NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Рассказы, разное.


Рассказы, разное.

Сообщений 131 страница 140 из 186

131

E9A6
Именно это, да)))

0

132

Что-то вы, Сергей Олегович, по-моему недооценили безбашенность троицы «Таффи-3».  :D

Выйдя от адмирала залетная троица дружно выдохнула и уставилась на четвертого члена их сплоченной компании – эсминец «Дерзкий», все это время подпиравшего стену напротив адмиральского кабинета в ожидании друзей.
- Ну что, вставили пистон?
- По самые гланды, - буркнул «Гневный». – А еще оказалось, что все наши девки…
- Да слышал я, слышал, - с ехидной лыбой закивал «Дерзкий». – Батя так орал, что весь штаб уже в курсе; в КЭЧ уже вон, бумагами шуршат – готовят вам переезд в общагу для семейных…
- А ты-то как вывернулся? – поинтересовался у избежавшего начальственной кары эсминца его собрат. – Ты ж вроде потом с "Джонстон", "Хоэл" и "Хеерман" пошел в карты играть?
- Уметь надо, - гордо выпятил грудь «Дерзкий», но тут по коридору быстрым шагом пролетел адмиральский вестовой, сжимая в руке несколько листков, верхний из которых украшал собой круглый бело-синий герб ВМС США с орлом.
«Дерзкий», как-то подрастеряв гонор, малость насторожился, и по стеночке стал отступать вбок.
- Что такое? – уставилась на него троица свежеобразовавшихся папашек, но тут через несколько секунд из кабинета адмирала донесся звук, больше похожий на рык тираннозавра, предательски укушенного за жопу.
- Что?!!! Еще и эти?!!! Все трое?!! Перевод уже утвержден?! Ах ты ж Стивенс, ах ты ж самка собаки… И кто? «Дерзкий»?! Мерзкий он, а не дерзкий!! А ну, сюда этого жука-ебунца водоплавающего! Расстреляю лично и отправлю домой бандеролью! Вестовой – мигом доставить секс-террориста, иначе тебя на этой троице женю!!!
Но когда вестовой выскочил в коридор, «Марата», «Кирова», «Гневного» и «Дерзкого» там уже не было. Четверка, забежав в штабной гальюн, бодро выпрыгивала через окно.
- «Дерзкий», блин! Да ты-то как?.. Вы же в карты играли!
- Так на раздевание играли же! И кажется, эти оторвы специально мне проигрывали…

Отредактировано Shin-san (13-05-2017 01:56:42)

+23

133

Shin-san
Ну да, как-то так, а то я все голову ломал над логической концовкой эпизода...
Жаль, нельзя два плюса поставить..

0

134

Нипочём бы не подумал, что гордые японские Девы Флота продадутся за сосиску колбасу.

А обмена опытом явно не будет - адмиралы во избежание боевых потерь всех запрут.

0

135

Мёртвый барабанщик написал(а):

Нипочём бы не подумал, что гордые японские Девы Флота продадутся за сосиску колбасу.

Ну, как бы обьяснить...
Я использовал широко известный в фанфикшене по Кантаю штамп - "Акаги-обжора"
Тем более обратите внимание, кто советовал идти с колбасой - американские эсминцы, тролли и разгильдяйки ещё те
А они хорошего не посоветуют...
А Каге интересен был "Гневный" сам по себе, как молодой парень (тоже штамп - "Кага - сётаконщица", у меня и доказательство есть, но я вам его не покажу, ибо 21+)
И иллюстрация к тексту нашлась вот:
http://img.animechan.ru/uploads_webp/posts/2015-11/thumbs/1446659036_kaga-kantai-collection-kantai-collection-anime-2565497.webp

0

136

Спасибо.

А "Марата", "Дерзкого" и их девушек жалко. Не гарем же теперь им устраивать, как в безумном омаке Командующего. И ещё жалко вестового. Что, если не найдёт?...

Отредактировано Мёртвый барабанщик (03-04-2017 01:50:07)

0

137

Мёртвый барабанщик написал(а):

адмиралы во избежание боевых потерь всех запрут.

Подозреваю, что всё-таки во избежание НЕбоевых потерь.  :D

0

138

Мёртвый барабанщик
"Дерзкого" - да, "Марату" люто завидую...
Двух таких шикарных девиц отхватить, Фусо и Ямаширо...
А "Дерзкого" жалко больше по той причине, что ведь momboat Таффи-3 прискачет на разборки, линкор "Нью-Джерси"... Они ж ей как дети...

0

139

Впрочем, русскому адмиралу все равно психологически комфортнее, чем иностранным. И что с того, что капитан и корабль теперь в одном лице? Поведение их не изменилось, даже залеты те же. Стиль общения и командования менять не нужно. А если бы девочкокораблики... Гормоны, плюс женская логика, плюс женские хотелки, плюс индивидуальные тараканы... И даже матом на них, как на организмов мужска пола не поорать...

+1

140

Андерсон
Ну, в принципе, логично, да...
Не зря я Радзиевского и Доброскотченко обильно цитировал... :)
Хотя с другой стороны, правда, судя по фанфикам, у тех же Нью-Джерси или Айовы мат через два слова на третье, сплошные факи, щиты и их производные

0


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Рассказы, разное.