NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Рассказы, разное.


Рассказы, разное.

Сообщений 111 страница 120 из 186

111

Сергей Олегович написал(а):

Звёздный разрушитель "Победа", пожалуйста, позаботьтесь обо мне!

В смысле этот... Откуда?
http://s4.uploads.ru/t/408TF.jpg
Если это так, то следовательно

Сергей Олегович написал(а):

внушительная группа мелких брюнеток, одетых в чёрные сейфуку

, это, видимо:
http://se.uploads.ru/t/36st0.jpg

+2

112

E9A6
"Палач" и "Победа"
http://img.animechan.me/uploads_webp/posts/2016-12/1482613296_1.webp
Сид-истребитель
http://img.animechan.me/uploads_webp/posts/2016-12/1482613214_6.webp
Нельзя маленьких обижать:-)

Нельзя маленьких обижать :-)

http://img.animechan.me/uploads_webp/posts/2016-12/1482613274_7.webp
http://img.animechan.me/uploads_webp/posts/2016-12/1482613281_8.webp

Отредактировано Сергей Олегович (26-07-2021 20:00:32)

+6

113

Хрена се пополнение у адмирала. Там глубинные ещё не в полном составе ему сдались? А то ведь можно и не успеть  :D

0

114

DzenPofigist написал(а):

Хрена се пополнение у адмирала. Там глубинные ещё не в полном составе ему сдались? А то ведь можно и не успеть

Ну большинство точно)))
Крайней Мидвей-химе перебежала...
А по новому пополнению - все просто, ошибка в приказе о переводе.... Кто-то штабной от лорда Вейдера огребётся....

0

115

Сергей Олегович написал(а):

А по новому пополнению - все просто, ошибка в приказе о переводе.... Кто-то штабной от лорда Вейдера огребётся....

Вейдеру доложили про ошибку в приказе

0

116

DzenPofigist
Ну да, как-то так примерно :)

0

117

By: CV12Hornet
Разрешение на перевод - получено.

Правило 1495. После инцидента на прошлой неделе, мы сочли целесообразным , чтобы развеять некоторые слухи , окружающие легкий крейсер "Аврора".

