NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel)


В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel)

Сообщений 951 страница 960 из 999

951

Jeff написал(а):

А правда, что хотят люди без тумана, и бегом бегут, а туман то против... Может и код, не такой сложный, как кажется. Спасти мудил... С яо и способностью угробить планету нафиг. Затем и пришли = спасти шарик.

Отредактировано Jeff (Сегодня 20:59:13)

Откоменчу ролик с Ютуба :) Давненько так не смеялся - совершенно феерический бред зачитывают Страаашным голосом, надеясь что за счёт этого голоса и страшной музыки ему поверят :)

0

952

FantoPhil написал(а):

А что за сериал?

Гы...  одиссея Кусто - в другом мире.

0

953

FantoPhil написал(а):

А что за сериал?

Аниме-сериал "Heavy Object"

+2

954

Varlock написал(а):

Откоменчу ролик с Ютуба  Давненько так не смеялся - совершенно феерический бред зачитывают Страаашным голосом, надеясь что за счёт этого голоса и страшной музыки ему поверят

А не Сссуть, ибо в данной теме = давно писали про яо и хернуть по туману. Забыв о хернуть по врагам. Но правильно заметили КРУТЬ  И БАХНУТЬ

Отредактировано Jeff (08-08-2016 05:14:05)

-1

955

Jeff
Видео бредоватое.
Особенно понравилось что все мобильные (мобильные Карл!) Тополя (и наверно Ярсы) и ПЛАРБ были каким то образом отслежены и уничтожены. Особенно фраза порадовала про парочку офицеров, успевших нажать красную кнопку под Ямантау. И что Ямантау потом взорвали, подземный город рассчитанный именно на противостояние такой угрозе, ага...
И стратегическая авиация видать куда то делась, особенно находящаяся на постоянно дежурстве.
И ПВО по ходу у нас нет.

Ересь.

0

956

Да знаю я, а обсуждение ттх тумана - и всех ядрён батоном жахнуть = тип нормально. (кусочек говна - вместо тупых обсуждений ни о чём.) Но Пафос же...
Кот у тя вкусно выходит, но дай немного Шепард.

Отредактировано Jeff (08-08-2016 05:46:34)

0

957

Если я добавлю одну заклепку, переживете?

Заклепка

Противолодочную оборону АУГ обеспечивает атомная подводная лодка-охотник. Радиус выноса кораблей был большой в ВМВ, потому что они вели радиолокационный дозор, сейчас этим занимаются самолеты ДРЛО, постоянно висящие над АУГ, и отсылать эсминцы в е**ня, откуда их придется вынимать и перенацеливать -- совсем не обязательно.

Теперь о шариках.
Ядерный взрыв в воде вызывает мощную ударную волну, которая причиняет сильные повреждения корпусным швам и распространяется со скоростью выше звуковой
Ядерный взрыв в воздухе воспламеняет краску, уничтожает все самолеты (в т.ч. ДРЛО), наводит паразитные токи в электронике
Так что против 500 кТ какие-то меры принять очень сложно. Радиус у нее маманегорюй.

Другое дело -- сбить носитель на подлете. Что для Тумана какдвапальцаобасфальт, вообще-то.

0

958

КоТ Гомель написал(а):

Ядерный взрыв в воде вызывает мощную ударную волну, которая причиняет сильные повреждения корпусным швам и распространяется со скоростью выше звуковой

Можно более подробно про выделенное жирным?
Может быть в первоисточнике было более длинное предложение?

П.С. Последний раз мне так шаблон рвало году в 2002, когда в ходе экскурсии по пос. Научный, наш гид, доблестный гелиофизик Владимирский в ходе рассказа о детектировании высокоэнергетических квантов вскользь обронил, что они порождают ЧЕРЕНКОВСКОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ. Я тихонечко подо&%ел, и "в антракте" подошёл с уточнением что и как на самом деле. "А, ну да, он передаёт свою энергию электронам и уже те порождают Черенковское."
Сенсей - не пугайте меня так больше...  o.O

Отредактировано Павел178 (08-08-2016 06:48:11)

0

959

Народ это не ересь (В смысле да бред но вот откуда сей бред) я в каком то фантастичном пост апе на самиздате чего то такое видел кто правда у кого передрал я не понял но вот вспомнил сразу а вот откуда Ну хоть убейте меня той самой боеголовкой не вспомню.

0

960

КоТ Гомель
Попортит причёску или нет, или мамапафоснегорюй , придётся аватарке расстаться с одёжкой, тип чтоб спастись от взрыва. Тип защитные поля и фансервис.

Отредактировано Jeff (08-08-2016 06:49:42)

0


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel)