NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Рассказы, разное.


Рассказы, разное.

Сообщений 71 страница 80 из 186

71

Тем временем группа вторжения благополучно достигла окошка и начала запихивать героиню вечера в оное. Коуван отчаянно упиралась и ныла:
- Я боюююююсь! - стонала она - А вдруг он первый успеет и изнасилуууееет меняяяя!!
- Так... Не надо.... быть... такой трусихой! - пыхтела Аэро-чи, заталкивая Коуван в окошко. - Мы же все продумали!
- А вдруг не всёёё... - простонала принцесса-порт. Джиньо, задолбавшись глядеть на этот цирк, вылезла из кустов, изрядно отхлебнула из бутылки и направилась к месту действия. Добравшись, она подошла прямо к принцессе-линкору и что-то зашептала ей на ухо, обдавая её мощным перегарным "факелом" Та морщилась, но слушала, а под конец даже хихикнула. А выслушав, вдруг неожиданно склонила голову, и смачно ткнула рогами прямо в попу Коуван. Завизжав от неожиданности, та влетела в окно, как выстреленная из пушки, и кажется, сбила с ног адмирала, подошедшего посмотреть, что за шум за окном.... Грохот, звук падения... Плачущий голос Коуван:
- Ну я ж говорила, что изнасилуют!!
И голос адмирала:
- Вот это нихрена ж себе сиськи!!
В следующие несколько минут произошло много всего неожиданного... С грохотом распахнулась выбитая дверь в комнату и туда влетела решившаяся на отчаянные меры Конго, одетая только лишь в прозрачное кружевное бельё, а влетев, завопила, указывая на Коуван:
- Адмирал!!! Почему??? Почему она ?!! На её месте должна была быть я!!!
- Напьёшься - будешь. - прокомментировала из окошка Джиньо
...Одновременно тоже из окна показалась настоящая Во, гневно возопившая: "Во-кю-кю-кю-кю!! Во-во-кю!!", что в переводе с её языка на человеческий обозначало: "Вы совсем обнаглели, дуры, сегодня же мой день!!!!"
...А из кустов, где прятались наглые "Флетчеры" вылезла Хоэл, счастливо избежавшая справедливого возмездия за украденный лифчик Айовы, одетая в костюм чирлидерши, и подпрыгивая, громко завопила, размахивая помпонами: "Адмирал наш круче всех, трахнет он Глубинных всех!!!"
...А с дерева с треском и хрустом, обламывая по пути ветки, тяжко рухнула неизвестно как туда залезшая Нагато...
Было весело...
Но недолго...
Через час, Джонстон, благополучно удравшая от Айовы вернулась назад, хотя бы чтоб посмотреть, чем всё закончилось. Судя по обстановке - закончилось плохо, потому что ревели все. Кто по делу, а кто и за компанию... Особенно выделялись Конго и Во, которые, обнявшись, ревели особенно громко и с чувством. Рядом сидевшая и утешавшая их Коуван, захлюпала носом, а потом заревела в голос сама, причём её рёв с лёгкостью перекрыл все остальные, как пароходный гудок перекрывает бибиканье малолитражки.
- Эй, что случилось? - спросила Джонстон у Джиньо, единственной оставшейся спокойной в этом царстве слёз, правда по причине того, что она уже запустила лапу в адмиральскую заначку с самогонкой, присланной его дядькой из русского города с почему-то немецким названием Orenburg.
- Адмирала повязали... volki pozorrrnye... - буркнула Джиньо, икнула и грохнулась на пол, немедленно уснув. Всё-таки самогонка была крепкой даже для неё...
- Да, его арестовали и теперь заставят сделать сэппукуууу!! - выдавила из себя Конго и заревела ещё сильнее. - И всё из-за меняяааа!!!
   Касательно неминуемого адмиральского харакири Джонстон, конечно Конго не поверила, потому как знания самой Конго в области военной юриспруденции и обычаев, скажем так, немного устарели...Лет этак на семьдесят с большим хвостиком... Но вот арест - это было неприятно. Через полчаса, опросив ревущих и шмыгающих носами канмусу, флотских дев и флоттенмедхен выяснилось, что адмирала срочно вызвали по какому-то делу на КПП базы, а там его арестовали и увезли какие-то люди в форме военной полиции. Еще через полчаса, после обзвона знакомых и подключив к делу Аобу и Ка  Джонстон удалось выяснить, что во всём виноваты её долбанные соотечественники (тут она долго ругалась). Потому что адмирала арестовали по запросу из ФБР, по какому-то, явно липовому делу... И явно намеревались быстро вывезти в Штаты, пока русские не спохватились. Так что действовать надо было быстро..
Вернувшись на базу, чтоб собрать подруг из Тэффи-3 и пару-тройку надёжных союзниц, Джонстон просто офигела от увиденного.. Ситуация изменилась так радикально, что радикальнее уже некуда... Посреди главного плаца мрачной глыбой замер старинный русский танк KV-2, с эмблемой танковой школы "Правда" на борту, с башни которого какая-то незнакомая флотская дева, одетая в старую русскую иператорскую форму без погон, но с большим красным бантом на груди, размахивая "Маузером", толкала трескучую революционную речь. Все остальные девушки собрались вокруг танка и жадно слушали. Пока Джонстон пробиралась к импровизированной трибуне, она под бурные овации закончила, и её сменила... Тэнрю, почему-то вырядившаяся в старинные самурайские доспехи. Водрузив на башне знамя клана Ода, она начала задвигать такое, что вообще ни в какие ворота не лезло. Каким-то образом, начав с "подлых армейцев" она вообще закончила тем, что обвинила оных в мятеже, предательстве и измене императору. Японские канмусу, помнившие "тёплые" отношения между флотом и армией аплодировали особенно громко.  Пробившись к своим, американским  флотским девам, Джонстон быстро изложила всё узнанное, после чего линкор Техас, сплюнув, изрекла:
- Я всегда знала, что от этих грёбанных ублюдков янки ничего хорошего ожилать нельзя... - и  демонстративно вызвала свое снаряжение, спустила флаг США и подняла флаги Конфедерации и штата Техас. Остальные последовали ее примеру, а Уайт Плэйнс, или Уайти, как её ласково называли, нацепила на голову ещё и где-то добытую конфедератскую кепи.... Ситуация становилась неуправляемой...