- Итак, говнюки, -  сказала Южная Дакота в камеру, которую Лос - Анджелес держала в руках. - После того, что случилось на прошлой неделе - и просто к вашему сведению, Тускалуза, вы не должны были быть сделать это с розовыми стеблями - стало ясно , что у нас есть некоторые мифы , чтобы быть разрушенными.
- Мы не Адам Сэвидж и Джейми Хайнеманн, но мы сделаем все возможное,- сказала Феникс, повернувшись в сторону и потянув кого-то в поле зрения камеры. - А теперь, наш специальный гость и испытуемый, Аврора!
- Подождите, тест-объект? - темноволосый крейсер протестовала, когда её поставили перед Феникс.
- Не волнуйтесь, тесты будут совершенно неинвазивные.
Выражение лица Авроры было скептическим, но она сделала глубокий вдох и продолжила. - Итак, не все из них могут быть с научной точки зрения проверены, и это обрабатывается Адмиралтейством.-  С этими словами, она посмотрела в камеру. - Но я хочу сказать вам прямо сейчас: вы оставите Катерину в покое, она хороший медведь, который бы никогда не обидит и мухи!
- Иииии ... снято! - объявила Лос-Анджелес. - Хорошо, мы отошли от темы здесь, но немного импровизации никогда не повредит никому. Давайте перейдем к области тестирования.
По мере того, как тяжелый крейсер упаковывала ее оборудование, Аврора повернулась с благодарной улыбкой к двум сумасшедшим ученым. - Спасибо за это, вам обоим. После того, что случилось в Норфолке ...
- Нет проблем,-  сказала Южная Дакота, похлопывая ее по спине. - Просто, ну, держитесь подальше от Миссури. У нее есть ... проблемы с коммунизмом. Из-за кричащего нерационального многообразия.
- Запомнила.
~ O ~
  Несколько минут спустя, флотские девы расположились на аэродроме Норт-Айленд, такелаж Авроры был вызван.
- Хорошо, теперь мы здесь, на Норт-Айленде, чтобы проверить первый из мифов,про Аврору, - сказала Южная Дакота. - А именно, что она может вызывать коммунистические революции при стрельбе холостыми снарядами по береговой линии страны.
- Таким образом, орудия Авроры заряжены холостыми - продолжила Феникс. - Учитывая обстоятельства русской революции, мы будем стрелять только одним залпом. Аврора?
- Готова!
  Шестидюймовые пушки, смонтированные на её такелаже повернулись, нацеливаясь на береговую линию острова. Вздымая песок и бетонную пыль, восемь орудий рявкнули как одно. В течение нескольких минут, Феникс и Южная Дакота стояли на взлетной полосе, проверяя свои телефоны, но в конце концов они убрали их.
- Ну, никаких сообщений о коммунистическом восстании, так что я бы сказала, что это разрушено! - объявила Феникс
~ O ~
- Вива ля революция! - выкрикнула USS Форстер одетая в  маоистскую форму и размахивая серпом и молотом. - Смерть капиталистическими свинским собакам!!
- Да!!! -остальная часть эскадренных миноносцев Норфолка подхватили в её поддержку.
- Что, черт возьми, происходит! - остальная часть флотских дев и рабочих на базе вскрикнули, когда они убегали.
~ O ~
- Миф № 2! - объявила Южная Дакота. - Аврора заправляется водкой!
- Это на самом деле имеет некоторые основания в реальности, - сказала Феникс. - Паровые котлы довольно выносливы, когда дело доходит до того, что они сжигают. А старые котлы еще больше.
  Бутылка упала между их ногами, слегка хмельная Аврора шаталась между ними.
- Дай мне втор ...-  пробормотала она, закрыв глаза и сосредоточившись. Перед глазами зрителей, все признаки алкогольного опьянения отступили, и она снова встала прямо. - Хорошо. Я сожгла её, но мне, возможно, хватило бы этого всего на час крейсерского хода.
- Таким образом, подтверждается, но бесполезно?-  спросила Феникс.
- Звучит логично, -  Южная Дакота кивнула.
- Миф № 3, а затем, -  легкий крейсер продолжила. - Айова, вставай!
  Ничего не произошло. Когда Феникс и Аврора огляделись в замешательстве, Южная Дакота вздохнула, сделала руки рупором, и крикнула: "АЙОВА!! ВСТАВААААЙ!!!"
  Лачуга рядом разлетелась в деревянные щепки, и Айова со сварливым видом вылезла из-под обломков. - Вызывали?
- Ага! - Южная Дакота щебетала, положив свою руку на спину Авроры и толкая ее вперед. - Айова, Аврора. Аврора, Айова. Не волнуйтесь, она не кусается.
- Ах, ты чертовская Russkie, - сказала линкор, протянув руку вперед. - Рада грёбанному знакомству!
- У тебя ... всё порядке с русскими? -  Аврора спросила, как она приняла руку и потрясла.
- Не, вы нормальные парни. Я всегда ненавидела гребанных ливанцев больше - заявила Айова.- Или, ну, Нью-Джерси наверно. Я имею в виду, каждый долбанный раз, когда мы идем вместе, я слышу ее жужжание: "Я бомбила Бейрут "просто в случайном порядке". Очень странное дерьмо.
- Ну, учитывая, что мир по-прежнему вращается, я бы сказала, номер 3 разрушен тоже, -  сказала Южная Дакота в камеру.
- Мы рады будем видеть Вас незадолго до последнего!
~ O ~
Через несколько минут, группа была снова размещена в центре города Сан-Диего, Авроры нигде не было видно. Позади них была группа, играющая очень знакомую мелодию.
- Миф № 4 был в том, что если заиграть Интернационал - это вызовет Аврору, заявила Южная Дакота. - А если учесть, что мы играли это уже в течение трех минут, я бы сказал , что это разрушено.
- И на этом закончим! - объявила Феникс. - Как мы уже говорили, разрушьте остальные с вашими коллегами, и ради бога, не реагируйте на это так, как русские снова. Только этого дерьма нам еще не хватало!

+10

118

Прочитал

Правило 1495.
После инцидента на прошлой неделе мы сочли целесообразным развеять некоторые слухи , окружающие легкий крейсер "Аврора".
- Итак, говнюки, -  сказала Южная Дакота в камеру на руках Лос - Анджелес, - После того, что случилось на прошлой неделе - и, просто к вашему сведению, Тускалуза, вы не должны были делать этого с розовыми стеблями! - стало ясно, что необходимо разрушить несколько мифов.
- Мы не Адам Сэвидж и Джейми Хайнеманн, но мы сделаем все возможное,- Феникс, повернулась в сторону и втащила кого-то в поле зрения камеры. - Теперь! Наш специальный гость и испытуемый, Аврора!
- Подождите! Испытуемый? - возмутилась темноволосая.
- Не волнуйтесь, вам не причинят никакого вреда!
Не изменив скептического выражения лица, Аврора глубокого вдохнула и ответила:
- Не все мифы проверяемы с научной точки зрения. Это обсуждается в Адмиралтействе. -  С этими словами, она посмотрела в камеру. - Но от себя хочу сказать вам прямо сейчас: Катерину вы оставите в покое! Она хороший медведь, мухи не обидит!
- Иииии ... вырезать! - объявила Лос-Анджелес. - Ладно, тут мы отошли от темы, но немного импровизации еще никогда никому не вредило. Давайте перейдем к области тестирования.
Понаблюдав, как тяжелый крейсер упаковывала ее оборудование, Аврора повернулась с благодарной улыбкой к двум сумасшедшим ученым:
- Спасибо вам обоим. После случая в Норфолке ...
- Нет проблем,-  Южная Дакота, похлопала ее по спине. - Просто, ну, держитесь подальше от Миссури. У нее есть ... Проблемы с коммунизмом. Из-за кричащего нерационального многообразия.
- Запомнила.
~ O ~
Несколько позже флотские девы расположились на аэродроме Норт-Айленд, Аврора вызвала снаряжение.
- Вот мы на Норт-Айленде, чтобы проверить первый из мифов про Аврору, - сказала Южная Дакота. - А именно, что она может вызывать коммунистические революции при стрельбе холостыми снарядами по береговой линии страны.
- Орудия Авроры заряжены холостыми - продолжила Феникс. - Учитывая обстоятельства русской революции, мы будем стрелять только одним залпом. Аврора?
- Готова!
Ее шестидюймовые пушки, повернулись, нацеливаясь на береговую линию острова. Вздымая песок и бетонную пыль, восемь орудий рявкнули, как одно. В течение нескольких минут, Феникс и Южная Дакота стояли на взлетной полосе, проверяя свои телефоны, но в конце концов они убрали их.
- Ну, никаких сообщений о коммунистическом восстании. Так что я бы сказала, что это разрушено! - объявила Феникс
***
- Вива ля революция! - размахивая серпом и молотом, выкрикнула USS Форстер, в маоистской форме. - Смерть капиталистическими свинским собакам!!
- Да!!! -поддержали ее эсминцы Норфолка. Остальные флотские девы и рабочие базы ломанулись кто куда с воплями:
- Что, черт возьми, происходит!
***
- Миф № 2! - объявила Южная Дакота. - Аврора заправляется водкой!
- Это на самом деле имеет некоторые основания в реальности, - сказала Феникс. - Паровые котлы довольно выносливы, когда дело доходит до того, что они сжигают. А старые котлы еще крепче.
Под ноги упала бутылка. Между Феникс и Южной Дакотой пошатывалась чуть хмельная Аврора:
- Дай мне втор ...-  пробормотала она, зажмурившись и сосредоточившись. Прямо на глазах у зрителей, все признаки алкогольного опьянения отступили, и Аврора выпрямилась:
- Я сожгла её, но мне, похоже, этого всего на час крейсерского хода
- Таким образом, подтверждается, но бесполезно?-  уточнила Феникс.
- Звучит логично, - кивнула Южная Дакота .
***
- Миф № 3, а затем, -  легкий крейсер продолжила. - Айова, вставай!
Ничего не произошло. Когда Феникс и Аврора огляделись в замешательстве, Южная Дакота вздохнула, сделала руки рупором, и крикнула: "АЙОВА!! ВСТАВААААЙ!!!"
Лачуга рядом разлетелась в деревянные щепки, и Айова со сварливым видом вылезла из-под обломков. - Вызывали?
- Ага! - Южная Дакота щебетала, положив свою руку на спину Авроры и толкая ее вперед. - Айова, Аврора. Аврора, Айова. Не волнуйтесь, она не кусается.
- Ах, ты чертовская Russkie, - сказала линкор, протянув руку вперед. - Рада грёбанному знакомству!
- У тебя... всё в порядке с русскими? -  спросила Аврора, глядя на собственную пожимаемую руку.
- Не, вы нормальные парни. Я всегда больше ненавидела гребанных ливанцев - заявила Айова.- Ну, или Нью-Джерси. Наверно. Я имею в виду, каждый долбанный раз, когда мы идем вместе, я слышу ее жужжание: "Я бомбила Бейрут "просто в случайном порядке". Очень странное дерьмо.
- Ну, учитывая, что мир по-прежнему вращается, я бы сказала, номер 3 разрушен тоже, -  сказала Южная Дакота в камеру. - Мы рады будем видеть Вас впредь!
***
Через несколько минут группа вернулась в центр города Сан-Диего. Авроры нигде не было видно. Ученые заиграли очень знакомую мелодию.
- Миф № 4 был в том, что если заиграть Интернационал - это вызовет Аврору, заявила Южная Дакота. - Но ее все нет и нет. А если учесть, что мы играем уже добрых три минуты, я бы сказала , что и это разрушено.
- И на этом закончим! - объявила Феникс. - Как мы уже говорили, разрушьте остальные мифы с вашими коллегами, и ради бога, не реагируйте на это, как русские. Творог не должен использоваться таким образом!

+4

119

КоТ Гомель
Спасибо!

0

120

Немного не понял про творог, если честно.

0


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Рассказы, разное.