NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Рассказы, разное.


Рассказы, разное.

Сообщений 61 страница 70 из 186

61

DzenPofigist написал(а):

Ах, как он бедный страдает.

И в любое время дня и ночи к нему могут ворваться очередные спасатели\освободители и уволочь к себе. Так что нескучная жизнь ему гарантирована. Можно сказать, на чемоданах круглосуточно. :)

0

62

Немножко проды, дело идёт к финалу...

Спустя какое-то время...

После памятного визита демона-отшельницы глубинные с визитами поутихли, явно поняв, что зарвались, и если дальше наглеть - будут последствия.. Причём, не самые хорошие. Хотя, справедливости ради, не очень-то они и зарывались, особенно Ру-класс, которая, насколько адмирал знал из разведсводок, исполняла у глубинных ту же работу, что у него Оойодо, а по факту руководила всей базой Глубинных, пытаясь хоть как-то свести концы с концами. Поэтому в ёё визит, она, едва коснувшись головой подушки. намертво уснула и продрыхла без задних ног до утра, а проснувшись, выдула пять чашек крепчайшего кофе, выклянчила у адмирала коробку ручек и три пачки бумаги и потихоньку исчезла...
  Так что адмирал спокойно и без помех встречался по выходным с настоящей Во, привычно отражал поползновения канмусу вообще и Конго в частности в свой адрес и был вполне счастлив. Хотя нет, не совсем... Правильно говорят - бойтесь первых решений, ибо они - самые глупые. Вот и волевое присвоение звания победительницы конкурса купальников субмарине Мару-Ю тоже было не самым умным решением... Обозлённая Конго, специально для этого конкурса заказавшая контрабандой у субмарины Ка купальник, состоявший из трёх крошечных, полупрозрачных  лоскутков и прилагавшихся к ним тоненьких верёвочек обозвала адмирала "тупым бесчувственным лоликонщиком". Последствием этого стало то, что практически все субмарины во главе с Ику в свободное время теперь отирались возле офиса адмирала, а особо наглых и беспринципных приходилось вылавливать со дна купальни в мужском отделении бани, где они сидели в засаде. И ладно бы еще только японские лодки, так нет же, к осаде подключились и немецкие, бывшие тут в составе делегации по обмену опытом, хотя у адмирала было сильное подозрение, что немецкое командование просто сбагрило их с глаз подальше, поскольку в своё время настроили, а потом и соответственно напризывали их просто немеренное количество...Честнее всех оказались две прикомандированные американские субмарины, Альбакор и Хардер, которые хоть и пробрались в апартаменты адмирала, но в постель не лезли, эротик-шоу не устраивали, а по старой-старой привычке, растущей из "прошлой жизни" обчистили адмиральские бар и холодильник, а Альбакор до кучи ещё и спёрла адмиральские камуфлированные штаны, в которых он обычно ходил на рыбалку, за что они и были нещадно пороты Айовой, но о содеянном ничуть не жалели...
   Так что теперь куда бы мужчина не пошёл, он везде встречал одну-двух- трёх и более следящих за ним мелких блондинок и брюнеток... Хорошо, что их фантазия дальше слежки и воровства мелких личных вещей адмирала не заходила, а то ему пришлось бы туго...

+12

63

Сергей Олегович написал(а):

Последствием этого стало то, что практически все субмарины во главе с Ику в свободное время теперь отирались возле офиса адмирала, а особо наглых и беспринципных приходилось вылавливать со дна купальни в мужском отделении бани, где они сидели в засаде. И ладно бы еще только японские лодки, так нет же, к осаде подключились и немецкие,

А ведь теперь точно выследят, когда он:

Сергей Олегович написал(а):

адмирал спокойно и без помех встречался по выходным с настоящей Во

Или уже выследили. Не удивлюсь, если уже половина базы в курсе происходящего.  :D

0

64

E9A6 написал(а):

Или уже выследили.

Скорее всего. Поэтому и не пристают откровенно, раз у него девушка есть, ну а то, что она Во-класс - так у каждого свои недостатки.. :))

E9A6 написал(а):

Не удивлюсь, если уже половина базы в курсе происходящего.

Не исключено, да)))

0

65

Где-то на базе Глубинных.

- Привееет! - услышав эту фразу, Коуван Сейки дернулась от неожиданности и автоматом выдала фразу:
- Нету ничего покушать, осталось только на ужин!
- Да успокойся, я не по этому поводу. То есть по этому, но не в этом смысле... - с этими словами в кухню вошла Ре, таща за собой свой хвост.
- А, это ты... - Коуван расслабилась. - Ре-тян, и правда ничего нету кушать... - ничего не ответив, Ре несколько раз обошла вокруг Коуван, по пути сшибив хвостом пару табуреток.
- Это хорошо! Хорошо, что ты такая большая и сисястая! - наконец, сказала она.
- Но почемууу? - порозовев, Коуван инстинктивно сгорбилась и попыталась прикрыть грудь ладошками. Получилось... неубедительно, в силу внушительных габаритов того, чего она хотела прикрыть.
- Очень просто! - ответила Ре, подпрыгивая от возбуждения. - Смотри, ты идёшь туда, где шлюпки учения устроили, там будут эсминцы и Рюйджо с Дзуйкаку, они тебя видят, бегут лапать тебя за сиськи и завидовать, а я в это время тырю у них бенто! Здорово? Здорово, а?
- Нет, не здорово. - уныло ответила Коуван. - Я боюююсь...
- Чего боишься-то? - недоуменно спросила Ре
- Меня их адмирал поймает и изнасииилуееет... - чуть не плача, ответила принцесса - порт. - А потом ещё пять раз... А потом прикуёт к кровати и будет насиловать, пока я не забеременею...
- Мда... тяжелый случай... - резюмировала Ре. - О, придумала! А ты тогда пойди и сама его первой изнасилуй, воть!
- Сама? Первой? А так разве можно? - Коуван серьёзно задумалась.
- Можно, можно! - Ответила мелкая блондинка - Я сама его хотела изнасиловать, да пожалела, помрет еще, а меня потом совесть будет мучить... - про то, что на самом деле ее оттуда вытащила за хвост и надавала поджопников Ритоу, Ре тактично не упомянула...
- Ну я подумаю... - ответила Коуван, на лице которой отражалась нешуточная работа мысли..

