NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Спорные книги. Обсуждение прочитанного.


Спорные книги. Обсуждение прочитанного.

Сообщений 101 страница 110 из 653

101

Нумминорих Кута
Лс

0

102

Нумминорих Кута написал(а):

"Ссыл-ку! Ссыл-ку!"

Вот.

+1

103

Mentat написал(а):

Ддос дописал фанфик по Бесконечному лету, впрочем пмсм прогноз у него вышел неверный: такая личность на запад не ушла бы, её либо свои грохнули либо на наглы.

В общем кого там любителем страдательных концовок называли? Ддос такой ддос. Послевкусие... Гадкое. И это мягко сказано еще.
ГГ хотел Славю и прочих подобных ей девушек спасти... Ну, не загнулась Славя от голода вынужденной проститукой, и что? Зато измазалась в дерьме власти будучи премьером, поломалась в тюрьме, а ГГ помер аки березовский в англии. И? Что этим хотел сказать автор? Что старайся-не старайся, все равно все будет плохо? Или это просто последствия проигрыша ГГ в борьбе за власть?.. В общем, дерьмо дерьмом. Не по качеству написания  - а по идее и впечатлению в конце. ИМХО, если что, оскорбить не хочу, но говорю, как есть и какое впечатление на меня произвело.

Отредактировано Логинор (25-07-2017 06:26:03)

0

104

Логинор написал(а):

В общем кого там любителем страдательных концовок называли? Ддос такой ддос. Послевкусие... Гадкое. И это мягко сказано еще.
ГГ хотел Славю и прочих подобных ей девушек спасти... Ну, не загнулась Славя от голода вынужденной проститукой, и что? Зато измазалась в дерьме власти будучи премьером, поломалась в тюрьме, а ГГ помер аки березовский в англии. И? Что этим хотел сказать автор? Что старайся-не старайся, все равно все будет плохо? Или это просто последствия проигрыша ГГ в борьбе за власть?.. В общем, дерьмо дерьмом. Не по качеству написания  - а по идее и впечатлению в конце. ИМХО, если что, оскорбить не хочу, но говорю, как есть и какое впечатление на меня произвело.

Всё-таки есть причина по которой его Седрик либерастом назвал. Да и что вы хотели от него он всегда крутит в сторону бэдэнда. Но в политике явно не разбирается: 1-е попытка как-то смягчить для миллионов в РФ 90-е закончилась бы ликвидацией от США, 2-е если бы он сумел провести 90-е мягко то с власти ему в британию не соскочить было бы ибо сам понимал что грохнут ну и 3е это то что славя на Украине с таким папиком была бы никому не нужна и её потопили бы заранее даже просто из-за того что она не местная(обсуждаемо, но связь с гг скорее бы не дала 100% стать фигурой).

0

105

Mentat написал(а):

Всё-таки есть причина по которой его Седрик либерастом назвал.

Так он и не скрывает этого. Более того, он как бы позиционирует себя как гражданина соединенных штатов. Да и лет ему не очень много.
Там голова тем ещё весельем набита. Это в любом случае в книгах отливается, не очень понятно зачем вы вообще его читаете. У них там своя компашка.

0

106

Василий написал(а):

Так он и не скрывает этого. Более того, он как бы позиционирует себя как гражданина соединенных штатов. Да и лет ему не очень много.
Там голова тем ещё весельем набита. Это в любом случае в книгах отливается, не очень понятно зачем вы вообще его читаете. У них там своя компашка.

Ну так по его собственному признанию, он содомит. Ну, как содомит: "я пробовал, но это не мое", по его собственному признанию. Это у Серой Зоны во флудилке было, когда народ его активно хейтил за гомосеков в коте гиасса. Он там себя упоротым либероидом показал, эталонным можно сказать. Человек разговаривал цитатами и штампами. До "гитлера, как ангела русской истории" так и не дошло, но вот многое другое, начиная от сепаров и заканчивая миллиардами расстрелянных лично Путиным Сталиным говорилось не раз.

0

107

Во флудилку Серой зоны не заглядывал. Мды...

0

108

Касательно "Снежка"...

Zavrik, дельный элемент - это, например, как Гарри случайно освоился с магией в детстве, как научился превращаться в Снежка, не используя никакой "родомагии". Собственно, это меня и привлекло. И что Поттер не устраивает пафосных, благородных битв с тем же Волан-де-Мортом.

0

109

Мёртвый барабанщик написал(а):

Касательно "Снежка"...

Zavrik, дельный элемент - это, например, как Гарри случайно освоился с магией в детстве, как научился превращаться в Снежка, не используя никакой "родомагии". Собственно, это меня и привлекло. И что Поттер не устраивает пафосных, благородных битв с тем же Волан-де-Мортом.

Мэри Сьюшность в полный рост, у нас тут взрослые маги не все могут в анимагию, а этот на эмоциях такое сложное заклинание накастовал. "Почему в Аниме мир спасают школьники", это оно и есть только хуже, большинство авторов стараются Поттера увзрослить, а тут школота сложнейшие заклинания изучают на первом курсе,  учился и вот оно получилось. Плевать что он школьник что у него еще не сформировались нейронные связи, что невозможно физически порой усвоить материал сколько не старайся. Сколько у нас школьников знает ядерную физику? Сколько у нас школьников являются авиаинженерами, примерно такая ж пропасть в знаниях. Но автор использует волшебный перк он "учился и старался" и всё телепортация изучена. Про откровенно сексуальные контекст отношений между 11 летними детьми вообще промолчу пускай РКН-тян разбирается.

+1

110

Zavrik, что же, признаю, вы убедили меня.

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Спорные книги. Обсуждение прочитанного.