Я вот тоже решился попробовать,вроде в аннотации всё нормально было,начало хорошее, но "сколько волка не корми...".Всё,окончательный крест на нём как писателе.
У меня такие же ощущения, но тут все равно этого автора я держу именно в спорной тематике. Все таки у него имеется что-то про напиток типа Арманьяка и исполнение желаний. И пусть книга также спорна, как и сам автор, но все-таки неполную пару книг про это я прочитал. Продолжение там еще было, но я уже не смог, но хотя бы это произведение заставляет просматривать пишущиеся этим автором книги, на предмет заинтересовавших меня идей.
Спорный автор и спорные книги, но читать надо. Я никогда не сомневался в правоте Маяковского, нравится его стихотворение разговор с фининспектором о поэзии:
Поэзия —
та же добыча радия.
В грамм добыча,
в год труды.
Изводишь
единого слова ради
тысячи тонн
словесной руды.
Отредактировано Osa Александр (24-02-2025 21:54:33)