NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 271 страница 280 из 990

271

Яркость
Bright

События разворачиваются в мире, населённом орками, эльфами, феями и прочими волшебными существами, которые живут рядом с обычными людьми. Смит и Эджертон играют напарников-полицейских — человека и орка соответственно, которые получают задание защитить очень мощную волшебную палочку, за которой охотятся власти, преступники и множество сверхъестественных существ. Копы должны опередить всех.

Режиссер: Дэвид Эйер

В главных ролях:
Уилл Смит
Джоэл Эдгертон
Нуми Рапас

Премьера в декабре на Netflix.

+2

272

На следующей неделе выходит Логан, заключительный фильм по Расомахе, одном из героев людей Икс. Если всё пойдёт хорошо, то эстафету у него перехватит Икс-23, она же Лаура Кинней (или Лора Кинни, смотря какой перевод). В мировом прокате идёт уже вторую неделю и отзывы что зрителей, что критиков почти всегда положительные. Говорят фильм получился в духе Тёмного рыцаря. Мало супергероики и спецэффектов, много актёрской игры, жесткого экшена, драмы и игры актёров. Я и так на него собирался идти, а теперь и подавно

0

273

Финальный трейлер фильма «Full Metal Kong» «Конг: Остров черепа».

Картина выходит в прокат 9 марта.

0

274

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/afisha/600x500/9/61/dd0ca76b5c35212c523e4b5833e50619.jpg

Disney впервые покажет персонажа-гомосексуалиста в «Красавице и чудовище»

В мюзикле «Красавица и чудовище» режиссера Билла Кондона появится персонаж- гомосексуалист.

Это будет первый фильм киностудии Disney, в котором покажут гомосексуальные отношения, сообщает издание Attitude в среду, 1 марта.

Как рассказал Кондон, персонажем-геем станет ЛеФу (Джош Гэд), помощник главного антагониста фильма — Гастона (Люк Эванс).

«ЛеФу — это тот, кто сначала хочет стать Гастоном, а впоследствии — поцеловать Гастона», — заявил режиссер.

«Это здорово — отдельный сюжет в фильме Disney, посвященный гомосексуалистам», — добавил Кондон.

«Красавица и чудовище» выйдет на экраны 17 марта.

Знаете, а я вот вообще не удивлён. Ни капли.

0

275

H-marine написал(а):

В мюзикле «Красавица и чудовище» режиссера Билла Кондона появится персонаж- гомосексуалист.

H-marine написал(а):

Кондона

Как бы говорящая фамилия....

0

276

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказок

0

277

Услышал про гомолиниию в предстоящей экрнизации "красавицы и чудовища" и не то что бы меня это волновало, но могут ли в России задрать ценз чуть ли не с шесть плюс скажем до шестнадцати? За пропаганду.  Как поступили со стратегией по мотивам дивайн дивинити в которой ценз подняли с 12 до 16 за некий эльфячий гомозакон.
А ещё я надеюсь(зная диснэй, зря) что гомосека(если он не благородный,конечно) по старой, доброй средневековой традции сожгут или посадят  на кол на главной площади в конце фильма(можно сделать ее сценой после титров).

Отредактировано aboltus (05-03-2017 05:58:14)

0

278

Шварценеггер дубовый актер, но тут попал в роль в драме.

Майор Гром.
Оказывается короткометражка, снято хорошо, а по сравнению с российскими бклокбастерами недавними, отличное кино :cool:

Отредактировано Djeron (05-03-2017 06:30:06)

+1

279

Djeron
Про Грома , я уже рассказывал в разделе для  короткометражек.

0

280

Дедпул 2

+1


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы