NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Моя девушка - монстр


Моя девушка - монстр

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

***
Сидя в гостиной, Владимир, уже одетый, выслушивал недовольство девушек по поводу его поступка. Особо сильно была недовольно Мила:
- Дорогой, ты сволочь! Как ты мог так поступить?!
- Карина живёт здесь на тех же правах, что и ты, и остальные девушки, - ответил он.
- Хватит! Я была счастлива, когда ты занялся со мной сексом. Я даже закрыла глаза на то, что ты так-же осчастливил и остальных. Но то, что ты сделал с Кариной, я не прощу!
- На то были причины.
- Какие могут причины, чтобы спать с кем попало?!
Тут возмутились остальные девушки.
- Значит, для тебя мы – «кто попало»?! – заявила Ипполита.
- Как можно так о нас говорить? – добавила Марина.
- Ты – злая! – обиделась Гуля.
- Хорошего ты о нас мнения, - заявила Лиза.
- Не тебе решать, с кем сладкому спать, а с кем – нет, - сказала Арания.
Девушки ещё долго ругались, но вдруг в них прилетела голова Карины.
- Заткнитесь! Лучше посмотрите, что вы сделали!
Повернувшись, они увидели, что Владимир лежал на полу без признаков жизни. Тело Карины сидело рядом с ним, пытаясь привести его в чувство.
Все обиды были тут же забыты.
- Дорогой! Любимый! Мастер! Господин! – в один голос завопили девушки.
Спустя несколько минут им удалось привести его в чувство.
- Что произошло? – придя в себя, спросил Владимир.
- Дорогой! – воскликнула Мила. – Я думала, ты умер!
- Мне ещё рано умирать. Срок ещё не подошёл.
- Это я виновата. Не надо было кричать, ругаться с девочками и обвинять тебя во всём плохом. Ты часто говорил, что я ревнивая. Ты прав – я всегда ревновала тебя к другим. Но я боялась, что если ты выберешь другую, то забудешь обо мне.
- Мила, ты была первая, с кем я начал здесь жить. Ты стала моей первой девушкой. Даже если я кого забуду, то тебя я буду помнить всегда.
- Правда?
- Правда.
- Дорогой, я знала, что ты любишь меня.
Пока Мила плакала, Владимир успокаивал её, поглядывая на остальных девушек.
- Ты на нас не сердишься? – спросила Гуля.
- Не сержусь.
- Зря мы так плохо о тебе подумали, - сказала Ипполита.
- Ты столько всего для нас сделал, - добавила Лиза.
- Благодаря тебе мы научились жить как одна семья, - произнесла Марина.
- Так что терять тебя мы не намерены, - заявила Арания.
Девушки окружили Владимира, стараясь подсесть как можно ближе к нему. Только Карина осталась поодаль.
- Карина, ты чего там сидишь? – спросил он.
- Я для вас чужая, - ответила она. – С моим появлением с вами произошло слишком много плохого.
- И что с того? Плохого, может, и много, но хорошего намного больше. И потом, мы все – семья. Ты для нас давно стала своей. Так что подсаживайся.
Вновь смутившись, Карина медленно подошла к ним и подсела рядом, но девушки подтянули её поближе к Владимиру.
- Не обижайся на меня, пожалуйста, - обратилась к ней Мила. – Просто во мне бушевали эмоции, вот и всё. Я не против, если Дорогой будет с тобой спать. Но, пожалуйста, не забирай его. Я не хочу, чтобы он умер так рано.
