NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Мои творения по NGE и не только


Мои творения по NGE и не только

Сообщений 81 страница 90 из 159

81

UnholyKnight
Божественно!!!
  http://read.amahrov.ru/smile/yahoo.gif    http://read.amahrov.ru/smile/yahoo.gif    http://read.amahrov.ru/smile/yahoo.gif 

А теперь   http://read.amahrov.ru/smile/read.gif   тапки с галошами:  http://read.amahrov.ru/smile/spiteful.gif    http://read.amahrov.ru/smile/scenic.gif    http://read.amahrov.ru/smile/regulation.gif 

UnholyKnight написал(а):

Мне очень неохота объяснять заместителю Фуюцуки, почему это пилот единственного Евангелиона исчез и был обнаружен в США, где он совершил жестокую расправу над каким-то подростком из-за поста на форуме!

Мелко для ветерана, да ещё и КС, заслужившего терминаторский доспех.
ПМСМ, он скорее устроит расправу не над подростком (того просто напугает до икоты), а зверски расправится над политической организацией, политиком/бизнесменом или радикальной сектой/"армией к-нибудь несного освобождения", проповедовавших совершенно неприемлимые для Адептус Астартес взгляды.
Ну а подростка...
Слишком мелко для Караула Смерти - туда отбирают самых стоцки и вменяемых. учитывая специфику работы
Астартес из КС не станет убивать подростка, но с удовольствием разгромит логовище сектантов а-ля НоД из NGE:ЧЖ Set Severа или какой нибудь правозащитный гринпис, проповедующий терпимось или подчинение ксеносам.
А подростка, запостившего что-то на форуме он мог навестить после бойни или притащить на место и держа за шкиряку по полочкам разложить почему ксеносов нелшьзя любить и почему перед ними нельзя прогибаться.

Отредактировано slava-scr (21-12-2014 22:06:20)

+1

82

UnholyKnight написал(а):

- И это прямой приказ Командующего. Он не хочет, чтобы у нас на базе на постоянной основе проживал космический десантник из будущего, – проворчала Рицко, своим тоном давая понимать, как она относится к этой идее. – Хотя это глупо. Лучше его держать под наблюдением, чтобы он не натворил чего… – Акаги умолчала, что если продолжить скрывать от Икариуса информацию, то он может очень сильно «огорчиться» когда он про это узнает.

Гм   http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif 
Зная Гендыча могу предположить обратное - он явно наметит использовать сынишку для вырезания ЗИЭЛЛЕ - ведь стоит поведать экс-Синдзи о том, какие надежды возлагают на ангелов ЗИЭЛЛЕ, как они связаны с атаками и чего они добиваются, то песенка ЗИЭЛЛЕ будет спета.

0

83

slava-scr написал(а):

Астартес из КС не станет убивать подростка, но с удовольствием разгромит логовище сектантов а-ля НоД из NGE:ЧЖ Set Severа или какой нибудь правозащитный гринпис, проповедующий терпимось или подчинение ксеносам.
А подростка, запостившего что-то на форуме он мог навестить после бойни или притащить на место и держа за шкиряку по полочкам разложить почему ксеносов нелшьзя любить и почему перед ними нельзя прогибаться.

А девушки об этих подробностях знают? Для них Икариус нечто вроде ядерной бомбы с очень чувствительным детонатором...

slava-scr написал(а):

Зная Гендыча могу предположить обратное - он явно наметит использовать сынишку для вырезания ЗИЭЛЛЕ - ведь стоит поведать экс-Синдзи о том, какие надежды возлагают на ангелов ЗИЭЛЛЕ, как они связаны с атаками и чего они добиваются, то песенка ЗИЭЛЛЕ будет спета.

Для этого придется рассказать и о своих планах и об своем участии в оных, что может послужить скоропостижной смерти от передозировки тяжелыми металлами в организме. Потому сначала, надо вообще узнать, на что его сынишка способен.

0

84

UnholyKnight написал(а):

Именно потому Космический Десант так ревностно отстаивал свою автономию. Дело Макладора Сиггилита была загублено и эффективная государственная машина стала бесконтрольно расти в размере, многократно дублируя свои функции и ухудшая свою эффективность.

было
построение фрагмента немного коряво, может:

Именно потому Космический Десант так ревностно отстаивал свою автономию. Астертес прекрасно помнили, как после сокрушения Ереси Хоруса было загублено дело Макладора Сиггилита и эффективная государственная машина стала бесконтрольно расти в размере, многократно дублируя свои функции и ухудшая свою эффективность.

Отредактировано slava-scr (21-12-2014 22:19:29)

0

85

UnholyKnight написал(а):

Для этого придется рассказать и о своих планах и об своем участии в оных, что может послужить скоропостижной смерти от передозировки тяжелыми металлами в организме.

"Мне пришлось сделать вид, что я разделяю их убеждения для того, чтобы получить ресурсы и людей для создания того что назваешь Титанами, Икариус. Мне пришлось лгать, изворачиваться, изображать верного приверженца... И мне нужен был ты не только для того, чтобы пилотировать Еву, но и для того, чтобы в нужный момент ты не просто смог, но захотел выйти из подчинения ЗИЭЛЛЕ и сорвать их планы."

0

86

slava-scr написал(а):

"Мне пришлось сделать вид, что я разделяю их убеждения для того, чтобы получить ресурсы и людей для создания того что назваешь Титанами, Икариус. Мне пришлось лгать, изворачиваться, изображать верного приверженца... И мне нужен был ты не только для того, чтобы пилотировать Еву, но и для того, чтобы в нужный момент ты не просто смог, но захотел выйти из подчинения ЗИЭЛЛЕ и сорвать их планы."

Угумс. Вот только "а" с "б" не сходится. И Икаирус это почует... возникнут вопросы, почему пилот был только один, почему Ева-02 с пилотом не была доставлена еще за год до предположительного нападения, почему пилот к Еве-01 был неподготовлен и приехал в самый последний момент? К тому же, Икариус очень дикая карта, чтобы пытаться ею отыграть вот так вот просто.

0

87

UnholyKnight
Согласен...
Жду дальнейшей проды - встреча с Рэй меня особенно интригует.

0

88

UnholyKnight написал(а):

Какие мысли?

Эротические ))) По тексту выходит что они сразу обе решили что надо его поселить у себя... Одно дело подросток, да с проблемами поведения, а тут - ну не верю я, не тот характер имхо.
Ссылка - я тут не об этом, а о том, откуда вдруг взялось такое? Что то не припомню по оригиналу, чтоб она все бегала и подглядывала )))
Реакция Икариуса будет предсказуемо жестока - ждем'c когда узнает и когда она будет
Икариус это тоже понимает, но он считает, что и без брони, у него более чем достаточно навыков. - ок, если он понял игру и принял, жду продолжения.

0

89

UnholyKnight написал(а):

Угумс. Вот только "а" с "б" не сходится. И Икаирус это почует... возникнут вопросы, почему пилот был только один, почему Ева-02 с пилотом не была доставлена еще за год до предположительного нападения, почему пилот к Еве-01 был неподготовлен и приехал в самый последний момент? К тому же, Икариус очень дикая карта, чтобы пытаться ею отыграть вот так вот просто.

Самый главный вопрос - отношение к пилоту 00, которую бросили без помощи... поддержки... обучения. Т.е. 1000% сабботаж.

0

90

Денис написал(а):

Эротические ))) По тексту выходит что они сразу обе решили что надо его поселить у себя... Одно дело подросток, да с проблемами поведения, а тут - ну не верю я, не тот характер имхо.

Ну, вообще-то Мисато поселить его у себя хотела для того, чтобы Икариус по незнанию глупостей не наделал, ибо за его глупости по шапке получать будет она, как его начальник и (хотя бы чисто формальный) командир и б) ей интересно таки узнать "что ждет человечество в будущем". У архимагоса Акаги же жажда знаний огромная, как у человека бредущего в пустыне, увидевшего источник с холодной, как лёд, пресной водой кристальной чистоты. Она хочет изучить Икариуса, его знания, навыки, технологии и генетические модификации.

Но обе подруги, по привычке, троллят друг друга тем, что "ты хочешь подселить его к себе с целью первой пробы космического рыцаря из будущего", у них такие подколки еще с колледжа.

Денис написал(а):

я тут не об этом, а о том, откуда вдруг взялось такое? Что то не припомню по оригиналу, чтоб она все бегала и подглядывала )))

В мягкой форме это не психическое отклонение) Да и Акаги ее так называет скорее как синоним "извращенки".

Денис написал(а):

Самый главный вопрос - отношение к пилоту 00, которую бросили без помощи... поддержки... обучения. Т.е. 1000% сабботаж.

Ну, по моему тут всё очень даже предсказуемо...

Отредактировано UnholyKnight (21-12-2014 23:23:23)

0


Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Мои творения по NGE и не только