NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Рассказы, разное.


Рассказы, разное.

Сообщений 121 страница 130 из 186

121

Павел178 написал(а):

Немного не понял про творог, если честно.

Я тоже, но решил не выкидывать.

0

122

Сергей Олегович
Может имелся виду йогурт? Или чем там в анимах обливаются, а потом типа вы всё не так поняли...
Хотя нет там же есть адмирал так что "Вы всё правильно поняли"...

Отредактировано Mentat (24-01-2017 16:31:53)

0

123

Mentat
Ну дословно там было написано так:

Cottage cheese should not be used that way!"

0

124

Термин "Cottage cheese" в разговорном американском английском имеет много значений.

Начиная от целлюлита - She shouldn't be wearing spandex with cottage cheese like that. / С таким целлюлитом ей не следует носить обтягивающую одежду.
Или просто жирной жопы - That stripper had a bad case of cottage cheese. probably because she eats too much of the stuff. / У этой стриптизерши жопа просто атас. Все из-за того, что она слишком много жрет.
И заканчивая описанием симптомов молочницы у женщин.

Но! Есть и еще одно достаточно широкое значение - "какая-то хрень".
Shorty up in da club dancing with women`s string on the head.. Shit... DATS COTTAGE CHEESE!!!! / Коротышка, отплясывающий в клубе с бабскими стрингами на голове... Дерьмо... ВОТ ЖЕ ХРЕНЬ!

Так что в этом случае, думаю, имеет место именно последний вариант.

- И на этом закончим! - объявила Феникс. - Как мы уже говорили, проверяйте остальные мифы на прочность сами, с вашими коллегами. И ради бога, не реагируйте на это так же, как русские! Вот только подобной хрени нам не хватало!

+2

125

Shin-san
Спасибо за помощь!

0

126

Тапочек:

Сергей Олегович написал(а):

- Иииии ... вырезать! - объявила Лос-Анджелес.

ЕМНИП, cut в данном случае означает "снято"

0

127

Вот нашёл:
https://www.youtube.com/watch?v=ktbFA7JA2n4
https://www.youtube.com/watch?v=xt16Wx60_70
https://www.youtube.com/watch?v=JFjfI6XzcqY
И сразу вспомнилось про пост: 42, 46, 62, 65 и т.д.

0

128

Мини-зарисовка на тему флотских парней и флотских дев, и чем все это заканчивается....

В дверь осторожно поскреблись.
-Да заходите уже! – сердито крикнул адмирал. Виновные протиснулись бочком по одному. Встали в диагональный ряд, вперёд вытолкали Гневный. Адмирал отхлебнул кофе, вызванные мялись.
- На тонкость фраз не претендуя, спрошу я просто: какого хуя? - наконец изрёк адмирал.- Не следует стыдливо натягивать юбчонки на колени, товарищи военные корабли, когда вы пришли за помощью к венерологу. Рассказывайте, как вы умудрились из такого хорошего и нужного дела как поездка по обмену опытом с японскими коллегами, устроить такое, что адмирал Гото теперь роет копытом землю и жаждет вашей крови?? И не только он, скажу я вам! Вышестоящее командование тоже! Не забывайтесь, если они к нам направяются, то это будет поездка по вашим телам на танке с мелкими гусеницами, чтобы было больнее!! Ну что Вы, товарищ эскадренный миноносец "Гневный", как институтка - смолянка, краснеете и мнетесь передо мной, пытаясь что-то жалобно промычать? - обратился адмирал к самому младшему из компании - Разве старшие товарищи не рассказали вам, что настоящий мужчина стесняется всего два раза в жизни? Первый раз, когда не может второй раз, а второй раз - когда не может первый раз?
- Не, ну а чо сразу я? - с пол-оборота завёлся эсминец и затараторил. - Я вообще, может, невиноватый совсем! Я шёл к боевой коллеге, чтоб вручить сувениры и так сказать, обменяться опытом, а тут эта самурайша... Кага... Забрала колбасу и спир... ой, сувениры, сказала, что Акаги и так хватит жрать, а то треснет, а потом...
- А потом забрала и его, мы с Аши..., гм... японской коллегой, утром еле отобрали - сдал товарища "Киров"
- Так, стоп дуть! - оборвал его адмирал - С вами мы еще отдельно поговорим, товарищ крейсер, и об вашем моральном облике тоже.
- А что облик? - возразил "Киров" - Они, япошки, сами виноваты... Совсем девка без мужика озверела, я Ашигаре только предложил по набережной прогуляться, обменяться педагогическим опытом, так сказать...
- Зашибись обменялись! - вставил ехидную реплику адмирал. - Её, пардон, вопли, вся японская база слышала! Нет, ну я понимаю, гордость нашего флота, и всё такое, но что, нельзя было ей рот хотя бы подушкой прикрыть?
- Да что-то не подумал как-то... - озадаченно почесал затылок крейсер. - Кто ж знал, что у них стенки такие тонкие...
- А вы, товарищ эсминец, не хихикайте тут! - снова обратился к Гневному адмирал - Вот кто вообще вам вложил в голову мысль, что на зарубежной базе, к иностранным коллегам, хотя бы и женского пола можно идти с колбасой и спиртом, как, пардон, к какой-нибудь нашей местной Маруське,  на которой не одно поколение матросов свои хрены затачивало, а?
- Ну... - тут парень замялся и еле слышно пробормотал - Мне Джонстон и Хеерман сказали, что Акаги за булочку что хочешь сделает... ну я подумал, что чо там эта булочка...взял колбасы, ну и пошел... Хотя, в принципе, все равно отлично получилось..
- Нашел кого слушать! - яростно запыхтел адмирал - Они ж разгильдяйки известные, от вас отличаются только отсутствием детородного органа в штанах, и всё! Адмирал Стивенс мне ящик коньяка предлагал, чтоб я только согласился на их перевод к нам, хоть и на время. На что я ему ответил, что не желаю отдавать ему пять ящиков коньяка, чтоб только он забрал их обратно, мне своих разгильдяев хватает с лихвой.
- Ну и вы... - тут адмирал, наконец-то обратил внимание на спокойно стоявший "Марат" - Вы-то, уважаемый корабль, можно сказать, ветеран флота, заслуженный, орденоносный и всё такое... И вывели разом из строя целых два союзных корабля!
- Как вывел? - удивлённо приподнял бровь "Марат"
- Очень просто! На девять месяцев! - рявкнул адмирал и шваркнул на стол два каких-то листка бумаги, да так, что всё находящееся на столе подпрыгнуло. - Вот вам копии результатов обследования Фусо и Ямаширо, обе- беременны!!! От вас!! А вы не ухмыляйтесь, товарищи "Киров" и "Гневный" - Кага и Ашигара тоже!! - тут адмирал шваркнул на стол ещё два листка. - Радуйтесь теперь, отцы-молодцы! А я ведь всегда говорил, что корабельный офицер, способный за ночь удовлетворить женщину более двух раз, а в звании капитан 3-го ранга и выше - более одного раза - это явление вредное, социально опасное и чуждое нам, как не отвечающее интересам родного государства!! Ему, подлецу, корабельной службы не хватает, он на ней не выкладывается!! - адмирал сделал паузу и шумно выхлебал остывший кофе.
- В общем, запрос о переводе молодых матерей на нашу базу, хоть со скрипом и воплями, но одобрили - продолжил он уже спокойным голосом. Идите, готовьтесь к встрече, отцы-молодцы... На свадьбы-то, надеюсь, пригласите?..

+20

129

Во имя Его!  :tomato:

В дверь осторожно поскреблись.
-Да заходите уже! – сердито крикнул адмирал. Виновные протиснулись бочком по одному. Встали в диагональный ряд, вперёд вытолкали Гневный. Адмирал отхлебнул кофе, вызванные мялись.
- На тонкость фраз не претендуя, спрошу я просто: какого хуя? - наконец изрёк адмирал.- Не следует стыдливо натягивать юбчонки на колени, товарищи военные корабли, когда вы пришли за помощью к венерологу. Рассказывайте, как вы умудрились из такого хорошего и нужного дела, как поездка по обмену опытом с японскими коллегами, устроить такое, что адмирал Гото теперь роет копытом землю и жаждет вашей крови?? И не только он, скажу я вам! Вышестоящее командование тоже! Не забывайтесь, если они к нам направяются, то это будет поездка по вашим телам на танке с мелкими гусеницами, чтобы было больнее!! Ну что Вы, товарищ эскадренный миноносец "Гневный", как институтка-смолянка, краснеете и мнетесь передо мной, пытаясь что-то жалобно промычать? - обратился адмирал к самому младшему из компании. - Разве старшие товарищи не рассказали вам, что настоящий мужчина стесняется всего два раза в жизни? Первый раз, когда не может второй раз, а второй раз - когда не может первый раз?
- Не, ну а чо сразу я? - с пол-оборота завёлся эсминец и затараторил: - Я вообще, может, невиноватый совсем! Я шёл к боевой коллеге, чтоб вручить сувениры и, так сказать, обменяться опытом, а тут эта самурайша... Кага... Забрала колбасу и спир... ой, сувениры, сказала, что Акаги и так хватит жрать, а то треснет, а потом...
- А потом забрала и его, мы с Аши..., гм... японской коллегой, еле отобрали, - сдал товарища "Киров".
- Так, стоп дуть! - оборвал его адмирал. - С вами мы ещё отдельно поговорим, товарищ крейсер, и об вашем моральном облике тоже.
- А что облик? - возразил "Киров". - Они, япошки, сами виноваты... Совсем девка без мужика озверела, я Ашигаре только предложил по набережной прогуляться, обменяться педагогическим опытом, так сказать...
- Зашибись обменялись! - вставил ехидную реплику адмирал. - Её, пардон, вопли, вся японская база слышала! Нет, ну я понимаю, гордость нашего флота, и всё такое, но что, нельзя было ей рот хотя бы подушкой прикрыть?
- Да что-то не подумал как-то... - озадаченно почесал затылок крейсер. - Кто ж знал, что у них стенки такие тонкие...
- А вы, товарищ эсминец, не хихикайте тут! - снова обратился к Гневному адмирал. - Вот кто вообще вам вложил в голову мысль, что на зарубежной базе, к иностранным коллегам, хотя бы и женского пола, можно идти с колбасой и спиртом, как, пардон, к какой-нибудь нашей местной Маруське, на которой не одно поколение матросов свои хрены затачивало, а?
- Ну... - тут парень замялся и еле слышно пробормотал: - Мне Джонстон и Хеерман сказали, что Акаги за булочку что хочешь сделает... Ну я подумал, что чо там эта булочка..._взял колбасы, ну и пошёл... Хотя, в принципе, всё равно отлично получилось...
- Нашёл кого слушать! - яростно запыхтел адмирал. - Они ж разгильдяйки известные, от вас отличаются только отсутствием детородного органа в штанах, и всё! Адмирал Стивенс мне ящик коньяка предлагал, чтоб я только согласился на их перевод к нам, хоть и на время. На что я ему ответил, что не желаю отдавать ему пять ящиков коньяка, чтоб только он забрал их обратно, мне своих хватает с лихвой.
- Ну и вы... - тут адмирал, наконец-то обратил внимание на спокойно стоявший "Марат". - Вы-то, уважаемый корабль, можно сказать, ветеран флота, заслуженный, орденоносный и всё такое... И вывели разом из строя целых два союзных корабля!
- Как вывел? - удивлённо приподнял бровь "Марат".
- Очень просто! На девять месяцев! - рявкнул адмирал и шваркнул на стол два каких-то листка бумаги, да так, что всё находящееся на столе подпрыгнуло. - Вот вам копии результатов обследования Фусо и Ямаширо, обе_- беременны!!! От вас!! А вы не ухмыляйтесь, товарищи "Киров" и "Гневный" - Кага и Ашигара тоже!! - тут адмирал шваркнул на стол ещё два листка. - Радуйтесь теперь, отцы-молодцы! А я ведь всегда говорил, что корабельный офицер, способный за ночь удовлетворить женщину более двух раз, а в звании капитан 3-го ранга и выше - более одного раза - это явление вредное, социально опасное и чуждое нам, как не отвечающее интересам родного государства!! Ему, подлецу, корабельной службы не хватает, он на ней не выкладывается!! - адмирал сделал паузу и шумно выхлебал остывший кофе.
- В общем, запрос о переводе молодых матерей на нашу базу, хоть со скрипом и воплями, но одобрили, - продолжил он уже спокойным голосом. Идите, готовьтесь к встрече, отцы-молодцы... На свадьбы-то, надеюсь, пригласите?..

+4

130

Сергей Олегович
Спасибо.  :D
В тексте:

Сергей Олегович написал(а):

Вот вам копии результатов обследования Фусо и Ямаширо, обе- беременны!!! От вас!!

http://s9.uploads.ru/t/6Zx9g.jpg
Представляю, какой ажиотаж творится на японской базе среди девушек-корабликов. Многие из них теперь захотят тоже сходить опытом обменяться, с ответным визитом, так сказать. Ну а заодно личную жизнь устроить... Как бы до драки не дошло... Японского адмирала даже как-то немного жалко, вот ему проблем-то привалило.

картинки

http://s3.uploads.ru/t/AXK7r.jpg
http://se.uploads.ru/t/vVytN.jpg
http://s8.uploads.ru/t/iVYHT.jpg

Отредактировано E9A6 (02-04-2017 03:22:29)

+6


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Рассказы, разное.