- Я понимаю, - сказала Карина. – И я также не хочу его смерти. Но вы знаете условия.
Погрустнев, они несколько минут провели в тишине, которую нарушил радостный возглас Милы:
- Раз так, тогда нам стоит продолжить!
Остальные девушки поддержали её.
- Опять они из меня все силы вытянут, - вздохнул Владимир, понимая, что его ждёт.
Очередной сексодром длился всю ночь до самого утра. Девушки вновь участвовали все вместе, но теперь к ним присоединилась и Карина. Несмотря на свою неспособность забеременеть, она не собиралась сидеть в стороне, в то время как остальные девушки получают наслаждение, и даже смогла продемонстрировать умелое использование своей головы, отделив её от тела.
***
И вот наступил последний день, отведённый Владимиру. Он не испытывал грусти по этому поводу. Его печалило лишь то, что он оставляет тех, кто ему дорог.
День прошёл спокойно, без всяких внезапностей. А когда наступил вечер, все собрались в гостиной.
- Итак, время пришло, - сказала Карина.
- Так странно понимать, что ещё чуть-чуть – и всё, - произнёс Владимир.
- У тебя есть немного времени.
Оставшееся ему время Владимир потратил, чтобы попрощаться с девушками.
- Мила, ты была первой, с кем я начал жить здесь. Ты стала моей первой. Для меня ты навсегда останешься самой любимой.
- Дорогой, для меня ты всегда будешь самым лучшим!
- Гуля, для меня ты была как младшая сестрёнка. С тобой всегда было весело. И я не хочу, чтобы ты грустила обо мне.
- Любимый, я не хочу, чтобы ты умирал!
- Лита, ты была моим верным другом. Я мог смело довериться тебе во всём. Видимо, наша встреча не была случайной.
- Мастер, я рада, что стала служить тебе!
- Лиза, для всех нас ты стала родной, но для меня – особенно. Расставаться с тобой мне будет очень тяжело.
- Я всё понимаю, хозяин. Я рада, что смогла стать полезной.
- Марина, мне жаль, что ты так и не узнаешь, которую из вас я выбрал. Но, пожалуйста, не думай о плохом – хорошего в жизни всегда больше.
- Господин, я всегда буду помнить о тебе.
- Аня, пусть ты и любила устраивать всем каверзы, ты никогда не причиняла мне вред. Ты всегда за-щищала меня, прежде всего – от самой себя. Спасибо тебе.
- Сладкий, ты заставляешь меня плакать. Без тебя будет скучно.
Сказав девушкам всё самое хорошее, что только можно было сказать, Владимир вернулся к Карине.
- Приступим, - произнесла она. – Как только я взмахну косой, твоя жизнь закончится. Но если тебе всё же удалось создать новую жизнь, лезвие пройдёт насквозь, не нанеся тебе вреда. Ты готов?
- Готов.
- Похоже, ты не боишься смерти.
- Наоборот, я боюсь смерти. Но не боюсь её встретить. Смерть – это не конец. Смерть – это новое начало.
- Мудрые слова.
Карина занесла косу для удара. Владимир встал на колени и закрыл глаза. Он вспомнил все дни, которые он провёл со своими девушками. От столь приятных воспоминаний на его лице появилась улыбка.
***
Последнее, что он услышал, был свист воздуха, рассекаемого лезвием косы.

