NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Hearts of Iron 4


Hearts of Iron 4

Сообщений 51 страница 60 из 94

51

Странно, у меня с высадкой десанта проблем не было, ставишь сопровождение конвоев в задачу флоту и ждешь пока генерал план высадки составит. Правда я больше предпочитал в тыл парашютистов кидать, особенно на японских островах хорошо работало.

0

52

Помогите с проблемой. За аргентину захватил десантом о. Пасхи, а назад их оттуда вытянуть не могу.

Отредактировано Георгий Константинович (11-11-2017 05:38:29)

0

53

Георгий Константинович написал(а):

За аргентину захватил десантом о. Пасхи, а назад их оттуда вытянуть не могу.

Может, море не контролируете? Ещё - могу ошибаться, но может нужен порт в той провинции, откуда вывозите морпехов.

0

54

Set Sever написал(а):

Может, море не контролируете? Ещё - могу ошибаться, но может нужен порт в той провинции, откуда вывозите морпехов.

Спасибо за совет. Буду разбираться.

0

55

самое прекрасное что тут есть когда происходит бойня 3 блоков все против всех

0

56

Я не собирался играть в HoI до следующего дополнения (где обещают привести в порядок корабли).

А ПРИДЕТСЯ.

https://i.imgur.com/NijDdss.jpg

https://i.imgur.com/9PLtDX3.jpg

https://i.imgur.com/cQth3Pw.png

Это мод для мода "Kaiserreich": https://steamcommunity.com/sharedfiles/ … 1359940422

Отредактировано Valik Surana (02-08-2018 07:52:39)

+1

57

Horus написал(а):

самое прекрасное что тут есть когда происходит бойня 3 блоков все против всех

У меня один раз так было. Нифига не прекрасно, скажу я вам. Лучшее, что можно сделать с Осью - позволить ей убиться об Союзников с максимальным взаимным ущербом. Вплоть до посылки волонтеров одной стране и усиленным ленд-лизом старья другой (еще не пробовал настолько коварно сыграть, но why not?). А потом прийти на готовое.

А так у меня вышел хаос и анархия, когда Латвии англичанка, будучи в войне, кинула гарантии, при этом Латвия подписала антисоветский пакт, и я обнаружил себя в войне с Союзниками и Осью одновременно. И тут для завершения запоротой игры амеры присоединились к Союзникам.
А вот конкретно в этой игре я вообще синтетику не исследовал, и как итог, своей резины у меня было ровно ноль. И я воюю против пол-мира. А конвои к немногим нейтралам топят либо немцы, либо англичане. Можно было вытащить - в конце концов, я ж не на подступах к Москве рубился, а на Балканах и в Восточной Европе, но, если подумать, оно мне вообще надо?

Отредактировано Gymnazyst (02-08-2018 09:48:45)

0

58

Gymnazyst
Просто ради спортивного интереса, в таких условия - да завоевать мир. Что бы и нет?

0

59

Gymnazyst написал(а):

Вплоть до посылки волонтеров одной стране и усиленным ленд-лизом старья другой (еще не пробовал настолько коварно сыграть, но why not?)

Я так делал и ничо, канает. Китайцам посылал добровольцев, но если Китай излишне нагибал, то отводил их от линии фронта, а японцам по ленд-лизу слал устаревшую технику. "...И пусть они убивают друг друга подольше" (с).

0

60

Установил себе эту игру, разбираюсь как играть. С третьей попытки меня не вынесли мятежники, или не зарашила ось в 40-ом году. Закрутил гайки "Великой чистки " до упора. Вовремя усилил пехотные дивизии. Выстроил на границе линию Сталина, поверх неё линию Мажино, ну и линию Манергейма позади, чтоб куда отступить было. Причём вдоль рек, вроде это даёт бонус к обороне. Сборная команда фашистов увидев это даже штурмовать не стали, так и топтались на месте.
Успокоился и занялся развитием.К 43-му докачал почти все оружейные ветки науки, понастроил новейших танков, самолетов, двести дивизий и решил повоевать. Сточив половину мехдивизий за половину пруссии, заподозрил  что просто это не будет. Где то в районе Вислы на пополнения пошли старые модели танков(а я от лёгких танков сразу к Т-44 перешёл), а к фашистам стали подходить подкрепления с запада. Десятки их! Отошёл обратно к укреплениям и любуюсь на 400+ дивизий оси. Что делать дальше неясно. Наверно придётся ждать ядерного оружия и травить их дустом. А до тех пор Иран завоюю что ли. И Япония в затылок как то нехорошо смотрит.

Отредактировано Рыжебород (19-12-2018 16:09:21)

+1


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Hearts of Iron 4