NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Приключения попаданца-неудачника


Приключения попаданца-неудачника

Сообщений 41 страница 50 из 75

1

Тема для флэш-моба про попаданца - неудачника. Участвовать может любой.
Формат - любой.
Тема рассказов, или чего получится - приключения неудачливого попаданца, вместо 41-го года и кабинета тов. Сталина попадающего в аниме разных жанров - сёнен, сёдзе, кодомо, махо-сёдзе, эччи и так далее....(за исключением откровенной яойщины. Мы злодеи, но не до такой степени)
Можно брать как конкретное произведение (даже богомерзкое Наруто), так и жанр в целиком.
Главное - чтоб было весело.
Условие одно - попаданец не знает, что такое аниме вообще и не видел ни одного сериала/фильма.

+2

41

Shin-san написал(а):

Фото в студию!

Фото так и не увидел... увы...
Подозреваю - это

Лина

http://dota-spb.clan.su/lina.jpg

?
А то подумал было на

других ребят

http://lh5.ggpht.com/-Ztu2ej6Ozgw/UuwvS4K1rBI/AAAAAAAAAUY/uThKJPJpbhg/s288/cats.jpg

Отредактировано Денис (05-03-2015 03:13:53)

0

42

Shin-san
Выдает ошибку 403.
Денис

Меч, правда, уже не тот

http://images.paraorkut.com/img/animepics/images/l/lina_and_gourry_from_slayers-14077.jpg

Отредактировано Godunoff (05-03-2015 05:21:47)

0

43

Godunoff написал(а):

фото

Ну да, вначале еще был выбор между хвостатыми феями и Нулизой, но после дракона и магии отсеялись... А вот описание костюма супермена улыбнуло ))

0

44

Денис написал(а):

Ну да, вначале еще был выбор между хвостатыми феями и Нулизой, но после дракона и магии отсеялись... А вот описание костюма супермена улыбнуло ))

Эм... Камрад, а разве в "Хвосте феи" хоть кто-нибудь заслуживает определения "плоскодонка"? (Венди не в счёт в силу возраста.)

0

45

Godunoff, все измениться, когда появиться Нага, там размер подходящий  :D
Вправлять Лине мозги дело бесполезное. Драгонслейв штука неприятная, а долбануть она им может по любому поводу.

0

46

Godunoff написал(а):

Эм... Камрад, а разве в "Хвосте феи" хоть кто-нибудь заслуживает определения "плоскодонка"? (Венди не в счёт в силу возраста.)

5 или даже 6 раз видел... Но из людей это левые персонажи ))) А так кошка )) У нее бюста нет  :crazyfun:  :jumping:

0

47

Вспомнилось:
Рядом со мной может лежать Лина Инверс. Я могу находиться в какой-нибудь гостинице во вселенной Рубак рядом с девушкой, чья сила и темперамент позволяют сравнить её с готовой разразиться ядерной войной... Я могу находиться на волосок от центра взрыва карманного ядерного заряда. Не думаю, что наниты Васю рассчитаны на восстановление чего-то, распылённого на субатомные частицы. И дробовик уж точно её не остановит.
"Просыпаясь с девушками", если что.

А вообще тема богатая.

+1

48

Позвольте вас попугать:

Холодное подземное помещение велико - почти зал. Глаженый камень стен, мощные балки потолка, руны дневного света тихо гудят, источая мягкое сияние. Ряды тяжёлых дубовых столов, в крышки которых вделаны другие руны, кристаллы, стеклянные колбы и пластины. Поскрипывают механизмы, протягивающие тонкие полосы пергамента за стеклянными окошечками. Люди в строгих белых халатах сидят, касаясь рун и напряжённо внимая пляске магических огней на странного вида устройствах. Звучат негромкие фразы.
- Опросить записывающие устройства.
В квадратных стеклянных листах, вделанных в столешнице, возникают картинки. Небольшая деревушка, дома, деревянные, каменные, самое большое - двухэтажная ратуша в центре поселения. На улицах - манекены. Грубовато слепленные из дерева и ткани, даже связанные из соломы куклы в полный человеческий рост. Кое-где привязаны овцы, свиньи. Животные беспокоятся, рвутся с привязей. Кое-где на лёгких жердяных треногах видны подобия приборов, стеклянные пузыри в сплетении металлических нитей.
- Зона один, есть.
Деревня теперь видна целиком, и становится ясно, что дома на окраинах построены наспех и явно не предназначены для проживания людей. Стоят металлические колесницы, крытые фургоны, ещё какие-то повозки.
- Зона два, есть...
Напоследок пустая деревня показана издалека. Клочок пустынной степи.
- Зона три - есть.
- Передатчики - работают нормально. Записывающие устройства готовы.
- Рунная защита... щиты - есть.
- Кристаллы... зарядка кристаллов - завершена.
- Первый круг щитовых чар, в действии.
- Второй круг...
- Третий...
Вокруг иных фигурок возникают разноцветные ореолы. Некоторые дома также одеваются радужной пеленой. Звери уже в истерике, когда неведомые щиты закрывают и их.
Люди за столами поочерёдно рапортуют: завершено, тесты пройдены, системы запущены. Мужчина атлетического телосложения, с золотыми волосами до пояса, кивает, принимая краткие доклады. Его лицо бесстрастно, лишь голубые глаза напряжённо сощурены.
- Все системы - в действии, - сообщает наконец последний стол.
Блондин одёргивает военную форму, поправляет перевязь с мечом.
- Первая готовность - сообщает в деревянную плашку в своей руке и шагает прочь. Из зала ведёт подземный коридор, мужчина проходит резкими поворотами и выходит к поверхности земли, в большой блиндаж. При его появлении люди в военной форме вытягиваются, белохалатники же возятся вокруг приборов. Мужчина становится у громоздкой станины подзорной трубы, приникает к окуляру. Деревушка, что невооружённым глазом видна как что-то там у самого горизонта, придвигается. Видна ратуша, вместо циферблата больших часов на ней - концентрические круги мишени.
Мужчина разглядывает поселение, неопределённо хмыкает. Оборачивается, и белые халаты рапортуют.
- Вторая готовность, - говорит негромко блондин, и голос его слышен по всей системе окопов, блиндажей, подземных помещений. - Где... сама? - белохалатникам, и те указывают ему в сторону. Блондин следует туда.
В боковом ответвлении системы окопов и заграждений стоит девушка. Невысокая, с длинными рыжими волосами, очень молодая, в подогнанной военной форме без знаков различия и с мечом на поясе.
- Всё готово... - девушка коротко кивает и следует за ним. Встаёт рядом с подзорной трубой на специальную лесенку. Вокруг начинается суета. Белохалатники расставляют приборы, что-то торопливо настраивают и поочерёдно отступают.
- Готовность три. К испытаниям приступить, - звучит голос блондина. - Товарищ Инверс?
Девушка кивает, свет закатного солнца, проникая через обзорные щели, красит рыжые волосы в пламенное разноцветье. Она целится пальцем в тонкую черту у горизонта и говорит негромко:
- Тот, кто темнее сумерек…

+13

49

Лунатик написал(а):

Позвольте вас попугать:

  http://read.amahrov.ru/smile/neigh.gif    http://read.amahrov.ru/smile/wail.gif    http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif    http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif   Супер! я РЖАЛЬЪ

0

50

Денис
Я вот что-то не вкурил фишку. В чём прикол?

0


Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Приключения попаданца-неудачника