+1

52

Глава 21
Месяц спустя…
Наступило утро. Потягиваясь в своей кровати, Мила хотела подольше провести под тёплым одеялом. Но ей помешала мелодия будильника, заткнувшегося после щелчка хвостом.
- Десять часов… уже пора…
Заправив кровать, Мила прошла в ванную. Как обычно, она сделала тёплую ванну, после которой ей хватало сил на весь день.
На кухню Мила пришла в хорошем настроении, но потом тут же погрустнела. Почти месяц она жила в доме одна. Остальные девушки были вынуждены покинуть дом, и Мила скучала по ним. Но очень сильно она скучала по Владимиру. Вот уже месяц, как его нет.
После завтрака Мила оделась потеплее и вышла из дому, закрыв дверь на ключ. На сегодня у неё были планы, откладывать которые было нельзя.
- Ачуу! Вроде обещали, что зима будет тёплой, а всё равно холодно.
Чихнув ещё раз, Мила направилась к автобусной остановке. Несмотря на то, что она была в тёплой одежде, специально разработанной для ламий, её хвост всё равно заметно продрог. К счастью, недалеко были установлены внешние кондиционеры, выдувавшие потоки тёплого воздуха, в которых Мила смогла согреть свой хвост.
- Лишь бы автобус не опоздал.
Вдруг она увидела знакомый силуэт в тёмно-синем пуховике, чёрной вязаной шапке, тёмных джинсах и чёрных сапогах. Он стоял у остановки и словно не замечал её.
- Неужели?! – обрадовалась Мила.
Силуэт обернулся и произнёс:
- Опаздываешь. Нас уже ждут.
Это был Владимир.
Обрадовавшись, Мила тут же бросилась к нему.
- Мила, постой! – испугался он. – Не беги так!
- Дорогой, успокойся, - улыбнулась она. – Я в полном порядке! Никогда ещё не чувствовала себя так хорошо!
Через секунду Мила была уже в объятиях Владимира. Она была счастлива, что вновь его встретила. Но ещё сильнее её радовало то, что внутри неё зарождалась новая жизнь.
В автобусе они разговорились.
- Хорошо, что ты больше не умираешь.
- Я тоже этому рад. Узнав, что началась ремиссия, я был готов плясать на потолке!
- Какой же ты смешной!
- Стараюсь.
- Где ты пропадал весь месяц?
- Был у родителей. Нужно было обо всём договориться.
- И что они сказали?
- Что я уже взрослый человек и давно могу решать всё сам.
- Это замечательно!
- А как у тебя дела?
- Плохо. Оксана всех девочек расселила по другим семьям. Я осталась одна.
- Но теперь ты не одна.
- Ты прав. Теперь у меня есть ты.
- Ты никого не забыла?
- Я помню.
У свадебного салона их уже ждали Оксана и её отряд.
- А вот и они, - заметила их Оксана. – Как настроение?
- Замечательное, - ответил Владимир.
- Тогда пошли.
В салоне было два отдела: один – для невест, другой – для женихов. Пока Мила в компании девушек примеряла платья, Владимир стоял истуканом, пока работник салона трудился над костюмом, и спрашивал у Оксаны, что произошло, пока его не было.
После салона они направились в ЗАГС договориться о дне и времени свадьбы. Также им удалось до-говориться о проведении свадьбы без лишних торжеств.
***
Спустя месяц, в назначенный день, Владимир и Мила поженились. На их свадьбы были в основном их родные и близкие. Присутствовали родители и сестра Владимира вместе с Катей и Светой. Жившие с ним девушки также пришли. Оксана пригласила Олега, Эльвиру и Дашу. Даже Евгения заглянула, чтобы порадоваться за них.
Когда молодожёны вышли из дворца бракосочетаний, Мила бросила через голову букет цветов. Описав дугу, букет угодил в руки Евгении, чему она была сильно удивлена. Приглашённый фотограф успел это заснять, но свою главную работу – сделать общую фотографию и провести фотосессию молодожёнов – он выполнил на отлично.
Свадебный кортеж прибыл к кафе-ресторану, в котором было уже всё подготовлено. Праздновать остались только девушки и Оксана со своим отрядом – остальные по разным причинам были вынуждены оставить их. Не раз и не два над столом кричали «Горько!», а когда молодожёны целовались, их фотографировали. Закончилось празднование традиционным тортом.
Поздно вечером лимузин с молодожёнами подъехал к зданию с яркой вывеской.
- Знакомое место, - произнёс Владимир.
- Даже не верится, что мы вновь сюда зайдём, - сказала Мила.
- Ну, теперь на законных основаниях.
- Пошли, а то холодает.
Номер отеля, в котором они остановились, оказался тем самым, в котором они были в первый раз. Всё здесь было знакомо, хоть и успело немного забыться.
Избавившись от платья, Мила ушла в ванную. Владимир, сняв костюм, лёг в кровать. Вскоре Мила вышла из ванны абсолютно голая.
- Всё равно наша ванна лучше, - сказала она.
- Залезай, тут тепло, - произнёс он.
Оказавшись вместе под одеялом, они приступили к делу.
- Ах! – вскрикивала Мила. – Дорогой, нежнее!
- Прости, - сказал Владимир. – Как ты?
- В порядке. Продолжай.
Когда он продолжил, она спросила:
- Дорогой, если у меня вырастет живот, ты будешь заниматься со мной сексом?
- Думаешь, что с большим животом ты перестанешь быть красивой?
- Ну, у меня уже животик стал расти.
- Я заметил. А ещё ты стала намного красивее.
- Дорогой, не смущай меня!
- Это кто смущает?!
- Ай! Дорогой, хватит! Ты меня всю измотаешь!
- А кто говорил, что секс с ламиями длится часами?
- Беременные ламии быстрее устают.
- Вот сейчас и проверим.
Ночь пролетела совершенно незаметно.
Однако они не знали, что за ними, прячась за окном, тихо наблюдали Арания и Карина.
- Ого, - произнесла Арания. – Не знала, что сладкий на такое способен.
- Ему удалось создать новую жизнь, - сказала Карина.
- И сколько же он ещё проживёт?
- Сто двадцать один год три месяца пятнадцать дней восемнадцать часов сорок пять минут.
- Значит, теперь можно не бояться за него.
Слушая вскрики Милы, Арания машинально водила рукой у себя между ног-педипальп.
- Мне даже завидно. Они там вовсю предаются утехам, а мы тут мёрзнем и подглядываем.
Вдруг она заметила, что Карина, пылая румянцем, тёрла древком косы у себя между ног.
- Что, тоже возбудилась, глядя на них?
- Это всё тело. Оно не слушается.
- Ну, хоть мне не ври. Я ведь вижу, как ты поглядываешь.
- Тебе не понять. Даже Жнецу хочется немного любви и ласки.
- Да уж конечно!
- А сейчас мне хочется чего-нибудь кислого.
Удивлённо посмотрев на Карину, Арания заметила, что её живот начал округляться. В голове арахны пронеслось множество мыслей, озвучивать которые она не стала.
***
Полгода спустя…
Лето в этом году выдалось жарким. В этот день Владимир возвращался домой чуть раньше обычного. Два месяца назад он начал работать в фирме «Zet» в должности руководителя отдела технической поддержки. Проблем на работе не возникало, платили достаточно большую сумму, так что волноваться ему было не о чем.
- Есть кто дома? – с порога крикнул Владимир.
Как всегда, его встречала Мила.
- С возвращением, Дорогой! – улыбнулась она.
Традиционный поцелуй, после которого он погладил её уже заметно увеличившийся живот.
- Я была сегодня на УЗИ, - сообщила Мила. – Ребёнок здоровый. Только пол не смогли определить.
- А я думал, что ламии – моногендерный вид. Вы же все женщины!
- Считается, что раньше были и ламии-мужчины. Но что с ними произошло, неизвестно.
- В любом случае, я рад, что и ты, и наш ребёнок здоровы.
- Ужин готов. Сейчас только разогрею.
Мила ушла на кухню. Пройдя в гостиную, Владимир увидел сидевших там Гулю и Ипполиту.
- Привет, девочки, - поприветствовал он. – Как вы?
- Всё хорошо, любимый! – ответила Гуля.
- Мы чувствуем себя замечательно, - добавила Ипполита.
У обеих девушек также были увеличившиеся животы.
- Это нормально, что у вас такие большие животики?
- Любимый, всё нормально! Яйцо, что я снесу, оплодотворённое, поэтому оно такое большое.
- Тебе не будет больно во время родов?
- Не знаю. Но ты рядом, так что, думаю, нет!
- Лита, а как ты?
- Я в порядке. Мой живот увеличен из-за прослойки жира. Дети кентавров, находясь в чреве матери, забирают много питательных веществ из её организма, поэтому у нас нарастает слой жира. Плюс, мы много едим, чтобы ребёнок вырос здоровым.
- И поэтому ты выглядишь, будто плод развивается в человеческой половине твоего тела?