Через какое-то время, ворота секретной тюрьмы ЦРУ в Японии.

Охрана на воротах откровенно скучала, потому как тюрьма находилась в такой глуши, что тут даже случайные машины и прохожие были редкостью. Единственное, что скрашивало скуку- был радиоприёмник, настроенный на трансляцию с проходившего неподалёку чемпионата по танководству. Поэтому, услышав рокот танкового карбюраторного двигателя, охрана поначалу даже не насторожилась, посчитав, что это едет одна из заблудившихся участниц. Это было ошибкой, потому что вылетевший из-за поворота красный тип 97 "Те-ке" , с эмблемой в виде извивающейся многоножки на башне лихо развернулся и взял ворота на прицел, а высунувшаяся из башни брюнетка в лёгких самурайских доспехах и с большим красным бантом на голове высокопарно изрекла, взмахнув самым настоящим самурайским мечом.
- Имя нам Цуруки Сидзука! Те, кто далеко - да услышат нас! Те, кто близко, да увидят нас! Требуем мы - падите же ниц перед нами!.
Это было бы даже смешно, если бы с брони танка не спрыгнули и не вызвали своё снаряжение три канмусу: крейсер Ашигара, и лёгкие крейсера Тэнрю и Тацута, причём последняя пугала больше всех, потому как если у неё и оставались какие-то крохи адекватности, то сейчас они прямо на глазах улетучивались, оставляя лишь прямо-таки физически ощущаемую жажду массовой резни и убийств... Не став искушать судьбу, охрана побросала оружие, подняла руки и встала на колени...

В то же время, комната охраны внутри тюрьмы.

Откуда в комнате появилась эта девчушка - так никто и не понял, но тем не менее она стояла у входа и улыбаясь, осматривала помещение. И не успел никто даже спросить, кто, чёрт возьми, она такая, и какого чёрта она тут делает, как, сверкнув очками, она изрекла:
- Здравствуйте... Я - Вилли Ди Портер, и я принесла вам неудачу... - в следующую минуту произошло очень много всяких событий... На кто-то из охранников рухнула люстра, у оператора за пультом разом замкнула вся аппаратура, у кого-то взорвались патроны в магазине пистолета, кто-то споткнулся и с размаху приложился головой об пол...  Оставшихся "успокоила" ударами старой-старой деревянной дубинки с надписью по-ирландски "Кормилица" эсминец О Бэннон, после чего опасливо глянув на Вилли Ди произнесла защитное заклинание: "Не стреляй, я - республиканец!"
...А снаружи волнами накатывал гул сотен и сотен авиамоторов, и гулко бабахнул орудийный выстрел "Авроры", после которого в распахнутые ворота с воплями ринулась орда канмусу вперемешку с некоторыми Глубинными...
Как всегда в таких случаях полиция прибыла "к шапочному разбору", застав просто таки идиллическую картину - толпу ревущих канмусу вперемешку с глубинными, окружившую адмирала. Хотя, надо сказать, не все ревели, часть эсминцев и большинство подводных лодок, особенно американских во главе с Акаси была занята откровенным разграблением бывшей секретной тюрьмы ЦРУ, таща всё, что лежит плохо и не прибито гвоздями, перекладывая плохо всё, что лежит хорошо, и отдирая и опять же перекладывая плохо всё, что прибито гвоздями. С трудом удалось остановить этот порыв, еле уговорив отдать хотя бы улики и вещественные доказательства...

