NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Приключения попаданца-неудачника


Приключения попаданца-неудачника

Сообщений 31 страница 40 из 75

1

Тема для флэш-моба про попаданца - неудачника. Участвовать может любой.
Формат - любой.
Тема рассказов, или чего получится - приключения неудачливого попаданца, вместо 41-го года и кабинета тов. Сталина попадающего в аниме разных жанров - сёнен, сёдзе, кодомо, махо-сёдзе, эччи и так далее....(за исключением откровенной яойщины. Мы злодеи, но не до такой степени)
Можно брать как конкретное произведение (даже богомерзкое Наруто), так и жанр в целиком.
Главное - чтоб было весело.
Условие одно - попаданец не знает, что такое аниме вообще и не видел ни одного сериала/фильма.

+2

31

E9A6
Прошу прощения, что-то я затупил конкретно..

0

32

Так, нетбук готов... Все чертежи, все что нужно. Смарт тоже. Планшет.
Уф. Каждую неделю сливать новые книги и википедию уже надоело...
Фото подобраны... Газеты... В бронике я уже пару лет хожу, рюкзак с НЗ за спиной, ножи...
Уже ночью после пьянки вспомню любого из ЦК.
Из тира выползаю. Даже на слух могу попасть... Да где же эти зеленые... молнии... я давно готов.
И я знаю, точно знаю, что оно будет...
О... гроза... Рюкзак обшит металлической сеткой, все на месте... Бегом!!!
Бдыщ! Ззз... ффф... Бумм - удар молнии был резок, вспышка справа... слева...
Вилка!!!! Поехали!!!!
http://lovemults.ru/uploads/posts/2013-06/1373178836_Tokurei45-1000.jpg
Голова кружится... Я все же попал... Так, какой го....
-Что это? У меня над головой раздался выстрел, я бегу... В руках... Да какая разница, в нас стреляют!
Трава, и нет... не может быть.... Японец! Я опоздал!!!!
Ну ничего, даже не 50-тый... У меня все записано, лишь бы выжить...
- Банзай!!! Выстрел! Позади меня крик...
Девушка, мелкая, с оружием, упала со склона... Нога... ничего страшного....
вперед... Выстрел, другой... Осталось 3 противника... два... я снайпер.. не зря готовился два года...
Последний остался...
Меня зовут? Что? А, я санитар... Пофиг... потом... не умрет.... а от пули может...
Вперед! Выстрел! Все... Маркер попал в лоб.... .... !!!! ????
Маркер? Что?
Я впервые посмотрел на свое оружие... на противника... Это школьницы... как и я !!!
НЕЕЕЕТТТТТ!!!! ЗА ШТО !!!!!
Где я? Срочно надо все узнать! Рюкзак есть, камуфляж... но не мои... и мимо меня пробегаю девочки, в которых я стрелял, стремясь к той,
что упала со склона...
Надо с ними поговорить.
....
Вот ведь... меня игнорируют...
...
Сбылась мечта о попадании, и интриги, и бой... Но боги любят пошутить, к Путину меня не пустят, промежуточный патрон уже введен и даже Т-90 уже изобрели.
Раздался звонок с урока, и Юра, перестав вспоминать свой первый день в женской школе, пошла в общагу. Хоть сегодня надо попробовать разговорить соседку по комнате, кто же знал, что самое страшное для попаданца в наши дни - это скука и одиночество. Целая неделя одиночества.

А тем временем во Владивостоке...

Молодой парень, примерно 18-20 лет на вид, выходил из японского консульства, его дорога лежала в аэропорт...
Уже прошел шок, когда после вспышки вдруг вместо парка оказался пустырь,
Была потушена тлеющая обувь и отпустил шок от понимания - что она парень.
Звонок на следующий день лучшей подруге показал, что с нею, с настоящей - не разговаривают,
и если ОН - ее парень, то пусть сам с нею и разбирается.
А значит цель поставлена, и их встреча неизбежна.

Отредактировано Денис (04-03-2015 20:36:02)

+9

33

Ну как бы тоже попробовал написать, думаю все узнали сеттинг от незабвенной гайнакс )).
З.Ы. Если вдруг продолжу, то реальное попа-дание будет, когда прилетит самолет ))) Не как в Луизе Нулизе, но все же ))
Под спойлером - переписал.

Отредактировано Денис (04-03-2015 20:37:18)

0

34

Денис написал(а):

все узнали сеттинг от незабвенной гайнакс )).

Не-а, не все! Я похвалюсь невежеством :)

0

35

Денис
Тоже неплохо получилось, да.
Отплюсовался.

0

36

Нумминорих Кута написал(а):

Не-а, не все! Я похвалюсь невежеством

Лови ... это C3 вообще то...  http://online.anidub.com/anime_tv/full/ … iz-12.html

Сергей Олегович написал(а):

Тоже неплохо получилось, да.
Отплюсовался.

Ну старался, как мог ))) Хотя две правки все же пришлось сделать )))

Отредактировано Денис (04-03-2015 21:14:43)

0

37

Монолог сердитого попаданца...

Я ТАК НЕ ИГРАЮ! Да, я попаданец – всегда, кстати, не любил этот бред, но куда я попал?!
Вместо почти уже родного Фаэруна я оказался в каком-то тупом японском мультике в тушке белобрысого патлатого кретина-файтера с идиотским лазерным мечом. Я, всегда игравший магами – белобрысый кретин-файтер! Но это еще ничего…  Я оказался в компании не эльфийки с четвёртым размером и не варвара, с которым можно круто забухать – нет, я тащусь в неведомые края, не имея ни капли магии в обществе звезданутой рыжей плоскодонки без крыши и тормозов! Да еще и в труселях поверх штанов, как у какого-то долбанного Супермена, мать его небоскрёбом!
Вот такое вот пати, да… Куда прёмся, зачем прёмся – понятия не имею, из рыжей ничего, кроме матюгов, не выбьешь – я же тупой, медузьи мозги и всё такое прочее. Вот откуда прёмся – это я понимаю, после того, как рыжая вместе с драконом полгорода раздолбала, пришлось сваливать нахрен, а ведь говорил же я… Но я же тупой и тэ дэ, мать её небоскрёбом!
Короче, жизнь – игра, геймплей херовый, графика – отпад, а геймеру, который мной тут играет, как поймаю – все поотрываю, мать его небоскрёбом… А потом рыжей мозги вправлять буду – попаданец я или нет?!

+12

38

Godunoff написал(а):

Монолог сердитого попаданца...!

Фото в студию!

0

39

Денис
Спасибо за инфу!
Совершенно не в курсе последних новинок уже года четыре, наверное. Свою цистерну аниме я уже выпил :)

0

40

Денис написал(а):

Фото в студию!

Свернутый текст

http://data.photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123254357057.jpg

Отредактировано Shin-san (05-03-2015 16:13:32)

0


Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Приключения попаданца-неудачника