- Всё так. В последние месяцы беременности мы мало двигаемся, чтобы не нанести вред себе и ребёнку.
- Тогда отдыхай и не волнуйся. Тебе это сейчас вредно.
Оставив их в гостиной, Владимир зашёл на кухню, где Мила уже приготовила ужин.
- Дорогая, тебе не тяжело?
- За меня не волнуйся. Мне помогают.
Помогали ей Лиза и Марина. У них тоже были большие животики.
- А как вы себя чувствуете?
- Немного непривычно, - ответила Марина, гладя свой живот. – Я ещё никогда не была беременной. Мне немного страшно, но при этом очень хорошо. Я счастлива.
- Это главное. Лиза, а ты как?
- Я в порядке, хозяин, - улыбнулась она. – Быть беременной – это так интересно.
Расстегнув молнию своего гидрокостюма, Лиза обнажила свой живот.
Внутри неё плавала вакуоль, в которой покоился слизистый комок в форме эмбриона.
- Ты прямо уникальная, - произнёс Владимир. – Даже не знаю, что сказать.
- Достаточно того, что ты рад, - сказала Лиза. – Я счастлива.
В этот момент на кухню заглянула Арания.
- Уже вернулся, сладкий? Обычно ты приходишь чуть позже.
- Просто завтра выходной, поэтому сегодня рабочий день сокращённый.
- А я думала, ты решил поскорее оказаться в объятиях любимой жёнушки.
- Ты опять за своё. Тебя даже беременность не изменила.
Арания гладила свой увеличившийся живот, придерживая его снизу ногами-педипальпами.
- А ты думаешь, если обрюхатил каждую из нас, мы должны быть тебе благодарны? Мне живот только мешает. Я теперь не могу быстро ходить, на стены тоже не залезть. Даже просто стоять трудно – всё время вперёд клонит!
- Аня, успокойся. Тебе нельзя нервничать.
- Ладно, забудь. Живот меня не пугает – после родов я быстро восстановлюсь.
- Вот и хорошо.
- Дорогой, позови остальных, - произнесла Мила.
- Хорошо. Ужин готов!
***
При поддержке Оксаны Владимир смог добиться того, что жившие с ним девушки вновь переселились к нему. Единственная, кто не стала с ним жить, была Карина – её просто не смогли найти. Куда она пропала, также было неизвестно.
После ужина девушки приступили к уже привычному для них занятию. Несмотря на большие животики, они почти каждый день занимались сексом с Владимиром. Сам он этому не противился, так как знал, что девушки, будучи неудовлетворёнными, становятся очень опасными. Но вскоре он перестал об этом думать – ему просто начало это нравиться.
Но в этот раз их своеобразную оргию нарушило появление неожиданного гостя.
Находясь в гостиной, девушки лежали вокруг Владимира и тяжело дышали. Вот уже в который раз они испытывали столь сильное блаженство благодаря ему. Внезапно по полу потянуло слабым, но вполне ощутимым холодом, хотя снаружи было довольно тепло.
Через секунду из тени нерешительно вышла Карина.
- Не думал, что ты вновь придёшь, - заметил Владимир.
- Куда ты пропала? – поинтересовалась Мила. – Дорогой столько сил потратил, чтобы тебя найти.
- У меня были причины не появляться, - ответила Карина.
- Это какие?
В окно заглянула полная луна, заполняя гостиную серебряным светом. Карина была одета в сиреневую ночнушку до пят. На её шее была широкая кружевная повязка, не позволявшая голове отделяться от тела. Но внимание привлекал её большой живот.
- Не понял? – удивился Владимир. – Ты беременна?
Карина лишь кивнула.
- Но ты говорила, что не можешь забеременеть! – заметила Мила.
- Так говорят всем дуллаханам, решившим вступить на путь Жнеца, - сказала Карина.
- Выходит, вас обманывают, - произнесла Арания.
Присев на пол, Карина была готова разреветься.
- Ты не станешь меня выгонять? – спросила она.
- Не стану, - ответил Владимир.
- Спасибо.
Сняв ночнушку, Карина добавила:
- Могу я к вам присоединиться?
- Мы своё уже получили, - сказала Мила. – Так что он весь твой.
- И почему мне кажется, что у меня не одна жена, а шесть? – поинтересовался Владимир.
- Теперь семь. Карина ведь тоже от тебя беременна.
- Кому что.
Остаток ночи Владимир провёл с Кариной. Несмотря на то, что сил у него осталось мало, он приложил их все, чтобы доставить ей удовольствие.

+1

53

***
Тринадцать лет спустя…
Серебристого цвета «Ниссан» остановился недалеко у школьных ворот. Сидевший за рулём мужчина тридцати восьми лет покинул салон и проследовал к воротам.
- Надеюсь, я приехал не слишком рано? – тихо произнёс он.
В этот момент раздался еле слышный звонок, возвещавший об окончании учебных занятий. Через несколько минут из здания школы начали выходить учащиеся.
Несколько лет назад совместное обучение стало символом престижа, и поэтому во многих школах были сделаны все условия для обучения детей других видов. Такой шаг был одобрен по той причине, что хорошие отношения между людьми и другими видами следует заключать с детства.
Пока мужчина смотрел на расходящуюся толпу школьников, к нему направилась молодая ламия. Определить возраст у ламий очень трудно – даже в старости они остаются сильными и красивыми.
- Дорогой, ты не на работе?
- У меня сегодня переговоры с поставщиком. Время ещё есть, поэтому я заехал сюда.
- У тебя никогда не остаётся времени на нас.
- Мила, что ты говоришь? Для своей любимой жены у меня всегда найдется время.
Получив должность регионального представителя фирмы, Владимир почти всё время проводил на работе. Домой он возвращался поздно вечером. Тем не менее, он никогда не забывал о жене и детях.
С детьми Владимиру повезло особо. Его девушки родили крепких и здоровых деток. Сюрприз преподнесла Мила, родившая мальчика, который оказался первым мальчиком-ламией. У Карины также родился мальчик, у остальных же родились девочки.
В воспитании детей Владимир принимал заметное участие. Он старался быть хорошим отцом и часто обращался к своим родителям за советом. Пару раз они приезжали, но с внуками особо не нянчились – им было трудно принять, что дети их сына были лишь наполовину людьми. Тем не менее, труды Владимира были не напрасными – его дети росли дружно и никогда между собой не ссорились.
В семь лет дети пошли в школу с совместным обучением, в которой училась дампирша Даша, ныне работающая учительницей. Документы были оформлены таким образом, что только ламий Саша носил отцовскую фамилию. У остальных были фамилии их матерей.
Ждать Владимиру пришлось недолго. Дети быстро заметили отца и тут же направились к нему.
Первым, как всегда, добрался ламий Саша. Успешный и в учёбе, и в спорте, он стал отличным парнем и хорошим другом для сверстников, привыкших к его полузмеиной внешности и женственному лицу. Если же кто-то становился жертвой хулиганов, Саша всегда вступался за него, при этом до реальной драки никогда не доходило.
За ним бежали гарпия Нелли и кентаврида Диана. Умная не по годам, Нелли очень любила читать и могла провести несколько часов за книгой, не отрываясь. Но она также любила и видеоигры, а потому проводила вечера вместе с Гулей за очередной игрой, стараясь не уступать своей матери.
Диана больше предпочитала спорт, особенно стрельбу из лука. Тренировками дочери занималась Ипполита, подготавливая её к очередным соревнованиям. И когда Диана побеждала, она всегда благодарила маму.
Дальше следовали слизень Лана, русалочка Дана и арахна Юлия. Несмотря на своё сходство с Лизой, Лана заметно отличалась от матери. С малых лет она легко контролировала форму и плотность своего тела, что позволяло ей пользоваться различными предметами, не пачкая их слизью. Поэтому Лана свободно носила обычную одежду, но ей больше нравились плащ-дождевик и гидрокостюм, как у Лизы.
Дана очень любила петь и часто выступала на школьных представлениях. Марина радовалась талантам своей дочери и называла своей принцессой, хоть у неё и не было гипнотической силы голоса. Подобно маме, Дана передвигалась, сидя в инвалидном кресле, которую толкала Юлия.
Бунтарка по характеру, Юлия не любила жить по правилам. Ей всегда хотелось выделиться, и того, что она арахна, ей казалось мало. Эпатажные причёски, татуировки, серьги, пирсинг… Арания никак не могла понять, почему её дочь так издевается над своей внешностью, а Юлия заявляла, что мама отстала от жизни. Только Дана умела найти общий язык с сестрой, и потому они всегда были вместе.
Последним шёл дуллахан Михаил. Подобно Карине, он не любил большие компании, предпочитая одиночество или общение с семьёй, чаще всего с матерью. Михаил уже прошёл через отделение головы, но тяги к туманным поэтическим фразам у него не появилось. Вместо этого он стал очень религиозным и в разговоре иногда добавлял цитаты из Библии.
- Привет, пап, привет, мам, - произнёс Саша.
- Привет, детки, - ответил Владимир. – Как жизнь?
- Хорошо, - сказала Диана.
- Никто не обижает?
- Нас обидишь! – заявила Нелли. – Все Сашку боятся!
- Нел, не начинай, - смутился Саша.
- Верно, - согласилась с братом Лана. – С твоих слов можно подумать, что Саша – плохой.
- Вечно вы всё не так поймёте, - обиженно надулась Нелли.
- Ладно, не куксись, - заявила Юлия. – Отец ведь не просто так приехал.
- Вот именно, - согласился Владимир. – Мне же интересно узнать, чем мои сыновья и дочери заняты, пока меня нет. Домой я возвращаюсь, когда вы уже спите.
- Что плохо. Нам хочется много чего рассказать, а это удаётся только по выходным. И то не всегда.
- Всё ещё злишься за тот день, когда я забыл тебя в парке?
- Уже нет. Но всё равно обидно.
- Ну, прости, если что.
- Да ладно, пап. Я ведь знаю, как ты весь город на уши поднял, когда меня искал. Я горжусь тем, что у меня такой замечательный отец.
- Спасибо, Юля.
- Дана, будешь говорить?
- О чём?
- Меня приняли в городской хор, - ответила Дана.
- Это замечательно!
- Но в хоре, кроме меня, ещё две русалочки. И поют они лучше меня.
- И тебя это расстраивает?
- Не очень, но…
- Дана, если кто-то лучше тебя, это не значит, что ты стала хуже. У тебя всё получится.
- Спасибо, папа.
- Не стоит. Что ж, мне пора. Жаль, что я так мало времени пробыл с вами.
Молчавший до этого Михаил произнёс:
- Отец, ты самый лучший.
- Спасибо.
Как только Владимир уехал, Саша сказал:
- Давно ты не говорил без своих цитат.
- Не судите, да не судимы будете, - ответил Михаил.
- Ты неисправим! – заявила Юлия, и все тут же рассмеялись.

Эпилог
Светофор горел красным. Несколько машин стояли на перекрёстке и с нетерпением ждали зелёного сигнала.
Сидя за рулём «Ниссана», Владимир мысленно готовился к предстоящим переговорам. Все необходимые бумаги были проверены и находились в бардачке. Однако он не хотел опаздывать – поставщик мог придраться к любой мелочи, что потом плохо скажется в дальнейшем.
Выглянуло солнце, заставив водителей опустить козырьки в салоне. Также поступил и Владимир. К козырьку была прицеплена фотография, сделанная год назад. На ней был изображён он сам, его жена, подруги и дети. Все на фотографии были счастливы.
- Отец-молодец, - усмехнулся Владимир и, увидев зелёный сигнал, надавил на педаль газа.
За последние годы многое изменилось. Люди и другие виды стали жить на равных и теперь в любых вопросах полагались друг на друга. Количество смешанных браков заметно выросло, при этом опасности перенаселения не было. На Земле наступила эпоха гармонии, которая продлится ещё не одно столетие.
Так что можно смело сказать – жизнь прекрасна!

Отредактировано DriveRanger (09-11-2015 14:14:58)

+2

54

Хороша концовка. Одобряю.

В заключение могу сказать - ваш первый опыт всё-таки получился. Однако - работайте на стилем, местами пресно или кривовато.

Удачи на творческом пути!

+1

55

Местами довольно занимательно, но техническое исполнение, мягко говоря, не фонтан. Впрочем, большинство проблем со стилистикой текста благополучно отпадают по мере накопления опыта.

+1


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Моя девушка - монстр