Через пару дней, база канмусу, актовый зал.

- Итак, девочки, огромное спасибо вам всем за помощь в моём освобождении! - сказал с трибуны адмирал  собравшимся там канмусу  - Если б не вы - было бы совсем кисло... хотя всё же не надо было делать это с таким размахом, напугав "медные шляпы" и прочих гражданских политиков до усрачки... Но, что сделано - то сделано, и поэтому - спасибо вам всем! А теперь я хочу представить вам ваших новых товарищей, которые отныне будут вместе с нами! - после этих слов в зал стали входить... глубинные... Островная демон-отшельница Ритоу, встреченная бурными аплодисментами эсминцев, принцесса-линкор, принцесса-аэродром, принцесса-порт Коуван Сейки вместе с малышкой Хоппо, авианосец Во, сразу же прижавшаяся к адмиралу,  линкоры Ру и Та-классов, ехидно ухмыляющаяся и поглаживающая свою ручную крысу по кличке Лариска линкор - авианосец Ре, тяжёлый крейсер Ри и субмарина Ка. Вошедшие построились рядком, поклонились и хором произнесли ритуальную фразу:
- Пожалуйста, позаботьтесь об нас!
  В наступившей тишине особенно громко прозвучал вопль Конго:
- Я просто так не отступлюсь!!!

Канэць, а кто слющаль - маладэць!

+12

72

Своеобразный конец...  :D
Начальство адмирала после таких событий, похоже, пребывает в глубоком шоке. А компетентные органы тихо и незаметно (от греха) ведут расследование и копят материал в папку. Это ж какое ЧП, фактически, мятеж во флоте.
Спасибо Сергей Олегович.
А "Аврора" там откуда?

Отредактировано E9A6 (16-08-2016 23:36:03)

0

73

E9A6 написал(а):

А "Аврора" там откуда?

Ну, с дружеским визитом, вестимо...
Надо ж начальству сделать вид что и она для чего-то нужна...

E9A6 написал(а):

Это ж какое ЧП, фактически, мятеж во флоте.

А так же попытка похищения представителя союзной (и соседствующей) державы...

0

74

О, даже самая отмороженная танкистка нарисовалась, сама госпожа Сидзука. У неё такой плотармор, что она может с эскадрой линкоров перестреливаться :)

Концовка хоть и упоротая, но эпичная!  :cool:

E9A6 написал(а):

Начальство адмирала после таких событий, похоже, пребывает в глубоком шоке. А компетентные органы тихо и незаметно (от греха) ведут расследование и копят материал в папку. Это ж какое ЧП, фактически, мятеж во флоте.

Начальство молчит и делает вид, что так и надо. Ибо огневой мощи у кансусу хватит, чтобы установить себе такое начальство и правительство, какое захочет.

0

75

DzenPofigist написал(а):

О, даже самая отмороженная танкистка нарисовалась, сама госпожа Сидзука. У неё такой плотармор, что она может с эскадрой линкоров перестреливаться

В текст не вошло - но это именно она Тацуту успокоила... А то была бы другая концовка, с гуро в промышленном масштабе...

DzenPofigist написал(а):

Концовка хоть и упоротая, но эпичная!

Спасибо!

0

76

Сергей Олегович написал(а):

Ну, с дружеским визитом, вестимо...
Надо ж начальству сделать вид что и она для чего-то нужна...

Ясно. Прибыла, а тут такой повод. Вот она по старой памяти революцию и затеяла. Броневика не нашлось, одолжила танк у "Правды".  :D
Любопытный, однако, мир у Вас вырисовывается. "Флотская коллекция", "девушки и танки", что ещё?

0

77

E9A6 написал(а):

Любопытный, однако, мир у Вас вырисовывается. "Флотская коллекция", "девушки и танки", что ещё?

Что придумаете, то и будет, я ж не жадный, истерик по поводу "выасквернилимойтекст" устраивать не буду)))

E9A6 написал(а):

Броневика не нашлось, одолжила танк у "Правды"

У КВ-2 башня большая, удобная, нет риска навернуться... )))
Ну и бонусом:
http://e1.postfact.ru/auto/17/89/82/ex01_49390218_p0_hisahiko_.png_res.jpg

+1

78

Сергей Олегович написал(а):

Что придумаете, то и будет, я ж не жадный,

Не удивлюсь, если там где-то и "Upotte!!" место найдётся.
http://s3.uploads.ru/t/nvMsJ.jpg

0

79

E9A6
Вполне может быть...

0

80

Финал рассказа прямо скажем неоднозначный. Вроде как трэш, но удивительно в тему.

0


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Рассказы, разное.