- Начать синхронизацию! – почти сразу же на компьютер Майи начали приходить результаты.
- Контакт с дуплексным нервом стабильный, хотя наблюдаются флуктуации из-за шумов в нерве А10… уровень синхронизации 37,2 процента.
- Икариус, попытайтесь сконцентрироваться, – попросила Акаги. Тридцать семь процентов было достаточно для пилотирования, но маловато для нормального боя…
- Принято, – воин вновь закрыл глаза и опустил голову, и почти сразу-же Майа воскликнула.
- Уровень синхронизации растет! Сорок… сорок пять... – девушка не веря своим глазам смотрела на растущие показатели. – Скачкообразный рост! Уровень синхронизации остановился на шестидесяти процентах!
- Невероятно! – Акаги от удивления едва не выронила сигарету. – И это первая попытка! Икариус?
- Быть уничтоженным, это судьба всех ксеносов, – раздалось на мостике. – Я готов, – коротко добавил он.
Действительно, теперь Икариус мог понять принцепсов, которые испытывали большие проблемы вне своей машины. Он чувствовал силу титана, видел его глазами… но, при этом, он не прекращал чувствовать и себя. Для человека, наверное, это было огромное потрясение, но десантник мог удержать свой разум в узде. Долгие года, прожитые по крайне жесткому режиму и своду правил, способствовали этому.
- Передаю командование капитану Кацураги, – на этом Акаги оставалась лишь в роле наблюдателя и научного консультанта.
- Готовность к запуску! – приказа Мисато.
- Есть готовность к запуску! – ответили из динамиков. – Убрать первый захват!
- Есть, – ответили из инженерной.
- Освободить центральный мост!
- Есть, убираем второй захват.
- Убираем первое и второе плечевые крепления…
- Отсоединить замки с первого по пятнадцатый…
- Батареи питания полностью заряжение, внешний источник питания работает нормально.
- Икариус, – Акаги вновь приказала открыть канал связи с десантником. – Евангелион не способен к самостоятельной деятельности. У тебя к спине приспособлен кабель, подающий питание. Без кабеля ты способен управлять Евой от пяти минут в режиме минимальной мощности, до одной, в режиме полной мощности.
- Вы не установили подобающий плазменный реактор? – поинтересовался воин. – Но почему?
- Плазменный реактор? – удивилась Акаги.
- Да, такой какой стоит у меня. Работает на водородном топливе… – Рицко, закашлялась, подавившись слюной.
- У вас в спине стоит реактор холодного синтеза? – в ответ Икариус пошевелил наплечниками.
- Я не технодесантник, но да, у меня стоит источник практически неограниченного питания, работающий на водородном топливе. Что-то связанное с «реактором на медленных нейтронах», как говорят технодесантники, – от этих слов Акаги почувствовала обильное слюновыделение. Компактный термоядерный реактор — мечта ученых всего мира… у нее почти в руках.
- Мы еще не обладаем такими технологиями, – нехотя призналась Рицко. – Нам доступны лишь реакторы на ядерном топливе.
- То есть реакторы «распада». Понятно, буду иметь в виду, – ответил Фениксианец.
- Подвести Еву к пусковой площадке, – приказала Майя, стараясь не думать о перспективах добычи термоядерного реактора… как и у ее «вдохновителя», у нее тоже были амбиции.
- Разрешите запуск? – Мисато обратилась к командующему.
- Разрешаю. Если мы не победим ан… ксеносов, у человечества нет будущего, – Гендо явно не хотел антагонизировать своего трехсотлетнего сына.
- Икари, ты уверен, что поступаешь правильно? – тихо поинтересовался Фуюцуки. В ответ Гендо лишь поджал челюсть.
- Ева-01, пуск! – приказала Мисато.
С огромной скоростью, на магнитной катапульте, Евангелион рванул вверх, но Икариус даже не подавал признаков дискомфорта. Для него такие перегрузки были в порядке вещей, на десантной капсуле бывало и похуже…
И вот, момент истины — лифт с Евангелионом замедлил свое движение, и выехал из одного из гигантских люков, в Токио-3. Сакиил был уже близко…
