NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Моя девушка - монстр


Моя девушка - монстр

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

***
Когда Карина указала на Владимира и сообщила, что он скоро умрёт, девушек охватил ужас. Они с трудом пережили те дни, которые Владимир провёл в коме, и боялись, что он не сможет выйти из неё. И вот теперь они узнали, что скоро он покинет их. Навсегда.
Однако Владимир, услышав такую новость, лишь усмехнулся:
- Хех, удивила. Я и так в курсе того, что скоро помру.
- Ты это о чём? – спросила Мила.
- Во время выписки из больницы врач сообщил, что у меня рак лёгких. Где-то ещё два года я смогу жить, как раньше, но потом опухоль разрастётся, и я окажусь прикован к постели. А потом всё.
- И ничего нельзя сделать?
- Мне предложили пройти курс химиотерапии. Но тогда мне бы пришлось остаться в больнице ещё минимум на год, да и то неизвестно, помогло бы это или стало бы только хуже.
Не сдерживая слёз, Мила бросилась к нему.
- Дорогой, я не хочу, чтобы ты умер! – сквозь слёзы сказала она.
- Я тоже не хочу, - произнесла Гуля.
- И я не хочу, - добавила Лиза.
- Мастер, я готова отдать свою жизнь ради тебя, - заявила Ипполита.
- Я тоже, - добавила Марина.
- Никто из нас не позволит тебе умереть, - сказала Арания.
Девушки обжали Владимира со всех сторон.
- Да ладно вам, - произнёс он. – Не надо так убиваться. Это ведь не приговор. Может, со временем, случится ремиссия опухоли, и я буду здоров.
- Не будешь, - сказала Карина.
- А ты вообще заглохни.
- Невежливо так говорить со смертью.
- Да?
Владимир направился к Карине, но в этот момент в её руку влетела коса, конец древка которой воткнулся ему в грудь. В тот же миг Владимир почувствовал очередной приступ, отчего упал на колени.
- Срок твоей жизни истекает, - произнесла Карина. – Осталось совсем немного.
Внезапно она оказалась на полу, связанная по рукам и ногам прочной паутиной.
- Не смей вредить сладкому, - заявила Арания.
- Ваши попытки сопротивляться бессмысленны. Судьбу невозможно изменить.
- Это мы ещё посмотрим.
Через секунду Карина повисла под потолком. Её голова с завязанным ртом оказалась прижата к её животу.
- Я займусь ею, - произнесла Арания.
- Развлекайся, - согласился Владимир и, зевнув, добавил: - А я пойду спать.
- Я с тобой, - сказала Мила.
- Я тоже, - добавила Гуля.
- И я, - заявила Ипполита.
- Только давайте без фанатизма, - остановил их Владимир. – Вы где в моей комнате спать будете? Кровать у меня одна, причём узкая.
- Можем и на полу спать, если понадобится.
- На полу спать я вам не позволю. Ночи сейчас холодные. Простудитесь ещё.
Через несколько минут Владимир затащил в свою комнату два больших матраса, три одеяла и четыре подушки.
- Можете располагаться, - произнёс он. – Я быстро приму душ и вернусь.
- Я с тобой, - сказала Марина.
- Я тоже! – добавила Мила.
***
Поначалу Владимир собирался сделать ванну для Милы и Марины, а сам только принять душ. Но они смогли убедить его посидеть в тёплой воде с ними.
- Если бы не эта безголовая, - произнесла Мила, - не пришлось бы думать, как спасти Дорогого.
- Но тогда бы мы не знали, что он смертельно болен, - сказала Марина.
- Это бы он сам сказал. Наверное.
- А если мы ничего не сможем сделать, и господин умрёт?
- Не говори так! Я не смогу жить без него!
- Но если ему суждено умереть, пусть он подарит мне нечто особенное.
- Что именно?
- Детей.
- Что?! Ты с ума сошла просить такое?!
- А почему нет? Лучший подарок, который мужчина может подарить женщине, это их дети.
- Мечтай больше. Если у которой из нас и появятся дети от Дорогого, то у меня. Дорогой любит меня. А я люблю его. И я стану его женой. И пусть наша совместная жизнь будет короткой, это будут лучшие годы в моей жизни!
- Я тоже люблю господина! И я тоже хочу от него детей! И пусть я не стану его женой, но для меня он навсегда станет самым любимым и дорогим мужчиной!
Злобно глядя друг другу в глаза, Мила и Марина вдруг вспомнили, что за разговором о Владимире они забыли, что он был рядом с ними и всё слышал. Девушки повернулись к нему и увидели, что Владимир сидел в воде и не подавал признаков жизни.
- Дорогой!
- Господин!
Мила и Марина начали тормошить Владимира. Через секунду он очнулся.
- А? Что? В чём дело?
- Дорогой, ты живой! – обрадовалась Мила.
- Мы думали, ты умер, - добавила Марина.
- Я просто уснул, - произнёс Владимир. – Разморило в тёплой воде, вот и отключился.
- Мы хотим от тебя детей! – сказала Мила.
- Чего?!
- Наши дети будут всегда напоминать о тебе, - произнесла Марина.
- Девчата, вы не перегрелись?
Едва Владимир коснулся лба девушек, они схватили его за руки и приложили к своей груди.
- Чувствуешь, как бьётся сердце? – спросила Мила.
- Так сильно мы тебя любим, - сказала Марина.
Через секунду девушки прижались к Владимиру, показывая, насколько они его любят. Но замечтавшись, они не заметили, что он оказался под водой и уже задыхался.
- Дорогой!
- Господин!
Вытащив Владимира из воды, девушки уложили его на пол ванной. Откашлявшись и завернувшись в полотенце, он заявил:
- Вы меня чуть не утопили. Хотите, чтобы я на тот свет отправился?
Девушки загрустили. Они и сами были не рады, что дошло до такого.
- А насчёт детей, - продолжил Владимир. – Над этим стоит подумать. Заканчивайте и идите спать.
Переодевшись и покинув ванную, он тут же столкнулся с Кариной.
- О, тебя уже освободили?
- Нельзя пленить смерть, - произнесла Карина. – Скоро твой жизненный путь подойдёт к концу.
- Не дождёшься.
***
Была уже глубокая ночь. Владимир спал в окружении девушек. Ипполита легла рядом с его головой, Мила и Марина улеглись по обе стороны от него, Гуля и Лиза спали чуть поодаль.
Владимиру снился дивный и ясный сон. Он видел себя, стоящим у алтаря в чёрном костюме. К нему медленно шла невеста в белом платье. Её лицо было скрыто фатой. Когда она подошла, Владимир приподнял фату и… сон прекратился от ощущения, будто на нём кто-то сидит.
Владимир открыл глаза. На нём, упёршись руками в его плечи, сидела Карина.
- Ты что тут делаешь? – тихо прошипел он.
- Твоё время пришло, - ответила она. – Прими поцелуй смерти.
Владимир не успел среагировать, как Карина наклонилась к нему и мягко поцеловала. В тот же миг она почувствовала, как его руки залезли к ней под юбку и сжали её ягодицы.
- Ты что себе позволяешь? – возмутилась Карина.
- Помирать, так с музыкой! – заявил Владимир.
Внезапно Карина оказалась вновь связана паутиной и резко отлетела к окну, из которого выглянула Арания. Отделившаяся голова осталась в руках Владимира.
- Я не помешала? – поинтересовалась Арания.
- Да ничего и не было, - ответил Владимир.
- Почему ты ещё живой? – спросила Карина.
- Потому что я не могу умереть.
Шум разбудил девушек, которые увидели Владимира, державшего голову Карины за волосы.
- Дорогой, ты в порядке? – спросила Мила.
- В полном, - ответил он.
- Как она сюда пробралась? – удивилась Ипполита.
- Через дверь. Видимо, забыл закрыть.
- Неужели ты вот-вот умрёшь? – испугалась Марина.
- По её словам, я уже должен был быть мёртв. Но, как видите, я жив и здоров.
- Не скажешь, почему? – поинтересовалась Арания.
- Всему своё время. А пока всем спать. Завтра тяжёлый день.
Как только все вновь легли спать, Арания забралась в комнату, закрыла окно, оставила тело Карины под ним, после чего сплела гамак, лёжа в котором она быстро уснула.
- Не знаю, почему ты не умер, - произнесла Карина, - но твои попытки сопротивляться смерти лишь оттягивают неизбежное. Судьбу невозможно изменить.
- Ты ошибаешься, - заявил Владимир. – Судьбу ВОЗМОЖНО изменить.
Шлёпнув по голове Карины как по будильнику, чтобы она замолчала, он перевернулся на другой бок и заснул.
***
Наступило утро. Владимир проснулся раньше девушек и, тихо переодевшись и покинув комнату, быстро позвонил Оксане. Уже через полчаса она приехала к ним.
Выслушав рассказ Владимира и остальных насчёт Карины, Оксана рассмеялась:
- Ну, вы даёте! Вы что, поверили, будто она – вестник смерти?
- Но она говорила так убедительно, - заметила Марина.
- Дуллаханы часто используют туманные эпитеты, что создаёт проблемы в общении с ними.
- А отделяемая голова? – поинтересовалась Мила.
- У дуллаханов децентрализованная нервная система. Поэтому их голова и тело могут действовать отдельно друг от друга. Отделение головы происходит в переходном возрасте, тогда же дуллахан начинает разговаривать как вестник смерти. Но, похоже, эта девочка сильно увлеклась, играя в Мрачного Жнеца. Я права, Карина?
- Не ваше дело, - заявила она.
- А ведь я тебя обыскалась. Ты опять бродила одна.
- Нельзя управлять смертью.
- А зачем ты преследовала Вову? Он едва от комы оправился.
- У всех есть свой срок жизни. Когда он заканчивается, прихожу я. Но есть те, кто пытается обмануть смерть. И поэтому я…
- ЗАЧЕМ. ТЫ. ЕГО. ПРЕСЛЕДОВАЛА.
Увидев, что Оксана сильно разозлилась, Карина решила признаться:
- Я могу видеть, кому сколько осталось жить. Это словно часы, отсчитывающие оставшееся время жизни. Но его часы словно сломались. Они то замедляют ход, то останавливаются, а то и вовсе начинают идти в обратную сторону, добавляя времени жизни. Мне это показалось странным, и я стала наблюдать за ним. Даже проникла за грань жизни и смерти, чтобы найти его.
- И благодаря тебе я смог выйти из комы, - произнёс Владимир. – Хоть на этом спасибо.
- Но его часы жизни по-прежнему шли неправильно. Я продолжила наблюдать, чтобы понять причину этой аномалии. И теперь я здесь.
- С тобой одни проблемы, - вздохнула Оксана. – Стоит найти тебе хозяев, как ты тут же исчезаешь.
- Я не могу быть там, где никто не умирает.
- Ты хочешь, чтобы я тебя оставила с умирающими людьми, так, что ли?
Испуганная, Карина тут же спряталась за спину Владимира.
- Тогда я останусь здесь, - сказала она.
- Ты это серьёзно? – поинтересовалась Оксана.
- Я хочу понять, почему он не умирает.
- Мда, ещё одна головная боль.
- Да и целуется он неплохо.
Едва Карина это сказала, Владимир дал ей подзатыльник, от которого её голова покатилась по полу.
Но было уже поздно.
- Так-так, - произнесла Оксана, заметив реакцию остальных девушек. – Ты что, их всех перецеловал?
- А что такого?! – возмутился Владимир. – Раз я живу вместе со столькими девушками, то должен же я как-то им показать, что они мне не безразличны.
- И Карина тоже?
- Она не в счёт. И вообще, тогда она сама полезла.
Владимир поднял голову Карины и вернул её на место. Тем временем остальные девушки немного посовещались.
- Если она не будет лезть к Дорогому, то всё нормально, - произнесла Мила.
- Раз она не вестник смерти, то я не против, - добавила Ипполита.
- Думаю, мы с ней быстро сдружимся, - улыбнулась Арания.
- Значит, Карина остаётся жить с нами, - сказал Владимир.
- Я постараюсь договориться насчёт неё, - произнесла Оксана. – Сделаешь мне кофе? А то я опять без завтрака на работу помчалась.
На кухне Владимир сделал кофе для Оксаны и для себя.
- Я так и знал, что Карина не та, за кого себя выдаёт, - произнёс он.
- Как ты догадался? – удивилась Оксана.
- Когда я, находясь в коме, встретил её, она сказала, что смерть будет меня преследовать. Тогда я не придал этому значения, но после выписки узнал, что у меня рак лёгких. А когда снова встретил Карину, и она начала говорить, что я скоро умру, до меня дошло, что она просто подслушала разговор врачей.
- И тебя не испугали ни её облик, ни её манера речи, ни даже отделяемая голова?
- Я уже насмотрелся на всякого рода жутики. Теперь меня мало что может напугать.
- И даже твой диагноз?
- В первую очередь. Вообще, бояться смерти легко. Труднее принять смерть.
- Ты уже говоришь почти как Карина.
- С кем поведёшься – от того и наберёшься. А вообще, думаю, я вряд ли умру.
- Это почему же?
- А я как Дэдпул – такой же неубиваемый.
- И такой же псих.
- Что верно, то верно. Забавно: за то время, что я участвую в этой программе, со мной произошло столько всего, что порой я начинаю чувствовать себя персонажем какой-то третьесортной писанины, придуманной отмороженным на всю голову маньяком.
- Учитывая, какая у нас в стране вот уже какой год ситуация, любой может и Бэтменом себя возомнить.
- Он из другой оперы.
- В общем, ты меня понял.
- Да, а что насчёт того эксперимента? А то я уже неслабо с этим затянул, может, уже давно отменили, посчитав неудачным.
- Что насчёт эксперимента? Руководство решило пойти навстречу и дало тебе право на близкие контакты с другими видами.
- Насколько близкие?
- На очень близкие.
- То есть, я теперь могу…
- Именно. Девочки ещё с ума не сошли от возбуждения?
- Нет, но чувствую, что скоро. Уже разговоры о детях пошли.
- Тогда действуй. И если она из твоих девочек забеременеет и родит, руководство выплатит премию на содержание. Не очень большую, но вполне достаточную. На свадьбу хватит.
- Спасибо.
- Не стоит. Мне пора. Удачи.
Когда Оксана ушла, Владимир потратил несколько секунд, чтобы привести мысли в порядок.
- Похоже, - улыбнулся он, - время пришло.

