NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Приключения полевого агента "Хроноса"


Приключения полевого агента "Хроноса"

Сообщений 61 страница 70 из 113

61

Сергей Олегович написал(а):

Да не за что благодарить, я ж его не закончил..

Но дело-то движется. Кстати, война там, видимо, закончилась? Раз уж столько представительниц Глубинного по базе шляется.

0

62

E9A6
Нуууу.... как сказать...
По-видимому, да, или затихла до такой степени, что происходит весьма условно, на уровне спорта или дружеских состязаний...
Вообще я ориентировался на мир манги "Погода Харуны", во всяком случае Во взята именно оттуда.

0

63

Сергей Олегович написал(а):

"Погода Харуны"

Ну, это я сразу понял, как про Во речь зашла. :)
Интересно, что же такое предшествовало ухвачению и утащению Китаками, если впоследствии товарищ Засядько пребывал в состоянии некоторого недоумения.
Появление Ка-класса не ожидал, про них вообще мало кто упоминает.
В тексте: Длинные, спутанные, чёрные волосы, закрывающие один глаз... Нечто драное, чёрное, балахонообразное вместо одежды... Дыхательная маска,  болтающаяся на шее. И периодически раздавалось глумливо-извращённое хихиканье...
http://sa.uploads.ru/t/Uglds.png
http://sa.uploads.ru/t/qype8.jpg

Отредактировано E9A6 (02-04-2016 07:43:34)

0

64

E9A6 написал(а):

Интересно, что же такое предшествовало ухвачению и утащению Китаками, если впоследствии товарищ Засядько пребывал в состоянии некоторого недоумения.

Да тут-то как раз все просто, шел сильно задумавшись, краем глаза увидел девушку, похожую на свою напарницу, мимодумно автоматом цепанул за руку и повёл за собой. И только благодаря тому, что ее сестра начала возмущаться, понял, что девушка немного не та.
А вот образ и внешний вид класса Ка, грешен, взял из хентайной манги... Там она не такая страшная, как на ваших картинках. :blush:
З.Ы: Вообще при написании за основу взял образ "школьная извращенка" и "хентайщица", и от них и отталкивался...
Слева самая крайняя.
http://sa.uploads.ru/WMoDP.png

0

65

Сергей Олегович написал(а):

А мы вам тогда Ямато в жёны отдадим... Или Акаги... Или обеих сразу и Дзуйкаку впридачу?

Только если в приданное пойдет постоянно пополняемый продовольственный склад. Для каждой! А то всю оставшуюся жизнь придется работать на еду :D

0

66

DzenPofigist
Ну на Дзуйкаку не надо наговааривать :-)  Она в обжорстве замечена не была :-)

0

67

Сергей Олегович, все равно 3й продовольственный склад лишним не будет, потому что я не уверен, на Ямато хватит одного. :D

Отредактировано DzenPofigist (02-04-2016 22:03:28)

0

68

DzenPofigist написал(а):

все равно 3й продовольственный склад лишним не будет, потому что я не уверен, на Ямато хватит одного.

Вот почему агент и заявил, что через три дня обанкротится )))

0

69

Сергей Олегович написал(а):

Вот почему агент и заявил, что через три дня обанкротится )))

А богато живет, между прочим. Он их целых три дня сможет прокормить! :rolleyes:

Кстати, а что за Нему? Что-то не узнаю.

Отредактировано DzenPofigist (02-04-2016 23:28:28)

0

70

DzenPofigist написал(а):

А богато живет, между прочим. Он их целых три дня сможет прокормить!

Никто и не говорил, что полевые агенты Хроноса работают на чистом энтузиазме.:)

0


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Приключения полевого агента "Хроноса"