- Отсоединяем все замки, – доложили из инженерной.
- Икариус, Евангелион управляется мысленно, думай только о ходьбе! – передала Акаги.
- Хм… – протянул воин, сосредоточившись. Евангелион, на экране командного мостика сжал кулак. – Это похоже на принцип работы силовой брони, только… немного иначе. Я понял принцип, архимагос Акаги, благодарю вас, – с этими словами, огромный биомех сделал первый шаг.
И почти сразу стало видно, как отличается походка Евы от того, что Акаги видела на записях с Евой-02. Евангелион, под управлением Икариуса, ступал удивительно тяжело, массивно, основательно… словно… словно он был в терминаторском доспехе! Таком же, какой на Икариусе!
Акаги едва удержалась, чтобы не начать чертить в планшете эскиз брони. Ведь это разумно, использовать для брони дизайн будущего, проверенный тысячами лет боев, не так ли?
- У меня есть оружие? – поинтересовался воин.
- Да, – передала Мисато. – У тебя в наплечнике спрятан вибронож.
- А нет возможности получить силовое копье? Оно было бы весьма кстати, – из-за глубокого голоса, было неясно, это Фениксианец говорил серьезно, или издевался.
- Боюсь что нет. Еву-01 мы успели оснастить лишь штатным оружием, – нехотя призналась Мисато.
- Опять некомпетентность, – в голосе могучего воина послышалась усталость. – Принято.
Раскрыв наплечник, Ева-01 вытянула оттуда нож, который поднесла ближе к глазам, хоть в этом и не было необходимости.
- У нас похоже разные подходы к понятию нож… – заметил Икариус. – Это скорее зубочистка гвардейца, а не боевой нож десантника… давно я такое в руки не брал. Но это не помешает мне, –добавил воин. – Но на будущее, ножи крепить лучше на поясе.
Акаги спешно занесла в планшет предложение Икариуса… опять же, чему их может научить тот, кто, по его словам, воевал больше двух веков?
- Высылаем расположение ан… ксеноса, – передала Мисато.
- Принято, выдвигаюсь в заданный квадрат.
- Будь осторожен, – ответила Кацураги. – И удачи тебе.
- Нет удачи, – произнес воин, – либо ты контролируешь ситуацию, либо ее контролирует враг.
И вот, момент истинны настал. Сакиил, буравящий лазером землю и стремящийся добраться до Геофронта заметил своего врага — пурпурного биомеха, стоящего на противоположном конце проспекта. Почти сразу же в сторону Евангелиона устремился лазерный луч, но, боимех управляемый воином с опытом долгих веков постоянной войны, уже не находился на этом месте, уйдя за одно из зданий.
- Икариус, здание не выдержит попадание луча такой мощности! – передала Рицко. 
- Знаю, – ответил Фениксианец. – Но за ним он меня хуже видит.
- Броня Евы тоже долго не выдержит такого попадания! – Рицко спешно анализировала данные о мощности залпа с параметрами брони Евангелиона.
- Сколько выдержит? – уточнил десантник.
- Десять секунд, не больше! – Майя кивнула Акаги, подтверждая правильность вычислений ученой, проведенных в уме, данными компьютера.
- Мне хватит, – усмехнулся Фениксианец. Одновременно с этими словами, Евангелион рванул из укрытия, устремившись к Сакиилу.
Ангелоксенос не ожидал такого, потому первый его залп пришелся в задние, за которым только что был биомех, но потом почти сразу же скорректировал огонь.
Броня Евангелиона моментально почернела в месте попадания луча когерентного света, но Икариус словно не обращал на это внимание, несясь вперед, на врага. Воин лишь чуть смещался вправо или влево, чтобы не допустить работы лазера по одной точке.
Понимая, что сейчас его будут бить, Сакиил прекратил стрельбу и выставил АТ-поле, в которое, словно в невидимую стену, уперся Евангелион.
- АТ-поле! Пока он его поддерживает, до него не добраться! – воскликнула Акаги.
- Думаешь, ты неуязвим за своими полями? – голос лучшего воина человечества исказился от гнева, и даже командующий, против своей воли, почувствовал как у него по спине скатилась холодная капля пота.
Обычный человек просто не способен испытывать такие эмоции.
- Я вытаскивал таких ублюдочных созданий из их скорлупы, и показывал им правду, – с огромной силой Ева ударила по полю, сбивая броню на костяшках пальцев. – Галактика принадлежит Человечеству! Ваше существование это ошибка природы! – еще несколько ударов обрушилось на АТ-поле, и оно словно начало проседать.
- АТ-поле Ангела снижается по мощности! – воскликнула Майя.
- Только Человек может быть правителем Галактики, Император завещал это! – с этими словами, вокруг кулака Евы сгустился ярко светящийся в ночном Токио-3, кокон силового поля.
- Это локальное, противофазовое АТ-поле! Ева просто обернула поле вокруг кулака! –недоумение Майи перешло и к Акаги… о таком свойстве АТ-поля, Рицко даже и не могла предположить.
Один удар таким кулаком, пробил АТ-поле, словно оно было из бумаги, одновременно дойдя и до треугольного корпуса Ангела… и от последствий удара даже людей с крепкими нервами начало немного мутить.
Поле на кулаке словно всё разрядилось в цель, став этаким экспансивным снарядом, который по прохождению сквозь цель, лишь увеличивался в объеме и, вырвав кусок мяса, вылетел наружу. Именно такой эффект был от попаданий кулака — поле прошло по телу, расширяясь и раздирая на части ткани ангела, вырвав ему немалую часть корпуса, уничтожив плечо и оторвав руку.
- Хм. Похоже на силовой кулак… почему мне не сообщили об этом? – поинтересовался Икариус, которого такие кровавые подробности, видные аж с первых рядов, не сильно впечатлили.
- Мы не знали про такую возможность! Даже создание АТ-поля Евой было под вопросом! – ответила Акаги, но тотчас прикусила язык, так как ангел, которому явно не понравился такой удар, решил пойти в контратаку и выстрелил в биомеха из своего лазера в упор.
Но, неуловимым движением, Ева ушла с линии огня.
- Твои трюки не действуют на меня, ксенос, – раздался на мостике голос, полный отвращения. – Умри же.
Апперкот кулаком, покрытым силовым полем, без труда разбил маску на голове монстра, а то место, где у него была «голова» разлетелось на части как спелый арбуз от попадания пули калибром 14,5мм.
- Икариус, бей в ядро! То что у него посередине груди! Пока оно целое, ангел может регенерировать! – приказала Мисато.
- Принято, – усмехнулся Фениксианец.
Третий удар стал для ангела последним, от перегрузки его ядро взорвалось, и разлетелось на множество осколков, обдав шрапнелью и брызгами ангельской плоти Евангелиона.
От такого зрелища Майя не выдержала, и склонилась над корзинкой для бумаг, болезненно закашляв, а на мостике установилось гнетущее молчание. Они победили… но… если такое жестокое оружие (а судя по словам Икариуса, для него такое оружие в порядке вещей), то какие же войны ведет человечество в будущем?
Ответ на этот вопрос, не хотел знать даже Икари Гендо.

*комментарий автора: Да, первый бой завершен. Кому-то может показаться, что он прошел слишком легко, но замечу, что Икари это человек, прошедший огромное количество войн, который сражался с такими ужасами, от одного вида которых обычный человек моментально перейдет в режим кирпичной фабрики. Это очень опытный боец, потому даже в таких условиях, он вполне себе способен справиться с таким врагом.

Отредактировано UnholyKnight (16-12-2014 06:42:16)

+11

49

А после боя будут вопросы про источник питания ксеноангела? И на 2-3 сеанс потрошения и изымания ядра?

0

50

UnholyKnight
Спасибо!!!
:cool:   :flag:
  http://read.amahrov.ru/smile/yahoo.gif    http://read.amahrov.ru/smile/girl_dance.gif    http://read.amahrov.ru/smile/good.gif    http://read.amahrov.ru/smile/girl_good.gif    http://read.amahrov.ru/smile/clap.gif    http://read.amahrov.ru/smile/viannen_89.gif

0


Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Мои творения по NGE и не только