NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Приключения попаданца-неудачника


Приключения попаданца-неудачника

Сообщений 61 страница 70 из 75

1

Тема для флэш-моба про попаданца - неудачника. Участвовать может любой.
Формат - любой.
Тема рассказов, или чего получится - приключения неудачливого попаданца, вместо 41-го года и кабинета тов. Сталина попадающего в аниме разных жанров - сёнен, сёдзе, кодомо, махо-сёдзе, эччи и так далее....(за исключением откровенной яойщины. Мы злодеи, но не до такой степени)
Можно брать как конкретное произведение (даже богомерзкое Наруто), так и жанр в целиком.
Главное - чтоб было весело.
Условие одно - попаданец не знает, что такое аниме вообще и не видел ни одного сериала/фильма.

+2

61

Как я понимаю - в данном моменте попаданец неудачник = Лина  o.O ... Я про текст тов. Лунатика.

Отредактировано Jeff (07-03-2015 03:17:50)

0

62

Jeff написал(а):

Как я понимаю - в данном моменте попаданец неудачник = Лина   ... Я про текст тов. Лунатика.

Уже есть два варианта - попадание Лины куда то, ибо магические приборы,  или Лаврентий Палыча к ним )) Так же может на пару попали ))

0

63

Какие такие приборы, самый обычный полигон. Просто подстроен вместо ядрён батон, под неудачницу попаданку.  :glasses:
Не перестроил бы мир Рубак один попаданец - от слова никак. Мазоку не уболтать.

Отредактировано Jeff (07-03-2015 04:08:23)

0

64

Jeff написал(а):

Какие такие приборы, самый обычный полигон. Просто подстроен вместо ядрён батон, под неудачницу попаданку. 
Не перестроил бы мир Рубак один попаданец - от слова никак. Мазоку не уболтать.

И везде руны и магия... Руны света вместо ламп.  И вообще, может Ильич к ним попал... с товарищем Сталиным... Или Сергей Павлович... Ну это так, по аналогиям ))) Так что если кто и попал - организатор всего этого ))

0

65

Именно он (они Ленин, Сталин и Берия ВТФ) создал (и) систему испытания оружия массового поражения с нуля (собственно при этом нифига в ней не понимая), ага счаз... Увольте, я скорее поверю в новое оружие массового поражения -случайно попавшее не туда, после очередного закидона, где ей мозг и вправили.

Отредактировано Jeff (07-03-2015 05:06:16)

0

66

Денис написал(а):

Сергей Павлович

Королёв который? Он бы мог, да.

0

67

Gordon Freeman написал(а):

Королёв который? Он бы мог, да.

Мог бы что, создать ракетный двигатель на магии? Игорь Васильевич тогда нужен.

0

68

Jeff написал(а):

Именно он (они Ленин, Сталин и Берия ВТФ) создал (и) систему испытания оружия массового поражения с нуля (собственно при этом нифига в ней не понимая), ага счаз... Увольте, я скорее поверю в новое оружие массового поражения -случайно попавшее не туда, после очередного закидона, где ей мозг и вправили.

Королёв который? Он бы мог, да.

Мог бы что, создать ракетный двигатель на магии? Игорь Васильевич тогда нужен

А зачем им что то понимать? По тексту нет ничего нового, любой из них мог бы все это создать - как организатор, используя ту инфраструктуру и те возможности, что были в наличии. Нет атома или ракет - значит заклинания, да хоть пусть зомби или "волшебный" пендаль десятка ОЯШ - школьниц запускает ракету (ибо в аниме один пинок отправляет парней за зону видимости и сквозь потолки из жел. бетона тоже)...
Главное все организовать, что и сделано...

Я вот про такой вариант вообще то, а так - все вопросы к автору ))) 100% я отвечу только по своему творению (одна правка у меня была когда мне сказали что в Новосибе, как изначально, нет представительства Японии.)

0

69

Денис написал(а):

Главное все организовать, что и сделано...

И снова счаз... много америка порядка на Украине навела, со всеми организаторами? С чего уверенность, что в вселенной Лины -проще.
Но хватит, а то у нас обсуждение похлеще калитки выйдет. Просто наверное чем то Аска и Лина похожи, вот...

0

70

Денис написал(а):

Нет атома или ракет - значит заклинания

Автомат на магической тяге. Разгон пуль с помощью мелких магических атрефактов.

0


Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Приключения попаданца-неудачника