NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 471 страница 480 из 1318

471

Вот неплохой фанфик Александра Ладанова "Песчинка"
МС,но обоснованный,если можно так сказать.
https://ficbook.net/readfic/5361343
Ах да, забыл сказать  - несмотря на японский антураж это все таки фанфик на ГП  :)

-2

472

Нашёл на Фикбуке одного автора - https://ficbook.net/authors/1469649
Пишет очень грамотно, почти все фанфики идут за тысячу плюсов. Например, его рассказ по Fairy Tail - чуть-ли не единственный по данному фэндому, который адекватный и без идиотских событий-действий.
Всем ценителям хорошего чтива советую.

-3

473

Илюшара написал(а):

Нашёл на Фикбуке одного автора - https://ficbook.net/authors/1469649
Пишет очень грамотно, почти все фанфики идут за тысячу плюсов. Например, его рассказ по Fairy Tail - чуть-ли не единственный по данному фэндому, который адекватный и без идиотских событий-действий.
Всем ценителям хорошего чтива советую.

Изумительно, вот просто magnifique - комментарий автора со страницы на Самиздате:

11. *Tigrewurmut (xxdarel@gmail.com) 2017/07/16 22:07
  > > 10.Илья
  В бан за "Луганск головного мозга".

Отредактировано Гость№54 (02-01-2018 23:44:03)

0

474

Гость№54 написал(а):

Изумительно, вот просто magnifique - комментарий автора со страницы на Самиздате:

Отредактировано Гость№54 (Сегодня 15:44:03)

Зато пишет неплохо. По крайней мере, его чтиво обходиться без политики - за это ему большой плюс.

Отредактировано Анархист Недобиток (03-01-2018 05:51:03)

0

475

Гость№54 написал(а):

Изумительно, вот просто magnifique - комментарий автора со страницы на Самиздате:

Отредактировано Гость№54 (Сегодня 15:44:03)

Ой, да ладно Вам, у каждого своё мнение. Если данный человек не поддерживает Донбасс, это его личное дело, пусть главное не пропагандирует свои идеи. Ведь, как уже заметили выше, он обходится без политики в своих произведениях.

0

476

Илюшара написал(а):

Ой, да ладно Вам, у каждого своё мнение. Если данный человек не поддерживает Донбасс, это его личное дело, пусть главное не пропагандирует свои идеи. Ведь, как уже заметили выше, он обходится без политики в своих произведениях.

По одной фразе судить о человеке, конечно, нельзя... Но если человек говно, то каким бы осторожным и талантливым он ни был, в свои произведения рано или поздно дерьма напихает выше крыши.

0

477

Лёпс написал(а):

По одной фразе судить о человеке, конечно, нельзя...

Конечно, нельзя. В комментарии я лезу, когда не уверен - стоит ли продолжать читать автора, можно ли дать ему второй шанс? Может, быть, он к середине распишется?
Лезу в комментарии и смотрю - как ведёт себя Автор, как ведут себя читатели? Что обсуждают?
Теперь - фанфики:
- фанфик по Хвосту Феи": Пролог - долгие четыре главы, которые можно сжать до одной - двух без потери качества. Старшая сестра протагониста, выписанная так, что с первых её слов понимаешь, что с ней что-то случится. И ты оказываешься прав - случается. Дальше потеря семьи, проклятье Главного героя.
Не знаю, как относится. Почитаю другой фанфик.
- фанфик по ДС-Марвел комикс кроссовер с Fate/Stay night, и ещё куча названий. Уже настораживает. Начало - ГГ избивает бомж ... а потом протагонист заявляется к Брюсу и говорит, что знает его тайну ... И тот его устраивает у себя. Блин, только описав первую главу, я понимаю, как бредово это звучит.
Хм... а может почитать комментарии?
Комментарий номер 11.
Нет, спасибо, я в себе разобрался - такое я читать не буду.

Отредактировано Гость№54 (03-01-2018 08:23:37)

+4

478

Гость№54 написал(а):

Конечно, нельзя. В комментарии я лезу, когда не уверен - стоит ли продолжать читать автора, можно ли дать ему второй шанс? Может, быть, он к середине распишется?
Лезу в комментарии и смотрю - как ведёт себя Автор, как ведут себя читатели? Что обсуждают?
Теперь - фанфики:
- фанфик по Хвосту Феи": Пролог - долгие четыре главы, которые можно сжать до одной - двух без потери качества. Старшая сестра протагониста, выписанная так, что с первых её слов понимаешь, что с ней что-то случится. И ты оказываешься прав - случается. Дальше потеря семьи, проклятье Главного героя.
Не знаю, как относится. Почитаю другой фанфик.
- фанфик по ДС-Марвел комикс кроссовер с Fate/Stay night, и ещё куча названий. Уже настораживает. Начало - ГГ избивает бомж ... а потом протагонист заявляется к Брюсу и говорит, что знает его тайну ... И тот его устраивает у себя. Блин, только описав первую главу, я понимаю, как бредово это звучит.
Хм... а может почитать комментарии?
Комментарий номер 11.
Нет, спасибо, я в себе разобрался - такое я читать не буду.

Отредактировано Гость№54 (Сегодня 00:23:37)

Ну ладно, тут уж на вкус и цвет. Косяки есть, это безусловно, но лично я предпочитаю их не замечать - всё-таки в целом, творчество неплохое.
Фанфик по Marvel я не читал, так что ничего не скажу, а вот Fairy Tail... Даже если он и затянут, сама история не плоха. Но опять же - у всех разные предпочтения, никого не агитирую, просто дал ссылку - может кому и понравится.

0

479

Народ, есть же "Спорные книги"...

0

480

Paganell 8-) написал(а):

Народ, есть же "Спорные книги"...

Хорошо, тогда предлагаю, если кто-то ещё что-то желает по тому автору обсудить, перейти туда.

Извините, если какие-то правила нарушил, я новичок здесь, пока ещё не всё знаю.

+1


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.