NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Приключения полевого агента "Хроноса"


Приключения полевого агента "Хроноса"

Сообщений 91 страница 100 из 113

91

Сергей Олегович написал(а):

мне гораздо больше нравится про малышку - адмирала

Главное - чтоб не шота-адмирал, которго так любят рисовать в хентае.  :D

0

92

Shin-san написал(а):

Главное - чтоб не шота-адмирал, которго так любят рисовать в хентае.

Вот зачем вы это упомянули...
Сразу вспомнил кетайский порнолубок про шота-адмирала и Кагу, виденный на ныне покойном Пурурине....

0

93

Сергей Олегович
У меня webp не открывается. Огнелис пользую. Webp что открывает?

0

94

E9A6 написал(а):

Сергей Олегович
У меня webp не открывается. Огнелис пользую. Webp что открывает?

Писали уже, что UC Web, Opera, Crome.

0

95

Смотрел тут картинки разные по Канколле. Увидел немецких представительниц и вспомнил немцев поющих на морскую тему.
http://de.lyrsense.com/unheilig/listen/145
Сергей Олегович
Как бы для вдохновения. :)

Кстати, в тексте: Забывшись, он стал расхваливать свой любимый крейсер "Могами", совсем выпустив из памяти то, что душа оного стояла рядом с ним собственной персоной. Возмездие последовало незамедлительно - красная как рак от смущения Могами, с возгласом: "Вы всё смеетесь надо мной!.." воткнула ему в рот что-то похожее на булочку с какой-то начинкой и убежала...
У меня возникают смутные подозрения. Как бы чего не вышло... Девушка явно не избалована мужским вниманием. Как она отреагирует на многочисленные комплименты, де ещё и от незнакомца?

Отредактировано E9A6 (09-04-2016 02:58:39)

+1

96

E9A6
Спасибо, послушаю

0

97

Нашел веселый и неплохой миник, весьма созвучный к попаданию Засядько к кантайкам.
Сдается мне, что его все-таки уговорили стать Адмиралом.  :D

В преддверии аврала.

-Итак товарищи корабли. Для начала, скажите мне, кто вы такие?
-Мы флот, Товарищ Адмирал! -Дружно гаркнуло несколько десятков девичьих голосов.
-Поверьте, мне... Очень, очень, хочется в это верить. Но, пока что, как выразился наш достопочтенный министр обороны, мы больше похожи на детский сад на выезде! Я подозреваю, что он либо не знал кое-каких подробностей вашей, кхе, жизни, либо намеренно смягчил. Потому, что у меня на языке вертится название, несколько другого, кгхм здания, но я лучше промолчу. Начнём с вас линкоры, гордость вы наша, через кавычки трижды пропущенная! Вы в курсе, какие слухи ходят про ваши неуставные отношения с эсминцами? Особенно ты "Марат"! Мой дед, который тебя знавал ещё в ту войну, чуть инфаркт не схватил. От той геометрической конструкции которую он выдал листья в радиусе ста метров попадали. В Июне. Так, а ты что смеёшься "Киров"? Припомнить какой скандал разразился когда в твоей койке нашли "Дойчланд", приговаривавшую "Даст ист фантастиш!"? Что, значит "хотела показать краснофлотскую удаль"???!!!! ЧТО, ЗНАЧИТ "ПЕРЕБРАЛИ"!!!? Кгхм, мне командование потом тоже свою удаль показало...
Так, теперь вы "Аврора" с "Варягом"! Мне на днях, из штаба Императорского Флота Самообороны, прислали копию весьма интересной посылки содержащую такое количество нецензурных оскорблений в адрес Его Высочества, что сопоставить можно только с количеством ошибок допущенных при написании данного, хм, документа. Особисты опознали почерк как ваш, но давайте лучше замнём эту историю, да и год без сгущёнки вы как-нибудь проживёте.
Теперь вернёмся к теме половой нравственности. Уважаемые товарищи Тральщики, вы конечно у нас настоящие героини, после вашего кгхм, блистательного выхода, враг до сих сунуть нос в наши воды боится. Однако, спешу напомнить вам, что есть гораздо более эффективные и гуманные методы устранения противника, чем скручивание якорными цепями с последующим сексуальным надругательством.
-Что значит, "пожалели и отпустили"?!! Ну, поздравляю, теперь меня в штабе флота, примерно тоже самое ожидает! Так, теперь подлодки с катерами. В очередной раз напоминаю, что "Пустые" это противник, враг, захватчик и любые тому сопутствующие синонимы. Но никак не охотничья дичь, и уж тем более игрушка или спортивный снаряд!! Соревнование в методах оригинального уничтожения данной угрозы, было, есть и будет непростительной глупостью, разгильдяйством и безответственностью, отвечать за которую придётся догадайтесь с трёх раз кому! Хотя, конечно стоит признать, что идея с заманиванием на мины не лишена рациональности. Но подобные операции нужно заранее согласовать с оперативным штабом, во избежание казусов, таких как например недавний случай с нашими союзниками. Из-за вашей неосмотрительности под удар попали корабли англо-итальянской разведфлотилии и...
-Что, значит "так им и надо"????!!!!!! Что, значит "за Новороссийск"?!!! Поздравляю, поздравляю, теперь вы точно видите своего Адмирала в последний раз! Так, что значит, "А что вам будет?!" Давайте без личностей замполит "Аврора", к вам больше претензий нет, так что сидите тихо и пишите благодарность нашей дипмиссии в Токио. Теперь внимание, я хочу напомнить вам о необходимости быть полностью, я повторюсь - ПОЛНОСТЬЮ, быть готовыми к завтрашнему авралу. Потому что, одним авралом, чую дело не ограничится. Поэтому, в виду вышесказанного ещё раз спрашиваю вас: Вы готовы?
-Всегда готовы!!!
-И ведь не поспоришь... [Эх глаз опять дёргается, вот зараза, срам то какой!] . Доклад окончен, вольно. Все свободны.
Адмирал устало закрыл глаза. В чём-то Аврора была права - он командовал спецфлотом уже два года, после того как трое его предшественников слегли с инфарктом, двое отправились в психбольницу, а последний так и вовсе свёл счёты с жизнью, застрелившись прямо на рабочем месте. После всех выкрутасов "флотских дочек", что он пережил и за которые с честью ответил, с ним уже вряд ли что-то могло случится. Впрочем он никогда не спешил загадывать на перёд - это был один из тех его принципов что позволяли ему не просто получить столь почётную должность, но и банально выжить в столь непростое время.

https://ficbook.net/readfic/2769119

+8

98

Shin-san
Ага, читал...
Смешной рассказик...

0

99

Shin-san
Тоже читал. Какие-то отвязанные там кораблики...

Здесь есть разные вещи по Кантаю, включая и вышеуказанный рассказ:
https://ficbook.net/fanfiction/anime_an … llection__
Да только маловато их.  :dontknow:

Отредактировано E9A6 (16-04-2016 02:49:16)

+1

100

E9A6
Я больше у буржуинов читаю, там очень много всего...
А у нас этот фендом отчего-то не в почёте...
Зато по Наруте богомерзкой и Гарепотеру строчат, аж дым идёт...

0


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Приключения полевого агента "Хроноса"