NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Лестница Иакова.


Лестница Иакова.

Сообщений 61 страница 70 из 163

61

МРТ - магниты, рентген и КТ это один бес. Абсолютно разные вещи мрт и рентген, всё нормально написано.

0

62

Shin-san написал(а):

а на дворе был 92-й год, когда заплату платили в среднем раз в квартал

Ну тогда все понятно. ))

0

63

Отлично! +1 фанфик для отслеживания.

+1

64

Я не фанат Еви, но сей фик довольно интересный. Жду продолжения.

0

65

DaemonOFF написал(а):

Я не фанат Еви

Не поверите, но я тоже вовсе не фанат «Евы» и до сих пор считаю исходный сериал с его дополнительными сериями просто паноптикумом морально и психически девиантных личностей. Кунсткамерой слабаков всех мастей и калибров.
Ребилд «Евы» в этом плане несколько получше, ну а за такой вкусный персонаж, как Марья Макинамьева ^__^ я готов ему простить даже скатывание в какую-то дикую мозголомную ересь в третьем эпизоде.
Кстати, мимо Машки я в своем фике вряд ли пройду мимо, больно занятная деваха вышла..))
Так что то, что я ни разу не фанат, позволяет мне, предвкушающее хрустнув пальцами и навострив скальпель, начать кроить канон вдоль и поперек, не обращая внимания на его мычание сквозь засунутый в пасть кляп.
А вот что получиться в итоге – детище профа Франкенштейна (или дока Моро) или все же что-то ближе к Галатее, видней будет все же вам, решившим почитать мою писанину.

0

66

Shin-san написал(а):

ну а за такой вкусный персонаж, как Марья Макинамьева

Ни гугл ни яндекс по сему персонажу ничего не показали. Не подскажете, где про неё прочитать/посмотреть можно?

0

67

Savl написал(а):

Ни гугл ни яндекс по сему персонажу ничего не показали. Не подскажете, где про неё прочитать/посмотреть можно?

Скорее всего, имеется в виду Мари Макинами Илластриэс.

0

68

Nenton написал(а):

Скорее всего, имеется в виду Мари Макинами Илластриэс.

Бинго! Два чая этому господину! Она самая, уж простите мне переиначивание ее имени... ^^ 
Только про нее лучше не читать, а смотреть во втором Ребилде - "Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance".

0

69

Shin-san написал(а):

Бинго! Два чая этому господину! Она самая, уж простите мне переиначивание ее имени...  
Только про нее лучше не читать, а смотреть во втором Ребилде - "Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance".

Согласен, уж больно интересный персонаж.
Фик супер! За здравый смысл, логику и обоснуй 12 из 10))))

0

70

DenicO написал(а):

Фик супер! За здравый смысл, логику и обоснуй 12 из 10))))

Спасибо.  :glasses:

P.S. Процесс, если что, понемногу, но движется.

0


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Лестница Иакова.