+1

42

Глава 17
После завтрака Владимир получил СМС-сообщение на свой телефон о получении денежной суммы.
- Неплохо, - произнёс он. – Девчата, не хотите со мной сходить за продуктами?
Девушки согласились быстро. Причём все семь.
- Только советую тепло одеться. Снаружи уже не лето.
- А куда мы пойдём? – поинтересовалась Мила.
- На базар. Сегодня как раз торговый день.
- Просто до магазина было бы лучше, - заметила Ипполита.
- В магазин такой толпой не ходят. Хотя, если вспомнить студенческие годы…
- А далеко идти? – спросила Арания.
- Да нет, это близко.
- Ага, а на деле больше часа идти, - заявила Мила. – Дорогой, не смей нас обманывать.
- Знаете, если не хотите идти, так и скажите. Один пойду.
Владимир направился в свою комнату, как вдруг Мила прижалась к нему сзади.
- Тебе же нельзя идти одному, - произнесла она. – А если тебе станет плохо?
- Так что, идёте? – спросил он.
- Да! – воскликнули остальные.
- Тогда собирайтесь. Я долго ждать не буду.
Уже через пять минут они шли на базарную площадь.
- Лишь бы дождя не было, - произнёс Владимир, глянув на серое от туч небо.
- Ачуу! – чихнула Мила и поёжилась. – Холодно.
- Я же вроде говорил одеться теплее.
- Я и так оделась теплее. Но всё равно холодно.
Вздохнув, Владимир накинул Миле на плечи свою куртку.
- Надень, - сказал он. – В пуховике теплее будет.
- А как же ты? – спросила Мила, просунув руки в рукава куртки.
- Я в толстовке. Не замёрзну.
***
На базарной площади было заметное оживление. Люди толпились у множества прилавков, выстроившихся вдоль дороги, по которой изредка проезжали легковушки и микроавтобусы. Среди продававших, покупателей и просто пришедших на базар были также и представители других видов.
Следуя сквозь толпу, Владимир старался не упустить девушек из виду, так как при таком количестве людей и других видов было легко потеряться. Девушки шли рядом с ним, стараясь не отставать. Когда же они вышли на свободный участок, оказалось, что с ними не было Марины.
- Не понял? – удивился Владимир. – Куда она могла исчезнуть?
Марина нашлась быстро – её внимание привлёк прилавок, где продавали рыбу.
- Какая прекрасная рыба, - произнесла она. – Свежая и красиво блестит. Вы прекрасно справляетесь.
Улыбаясь, Марина выглядела словно принцесса. Но торговец рыбой, толстый мужик с трёхнедельной щетиной на лице, заявил:
- Если хочешь что-то купить, так и говори. Или мне выложить на прилавок и твой хвост?
Слова торговца вогнали Марину в ступор. Но возникшую ситуацию быстро разрядил Владимир:
- Нам как раз нужна рыба. Два килограмма минтая.
- Щас организуем.
Через минуту Владимир толкал вперёд сидевшую в кресле Марину, державшую в руках купленную рыбу.
- Какой ужасный человек, - грустно вздохнула она. – Я к нему по-доброму, а он?
- Он же торгаш, - усмехнулся Владимир. – Ему нужно торговать, а не разговаривать попусту.
Пройдя ещё немного, они догнали остальных девушек. Ипполита смотрела на продаваемые овощи, а Мила – на яйца и молоко. Гуля и Лиза были в стороне, играя с детворой. Куда пропали Арания и Карина, было неизвестно.
- Мастер, здесь очень свежие овощи, - произнесла Ипполита.
- Зачем? – удивился Владимир. – У нас дома три ведра овощей.
В этот момент он заметил, что Ипполита виновато смотрела вниз.
- Или что, их уже нет?
Ответа не было.
- Ипполита!
- Я их съела, - призналась она.
- Что?! И морковь, и картошку, и огурцы?
- Да. Но они были такие вкусные, что я не удержалась! Мастер, я виновата перед тобой и готова к любому наказанию.
- Над этим мы ещё подумаем.
- Так вы будете покупать или нет? – прервала их тётка, торговавшая овощами.
- Будем.
Купив картошки, моркови, огурцов, свеклы, редиса и лука, Владимир навьючил ими Ипполиту.
- Вот твоё наказание, - сказал он.
- Мастер, не слишком ли это сурово? – спросила Ипполита.
- Разговорчики в строю! Будешь пререкаться – тобой займётся Арания. Она этому только обрадуется.
Ипполита побледнела и замолчала. Ей было очень стыдно за произошедшее.
Оставив Марину с ней, Владимир направился к Миле.
- Что высмотрела? – поинтересовался он.
- Может, возьмём немного яиц и молока? – предложила она.
- А понесёт кто?
Мила повернулась к Ипполите, намекая на неё. Но Владимир схватил её за ухо и отвёл в сторону, чтобы не ругаться перед прилавком.
- Ай!
- Даже не думай. Лита своё наказание получила. И ты тоже получишь, если не успокоишься.
Как только Владимир её отпустил, Мила начала тереть пострадавшее ухо.
- Больно, - произнесла она.
- Сильно? – спросил он.
- Очень.
- Ну, прости, переборщил немного.
Осторожно взяв Милу за ушко, Владимир начал тереть его пальцами.
- Теперь не болит, - улыбнулась она.
Через пару секунд они вернулись к прилавку. Продавец, моложавого вида мужчина, куда-то ушёл. Из открытого кузова стоявшего рядом грузовика доносились звуки работающей машинки для стрижки.
- Кого это там стригут? – поинтересовался Владимир.
Как только звуки прекратились, из кузова вышел продавец, держа в руках охапку овечьей шерсти, которую он передал старушке лет семидесяти, торговавшей за соседним прилавком шерстяными изделиями ручной работы.
- Вот, Марь Иванна, - произнёс он, - ещё шерсть.
- Спасибо, Пашенька, - ответила старушка.
- Что будете покупать? – обратился продавец к Владимиру.
- Пять десятков яиц и десять литров молока, - ответил он.
- Пожалуйста.
На прилавке появилась большая коробка, выложенная изнутри поролоном и разделённая картонными перегородками. В коробе было полсотни крупных яиц с белой скорлупой. Рядом с коробкой появились пять двухлитровых бутылок, наполненных молоком нежно-кремового цвета.
- Только сейчас заметил, - произнёс Владимир. – Яйца слишком крупные для куриных.
- Это яйца гарпии, - ответил продавец.
- Не понял?
- У меня в деревне дом, от бабушки остался. Там я разводил кур, овец, коров и продавал яйца, шерсть и молоко. Но когда началась та программа с другими видами, я решил вступить в неё.
- И у вас теперь живёт гарпия? – поинтересовалась Мила.
- Да. Она очень похожа на обычных кур и откладывает яйца чуть ли не каждый день.
- А кроме неё, кто ещё из других видов у вас проживает? – спросил Владимир.
В этот момент из кузова грузовика донеслось недовольное мычание, за которым последовало испуганное блеяние.
- Сейчас увидите, - ответил продавец и направился к грузовику. – Так, вылезайте!
Из кузова выпрыгнула невысокая девушка, светлые волосы которой кудрявились, словно овечья шерсть, и скрывали короткие закрученные рожки и пушистые овечьи уши. Её руки и похожие на овечьи ноги были покрыты короткой кудрявой шерстью того же цвета, что и волосы. Девушка была одета в белую рубашку и джинсовый полукомбинезон.
- Это Зина, фавн, - представил её продавец. – Она помогает мне с овцами. Её шерсть схожа с овечьей, поэтому я иногда её стригу.
Через секунду из кузова вылетела девушка ростом ниже Зины. Это была гарпия с коротким бурым оперением на крыльях и бурыми волосами, часть которых была красноватого цвета и торчала вверх, словно куриный хохолок. На девушке было лёгкое серое платье.
- Это Надя, гарпия. Я уже говорил о ней.
Кузов грузовика слегка просел, когда из него выглянула высокая девушка с длинными чёрными волосами, большими рогами и коровьими ушами. У неё было мускулистое, как у культуристки, тело и очень огромная грудь. Ноги напоминали коровьи и заканчивались раздвоенными копытами, а сзади раскачивался длинный хвост с чёрной кисточкой. Одета девушка была в расстёгнутую клетчатую рубашку и джинсовый полукомбинезон.
- А это Маша, минотавр. Помогает мне с коровами.
- Хозяин, ты долго? – спросила Маша. – У меня уже грудь болит!
- Сейчас, подожди немного. Извините, мне надо работать.
Продавец поднялся в кузов вслед за Машей. Тем временем Зина и Надя принимали от Владимира деньги за купленные яйца и молоко.
- Чем он там занят? – поинтересовалась Мила.
- Хозяин доит Машу, - ответила Зина. – Если её вовремя не подоить, у Маши начинает болеть грудь, отчего она становится очень злой.
- Один раз она так разозлилась, что побила хозяина, - добавила Надя и чуть не расплакалась. – Мне было так страшно! Я ведь день потом плакала!
- Хозяин тогда сильно пострадал. Все соседи потом долго стыдили Машу за то, что хозяин заботится о ней, а она так его отблагодарила.
- Знакомая песня, - произнёс Владимир, заставив Милу вздрогнуть.
- Дорогой, ты на что намекаешь? – спросила она.
- Уже ни на что. Лучше бери покупки и зови остальных. Нам ещё много чего нужно купить.
В этот момент из кузова выбрался продавец. Вслед за ним вышла Маша, держа в руке большое вед-ро, закрытое крышкой.
- Вы ещё не ушли? – поинтересовался продавец. – Не хотите попробовать?
Маша поставила ведро на прилавок и сняла крышку. Ведро было наполнено молоком того же кре-мового оттенка, что и в бутылках.
- Я не любитель молока, - произнёс Владимир, - но, думаю, отказываться будет грешно.
Взяв из рук Зины небольшую кружку, он зачерпнул молоко из ведра и выпил.
- А что, вкусно.
Зачерпнув ещё кружку, Владимир дал попробовать Миле.
- Божественный вкус! – воскликнула она, облизываясь.
- Нравится? – спросил продавец.
- Очень!
- Только вот цвет интересный, - заметил Владимир.
- Это моё молоко, - сказала Маша, закрыв ведро крышкой. – В бутылках тоже.
- Вот оно как! А я думаю, почему молоко не похоже на обычное коровье?
- Минотаврье молоко очень вкусное и питательное и долго остаётся свежим, - произнёс продавец. – Я заметил, что если подоить Машу позже обычного, молоко получается более жирным и насыщенным. Однажды я не доил её больше недели, за что и поплатился. Так что я больше не экспериментирую.
- Значит, поэтому она вас побила? – поинтересовалась Мила.
- Откуда вы знаете? – удивился продавец и, догадавшись, посмотрел на Зину и Надю. – Это вы им всё рассказали?
Надя спряталась за спину Зины, которая ответила:
- Они спросили, чем ты занят, и я ответила. И за разговором немного увлеклась и проговорилась.
- Больше так не делай, - сказал продавец, погладив их обеих по голове.
Владимир махнул Ипполите и Марине, чтобы они помогли нести коробку с яйцами и бутылки с мо-локом.
Мельком глянув на Ипполиту, Маша поинтересовалась:
- Твой хозяин тебя часто доит?
- Что ты такое говоришь?! – возмутилась Ипполита. – Как ты могла о таком подумать?!
- Ну, у тебя очень большая грудь, вот я и подумала. Тебе не тяжело так ходить?
- Ну, порой у меня болят плечи.
- А у меня, если не подоить, спина отваливается.
- Нашли о чём разговаривать, - заявил Владимир. – Вы тут не одни, если забыли.
Несмотря на огромную толпу людей, никому не было интересно до темы их разговора, так как все были заняты своими делами. Тем не менее, Ипполита густо покраснела и едва сдержалась, чтобы не расплакаться. Маша же лишь фыркнула и, забрав ведро с молоком, ушла к грузовику.
***
- Как я могла… Как я могла даже подумать о таком? – повторяла Ипполита, когда они пошли дальше по базару.
- Ладно, хватит, - сказал Владимир, следя, чтобы шедшие за ними Гуля и Лиза не потерялись и не уронили часть покупок. – Поговорили на неприятную тему и забыли. Зачем себя накручивать?
- Но ведь это неправильно!
- Неправильно то, что ты просто зациклилась на этом. Выбрось из головы всё лишнее.
- Мастер!
- Хватит! Тебе что, мало одного наказания, хочешь ещё одно?!
Ипполита замолчала.
- Господин, это было очень грубо, - заметила Марина.
- Верно, - согласилась Мила. – Дорогой, ты почему так себя ведёшь?
- Сам не знаю, - произнёс Владимир. – Что-то на меня нашло.
- Смотрите! – вдруг воскликнула Гуля.
Недалеко от них стоял трактор, вместо колёс которого были четыре механические лапы.
- Знакомая техника, - заметил Владимир. – Гуля, Лиза, за мной!
- А мы? – в один голос спросили Мила, Ипполита и Марина.
- Идите дальше. Мы вас потом догоним.
Вместе с Гулей и Лизой Владимир прошёл мимо четырёхлапого трактора и увидел прилавок, который был сделал из особым образом выращенных растений. За прилавком сидела Инга, а недалеко от неё на древесном троне расположилась Флора.
- О, какие люди! – воскликнула Инга, заметив их. – Подплывайте сюда!
- Здорово! – произнёс Владимир. – Как торговля?
- Не очень. Флора вырастила много разных растений, а я уговорила её продать часть.
- И много берёте?
- Деньги нас не волнуют. Мы продаём за бесплатно.
- Тогда почему никто не покупает?
- Люди злые, - заявила Флора. – Они думают, что мои растения вредные.
- Я – не они. Мне как нужно немного зелени.
- Спасибо, друг.
Из предложенного Флорой ассортимента Владимир набрал достаточно много зелени и грибов.
- Ещё увидимся, - сказал он.
- Бывай! – крикнула Инга.
- Удачи, - добавила Флора.
Вскоре Владимир, Гуля и Лиза догнали остальных. Мила и Марина беседовали с Виконией недалеко от прилавков, где торговали мясом. Ипполита общалась с Лейлой недалеко от прилавков, где торговали кондитерскими изделиями.
- Неожиданная встреча! – заметил Владимир.
- Привет, - улыбнулась Викония. – Как жизнь?
- Пока нормально. Выбираешь что-то?
- Уже выбрала. Твоим девочкам тоже немного перепало.
Владимир заметил в руках Милы мешочек с куриным филе и ведёрко со свиным мясом в маринаде.
- Вижу, - произнёс он. – Как раз собирался прикупить мяса.
- Удачи, - сказала Викония и исчезла в толпе.
Владимир вместе с девушками подошли к Ипполите и Лейле.
- Приветствую вас, - произнесла Лейла.
- Здравствуй, - ответил Владимир. – Лита, что-нибудь выбрала?
- Да, - ответила Ипполита, указывая на коробку с овсяным печеньем. – Но я не знаю, могу ли просить тебя купить их?
- Ты думаешь, что я всё ещё сержусь на тебя? Лита, перестань. Я просто был не в духе и сейчас корю себя, что так с тобой поступил.
- Ты меня прощаешь?
- Я давно тебя простил.
- Спасибо, Мастер.
- Поблагодаришь, когда вернёмся домой. Учитывая, сколько всего мы накупили, придётся нанимать «Камаз».
- В этом нет необходимости, - сказала Лейла. – Прошу за мной.
За прилавками был расстелен довольно большой ковёр, украшенный сложным орнаментом и письменами на арабском, фарси и пушту.
- Кладите все свои покупки на ковёр и садитесь сами.
Когда они с покупками были на ковре, Лейла подняла его вверх.
- Постой! – остановил её Владимир, когда ковёр был в метре над землёй.
Спрыгнув с ковра, он тут же помчался к дальним прилавкам.
- Что он задумал? – поинтересовалась Мила.
- Не знаю, - ответила Ипполита.
Добежав до прилавков, Владимир заметил киоск, где продавались спиртные напитки. У входа его остановила Лиля.
- Ой! – воскликнула она. – Не ожидала тебя здесь встретить.
- Аналогично, - произнёс Владимир. – Что ты тут делаешь?
- Пива хочу!
- А тебе не рановато?
- И ты туда же! Что с того, что я выгляжу как маленькая?! Я уже взрослая!
- Извини, забыл.
Внезапно Лиля упала на колени и начала тихо постанывать. Пытаясь понять, что происходит, Влади-мир заметил идущие от неё тонкие нити паутины.
- Вот оно что, - догадался он и, поймав несколько нитей, дёрнул их.
В тот же миг из-за киоска выглянула Арания.
- Привет, сладкий, - произнесла она. – Что ты тут делаешь?
- Я здесь по делу, - ответил Владимир. – И перестань мучать Лилю. Ещё доведёшь девочку до сума-сшествия.
- Да ей это самой нравится, - заметила Арания, расстегнув молнию на куртке Лили.
На её голом детском теле был бондаж из прочной паутины, давивший на чувствительные точки.
- Ещё хочу, - простонала Лиля.
- Тогда никакого пива, - заявил Владимир.
- Что?!
Арания завязала Лиле рот, после чего сняла с неё бондаж. Тем временем Владимир вышел из киоска с упаковкой на двенадцать банок пива и пакетом, в котором были пакетики чипсов, вяленой рыбы и сушёных кальмаров.
- А мне? – попросила Лиля, освободив рот от паутины.
- В кармане есть бутылка. Руки заняты, так что сама достань.
Хитро улыбнувшись, Лиля подбежала к Владимиру и запустила руку ему в карман.
- Да не в этот!
- Извини, увлеклась.
Сняв с бутылки крышку, Лиля сделала глоток и улыбнулась:
- Спасибо! Может, ещё поиграем!
- Посмотрим, - сказал Владимир. – Аня, пошли. Нас уже ждут.
- Иди без меня, - заявила Арания. – Я своим ходом дойду.
- Как знаешь.
Девушки были удивлены, когда Владимир вернулся с банками пива и пакетом с разной снедью.
- Дорогой, ты же не пьёшь спиртное, - произнесла Мила.
- Сегодня Чемпионат, - заметил он. – Будут гости.
- Только не она!
- Увы. Придётся потерпеть.

+1

43

***
Поход на базар занял весь день, но к вечеру все уже были дома. Как только все покупки были перенесены в дом, Лейла подняла ковёр в небо и исчезла в облаке синего дыма.
- Мда, неслабо мы всего понакупили, - произнёс Владимир, глядя на всё купленное.
- Будешь готовить ужин? – поинтересовалась Мила.
- Один я вряд ли справлюсь.
- А мы на что? Дорогой, мы давно умеем готовить не хуже тебя.
- Ну, если так, то тогда занимайтесь готовкой, а я притащу стол. Кухонный будет маловат.
Убрав столик и сдвинув диван и кресла, Владимир притащил большой раскладной стол. В разложенном состоянии за ним могли спокойно сесть восемь человек, что было только плюсом. Через несколько минут на столе была расстелена большая белая скатерть. За посудой и столовыми приборами пришлось зайти на кухню, где вовсю трудились девушки. Ароматы мяса, рыбы и овощей наполняли воздух и смешивались в удивительное ассорти.
- У нас сегодня праздник? – поинтересовался Владимир, набирая тарелки.
- Будет тебе праздник, - заявила вспотевшая Мила, угрожая половником. – Бери что нужно и уходи.
- Чего это ты так взъелась?
- Мастер, уйди, - сказала Ипполита, топнув ногой. – Нам осталось ещё много работы.
- Вы только не перетрудитесь. А то я уже боюсь за вас.
- Не волнуйся, сладкий, - произнесла Арания. – С нами ничего не случится.
- Смотрите. Если что, я в гостиной.
С посудой и столовыми приборами Владимир вернулся в гостиную. Разложив их по местам, он сдвинул диван поближе к столу, а кресла – в другую сторону, ближе к телевизору. Туда же уехал и столик, на котором появилась большая чаша.
Закончив с перестановкой, Владимир оглядел гостиную. Сервированный стол стоял достаточно далеко от телевизора и кресел.
- Теперь можно ждать гостей, - произнёс он.
- Гости скоро будут, - раздалось сзади.
Владимир обернулся. Позади него, сверкая золотыми глазами, стояла Карина.
- Ты куда это исчезала? – спросил он.
- По делам, - ответила она.
В её руках появился шоколадный торт и бутылка красного полусладкого вина.
- А я думал, что мы забыли купить? Спасибо.
- Всегда пожалуйста.
Убрав вино и торт, Владимир произнёс:
- Для вина нужен подходящий сервиз.
- Это можно, - вновь за его спиной сказала Карина.
Владимир развернулся, но сзади никого не было. Когда же он повернулся к столу, на нём уже блестели большие хрустальные фужеры.
- Во даёт, - произнёс он.
- Дорогой! – донеслось из кухни.
Прибежав на кухню, Владимир увидел, что стол был заставлен блюдами из мяса, рыбы и овощей. Девушки выглядели уставшими, но довольными.
- А вы молодцы, - похвалил он их. – Приготовить столько всего – это уметь надо.
- Спасибо, - ответили девушки.
- В общем, так: идите к себе и приведите себя в порядок. Еду я сам отнесу.
Когда девушки разошлись по комнатам, Владимир стал переносить блюда в гостиную. Сервированный стол уже ломился от яств, но на кухне их всё ещё было много.
- Они что, все продукты перевели? – заподозрил он.
В очередной раз он зашёл на кухню и вернулся уже с банками пива. Чаша на столике наполнилась чипсами. Рядом легли пакетики с рыбой и кальмарами. Телевизор был включен на спортивном канале.
Девушки были в ванной, когда в дверь позвонили.
- Что-то она рано, - заметил Владимир и, открыв дверь, воскликнул: - А вы что тут забыли?
На пороге стояла Оксана в компании девушек из отряда.
- Да вот, заглянуть решили, - ответила она. – Муж в командировке, дети у родственников. Стало скучно, я звякнула девочкам, а они сообщили, что видели тебя и твоих девчат сегодня на базаре.
- Как они узнали?
- Забыл, что в доме скрытые видеокамеры установлены? Мы увидели, что дом опустел, запросили данные с уличных видеокамер и обнаружили вас у базарной площади.
- Выследили, значит. Ладно, заходите.
Войдя в гостиную, девочки увидели накрытый стол.
- Ммм, как вкусно выглядит! – обрадовалась Оля.
- С голоду помираю, хоть я и так мёртвая! – заявила Алиса.
- Нам жаль, что мы так неожиданно пришли, - произнесла Полина.
- Я ведь говорила, что не надо, - сказала Таня.
- Стол не для вас накрыт, - заметил Владимир. – А другого нет.
- Не страшно, - произнесла Оксана. – У нас есть свой.
Через минуту девочки вернулись с большим раскладным столом и пятью стульями.
- Мда, - вздохнул Владимир. – Придётся ещё тарелок принести.
Развернувшись, он уже направился на кухню, как вдруг чуть не столкнулся с Кариной, державшей в руках тарелки и столовые приборы. Среагировала она быстро, но при этом её голова тут же отлетела от тела и оказалась в руках Владимира.
- Ты что, подслушивала? – поинтересовался он, возвращая голову на место.
- Смерть всегда будет следовать за тобой, - ответила Карина, раскладывая тарелки.
На пару с Кариной Владимир принёс из кухни оставшиеся блюда, не поместившиеся на сервированный стол.
- А вы много приготовили! – заметила Оксана.
- Ага, - ответил Владимир. – Похоже, всё, что купили, превратилось во всё это.
- А там для кого место? – спросила она, указывая на телевизор, кресла и столик.
- Для одной очень хорошей гостьи.
Вскоре в гостиную вошли девушки, одетые в праздничные наряды. При виде Оксаны и её отряда они тут же погрустнели.
- Ты их приглашал? – поинтересовалась Мила.
- Нет, - ответил Владимир. – Сами пришли.
- Испортили такой вечер.
- Я тоже не в восторге.
В этот момент вновь раздался звонок в дверь.
- А это, похоже, она.
На пороге стояла Евгения, кутавшаяся в свой плащ.
- Мила дома? – поинтересовалась она.
- Дома. Все дома. Тебя только ждём. Заходи.
Ёжась, Евгения вошла в дом.
- Хорошая у тебя хата. Место много, и тепло. Понятно, почему Мила с тобой живёт.
- Не только, - сказал Владимир. – Снимай плащ.
- Ещё чего! – возмутилась Евгения. – Я ещё не согрелась.
- С чего вдруг? Или, может, ты под плащом голая?
- Извращенец! Я холоднокровная! Знаешь, как трудно было найти твой дом, да ещё вечером?!
- Ладно, извини, я не специально. Если хочешь, могу принести плед.
- Не нужно.
Повернувшись к нему спиной, Евгения сняла плащ и расправила затёкшие крылья. Но Владимира привлёк её наряд. Евгения была одета в красный спортивный топ с большим вырезом на спине, не мешавшим крыльям, и чёрную юбку до середины бедра с вырезом для хвоста.
- А почему ты так не ходишь? – поинтересовался Владимир. – Тебе очень идёт.
- Шутишь? – спросила Евгения, хмуро глянув на него.
- Нет, правда, тебе очень идёт, - сказала выглянувшая в коридор Мила. – Ты так даже смотришься по-другому.
- Ну, если тебе нравится, тогда ладно.
Владимир провёл Евгению в гостиную. При её появлении повисла немая пауза.
- Много у тебя сегодня гостей, - заметила Евгения.
- Сыграли неучтённые факторы, - произнёс Владимир. – Если надумаешь, можешь присоединиться.
Посадив Евгению в кресло, он включил телевизор и переключил на спортивный канал.
- О, уже началось! – воскликнула она.
Сунув ей в руку банку пива, Владимир вернулся к столу, за которым уже сидели девушки.
***
Пиршество длилось больше двух часов. Девушки накладывали еду в тарелки и хвалили друг друга за своё кулинарное мастерство. Оксана и её отряд не отставали в количестве похвалы.
Владимир сидел с девушками совсем немного, после чего присоединился к Евгении, не отрывавшейся от экрана телевизора.
В этом году шёл первый Чемпионат, в котором участвовали футболисты из других видов. Играть вместе с людьми могли только те виды, которые были максимально близки к людям. Для остальных же была организована отдельная Лига, правила которой учитывали все особенности участвующих видов, включая и тот факт, что подавляющее количество игроков в Лиге было женского пола.
В матче, который смотрела Евгения, участвовали как раз команды из Лиги: «Карпатские Драконы» от драконитов и «Бессмертные Стражи» от живых мертвецов. На поле то и дело происходили различные казусы, так как из-за прохладного воздуха «Драконы» становились заторможенными, а «Стражи» теряли части своих тел. Судьи то и дело свистели, объявляя оффсайды, назначая штрафные либо показывая жёлтые и красные карточки. Комментаторы надрывались, передавая события на поле, отчего их высказывания порой вызывали приступ дикого ржача:
- Вратарь показывает своим товарищам, чтобы они шли от неё подальше!
- Защитник получила мяч, а добить некому!
- Она получила в глаз жёлтую карточку!
- Арбитр достал из штанов удаление!
Когда нападающий «Стражей», отдав пас, споткнулась и упала на траву, потеряв при этом голову, на весь стадион раздалось:
- Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?
А когда перед самым концом первого тайма «Стражи» забили гол, комментатор выдал:
- И мяч влетает всё-таки в ворота, преодолев последнее препятствие между ног вратаря!
- Проклятие! – рявкнула Евгения, смяв опустевшую банку из-под пива. – Судьи – твари!
- Не кипятись, - сказал Владимир, закусывая кальмаром. – На втором тайме отыграются.
Когда начался второй тайм, инициативу перехватили «Драконы». Уже на пятнадцатой минуте они сровняли счёт, с лёгкостью обойдя защиту «Стражей». Их вратарю досталось очень сильно – мяч влетел ей прямо в лоб и вместе с головой угодил в сетку ворот.
Комментатор среагировал немедленно:
- Хорошо, что это женский футбол – ни один мужчина не продолжил бы игру после попадания туда мяча.
Дальнейшие попытки «Стражей» забить ещё один гол не приносили успеха. Когда же до конца матча оставалось пять минут, «Стражи» приняли последнюю попытку. Умело обходя «Драконов», они добрались до их ворот и, обманув вратаря, нанесли удар. Но вратарь «Драконов» оказалась намного проворнее. Не дав мячу пересечь линию, она со всего маху пнула по нему. Пролетев по параболе, мяч достиг ворот «Стражей», перелетел через их вратаря, задел штангу и угодил в сетку ворот.
Трибуны взорвались овациями. Комментатор чуть не захлебнулся слюной, громко крича из комментаторской:
- Вот это да! Вот это гол! На моей памяти такое было только один раз, но тогда играли люди! А здесь совершенно другие условия игры!
Судья объявил об окончании матча. «Карпатские Драконы» победили «Бессмертных Стражей» со счётом 2:1.
- Даааа! – кричала Евгения, радуясь победе команды, за которую болела.
На радостях она обняла Владимира и даже поцеловала его.
- Эмоции через край? – спросил он.
- Ага, типа того, - ответила Евгения и, выдохнув, сказала: - А ты отличный парень! С тобой просто рядом находиться здорово! Вижу, Мила в тебе не ошиблась.
- Когда будет свадьба, приходи. Будешь подружкой невесты.
- Нет. Я в платье выгляжу дико. Но на свадьбу приду. Порадуюсь вашему счастью.
Убрав слёзы с красных от выпитого пива щёк, Евгения только встала с кресла, как с ней приблизилась Мила.
- А вдруг ты найдёшь своё счастье? – предложила она.
- Может быть, - согласилась Евгения и вдруг, прижав её к себе, шепнула на ушко: - Не потеряй своего человека. Он такой один.
- Хорошо, - шепнула Мила в ответ.
С повисшими крыльями, шурша валявшимися на полу банками из-под пива, Евгения направилась к выходу.
- Погоди, - остановил её Владимир. – Ты сможешь добраться в таком состоянии до дому?
- За меня не беспокойся, - ответила Евгения, надевая плащ. – Я девушка сильная.
- Верю на слово. Но такси всё же вызвать стоит.
- В этом нет необходимости, - сказала Оксана. – Мы её подвезём.
- Уже уходите?
- Мы и так злоупотребили твоим гостеприимством. Так что остаток вечера в полном твоём распоряжении. А мы пошли.
Оксана и её отряд направились к припаркованному джипу, забрав привезённые с собой стулья и стол. Евгения, уходя последней, вдруг схватила Владимира за плечо, притянула к себе и снова поцеловала.
- Ты хороший парень, - произнесла она. – Но мне нравятся девушки.
Как только Евгения села в джип, и он отъехал, Владимир улыбнулся:
- Надо меньше пить.
В гостиной девушки уносили посуду на кухню. Остатки блюд перекочевали в холодильник, где также были и часть купленных и ещё не использованных продуктов. Скатерть отправилась в стирку, а сложенный стол вернулся на своё место. Банки из-под пива отправились в мусорное ведро. Чипсы, вяленая рыба и кальмары были съедены подчистую.
Вернув диван, кресла и столик на прежние места, Владимир вернулся на кухню. Девушки успели переодеться в свою обычную одежду и теперь мыли посуду. Они порядком устали, поэтому от его помощи отказываться не стали.
Вскоре вся посуда была перемыта, а в гостиной наведён порядок.
- И как будто ничего не было, - произнёс Владимир и глянул на часы. – Надо принять душ и спать. Всем спокойной ночи.
Уже в ванной он решил не ограничиться душем, а принять ванну.
***
Сидя в тёплой воде, Владимир вспоминал утренний разговор с Оксаной. Раньше он бы обрадовался такой новости, но теперь это произвело скорее обратный эффект. Но особо сильно его волновала реакция девушек.
Просидев полчаса, Владимир решил, что нужно действовать. После ванны он направился в комнату Милы, так как в первую очередь хотел зайти именно к ней.
Но к его удивлению, комната была пуста.
- Не понял? – удивился Владимир.
Пытаясь понять, где могла быть Мила, он направился в свою комнату и у самой двери нашёл её, одетую в розовый пеньюар.
- Мила? Ты что тут делаешь?
- Дорогой? Я думала, ты у себя, хотела зайти, погреться.
- А я хотел зайти к тебе. Ладно, заползай.
В своей комнате Владимир рассказал Миле, о чём он утром беседовал с Оксаной. Выслушав его, Мила погрустнела и уже была готова расплакаться.
- Неужели… Неужели это правда… - с трудом произнесла она.
- Правда, - сказал Владимир.
- Дорогой, я так ждала этого…
- Верю.
Мила расплакалась, и Владимир, чтобы её утешить, поцеловал её. Она ответила на его поцелуй, и вскоре они, избавившись от одежды, лежали на кровати. Его руки скользили по её груди и животу, медленно спускаясь ниже.
- Дорогой, будь помягче, - тихо произнесла Мила, раскрывая свой бутон страсти.
- Я постараюсь, - ответил Владимир и медленно вошёл в неё.
Мила тихо вскрикнула. Для неё это был первый сексуальный контакт с мужчиной. С её единственным и любимым мужчиной.
Владимир начал движение, постепенно ускоряя темп. Для него это тоже было впервые, и он опасался сделать Миле больно. Но её лицо говорило, что ей хорошо. От нахлынувшего удовольствия она обхватила его своим хвостом, словно не хотела его отпускать. Волны блаженства накатывали с каждым движением и вскоре захватили их полностью. Для них существовали только они, слившиеся вместе в потоках любви.
Проснулись они только утром. Ощущения прошлой ночи сохранялись, и они лежали, наслаждаясь ими до последнего.
- Дорогой, ты был прекрасен, - прошептала Мила.
- И ты была прекрасна, - сказал Владимир.
Они продолжали лежать, не думая ни о чём. Им было достаточно просто быть вместе.

+2

44

Копия манги.

0

45

Скорее простая новеллизация. В качестве первого опыта, я так понимаю.

+1

46

Глава 18
Несмотря на прекрасное утро, из своей комнаты Владимир вышел в не очень хорошем настроении. И причина этого была не в том, что его первый сексуальный опыт оказался не очень хорошим, и что с утра его достоинство сильно болело.
Причина была в Миле. После бурной ночи она буквально светилась от переполнявшей её радости. Вот только её желание поделиться своей радостью с Владимиром проявлялось в том, что Мила держала его за руку, прижималась всем телом и водила языком по его шее. В дело пошёл её хвост, которым она оплела его, дабы повторить события ночи ещё раз. Только слова Владимира насчёт возможной реакции остальных девушек малость отрезвили Милу, но не изменили её настроя. Так что из комнаты он вышел со жмущейся к нему ламией, тихо мурлыкавшей себе под нос.
Приняв намеренно холодный душ и одевшись в чистое, они пришли на кухню, где вовсю трудилась Ипполита.
- Доброе утро, Лита, - произнёс Владимир. – Что на завтрак?
- Мастер, уже час дня, - заметила Ипполита. – Через пятнадцать минут будет обед.
- Вот это я поспал!
- Почему Мила так жмётся к тебе?
- Замёрзла. Вчера ночью приползла погреться, а утром было прохладно, вот и…
- Мастер, утром было тепло. Что было между тобой и Милой?
Понимая, что дальше уходить от темы было бессмысленно, Владимир ответил:
- Вот пусть она тебе и скажет.
Довольная как удав, Мила выдала прямо в лоб:
- У нас был секс.
От услышанного Ипполита чуть не упала на пол.
- Что?! – воскликнула она. – Но как же закон?!
- Всё нормально, - ответил Владимир, выпив стакан воды. – Мне дали карт-бланж. Теперь я могу спокойно спать с вами, чтобы наконец-то выбрать одну из вас в качестве жены.
В этот момент на кухню влетела Гуля, одетая в лёгкое платьице.
- Любимый, ты уже проснулся?! – обрадовалась она. – Мила, ты что такая довольная? Ты уже спарилась с любимым? Я тоже хочу! Я тоже хочу спариться с любимым!
- Что ты такое говоришь?! – возмутилась Ипполита. – Мала ещё для такого!
- Я уже взрослая! – обиженно заявила Гуля.
- Так, хватит! – гаркнул Владимир, заставив их замолчать.
И без того не очень хорошее настроение было испорчено окончательно.
- К обеду можете меня не звать, - заявил он и покинул кухню.
- Но Мастер, - произнесла Ипполита, - я приготовила твоё любимое блюдо.
- Аппетит пропал. Ешьте без меня.
Владимир был в таком состоянии, что даже отпустившая его Мила перестала светиться радостью.
- Дорогой! – попыталась она его остановить.
- ВСЁ! – рявкнул он.
Мила погрустнела. Её грусть передалась Гуле и Ипполите. И хотя причины для их грусти были разные, девушки понимали, что сильно разозлили его.
***
В свою комнату Владимир влетел как метеор и с грохотом закрыл за собой дверь. Эмоции клокотали, готовые вырваться в любой момент. Чтобы успокоиться и не допустить ненужных разрушений, он нанёс удар в шкаф. Разбитый в кровь кулак оставил на стенке рубиновые подтёки.
Владимир лёг на кровать и уставился в потолок. В голову лезли неприятные мысли. Разбитый кулак сильно болел.
Внезапно дверь в комнату тихо скрипнула.
Владимир повернул голову. В комнату заглянула Гуля. Дверь за ней тихо закрылась.
- Что случилось? – спросил он.
- Ты всё ещё злишься? – поинтересовалась Гуля.
- Ну… есть немного.
- И на меня злишься?
- Не особо.
- Тогда давай спаримся!
Не успел Владимир среагировать, как Гуля тут же подлетела к его кровати и уселась на него.
- Если мы спаримся, ты больше не будешь злиться! – добавила она.
- Думаешь, это поможет?
Вместо ответа Гуля легла на него и заплакала.
- Я не хочу, чтобы ты злился! – сквозь слёзы сказала она. – Я хочу, чтобы ты был добрым!
Весь гнев тут же испарился. Приобняв Гулю, Владимир улыбнулся:
- Я уже не злюсь.
- Правда?
- Правда.
Обрадовавшись, она поцеловала его и воскликнула:
- Тогда давай спаримся!
- Ну, если ты настаиваешь…
Гуля настаивала. Вновь поцеловав Владимира, она начала стягивать с него одежду, вслед за которой отправилось и её платьице.
От мягких прикосновений губ к груди и животу Гуля разомлела. Ей хотелось ещё и ещё. Но когда они подошли к самому спариванию, она вдруг воспротивилась.
- Что не так? – спросил Владимир.
- Я боюсь, - с трудом ответила Гуля.
- В смысле?
- Я ещё ни разу ни с кем не спаривалась. И мне немного страшно.
Успокоив Гулю очередным поцелуем, Владимир мягко вошёл в неё.
Гуля тихо вскрикнула. По щекам побежали слёзы.
- Тебе больно?
- Нет. Мне хорошо.
Из-за меньших размеров тела ей было больнее двигаться. Но постепенно боль ушла, сменившись удовольствием. Их движения ускорились, и вскоре они утонули в потоках блаженства.
Следующие полчаса они провели, лёжа в кровати. Гуля лежала, раскинув крылья, и тяжело дышала. Неприятные ощущения ещё оставались, но приятных было больше, и ей хотелось сохранить их в памяти на достаточно долгое время.
Владимир её настроения не разделял. Хоть ему и было хорошо с Гулей, и он даже наслаждался этим, но сейчас столь приятные ощущения заменились куда менее приятными мыслями. Тем не менее, ему хотелось подольше побыть с Гулей.
Столь приятный момент был нарушен тихим скрипом двери, которая резко закрылась.
- Не дали насладиться моментом, - вздохнул Владимир.
Одевшись, они с Гулей покинули комнату. За дверью никого не было.
- Пора пообедать, - произнёс он. – Похвалю Литу за её старание.
- Пошли, - потянула его Гуля. – Тебя все ждут.
- Почему ты сразу не сказала?
- Я забыла.
- Хех, птичка.
***
Когда Владимир вместе с Гулей пришли на кухню, та была пуста. Только две тарелки с обедом сиротливо лежали на столе.
- Похоже, нас ждать не стали, - вздохнул Владимир.
- Ну и ладно! – заявила Гуля, держась за его руку. – Вдвоём будет лучше.
Когда они закончили с едой, на кухню вошла Мила.
- Дорогой, ты в порядке? – спросила она, подсев к ним.
- Вроде да, - ответил Владимир.
- А я уже думала, что всё, не будет у нас больше совместных ночей.
- Так понравилось?
- Ты был восхитителен!
- Ах ты змея похотливая!
Приобняв Милу, Владимир начал гладить её волосы, отчего она тут же разомлела.
- Любимый, и меня тоже! – воскликнула Гуля, прижимаясь к нему с другой стороны.
При виде довольной гарпии Мила начала догадываться, почему она такая довольная.
- Дорогой, ты что, и с Галей спал?
Ответить Владимир не успел, так как Гуля заявила:
- И что с того? С тобой любимый тоже спарился!
Мила закрыла лицо руками. Казалось, она вот-вот заплачет.
- Я думала, ты меня любишь, - простонала она.
- Мила, - попытался Владимир её успокоить, - ну, конечно, люблю.
- Тогда почему?!
Гневно бьющий по полу хвост был хорошим намёком, что Мила была на грани. Гуля быстро ретиро-валась, оставив Владимира наедине с разъярённой ламией.
- А что было бы, если бы я спал только с тобой?! – решительно заявил он.
Хвост тут же перестал бить по полу, показывая, что Мила уже не гневается. Владимир продолжил:
- Ты частенько заползаешь ко мне в кровать с настроем не только погреться. Я и так этому уже не препятствую, зато ты всегда довольная. А остальные? Думаешь, им не хочется поговорить со мной, составить мне компанию, просто побыть рядом?
Мила задумалась. Она часто замечала, как остальные девушки смотрели на Владимира, отчего в ней играла ревность. Ей хотелось, чтобы он выбрал только её.
- Я начала жить с тобой раньше остальных, - произнесла она. – Я знаю тебя лучше, чем они. Я люблю тебя сильнее!
- Но если бы я оказывал внимание только тебе, а остальных игнорировал, они бы вконец одурели. До сих пор вспоминаю ту лунную ночь. Хорошо, что пока без рецидива.
- Я бы смогла тебя защитить. Я достаточно сильная для этого.
- Это ничего бы не изменило. Уж лучше порадовать каждую хотя бы одной ночью, но зато вы все смогли бы жить в мире и согласии, не ссорясь друг с другом. И потом, надо ведь, наконец, сделать выбор, которая из вас станет моей женой.
- Но я хочу, чтобы ты выбрал меня.
- Я знаю. И я так бы и поступил, продолжай мы жить только вдвоём.
Мила расплакалась и, обхватив шею Владимира, уткнулась ему в плечо. Вдвоём они побыли около часа, пока Мила не смогла успокоиться.
- Надо подумать, что сделать на ужин, - произнесла она. – Дорогой, ты что будешь?
- Удиви меня, - ответил он.
- Хорошо. Приготовлю то, отчего ты будешь в восторге.
- Только не перетрудись. Я буду в своей комнате. Если что, зови.
***
Ужин, приготовленный Милой, получился на славу. Хотя она старалась только для Владимира, остальные также смогли попробовать результаты её трудов. Однако ей очень хотелось угодить своему дорогому, поэтому, оставив остальных на кухне, она принесла ужин прямо в его комнату.
- Дорогой, можно? – поинтересовалась Мила.
- Да, конечно, - ответил Владимир и, увидев в её руках тарелки с едой, спросил: - А чего не позвала?
- Не хочу сидеть вместе с остальными.
- Сказала бы сразу, что хочешь быть со мной наедине, и всё.
Во время еды Владимир не раз нахваливал Милу, отчего её щёки всё время вспыхивали румянцем.
После ужина они некоторое время провели вместе, лёжа на кровати.
- Ты такой тёплый, - тихо шептала Мила. – С тобой так хорошо. Даже не хочется уходить. Хочется остаться здесь, с тобой. Мне неважно, с кем ты проводишь время. Важно, что любишь ты только меня. По-настоящему любишь. Дорогой, ты меня любишь? Дорогой?
Только сейчас она увидела, что Владимир спит. Разморило от вкусной еды.
- Дурак! – обиженно воскликнула Мила и щёлкнула его по лбу хвостом.
- А? Что? Где? – вскочил Владимир, не понимая, что происходит.
- Я тут для него стараюсь, верю в его искренние чувства, а он…
Не договорив, Мила быстро покинула комнату, только хвост мелькнул за закрывшейся дверью.
- И чё я такого сделал?! – произнёс Владимир.
Повалявшись ещё немного, он посмотрел на часы и решил, что стоит принять душ.
У двери в ванную Владимир остановился, услышав доносившийся оттуда шум воды.
«Похоже, Мила решила принять ванну, - подумал он, оставляя одежду у двери. – Холодно, наверное, стало. Думаю, она не особо обидится, если я зайду».
Но как только он закрыл за собой дверь, то увидел, что в ванной была не Мила.
- Лита?
На полу ванной, поджав ноги, сидела Ипполита, прикрывавшаяся большим полотенцем.
- Мастер?! – воскликнула она.
- Извини, я сейчас уйду, - произнёс Владимир и дёрнул ручку двери.
Дверь не открылась. Он начал дёргать сильнее, но дверь не поддавалась.
- Прекрасно.
- Что случилось?
- Дверь не открывается. Видимо, замок защёлкнулся.
- То есть, мы тут застряли?
- Получается, да. Хорошо, что здесь есть отдушина, иначе бы задохнулись.
В ванной повисла тишина. Владимир и Ипполита сидели на полу, но не решались начать разговор.
- Мастер, ты хочешь сделать это со мной? – нерешительно спросила Ипполита.
- В смысле? – не понял Владимир.
- У других девушек гениталии расположены там же, где и у человеческих женщин, поэтому сношение с ними для тебя вполне удобно. Но у меня они расположены в лошадиной половине тела, из-за чего ты не захочешь со мной…
Не договорив, она вдруг начала монотонно шептать:
- Зачем я это сказала? Теперь Мастер начнёт думать, что я – похотливое животное.
Внезапно Ипполита почувствовала, как Владимир сел ей на спину. Приобняв её и зарывшись лицом в гриву её светлых волос, он произнёс:
- Лита, не накручивай себя. То, что ты кентавр, для меня ничего не значит. Я хочу сделать тебя счастливой.
- Мастер, ты готов пойти на такое ради меня?
- Готов.
- Спасибо.
Взяв Владимира за руки, Ипполита опустила их на свою грудь. Когда он слегка их сжал, она тихо простонала и, подрагивая ушами, мягко поцеловала его. Руки гладили её живот и медленно опускались ниже.
- Мастер, что ты делаешь?
- Просто я где-то находил, что у кентавров-женщин есть вторые гениталии, расположенные спереди, как у человеческой женщины.
- Это всего лишь видимость. Но мне бы хотелось, чтобы они были на самом деле.
Оказавшись сзади, Владимир нежно погладил круп Ипполиты, отчего она вновь простонала, и отвёл её хвост в сторону.
- Но и твои настоящие ничего.
Ипполита не успела ничего сделать, как Владимир ввёл в неё свой орган, что, к его удивлению, получилось с большим трудом.
- Как-то туговато. Тебе больно?
- Немного. Это мой первый раз. Поэтому будь нежнее.
С каждым движением Владимира, которые становились всё быстрее, Ипполита стонала всё громче. Удовольствие, которое она испытывала, стало столь сильным, что она легла на бок, вытягивая ноги, и опёрлась на руки, не в силах больше сдержаться. Своим криком, слышным только в ванной, они возвестили, что достигли пика блаженства, захлестнувшего их полностью.
Лёжа на прохладном полу в обнимку, Владимир и Ипполита потратили несколько минут, чтобы прийти в норму.
- Благодарю, Мастер, - произнесла Ипполита, - за то, что принимаешь меня такой, какая я есть.
- Не стоит, - ответил Владимир. – Только интересно, сможешь ли ты после такого забеременеть?
- Это вполне возможно. И я буду рада, если смогу родить от тебя ребёнка.
Полежав ещё немного, они приняли ванну, для чего, конечно, и пришли в ванную. Когда они почти закончили, дверь щёлкнула и открылась. В ванную заглянула Лиза, вслед за ней – Мила и Гуля.
- Дорогой, ты в порядке? – сразу спросила Мила.
- В полном, - ответил Владимир.
- Мы поняли, что ты в ванной и не можешь выйти. Хорошо, что Лиза смогла открыть дверь.
- За это ей огромное спасибо.
- Пожалуйста, хозяин, - улыбнулась Лиза.
- Что вы тут делали? – поинтересовалась Гуля.
- Мастер пришёл принять ванну, - сказала Ипполита. – Увидев меня, он хотел уйти, но дверь не открывалась.
- Мы сидели и ждали, пока нас найдут, - добавил Владимир. – Даже помыться сообразили не сразу.
- Это радует. А то я подумала, что ты и с Ипполитой замутил.
- Мастер никогда не стал бы заниматься со мной подобным, - заступилась Ипполита.
- А жаль, - огорчилась Гуля. – Я бы посмотрела, как вы спариваетесь.
- Идите лучше спать, - сказал Владимир. – Мы почти закончили.
Покинув ванную, Ипполита незаметно улыбнулась ему. Она была счастлива, хоть и умело скрывала это от остальных.
***
Этой ночью Владимир спал один. Ни Мила, ни другие девушки не заглядывали к нему, чтобы провести с ним ночь. Поэтому он даже удивился, когда проснулся от почти забытого звона будильника. Однако реакция была ещё достаточно хорошей, и через пару секунд надрывавшийся будильник быстро затих.
- Похоже, отвык я просыпаться столь рано, - улыбнулся Владимир.
Девушки всё ещё спали. Их не разбудил ни звон будильника, ни скрип двери комнаты, ни шаги её хозяина, старавшегося не издавать ненужных звуков.
Оказавшись в ванной, Владимир облегчённо выдохнул, но через секунду удивлённо крякнул. В ванне, растёкшись лужей по её дну, лежала Лиза. Её гидрокостюм валялся на полу, недалеко от двери.
- Ты что тут делаешь? – спросил Владимир.
Заметив его, Лиза собралась в слизистый ком и приняла гуманоидную форму.
- Доброе утро, хозяин! – улыбнулась она. – Мне захотелось воды, а здесь было немного.
- А ты не боишься, что утечёшь через сливное отверстие в ванне?
- Оно закрыто.
Сливное отверстие было заткнуто пробкой.
- Умница.
Как только Владимир открыл кран, чтобы умыться, Лиза тут же отпрянула к противоположной стенке ванны, а потом и вовсе вытекла на пол. Страх стать размытой от сильного напора воды давал о себе знать. Однако из-за страха Лиза плохо управляла формой и плотностью своего тела, поэтому, как только она прижалась к Владимиру, надетые на нём футболка и трусы-боксеры тут же пропитались её слизью.
- Ну, всё, - вздохнул Владимир. – Придётся мыться целиком.
Ванна начала быстро наполняться тёплой водой. Испачканная одежда отправилась на пол, к гидрокостюму.
Как только вода наполнила ванну чуть больше чем наполовину, Владимир закрыл кран. Лезть в воду он не мог, так как к нему всё ещё жалась Лиза.
- Может, отпустишь? – попросил он.
Но Лиза обтекла его с двух сторон и оказалась перед ним.
- Хозяин, я могу сделать тебе приятное, - с неизменной улыбкой на лице произнесла она.
Прохладные ладони легли Владимиру на плечи. Как только он сел на пол, упёршись спиной о внешнюю стенку ванны, Лиза растеклась ниже пояса, чтобы тоже стать пониже. Прижавшись к Владимиру, она мягко поцеловала его, водя своим слизистым языком внутри его рта.
- Я могу вылечить тебя.
Взяв его за руки, Лиза провела языком по тыльной стороне правой ладони. Слизистая слюна покрыла раны от вчерашнего удара кулаком. Струпная корка растворилась, обнажая тонкую чистую кожу.
- Я могу сделать для тебя всё, что угодно.
Протянув волосы-щупальца за край ванны, Лиза начала жадно поглощать воду и через пару секунд приняла более взрослый облик, заметно увеличив грудь.
- Можешь потрогать.
Владимир дотронулся до груди Лизы и мягко надавил. Из-за большого объёма поглощённой воды её тело стало более чувствительным, поэтому от мягких прикосновений она тихо простонала. Прижав Владимира к себе, Лиза буквально обняла его голову своей грудью, следя, чтобы он не задохнулся.
- Пососи их.
На больших полушариях груди надулись аккуратные соски. Владимир взял в рот левый сосок и начал его посасывать, касаясь его верхушки языком. Лиза вновь простонала, уже чуть громче. Ей нравилось, когда сосут её грудь, и она выпустила из неё немного воды, которую Владимир машинально проглотил.
- Вода сладковатая, - заметил он.
- Я рада, что тебе понравилось, - улыбнулась Лиза и протянула руки к его промежности. – Я сделаю тебе по-настоящему приятное.
Наклонившись, она взяла его напряжённый орган в рот, обжала грудью и начала, как она выразилась, «делать приятное».
- Лиза, перестань! – взмолился Владимир, сходя с ума от её действий. – Это уже слишком!
Но действия Лизы приносили столь сильное удовольствие, что он не выдержал и выстрелил ей прямо в рот. Густая белая жидкость была тут же проглочена и растворена внутри слизистого тела.
- Тебе было приятно? – спросила Лиза.
- Да, - выдохнул Владимир и погладил её по голове. – Ты просто чудо.
- Теперь ты сделай мне приятное.
- Тогда ложись на пол.
Лиза легла на прохладный пол, восстановив свой гуманоидный облик. Владимир раздвинул её ноги и мягко вошёл в неё. Тихо вскрикнув, Лиза едва смогла сдержаться, чтобы не растечься лужей.
С каждым новым движением Владимир чувствовал, что тело Лизы внутри становилось всё теплее, оставаясь снаружи прохладным. Через несколько минут уже он лежал на полу, а она сидела на нём и двигалась вверх-вниз. Удерживать Лизу было тяжело, так как его руки начали погружаться в её тело. Когда они достигли пика блаженства, Лиза не сдержалась и полностью покрыла Владимира собой, после чего с трудом вернула себе прежний облик.
- Спасибо, хозяин, - произнесла она, лёжа на нём. – Ты сделал мне приятное.
- После такого ты сможешь забеременеть? – спросил он.
- Того, что ты мне дал, хватит для питания, но не для зачатия. Мне нужно больше.
- Не сейчас. Ты меня сильно вымотала.
Надев гидрокостюм, Лиза уже собралась покинуть ванную, но Владимир её остановил:
- Можешь зайти в мою комнату и принести одежду? А то я не захватил. Не ожидал, что мы тут…
- Как скажешь, хозяин, - улыбнулась она.
Сидя в тёплой воде, Владимир смыл почти всю оставшуюся на нём слизь, когда Лиза принесла его домашнюю одежду, включая трусы, которые она явно достала из комода в его комнате. Испачканную одежду Лиза забрала ранее и бросила в корзину для грязного белья.
Одевшись, он вновь погладил её по голове. В благодарность она ещё раз его поцеловала.
Остальные девушки всё ещё спали. Проснулись они только, когда Владимир уже готовил завтрак.
- Доброе утро! – поприветствовал он ещё сонных девушек, когда они зашли на кухню.
- Ты давно встал? – спросила Мила.
- Давно. Лиза разбудила.
- А ты с ней ничем таким не занимался?
- Что за пошлые вопросы с самого утра?! Или хочется ещё одной ночи любви?
- Очень хочется.
- А остальные? Только не говори, что обойдутся. Не поймут.
Пытаясь понять смысл услышанного, Мила рассмеялась. Остальные девушки тоже. Даже Лиза тихо хихикнула.
- День надо встречать в хорошем настроении. Завтрак готов. Налетайте!

Отредактировано DriveRanger (01-11-2015 01:50:04)

+1

47

***
После завтрака, когда девушки разошлись по комнатам, Владимир направился в комнату Марины. Он давно собирался поговорить с ней, но всякий раз времени для разговора не находилось. Теперь ему торопиться было некуда.
Постучав в дверь, Владимир заглянул в комнату. Недалеко от края бассейна стояло инвалидное кресло, без которого Марина не могла перемещаться вне воды. Однако её самой не было видно.
- Марина, ты здесь?! – позвал её Владимир, подойдя к бассейну.
В тот же миг из воды выпрыгнула Марина. В прыжке она налетела на него и повалила на пол, окатив водой с головы до ног.
- Господин, я не хотела! – воскликнула она.
- Да всё нормально, - сказал он.
Сидя на краю бассейна, они не решались заговорить. Первым начал Владимир.
- Помнишь свидание на пляже?
- Помню.
- Ты тогда была какая-то невесёлая. Лишь потом я понял, почему.
- Пожалуйста, не напоминай.
- Марина, я хочу попросить у тебя прощения.
- Господин, всё хорошо.
- Нет, не всё. Поняв, как больно я тебе сделал, я потом места себе не находил. Но поговорить, в силу разных обстоятельств, никак не получалось. И вот теперь я здесь и прошу тебя: прости меня, пожалуйста.
Владимир говорил с такой яростью, что от нахлынувших эмоций даже расплакался. Как только он замолчал, чтобы успокоиться, Марина подсела к нему поближе.
- Я видела, как тебе плохо, - сказала она, - но не думала, что из-за меня. Если бы я смогла понять это раньше, я бы у тебя просила прощения.
- Марина, перестань. Это ведь из-за меня ты была такой грустной.
- А из-за меня ты столько времени мучился.
Подсев ещё ближе, Марина вдруг обняла Владимира и вновь повалила его на пол.
- Я не хочу, чтобы ты умирал. Если ты умрёшь, я просто не смогу больше жить.
- Не драматизируй. Если у меня такой диагноз, это не значит, что я умру чуть ли не завтра. Есть же люди, у которых диагноз куда страшнее, - и ничего, живут. Так что я с вами ещё надолго останусь.
- Правда?
- Разумеется.
Дав волю эмоциям, Марина поцеловала Владимира, не желая его отпускать.
- Но если тебе суждено умереть, я хочу сохранить память о тебе.
- Какую?
- Я хочу родить детей от тебя.
- Я так и понял.
- Наши детки будут напоминать мне о тебе, а я – рассказывать им, какой ты замечательный.
- Да, я бы на это посмотрел.
Внезапно Марина потянула Владимира за собой в бассейн. Через секунду они уже были в воде.
- Марина, ты с ума сошла?! Я же плавать не умею! И дышать под водой тоже!
- Всё хорошо. Я буду дышать за нас обоих.
- В смысле?
- Лёгкие русалок подобны плавательному пузырю рыб. Мы задерживаем воздух в лёгких и дышим через обводные пути, ведущие к жабрам. Я поделюсь своим дыханием, если ты начнёшь задыхаться.
Марина стянула с Владимира всю его одежду и бросила её на край бассейна. Туда же отправился и её купальник.
Находясь под водой, они держались недалеко от поверхности, чтобы в случае чего быстро всплыть.
- Пожалуйста, будь нежным со мной, - попросила Марина.
Под водой её голос был на удивление певучим, но все слова воспринимались нормально.
Несмотря на сжатые губы, Владимир мягко поцеловал её, водя руками по её груди и животу. Как только он опустился ниже, Марина вдруг толкнула его к стенке бассейна.
- Тебе нужна опора, - объяснила она. – Под водой тебе будет неудобно.
На стенке бассейна был узкий выступ. Опёршись об него пятками, Владимир приобнял Марину и ввёл в неё свой орган.
Вскрик Марины поднялся к поверхности и лопнул пузырём. В месте их соединения вода потемнела.
- Тебе больно, - булькнул Владимир, на секунду забыв, что он под водой.
- Нет, всё хорошо, - ответила Марина и поцеловала его, не давая захлебнуться. – Продолжай.
Двигаться было труднее, так как без должной опоры Владимир рисковал оказаться на дне бассейна. Кроме того, он начал медленно задыхаться, но Марина видела это и через поцелуй делилась с ним воздухом из своих лёгких.
- Ещё! Ещё! Ещё!
Марина кричала и била хвостом, заставляя воду бурлить вокруг них. Чувствуя, что сил уже не хватает, Владимир ускорился, заставив её кричать ещё громче. Как только они достигли пика блаженства, он сорвался с уступа и вместе с Мариной начал погружаться на дно. В последний момент ему удалось зацепиться за уступ пальцами.
Держась одной рукой за уступ, другой Владимир прижимал к себе Марину. Отдав ему весь свой воздух, она не могла держаться в воде. Жабры дрожали от каждого её выдоха. Кое-как подтянувшись, он поднял Марину на поверхность, давая ей возможность сделать вдох. Через секунду уже она вытянула его из воды. Вдвоём они легли на пол у края бассейна.
- Как ты? – спросил Владимир.
- Это было великолепно! – улыбнулась Марина. – Никогда ещё я не чувствовала себя так хорошо.
- Но в следующий раз выберем место, где хотя бы не так глубоко.
- Согласна.
- А как ты могла говорить под водой? Да ещё так красиво, будто пела?
- Гортань русалки позволяет издавать звуки, слышные под водой как речь. Вне воды они ужасны.
- Можешь что-нибудь сказать такими звуками?
В ответ Марина издала столь высокий крик, что Владимир скривился и заткнул уши.
- Блин, ультразвуком по ушам! – заявил он, когда Марина замолчала.
- Прости, - огорчилась она.
- Да всё нормально. Лучше стоит одеться. А то прохладно как-то.
Отжав лишнюю воду, Владимир быстро оделся и помог Марине надеть её купальник, после чего посадил её в кресло.
Когда они зашли на кухню, там уже трудились Мила, Гуля и Ипполита.
- О, скоро обед? – спросил Владимир.
- Совсем скоро, - ответила Мила и, посмотрев на него, воскликнула: - Почему ты весь мокрый?
- В бассейн нырнул.
- Поплавать захотелось? – поинтересовалась Гуля.
- Ага, типа того.
- А для чего ты заходил к Марине? – спросила Ипполита.
- Поговорить надо было.
- О чём? – насторожилась Мила.
- Насчёт отдыха на пляже, - ответила Марина.
Она поведала, как чувствовала себя после того дня.
- Но теперь всё хорошо.
- Это радует, - согласилась Мила. – Занимайте места. Сейчас будет обед.
***
Обед, приготовленный девушками, получился на славу. И хотя Владимир уже повторялся, нахваливая их, девушки всё равно улыбались.
После обеда он направился в свою комнату. Однако у самой двери его вдруг потянуло заглянуть к Арании. И едва он подумал об этом, как в коридоре появилась она сама.
- Вот ты где, сладкий, - улыбнулась Арания. – Знала, что ты к себе пойдёшь.
- Что-то случилось? – спросил Владимир.
- Да нет, просто пол в моей комнате начал скрипеть. Не посмотришь?
- Ладно, посмотрю.
Люк на чердак был открыт. Поднявшись по лестнице, он оказался на чердаке.
Сделав несколько шагов, Владимир обнаружил, что пол не скрипел. Он догадался, что Арания его обманула, но уходить не спешил, так как всё равно собирался к ней зайти. И это немного удивило Аранию, когда она появилась в комнате.
- Я думала, ты уйдёшь, - произнесла она.
- Я всё равно хотел к тебе зайти, - ответил Владимир.
- А это уже интересно. Не скажешь, зачем?
- Да сам не знаю. Взяло и потянуло.
- Я, кажется, догадываюсь, почему.
В ту же секунду Владимир оказался схвачен прочной паутиной и отброшен на мягкое кресло.
- Похоже, тебя сильно потянуло на девушек других видов, - продолжила Арания, подойдя к нему. – Я этого не осуждаю, скорее даже наоборот. Но меня беспокоит, что ты можешь перестараться.
- Ты это о чём?
- Я в курсе того, что ты порадовал остальных девочек. Мне даже немного завидно. Однако со мной тебе вряд ли будет так легко.
Подтянув Владимира к себе и обняв его, Арания продолжила:
- Я могу легко ранить тебя, но не хочу, чтобы это случилось. Ты очень дорог мне и остальным.
- Спасибо, Аня, - произнёс он и, освободившись от паутины, обнял её в ответ.
- Ты так легко освободился? Тогда получай!
Владимир вновь оказался связанным, только на этот раз он ещё и лишился одежды.
- Аня, это уже слишком! – возмутился он.
- Сладкий, перестань, - произнесла Арания. – Одежда нам будет только мешать.
Проведя по своей одежде, она дёрнула за шов. В ту же секунду вся её одежда упала на пол, оставив Аранию полностью обнажённой.
- Я вижу, ты хочешь меня, - продолжила она, подойдя ближе. – Так что приступим к делу.
Взяв его напряжённый орган своими хитиновыми пальцами, Арания ввела его внутрь себя. Но потом произошло то, чего он не ожидал увидеть – Арания заплакала. Из её больших глаз, находившихся там же, где и глаза у человека, потекли слёзы. Другие две пары глаз, расположенные на лбу и обычно прикрытые чёлкой, не слезились, но казалось, будто слёзы текли из всех её глаз.
- Аня, что с тобой? – обеспокоенно спросил Владимир.
- Это мой первый раз, - сквозь слёзы ответила Арания. – Не думала, что будет так больно.
С глаз Владимира словно слетела пелена. Перед ним была не властная и надменная арахна, обожающая доминировать над другими, а одинокая девушка, боящаяся быть отвергнутой окружающими. Владимиру стало не по себе – ведь когда-то он также был забитым всеми мальчишкой, пережившим годы унижений и травли, из-за чего он и выглядел замкнутым и нелюдимым.
Повинуясь некоему внутреннему импульсу, он обнял её и, прижав к себе, тихо шепнул:
- Аня, не плачь. Ты не одна. Я здесь. Я рядом. И никогда тебя не брошу.
Удивлённая, Арания уже собралась съязвить, но вдруг поняла, что Владимир смог увидеть её настоящую. Смог понять. Смог принять.
Улыбнувшись, она тоже его обняла и сказала:
- Спасибо, сладкий. Если захочешь продолжить, пожалуйста, будь нежным.
С каждым движением Владимир старался не сделать Арании больно. Обхватив его своими ногами-педипальпами, она прижимала его к себе, словно боялась потерять.
- Да, сладкий! – простонала она. – Быстрее! Заставь меня закричать!
Владимир ускорился, отчего Арания застонала ещё громче. Ей было трудно сдержаться, и, когда они достигли пика блаженства, она располосовала его спину своими острыми когтями.
- Сладкий, ты был бесподобен! – произнесла Арания, лёжа на развалившемся в кресле Владимире. – Видимо, и остальные девочки испытали такой же оргазм.
- Не знаю, не спрашивал, - ответил он. – Для своих размеров ты на удивление лёгкая.
- Только заметил?
Посмеявшись, Арания заметила алевшие на её руках следы. Подняв Владимира, она увидела, что его спина исполосована глубокими кровоточащими ранами от её когтей.
Арания погрустнела. Она не хотела ранить человека, сумевшего принять её такой, какая она есть.
Не хотела, но всё-таки ранила.
С мрачным выражением лица Арания бросила Владимира обратно в кресло и отвернулась от него.
- Аня, ты чего? – удивился он.
- Не трогай меня, - грубо заявила она.
- Что-то не так?
- Отстать.
- Да что произошло, в конце-то концов?!
- Я… не хотела… тебя ранить…
- Ты об этом? Аня, не надо так убиваться. Ты ведь не специально. А раны… До свадьбы заживёт.
- Если хочешь, я могу их зашить.
- А ты сможешь?
Улыбнувшись, Арания развернула Владимира спиной к себе и, обхватив его ногами-педипальпами, приступила к зашиванию ран.
Через несколько минут на его спине красовались аккуратные швы.
- Нити потом растворятся, - закончив, сказала Арания.
- Спасибо, Аня, - произнёс Владимир.
Медленно одевшись, чтобы заботливо наложенные Аранией швы не разошлись, он вновь обнял её и добавил:
- Ты просто чудо.
Улыбнувшись, Арания прижала его к себе и шепнула:
- Спасибо, сладкий. Ты самый лучший.
***
За разговором Владимир и Арания провели несколько часов. Когда они спустились, остальные девушки уже накрывали на ужин.
- Дорогой, а где ты был? – спросила Мила.
- На чердаке, - ответил Владимир.
- Садитесь лучше ужинать.
Но едва они приступили к еде, раздался телефонный звонок. Ответить отправился Владимир.
Через несколько минут он вернулся.
- Кто звонил? – поинтересовалась Мила.
- Это из больницы, - ответил Владимир.
- Что-то случилось? – забеспокоилась Ипполита.
- Нет, просто я на завтра записан на ряд процедур. Это на весь день.
- А зачем эти процедуры? – спросила Гуля.
- Вы забыли, что у меня рак лёгких?
Девушки не нашли, что ответить.
Ужин прошёл в непривычной для всех тишине.

+1

48

Глава 19
Утро следующего дня встретило снегом. За ночь выпавший снег сумел покрыть почти все крыши и улицы, образовав небольшие, но вполне заметные сугробы. Кое-где даже появились снеговики, но совсем небольшие, размером с ладонь. Тем не менее, это был первый снег, а потому через пару дней всё это всё равно бы растаяло.
Проснувшись рано утром, Владимир немного поёжился. В комнате было прохладно. Хотелось вновь нырнуть под одеяло и проспать до обеда, но Владимир смог себя пересилить.
Одевшись, он быстро обошёл комнаты девушек и увидел, что они тоже не спали, так как собирались проводить его до дверей.
Уже вне дома он огляделся, вдохнул прохладный воздух и произнёс:
- Зима близко…
До больницы Владимир дошёл довольно быстро, но у входа немного замешкался. Его всегда пугала неизвестность, особенно сейчас. Но, сделав глубокий вдох, он шагнул на крыльцо и вошёл внутрь.
Натянув поверх обуви бахилы и сдав пуховик с шапкой в гардероб, он начал свой путь по кабинетам.
***
Время шло. Владимир посещал один кабинет за другим, разговаривал с врачами, проходил необходимые процедуры и потом продолжал свой путь.
Закончилось всё, когда был уже поздний вечер. Сняв бахилы и бросив их в соответствующую урну, Владимир покинул здание больницы. Забег по кабинетам сильно сказывался, но его это волновало меньше всего.
Сделав несколько шагов, он заметил знакомый чёрный джип, сиротливо стоявший на парковке недалеко от больницы. Рядом с ним, кутаясь в тёплую шубку, стояла Оксана.
- Подарок от мужа? – поздоровавшись, поинтересовался Владимир.
- Да, - ответила она. – Сама не ожидала.
- Понятно. Чего приехала?
- Утром заехала к вам. Тебя не было, а девочки сообщили, что ты здесь.
- И ты весь день ждала тут?
- Почему? Я только подъехала.
- Тогда ладно.
- Может, в машине поговорим?
- Хорошая мысль.
В прогретом салоне джипа Оксана расстегнула пуговицы своей шубки и довольно выдохнула.
- Ну, как самочувствие? – спросила она.
- Нормально, - ответил Владимир.
- Что врачи говорят?
- В основном, что я достаточно здоров, чтобы болезнь не проявлялась.
- Когда будут результаты?
- Через неделю.
- Ясно. Что у тебя там с девочками?
- Да всё хорошо.
- А про… ну ты понял, о чём я.
- А вы что, по камерам посмотреть не могли?
- Можешь не верить, но не могли. В ту ночь, когда мы от вас уехали, полетели все сервера. Камеры отключились, и что происходило в твоём доме, осталось, так сказать, за кадром.
- Странное совпадение.
- Так ты с ними развлекался?
- Да.
- Со всеми?!
- Да. Ну, кроме Карины, конечно.
- Ну, ты даёшь! Я тебя просто не узнаю!
- А что такого?! Девочки сами этого хотели, особенно теперь, когда последний барьер был снят. Удивляет только то, что они на эту тему почти не ссорились.
- Сдружились, видимо.
- Не думаю. Тут причина в другом.
- Ну, раз ты зашёл настолько далеко, то, думаю, пора сделать окончательный выбор.
Закрыв глаза, Владимир упёрся затылком в подголовник сиденья и задумался. Спустя несколько секунд он сказал:
- Этот выбор я сделал уже давно. Но не мог его объявить.
- Это почему же?
- Сомневался. Когда я оказываюсь перед дилеммой, то всё время думаю, как лучше всего поступить. И всякий раз выбираю самый наихудший вариант.
- И поэтому ты так тянул?
- Не только. Были и другие факторы, которые нельзя было не учитывать.
- Так кого же ты выбрал?
Посмотрев в глаза Оксаны, Владимир улыбнулся:
- Ты сама знаешь ответ.
- Значит, всё-таки её. Ну, ты даёшь! Когда будешь говорить?
- Когда узнаю свои результаты.
- Зря ты так тянешь. Ладно, не мне тебя судить. Подброшу тебя до дома, а то с тобой по пути такое может случиться.
- Не каркай.
***
До дому они добрались почти без происшествий. Только на перекрёстке мимо них пролетел шальной мотоциклист, отчего джип выехал на пустовавший тротуар и чуть не вылетел с дороги. Совладав со своим транспортом, Оксана послала вслед многоэтажную тираду, которая всё равно ушла мимо исчезнувшей в темноте цели.
Махнув на прощание Оксане и проводив скрывшийся за поворотом джип, Владимир вошёл в дом.
В коридоре было темно и тихо.
- Похоже, все спят, - произнёс Владимир.
Сняв пуховик, шапку и обувь, он направился в свою комнату, но по пути налетел на что-то в темноте и упал на пол, прижав это нечто собой.
Потребовалось несколько секунд, чтобы понять произошедшее. На ощупь Владимир определил, на кого ему повезло налететь.
- Карина, это как понимать? – спросил он.
Подняться с пола было трудно – безголовое тело Карины обхватило его руками и ногами и крепко прижимало к себе. Отвалившаяся голова смотрела на них, поблёскивая в темноте золотом своих глаз.
- Может, сначала отцепишься от меня?
Тело Карины, словно нехотя, отцепилось от Владимира. Поднявшись, он помог телу встать с пола, взял голову и поставил её на место.
- С моим телом происходят какие-то странности, - тихо произнесла Карина. – Оно становится слишком самостоятельным.
Оставив её, Владимир направился в свою комнату, стараясь идти без лишнего шума. Было тихо, и даже шум от его столкновения с Кариной никого не разбудил. Уже в своей комнате он переоделся и решил лечь спать, не принимая душ.
Но едва Владимир уснул, его вновь разбудило уже знакомое ощущение. Открыв глаза, он увидел сидевшую на нём Карину.
Точнее, её тело. Голова вновь отсутствовала, но в комнате её не было.
- Что на этот раз? – спросил Владимир.
Тело не ответило. При отсутствии головы оно изъяснялось жестами и телодвижениями. Но сейчас оно не двигалось вообще.
- Будем играть в молчанку?
Тело даже не дрогнуло, несмотря на такой каламбур.
- Мда, без головы с тобой трудно общаться. Где она?
Владимир приподнялся, но тут же был повален телом обратно на кровать. Её руки крепко вцепились ему в плечи.
Пытаясь вырваться, Владимир сбросил тело на пол. Но оно без боя сдаваться не собиралось и, быстро поднявшись с пола, бросилось в атаку.
Уже через секунду тело было завёрнуто в одеяло, из которого торчали только ступни ног в неизменных чёрных чулках. Не удержавшись, Владимир начал щекотать пятки. Тело задёргалось, но выбраться из одеяла не смогла.
- Надо с тобой что-то делать, - вздохнул он.
В этот момент в его комнату заглянула ещё сонная Мила.
- Дорогой, ты уже дома? – улыбнулась она, но потом удивлённо спросила: - Что здесь произошло?
- Карина на меня набросилась.
- Что?!
- Успокойся, ничего не случилось. Странно то, что её головы здесь нет. Можешь поискать?
- Но ведь сейчас ночь.
- Зато потом до утра я буду с тобой.
- Правда? Спасибо, Дорогой!
- Поблагодарить всегда успеешь. Иди, отыщи голову.
- А ты?
- А я придержу остальное. Ишь, брыкается как!
***
На поиски головы Карины Мила потратила довольно много времени. Сказывались как её полусонное состояние, так и прохладный воздух, только сильнее усыплявший её. Тем не менее, Мила боролась с сонливостью и продолжала искать неизвестно куда завалившуюся голову.
Голова оказалась в довольно неожиданном месте – за комодом в гостиной. Когда Мила нашла её и вытащила, голова была покрыта пылью и паутиной.
- И как ты там оказалась? – не удержавшись, спросила Мила.
- Моё тело перестаёт мне подчиняться, - ответила голова. – Всё чаще оно оставляет голову и действует само. Даже когда мы соединены, оно старается проявить самостоятельность.
- Скоро это прекратится.
Вместе с головой Мила вернулась в комнату Владимира. К её приходу он успел переодеться.
- Дорогой, я её нашла! – радостно сказала она, держа голову.
И в тот же миг свою мелодию запел будильник, который тут же затих от удара хвостом.
- Шесть часов, - произнёс Владимир и, глянув в окно, добавил: - Уже утро.
- Не успела, - погрустнела Мила.
Она уже была готова разреветься, но Владимир её этого не позволил. Взяв у неё голову Карины и бросив рядом с телом, он приобнял Милу и поцеловал её.
- Ещё, - выдохнула Мила.
Владимир поцеловал её ещё раз. Дальше инициативу взяла Мила. Окружив его своим хвостом, она прижалась к нему и впилась в его губы.
Но продолжить им помешала Арания.
- Не терпится?! – ехидно заметила она.
- Тебе-то что?! – озлобилась Мила.
- Ничего такого. Просто мне кажется, что сладкий до вечера не доживёт.
В этот момент Мила заметила искажённое от боли лицо Владимира, которого она неосознанно сдавила своим хвостом.
- Ой! – воскликнула она, освобождая его. – Дорогой, прости, я не хотела…
- Ладно, всё! – остановил он её. – Иди и прими ванну. Завтраком я займусь.
Как только Мила в сопровождении Арании покинула комнату, Владимир вернулся к Карине.
- Итак, - произнёс он, держа голову, - можешь объяснить столь странное объяснение своего тела?
- Нет, - ответила она. – Это загадка даже для меня. Насколько я помню, ещё не было дуллаханов, чьи голова и тело не могли действовать вместе.
- Значит, ты первая.
Усмехнувшись при виде удивлённо округлившихся золотых глаз, Владимир поставил голову на место, после чего распутал Карину из одеяла.
- С моим телом явно что-то не так, - произнесла она, поправляя голову.
Оставив Карину, он спустился на кухню. Там уже были остальные девушки.
После завтрака Владимир рассказал девушкам о своём походе в больницу.
- И когда будут известны результаты? – спросила Ипполита.
- Через неделю, - ответил он.
- Долго ждать, - сказала Гуля.
- Знаю.
Несколько секунд они провели в тишине, нарушил которую возглас Карины:
- Твои часы жизни!
- Что с ними?
- Они восстановились. Теперь они правильно отсчитывают твоё время.
- И сколько мне жить осталось?
Вглядываясь куда-то в пустоту над его головой, Карина ответила:
- Шесть дней двенадцать часов тридцать семь минут.
- Так, одну минуту, - произнёс Владимир и, быстро подсчитав в уме, изменился в лице. – То есть, мне осталось меньше недели?!
- Правильно.
- Да ты издеваешься надо мной?! Я даже не смогу узнать результаты вчерашнего забега!
- Твоя жизнь может прерваться от чего угодно. Даже от того, чего ты не ждёшь.
- Утешила. И что прервёт мою жизнь?
- Я.
- Не понял?
- Когда твоё время придёт, я заберу твою душу. Противиться этому не получится.
Остальные девушки были в шоке. Они не хотели верить словам Карины, но разве можно спорить со смертью, даже если она всего лишь заигравшийся в Мрачного Жнеца дуллахан, у которой проблемы с взаимодействием между головой и телом?
- И уже ничего нельзя изменить? – грустно спросила Мила.
Карина задумалась и ответила:
- Есть один способ. Если человек, близкий к смерти, сможет создать новую жизнь, его собственная жизнь продлится ещё на сто лет.
- То есть? – поинтересовался Владимир.
- Если любая девушка сможет от тебя забеременеть, ты получить ещё сто лет жизни.
Повернувшись к девушкам, он увидел, что они всё ещё были в шоке. Но теперь их лица выражали гамму самых разных эмоций.
- Когда начинаем?
***
Следующие три дня пролетели незаметно. В эти дни Владимир при поддержке девушек пытался избежать уготовленной ему судьбы. Грубо говоря, он просто трахался с ними. С самого утра до поздней ночи он занимался девушками, прерываясь на еду, сон и походы в ванную и туалет. Но порой даже там они не останавливались на достигнутом. Девушки вели себя, словно в ночь полнолуния, но в этот раз ими руководили не животные инстинкты, а искреннее желание не допустить смерти Владимира, сделавшего для них столько добра. И если поначалу он мог одновременно заниматься только одной девушкой, то вскоре действие переросло в настоящую оргию, в которой девушки участвовали чуть ли не все сразу.
В конце третьего дня Владимир, окружённый девушками, лежал на полу и тяжело дышал. Силы медленно покидали его. Ему даже казалось, что лучше умереть в окружении дорогих ему девушек, чем позволить Карине забрать его душу.
- Дорогой, давай ещё раз, - произнесла Мила, прижимаясь к нему.
- Не сейчас, - выдохнул Владимир. – Я устал.
- Любимый, я хочу ещё! – воскликнула Гуля, топорща перья на крыльях.
- Вы из меня и так все соки выжали!
- А мне кажется, из тебя ещё можно что-нибудь высосать, - улыбнулась Арания.
- Хватит, - остановила их Ипполита. – Мастер сильно истощён. Если мы не остановимся, он умрёт по нашей вине.
- Я этого не допущу! – заявила Мила.
- Тогда не нужно на него давить. Мастер – всего лишь человек. Нагрузка, которую мы даже не почувствуем, для него может оказаться смертельной.
Слова Ипполиты немного отрезвили девушек. Желая спасти Владимира, они неосознанно поддавались своим инстинктам и, словно животные, набрасывались на него, вытягивая силы.
- И что теперь делать? – погрустнела Мила.
- Можно сделать господину тёплую ванну с лечебными травами, - предложила Марина.
- Можно приготовить что-нибудь вкусное, чтобы любимый смог набраться сил! – сказала Гуля.
- А если хозяин проведёт один день без нас? – поинтересовалась Лиза.
- Пожалуй, это хорошая идея, - согласилась Ипполита.
- Если Дорогому нужен отдых, он его получит, - добавила Мила.
- Сладкий, что ты на его скажешь? – спросила Арания.
- Девочки, вы умницы, - ответил Владимир. – А теперь дайте вздремнуть. Что-то в сон клонит.
До кровати он так и не дошёл, уснув прямо на полу. Девушки легли вокруг него и тоже уснули.

Отредактировано DriveRanger (31-10-2015 00:58:11)

+1

49

***
Следующий день Владимир провёл вне дома. Девушки уговорили его прогуляться, кое-как объяснив, что, если он будет дома, они могут не удержаться и так его заездить, что потом он просто надорвётся. Владимир и сам был рад хоть немного отдохнуть от внимания своих девушек, так как в своём стремлении спасти его от смерти они порой перегибали палку, становясь крайне опасными.
В городе было тепло, но изредка дул прохладный ветер. Снег почти растаял, но кое-где ещё оставались смёрзшиеся белые кучки. Однако жители города не обращали на это внимания по одной простой причине – в городе готовились к празднику. Хэллоуин, или Самайн, как называли этот праздник древние кельты, не был особо популярен, особенно у верующих. Тем не менее, в этом году было решено провести сей праздник.
Проходя мимо магазинов с праздничными вывесками, Владимир чуть не был сбит прохожим, который вылетел из переулка, громко ругаясь:
- Работать в магазине проката музыкальных инструментов и не знать, что такое гобой! Анекдот прямо!
Он произнёс ещё несколько довольно крепких выражений, но Владимир их не расслышал. Его привлекло другое.
- Музыкальных инструментов? – произнёс он и пошёл в тот переулок.
Магазин, про который упомянул прохожий, размещался в подвальном помещении жилого дома. Вход был расположен таким образом, что незнающий просто прошёл бы мимо и даже не заметил. Но Владимир быстро увидел вход и, не тратя времени зря, вошёл.
Внутри оказалось довольно просторное помещение, стены которого украшали различные музыкальные инструменты. Струнные, духовые, ударные, клавишные… Помимо этого, было ещё некое подобие сцены, где располагалась ударная установка, синтезатор и три стойки с микрофонами. В данный момент сцену заняла группа из трёх девушек, одна из которых была за ударной установкой, другая за синтезатором, а третья держала в руках бас-гитару. Все три были людьми и, скорее всего, были начинающей музыкальной группой. Девушки что-то обсуждали между собой, но что именно, понять было трудно.
- Интересует что-то? – спросил подошедший к Владимиру продавец.
- Да, - ответил он. – Гитары.
- Акустические или электрические?
- Электрические.
- Вот хороший экземпляр, - сказал продавец, показывая гитару с треугольным тёмно-фиолетовым корпусом, украшенным разрядами молний, и вытянутым грифом.
- Интересная вещь. Испытать можно?
- Конечно. Только с девочками договоритесь.
Сами девочки, заметив Владимира, лишь тихо прыснули от смеха, но испытать гитару позволили. Владимир подключил гитару к усилителю и несколько раз дёрнул струны. Звук ему понравился, но его вновь отвлекли смешки девушек. Хмыкнув, он ударил по струнам, и от возникшего звука у девушек чуть не поднялись юбки. Продавец же отделался на секунду вставшими дыбом волосами.
- Мощно, - произнёс Владимир.
- Наверное, усилитель на максимум выставлен, - сказал продавец.
- Сейчас исправим.
Выставив усилитель на нормальный уровень, Владимир начал наигрывать на гитаре хорошо знакомую ему мелодию. Через несколько секунд он запел:

Не покажу тебе
Всё то, что есть во мне.
Но вот в душе моей всё не под контролем.
Беги же от меня,
Ведь стану зверем я.
И ярость, что во мне кипит, сольётся с кровью.
Его следы везде:
В коридоре, на стене.
Оно не спит, оно не под контролем.
Возникнет оно вновь,
Закипает в жилах кровь.
Прошу тебя, избавь меня от боли!
Где же ты?!

Я чувствую внутри,
Как кровь моя кипит!
Признаться должен: я чувствую монстра!
Боюсь того, кем стал,
Но начался кошмар!
Признаться должен: я чувствую монстра!
Я, я чувствую монстра!
Я, я чувствую монстра!

Девушкам понравилась его песня, и они присоединились к нему, играя, словно одна группа.

Всё, что сидит внутри,
Держу я взаперти.
Но вот в душе моей всё не под контролем.
Свободу он найдёт
И всех на части разорвёт.
Прошу тебя, избавь меня от боли!
Где же ты?!

Я чувствую внутри,
Как кровь моя кипит!
Признаться должен: я чувствую монстра!
Боюсь того, кем стал,
Но начался кошмар!
Признаться должен: я чувствую монстра!
Я чувствую внутри,
Как кровь моя кипит!
Признаться должен: я чувствую монстра!
Я, я чувствую монстра!
Я, я чувствую монстра!

Он прячется в ночи,
Клыки его остры.
И от него мне не сбежать,
Он хочет мою душу взять.
И крик не слышен мой.
Это, быть может, сон.
Но он уже внутри.
Убейте монстра!

Я чувствую внутри,
Как кровь моя кипит!
Признаться должен: я чувствую монстра!
Боюсь того, кем стал,
Но начался кошмар!
Признаться должен: я чувствую монстра!
Я чувствую внутри,
Как кровь моя кипит!
Признаться должен: я чувствую монстра!
Теряю я контроль!
Свободу он обрёл!
Признаться должен: я чувствую монстра!
Я, я чувствую монстра!
Я, я чувствую монстра!
Я, я чувствую монстра!
Я, я чувствую монстра!

Когда Владимир закончил, девушки, да и продавец, зааплодировали.
- Неплохо поёшь! – отметила басистка.  – Ты ни в какой группе не участвовал?
- Нет, - ответил Владимир. – Только выступал в школьной группе.
- Песня довольно интересная, - заметила клавишница.
- Это кавер. Перевод сам делал.
- Круто! – произнесла ударница. – Ещё что-нибудь исполнишь?
- Пожалуйста.
Наигрывая нужную мелодию и задавая девушкам ритм, Владимир запел:

Ты не ощутишь тепла, не протянув к огню своей руки.
Ты перейдёшь границы, только чтобы вспомнить, где они.
Ты не узнаешь своей цены, если в драку не войдёшь.
И ритм свой, не позабыв себя в нём, ты просто не найдёшь.

Вот почему мы не скроемся и не убежим!
И закрывать на всё глаза не станем мы!
Я словно спутник над тобою мчусь!
Поймай, если собьюсь!
Вот почему мы участвуем в ваших игрищах!
Но по ночам свои планы строим при свечах!
Мы все сироты западной мечты!
Сияй нам и свети!

Девушки заметно оживились. Такая песня им понравилась.

Ты не наполнишь стакан, не опустошив его до дна.
Ты будущего не поймёшь, если прошлое тобой забыто навсегда.
Ты не научишься летать, не сделав с краю шаг.
И любовь свою ты не найдёшь, её не потеряв.

Вот почему мы не скроемся и не убежим!
И закрывать на всё глаза не станем мы!
Я словно спутник над тобою мчусь!
Поймай, если собьюсь!
Вот почему мы участвуем в ваших игрищах!
Но по ночам свои планы строим при свечах!
Мы все сироты западной мечты!
Сияй нам и свети!

Сказала ты, не сможешь
Собой остаться здесь,
И я предложил тебе:

Как уснут,
Мы уйдём
И уплывём по ночи.
Бросим всё
И начнём мы
Вновь всю нашу жизнь.
Как уйдём,
Будем мы
Вне границ,
Вне всего.
И время осталось,
Теперь у нас есть вся жизнь!
Как уснут,
Мы уйдём
И уплывём по ночи.
Бросим всё
И начнём мы
Вновь всю нашу жизнь.
Как уйдём,
Будем мы
Вне границ,
Вне всего.
И время осталось,
Теперь у нас есть вся жизнь!
У нас есть вся жизнь!

Вот почему мы не скроемся и не убежим!
И закрывать на всё глаза не станем мы!
Я словно спутник над тобою мчусь!
Поймай, если собьюсь!
Вот почему мы участвуем в ваших игрищах!
Но по ночам свои планы строим при свечах!
Мы все сироты западной мечты!
Сияй нам и свети!

Нет, мы теперь не скроемся и не убежим!
И закрывать на всё глаза не станем мы!
Я словно спутник над тобою мчусь!
Вот почему закрывать глаза не станем мы!
Этой жизни вам нас не лишить!

- Вау! – воскликнула ударница. – Вот это реально мощно!
- Ты просто талант! – добавила клавишница.
- Не хочешь в нашу группу? – предложила басистка.
- Спасибо, - ответил Владимир, - но как-нибудь в другой раз.
- Как знаешь. А гитару мы купим. Вдруг вновь встретимся, и ты согласишься.
- Дело ваше.
- Пожалуйста, пройдите к кассе, - сказал продавец, до этого стоявший и слушавший их своеобразное выступление.
Пока девушки расплачивались за купленную гитару, Владимир покинул магазин. Выйдя из переулка, он спохватился, так как толком не познакомился с девушками. Но, махнув на это, Владимир поторопился домой, так как уже вечерело.
Когда он вернулся домой, его уже встречали девушки.
- Дорогой, ужин готов, - сказала Мила.
- Спасибо, - произнёс он.
- Сладкий, ты чем-то напряжён, - заметила Арания.
- Просто замёрз.
- Тогда прими тёплую ванну, - предложила Ипполита.
- Обязательно.
Весь вечер девушки вели себя довольно смирно. Владимир даже начал беспокоиться, но быстро сообразил, что они готовятся к завтрашнему дню.
Но он даже не догадывался, что они задумали.

Отредактировано DriveRanger (31-10-2015 03:12:33)

+1

50

Глава 20
Новый день начался вполне привычно: пробуждение, умывание, завтрак… Однако Владимир, хоть и не сразу, заметил, что девушки вели себя довольно странно – не ластились, не приставали, не обнажались перед ним. И это при том, что в последние дни они были буквально одержимы желанием забеременеть от него, чтобы предотвратить его смерть. И хотя этому можно было бы порадоваться, Владимир заподозрил неладное. А если девушки смирились, и теперь он точно умрёт?
Как оказалось, причина была в другом. Пока Владимир отдыхал в гостиной, девушки ушли в свои комнаты. Когда они вернулись, он от их вида чуть не упал на пол.
- Девчата, ну вы даёте! – произнёс он.
Девушки предстали в карнавальных костюмах. Мила нарядилась в белоснежный костюм медсестры, Гуля – в тёмный наряд ведьмочки, Ипполита – в боевой костюм ковбойши, Лиза – в строгий костюм учительницы, Марина – в яркое платье принцессы, Арания – в обтягивающий костюм монашки.
- Тебе нравятся наши костюмы? – поинтересовалась Мила.
- Очень, - выдавил Владимир.
- Здорово, что тебе понравилось! – обрадовалась Гуля.
- Мы старались угодить, - улыбнулась Лиза.
- Но где вы их достали?
- Арания сделала, - ответила Ипполита.
- Не думала, что она способна сделать столь прекрасные наряды, - добавила Марина.
- Видимо, много сил ушло.
- Такие костюмы сшить легче лёгкого, - заметила Арания. – Куда труднее сделать их изменяемыми.
- В смысле?
Хитро улыбнувшись, Арания выпустила несколько тонких нитей паутины и потянула за швы в костюмах. В ту же секунду костюмы изменились, оголяя грудь девушек. Подолы задёрнулись вверх, обнажая их ниже пояса.
Увидев себя в столь фривольных костюмах, Мила, Ипполита и Марина тут же подняли визг и попытались прикрыться. Гуля и Лиза продолжали стоять, словно так и должно было. Арания улыбалась, радуясь, что её задумка удалась.
- А вот без этого нельзя было?! – возмутился Владимир.
- Тебя это не возбудило? – поинтересовалась Арания.
- Скорее наоборот.
- Но почему? – удивилась Мила.
- Я и так был настроен на очередной сексодром. Но такое извращенство – это уже слишком.
- Выходит, не нужно было так наряжаться? – вздохнула Марина.
- Почему? Костюмы просто супер. Вот только в таком виде лучше не появляйтесь.
Погрустнев, девушки ушли в свои комнаты.
- Мда, - произнёс Владимир, оставшись один. – Они на всё пойдут, лишь бы я не умер.
Внезапно он почувствовал, что в гостиной стало прохладно. Обернувшись, он увидел стоявшую позади него Карину.
- А я думаю, что так холодом потянуло… могильным.
- Ты становишься всё ближе к смерти, - произнесла Карина.
- Чего тоже не нарядилась, как остальные?
- Мне это не интересно.
- Тебе не хочется забеременеть?
- Даже если бы я хотела, не получится. Дуллахан, выбравший путь Жнеца, теряет способность к продолжению рода.
- То есть, ты не можешь иметь детей?
- Правильно.
- Такого и врагу не пожелаешь.
В этот момент в гостиную вошли девушки, переодевшиеся в свою обычную одежду. Они случайно услышали слова Карины и тут же окружили её.
- Значит, ты не можешь забеременеть? – удивилась Мила.
- Это же плохо! – добавила Гуля.
- Родить ребёнка – великая радость, - сказала Ипполита.
- Тебе, наверное, очень тяжело, - произнесла Марина.
Лиза и Арания лишь молча посочувствовали.
- Девочки, успокойтесь, - заметил Владимир. – Карина сделала свой выбор, и не нам её за это судить.
- Наверное, ты прав, - согласилась Мила.
- Так, поскольку сегодня праздник, стоит подготовиться. Костюмы у вас есть. Значит, стоит купить чего-нибудь к столу.
- У нас с прошлого раза осталось довольно много еды, - сказала Ипполита.
- Но всё равно купи чего-нибудь вкусного! – заявила Гуля.
- Обязательно. Кто со мной пойдёт?
- Иди без нас, - ответила Арания. – Нам ещё нужно всё подготовить.
- Как знаете. Тогда со мной пойдёт Карина.
- Почему она? – удивилась Мила.
- С вами её оставлять опасно – заклюёте вопросами.
- Не надо так обо мне заботиться, - произнесла Карина.
- А то, что у тебя тело с головой не дружит, уже не так важно?
Подумав немного, она сказала:
- Иди первым. Я тебя догоню.
- Как хочешь.
***
В преддверии Хэллоуина по городу всё чаще стали появляться ряженые в костюмы. Среди них были не только люди, но и другие виды. И хотя определить, кто есть кто, труда не составляло, костюмы словно размывали границу между ними, позволяя всем быть друг с другом на равных.
Так как ближайший магазин оказался закрыт, Владимир был вынужден съездить в центр. Карина следовала за ним, не отставая ни на шаг. Прохожие не обращали на них внимания, но не подходили слишком близко, словно чувствовали, кем она являлась на самом деле.
- Я думал, ты не пойдёшь, - заметил Владимир.
- Как Вестник Смерти, я обязана следовать за тобой, - ответила Карина.
- В любом случае, спасибо.
Пройдя немного, он обернулся и увидел, что Карина застыла перед киоском по продаже шаурмы.
- Ты проголодалась?
- Нет. Но тело хочет есть.
- Всё ещё не слушается?
- Правильно.
Через минуту Владимир и Карина шли, уплетая горячую шаурму. Лицо Карины не выражало никаких эмоций, однако тело вздрагивало всякий раз, когда она проглатывала очередной кусок.
- Вкусно?
- Я не чувствую вкуса. Но телу нравится.
- Похоже, скоро твоему телу голова будет не нужна.
Карина вновь остановилась. На этот раз это произошло у магазина одежды, в котором продавались карнавальные костюмы.
- На этот раз тело захотело принарядиться?
- Оно настаивает.
- Тогда зайдём.
Пока Карина примеряла костюм в кабинке, Владимир осматривал представленный в магазине ассортимент.
- Ничего себе, - произнёс он, заметив знакомые костюмы. – Совсем как у девочек. И есть варианты для других видов. Что ж они сюда-то не зашли?! Карина, ты там долго ещё будешь?
Ответа не последовало. Ждать её Владимир не собирался. Поскольку ему стесняться было нечего, да и незачем, он заглянул в кабинку и оторопел.
Карина нарядилась в костюм французской горничной, но надела его задом наперёд и теперь пыталась справиться с завязками.
- А тебе идёт! – усмехнулся Владимир.
- Тело захотело надеть этот костюм, - сказала Карина.
- Ты его неправильно надела. Давай помогу.
Но когда он начал снимать костюм с тела Карины, то заметил кое-что интересное.
- Ничего себе! А под твоей обычной одеждой они куда меньше.
- Не смотри так! Я смущаюсь!
- Почему-то твоё тело считает иначе.
Вновь выйдя из-под контроля, её тело начало прижиматься к Владимиру.
- Чего оно на этот раз хочет?
- Моё тело… нет! Я не буду это говорить.
- А тут, похоже, и без слов понятно.
Тело было уже готово повалить его на пол, но он быстро остановил её.
- А ты становишься опасной!
- Тело не подчиняется. Я не могу им управлять.
- А если сделать вот так?
От внезапного поцелуя тело Карины резко обмякло. Через секунду она отстранилась от него и произнесла:
- Не знаю, почему, но тело вновь стало подчиняться.
- Это радует. Заканчивай, и пошли.
Владимир и Карина прошлись ещё по нескольким магазинам. Купив всё необходимое, они уже направлялись домой, как вдруг увидели, что по улицам шла толпа оживших мертвецов.
- Не думал, что будет зомби-моб, - усмехнулся Владимир.
- Среди них очень много живых, - заметила Карина.
- Была бы тут Алиса, она бы быстро вписалась в компанию.
В этот момент в толпе мелькнула знакомая рыжая шевелюра, хозяйка которой махнула им рукой.
- Беса вспомни – бес тут как тут.
- Они идут в сторону храма.
- А это нехорошо. Церковь не одобряет подобные праздники.
- Будем дальше смотреть?
- Нет, лучше поторопимся. А то уже холодает.
Но далеко уйти им не удалось, так как из толпы выскочила заметившая их Алиса.
- Здорово!
- Привет. Отрываешься?
- А то! Обожаю зомби-мобы! Столько приятных ребят! Есть с кем провести вечер!
- На свиданку ещё не приглашали?
- Приглашали. Только все какие-то скучные. Как узнают, что я реально живой мертвец, так сразу всё прекращается.
- Не все такие же маньяки, как я.
- Ты преувеличиваешь. Ты нормальный парень! Плохо, что слишком поздно познакомились.
- Да ладно тебе. Встретишь ещё своего принца.
- Принца не надо. Главное – чтобы любил такой, какая я есть.
- Это верно. А остальные где?
- Оля и Полина отдыхают у себя дома. Оксана с семьёй. А Танька куда-то смылась. Наверняка к утру явится.
- И часто вы так празднуете?
- В этом году впервые.
- Ясно. Ладно, мы пошли. Передавай остальным привет.
- Обязательно. Эй, мертвяки! Куда без меня пошли?!
***
Когда Владимир и Карина вернулись домой, их уже встречали.
- А вы быстро, - заметила Мила.
- Всё купили? – поинтересовалась Ипполита.
- А есть что вкусное? – спросила Гуля.
- А то! – ответил Владимир, отдавая им пакеты с покупками.
Свой пакет Карина отдавать не стала.
- А что у тебя? – поинтересовалась Мила.
- Это личное, - ответила Карина и исчезла.
- Вечно у неё свои тайны, - заметил Владимир. – Вам нужна помощь?
- Спасибо, Дорогой, но мы сами справимся.
- Как хотите. Тогда я приму ванну. Замёрз.
Когда наступил вечер, в их доме начался настоящий пир. Все блюда, как оставшиеся с прошлого застолья, так и свежеприготовленные, были приняты на ура. В дело пошли даже шоколадный торт и красное вино.
После пира девушки ушли в гостиную, чтобы отдохнуть и набраться сил. Владимир в это время был на кухне. Закончив с посудой и мусором, он уже собрался присоединиться к девушкам, но на выходе из кухни его остановился Карина.
- Нам надо поговорить, - сказала она.
- О чём? – спросил он.
- Не здесь. Лучше в твоей комнате.
- Хорошо. Пошли.
- Иди один. Я приду потом.
Чтобы дойти до своей комнаты и при этом не привлечь внимание девушек, Владимиру пришлось постараться. Но в результате он смог дойти и оказаться внутри. Как только он закрыл дверь, в комнате появилась Карина, одетая только в белое платье с высоким воротником и белые чулки.
- О чём ты хотела поговорить?
- С тех пор, как я стала жить в этом доме, моё тело всё чаще перестаёт мне подчиняться. Из-за этого я вынуждена оставаться в своей комнате и лишь изредка её покидать.
- Тогда понятно, почему тебя словно нет.
- Однако я заметила, что от твоих поцелуев тело вновь подчиняется. И чем чаще ты целуешь меня, чем дольше это длится, тем сильнее становится контроль.
- И ты хочешь, чтобы я целовал тебя постоянно?
- Это необязательно. Есть другой способ.
- Какой?
Вместо ответа Карина, смущённо отведя взгляд, подняла подол юбки. Владимир увидел, что на ней не было нижнего белья.
- Займись со мной сексом, - добавила она.
- Ты серьёзно? – спросил он.
- Моё тело хочет этого и потому перестаёт подчиняться. Если ты займёшься со мной сексом, оно вновь будет подчиняться. И скорее всего, навсегда.
- Если бы ты после этого ещё и забеременела…
- Я уже говорила, что не могу иметь детей. Иначе я бы пыталась предотвратить твою смерть вместе с остальными.
- А просто не забирать душу ты не можешь?
- Я – дуллахан. Я обязана забрать твою душу, когда твоя жизнь подойдёт к концу. Но теперь я не хочу этого делать.
- С чего вдруг?
- Потому что… Потому что… Потому что я люблю тебя.
Владимир не ожидал услышать подобных слов от Карины. Подойдя ближе, она обняла его и нежно поцеловала.
- Не думай, что дуллаханы не могут испытывать эмоций, - произнесла она. – Мы такие же, как и все остальные. Просто мы другие.
После ещё одного поцелуя Владимир взял Карину на руки, следя, чтобы её голова не отделилась от тела, и уложил на кровать.
- Пожалуйста, - смущённо сказала Карина, - сделай это.
Избавившись от одежды, они лежали на кровати. Его руки скользили по её груди и животу, медленно спускаясь ниже. Как только Владимир ввёл в неё свой орган, Карина тихо вскрикнула.
- Больно?
- Немного. Но боль уходит. Продолжай.
Приподняв Карину, Владимир продолжил. С каждым его движением она тихо стонала. Слившись в поцелуе, они ускорились. Волны блаженства накатывали с каждым движением и вскоре захватили их полностью.
- Это было невероятно, - выдохнула Карина.
- Тебе понравилось? – спросил Владимир.
- Нельзя допустить твоей смерти. Ступай к остальным.
Но в этот момент дверь в комнату распахнулась. На пороге застыли рассерженные девушки.
- Что это значит?! – воскликнула Мила.
При их виде Владимир с трудом выдавил:
- Я погиб.

+1


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Моя девушка - монстр