NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Спорные книги. Обсуждение прочитанного.


Спорные книги. Обсуждение прочитанного.

Сообщений 151 страница 160 из 653

151

Paganell 8-) написал(а):

Нормальная концовка для первого тома.

А второй где?

0

152

Алек Южный
В Стране Ненаписанных Продолжений.

0

153

Paganell 8-) написал(а):

Нормальная концовка для первого тома.

Фиговая концовка, он откровенно выдохся, а т.к. переделывать ничего не любит (что в определённой степени плюс, некоторые переделками убивают текст), то всё оставил как есть. Надо было уж передохнуть и закончить нормально. Сейчас у него то же самое с 6й книгой.

0

154

DzenPofigist
Насчёт концовки первого тома "Юнлинга" я с вами, всё же, не согласен, но обсуждать сугубый вкус фломастеров откровенно неинтересно.

0

155

DzenPofigist написал(а):

Сейчас у него то же самое с 6й книгой.

Лучше бы он вообще за неё не брался с таким настроением, чем гнать порожняк и портить свою самую удачную серию.

0

156

Paganell 8-) написал(а):

Насчёт концовки первого тома "Юнлинга" я с вами, всё же, не согласен, но обсуждать сугубый вкус фломастеров откровенно неинтересно.

Если бы он её расписал как положено - это одно. Меня ни разу не смущает, что там прям намечен второй том, первый то закрыт в целом. Но закрыт через Ж и заметно уступает остальной книге.

0

157

Василий написал(а):

А метельский продолжает писать как будто у него десять книг УВ впереди.

Вот-вот. Текста уже написано до фига, а ГГ только начал воевать. Я не представляю, как Метельский хотя бы Малайзию в одну книгу уложит. Подготовку к войне, напомню, он расписывал в течении ДВУХ книг, да еще и не закончил.

Отредактировано Dima-klm (03-03-2018 12:17:49)

0

158

DzenPofigist написал(а):

первый то закрыт в целом. Но закрыт через Ж

Вот тут-то у нас с вами и несходняк.
Я не считаю первый том хоть сколько-нибудь "закрытым". Совершенно открытая концовка, бери и стыкуй продолжение.
Где вы увидели "закрытие через Ж", если закрытие отсутствует от слова "вообще"?

0

159

Paganell 8-), для вас закрытие истории это что, смерть персонажа, хоть и от старости? о_О

ГГ спас кого мог, обеспечил джедаям независимость и будущее, помог разобраться с ситхами. А дальше, дальше это уже совершенно другая история. Вот только первая история закончилась в режиме "галопом по европам".

Dima-klm написал(а):

Я не представляю, как Метельский хотя бы Малайзию в одну книгу уложит. Подготовку к войне, напомню, он расписывал в течении ДВУХ книг, да еще и не закончил.

Как Юнлинга - полвойны запишет в один абзац.

0

160

DzenPofigist написал(а):

Paganell , для вас закрытие истории это что, смерть персонажа, хоть и от старости? о_О
ГГ спас кого мог, обеспечил джедаям независимость и будущее, помог разобраться с ситхами. А дальше, дальше это уже совершенно другая история. Вот только первая история закончилась в режиме "галопом по европам".

Нифига. Точнее -- это такой массивный пролог. Ибо дальше --- непонятно от вообще. Если первый том был параллельно канону, то его концовка этот канон зарезала нафиг, не открыв, а наоборот -- раскрыв такой веер вариантов, шописец.

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Спорные книги. Обсуждение прочитанного.