Чуть позже, база канмусу, вечер.

Здоровый послеобеденный сон как следует накатившей саке с утра, и добавившей еще и в в обед Джиньо внезапно прервало какое-то шебуршание и шепот. Нехотя открыв глаза, она приподнялась на локте, выглянула из куста, в котором пряталась и аж икнула от неожиданности. То, что она увидела, больше всего походило на вторжение Глубинных на базу, да собственно, фактически им и являлось... На ее глазах, демон-отшельница Ритоу, принцесса-линкор, принцесса-аэродром, линкоры Ру и Та-классов, субмарина Ка и крейсер Ри-класса старательно скрываясь, тащили за руки и пихали сзади принцессу-порт, так же известную как Коуван Сейки. И тащили её они прямиком к адмиральскому флигелю. При этом они старались быть незаметными, но внушительный рост Коуван сводил все их усилия на нет. Тащимая ныла, боялась и отчаянно упиралась, производя немало шума.
- Сестрёнка собралась вашего адмирала изнасиловать... - деловито пояснила вынырнувшая откуда-то Хоппо - Только она его боится...
- А-а-а... - наконец-то вспомнила Джиньо, неоднократно бывшая свидетелем ночных визитов Глубинных к адмиралу, но по причине постоянной поддатости вечно об этом забывавшая. - Хочешь конфетку, малышка? - с этими словами она извлекла из кармана горсть завалявшихся там конфет, которыми она обычно закусывала, когда ничего другого не было.
- Хочу! - просияла Хоппо, немедленно сгребла конфеты и занялась ими. - Тётенька, а что такое изнасиловать?
- Нуууу... это... такая игра... для взрослых... - неопределённо пояснила Джиньо, и расположилась поудобнее. - Они поиграются, и твоя сестренка домой пойдёт... а то точно беда случится... - пробурчала она в сторону и огляделась вокруг. Судя по обилию торчавших из кустов перископов, субмарины уже были тут, и причём в немалом количестве. И не только они... Сзади послышался треск, шорох, а потом голос с характерным кансайским акцентом, по которому Джиньо сразу опознала Дзуйкаку.
- Слышь ты, отель плавучий, подсади на дерево, мне отсюда не видать ничего!
- Я не отель! Я линкор! - раздался в ответ обиженный голос Ямато.
- Чего суетиться, и отсюда всё хорошо видно... - послышалась реплика голосом Мусаси.
- Конечно, вам-то видно, у вас дальномеры вон какие какие! А мне что, прыгать? - не сдавалась Дзуйкаку.
- Тише, девочки, а то всех спалят! - шикнул на них соседний куст голосом Муцу.
- Сестрёнка Бисмарк такая умная, какое хорошее место нашла! - ещё один куст отозвался голосом Принц Ойген.
- Да, да, хвали меня больше!! - оттуда же ответила Бисмарк.
- Чавк-чавк-чавк...- послышалось совсем рядом.
- Акаги, хватит жрать!
- Пам-па-ка-пааам!
- Ура, ночной бой, ночной бой!
- Это точно будет сенсацией!! - эта реплика сопровождалась частыми щелчками затвора фотоаппарата.
- Так, когда адмирал ей засадит, я размахиваю нашим флагом а вы выскакивате, кричите и танцуете с пуфиками. Кричалку запомнили? - послышался слева деловитый голос Джонстон.
- Попались, паршивки! Отдайте лифчик! - оттуда же раздался голос Айовы и звонкие звуки подзатыльников.
- Айова, у нас есть Вилли Ди, и мы не побоимся её применить!! - сдавленный вопль оттуда же.
- Не стреляйте, мы республиканцы!!! - раздалось из всех кустов сразу.

+13

66

М-да-а... Как у них всё запущено-то...  :D

0

67

Как у них там гражданские войны не начались, причем что у глубинных, что у канмусу?

А вот с чего всё когда-то началсь  :D

https://img-fotki.yandex.ru/get/52461/219707789.1f5/0_142079_e39134ab_orig

Отредактировано DzenPofigist (08-08-2016 07:51:42)

+3

68

Сергей Олегович написал(а):

Коуван инстинктивно сгорбилась и попыталась прикрыть грудь ладошками. Получилось... неубедительно, в силу внушительных габаритов того, чего она хотела прикрыть.

Тащемта "ладошки"  (вернее - грабки) у Ванко - дай боже. Как раз под стать бюсту.

Свернутый текст

http://img0.reactor.cc/pics/post/full/Anime-Kantai-Collection-Seaport-Hime-1263240.jpeg

0

69

Shin-san написал(а):

Тащемта "ладошки"  (вернее - грабки) у Ванко - дай боже. Как раз под стать бюсту.

Ну я принял за идею, что у неё-таки это перчатки боевые-рабочие, которые в свободное время она снимает и на гвоздь вешает...

0

70

Сергей Олегович написал(а):

- Мда... тяжелый случай... - резюмировала Ре. - О, придумала! А ты тогда пойди и сама его первой изнасилуй, воть!

https://img-fotki.yandex.ru/get/96333/219707789.1f7/0_142462_90b98d26_orig

+1


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Рассказы, разное.