NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel)-2


В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel)-2

Сообщений 1 страница 10 из 986

1

Продолжение.

0

2

новую тему создали и 2 дня уже молчание.... печалька :(

0

3

http://s6.uploads.ru/t/lMDwo.jpg
Как достичь мира и согласия. Для оживления темы)

+7

4

Жалко Маю и плоскодонок, в манге то они нормальные. Интересно можно ли нормально воскресить их? Под "ними" я в первую очередь имею ввиду Маю. а плоскодонок и Ямато может выловить.

Отредактировано Манная каша (14-08-2016 06:09:56)

0

5

Такое вот... как бы...

Наблюдая за затеявшими какую-то возню аватарами Конго испытывала какую-то странную смесь из раздражения, досады, отвращения и недоумения. Ведут себя прямо как люди! Зачем? Что их заставляет?
Хьюга, Такао… теперь вот, ещё и Киришима с Харуной. Причем последние, скинув отчет в тактическую сеть, стараются держаться в стороне от неё. С нелепым оправданием, что без кораблей они небоеспособны.
Почему Харуна буквально вьётся вокруг Макие Осокабе? Почему Киришима, лишившаяся не только корабля, но и аватары, использует сейчас вместо проекции анимированную игрушку в виде плюшевого медведя?!
«Киришима» - раздраженно скривившись, вызвала подчиненную Конго по прямой связи.
- Э-ээ… флагман? – вместо того чтобы ответить так же, та не нашла ничего лучше, чем подковылять к её столику.
- Почему? – холодно спросила Конго, едва сдерживая рвущиеся наружу злость и раздражение.
- Что, «почему»? – изобразила непонимание Киришима.
- Почему ты в этом… этой… - Конго с отвращением указала на нелепую и жалкую человеческую игрушку.
- Ну так проекцию-то потеряла и вот…
- Я вызову эсминец, он доставит тебя к Акаси.
- Да не, не надо… - Киришима замялась, словно подбирая аргументы, - я потерплю пока.
- Почему? – процедила Конго, нагибаясь над ней.
- Ну… так удобнее с Макие играть, она же ребенок совсем.
Конго на секунду прикрыла глаза, подавив глупое желание выпотрошить эту отвратную игрушку, достать из неё ядро подчиненной, и хорошенько постучать им обо что-нибудь твердое.
- Флагман, ты же сама приказала позаботиться о девочке, – торопливо забормотала Киришима, попятившись.
- Я приказала по возможности спасти её от солдат, потому что глупо терять контакт с человеком, участвовавшим в разработке нового оружия, но я не приказывала заботиться о ней, словно няньки, - жестко отрезала Конго.

+16

6

KatSSS написал(а):

очему Киришима, лишившаяся не только корабля, но и аватары, использует сейчас вместо проекции анимированную игрушку в виде плюшевого медведя?!

Вообще-то аватара у неё есть, но она внутри медведя. Наноматериала хватило только на тело ребёнка лет пяти. Либо можете самого медведя аваторой сделать, ибо на полноценную модель опять же не хватило материала. Вообще, для восстановления модели ей достаточно дать наноматериал по идее, но то ли она сама не хочет, то ли Автор специально так её держит для повешения кавая в манге :) Так что Конго должна спросить, почему у Киришимы такая проекция.

И когда на острове объявились Харуна, Киришима и Макие? Вы же их сами на остров не взяли, ибо "жирно Гонзо получить до кучи ещё и разработчика торпед". Так что определитесь, подбирал их Гонзо или нет :)

0

7

DzenPofigist написал(а):

KatSSS написал(а):

И когда на острове объявились Харуна, Киришима и Макие? Вы же их сами на остров не взяли, ибо "жирно Гонзо получить до кучи ещё и разработчика торпед". Так что определитесь, подбирал их Гонзо или нет

Так разве по канону он их не получил я что-то не припомню?

0

8

Gron132, у нас тут не канон, а фанфик. И Темный кот решил, что обойдется Гунзо без линкоров и Макие. А тут они снова на острове.

0

9

DzenPofigist написал(а):

И Темный кот решил, что обойдется Гунзо без линкоров и Макие. А тут они снова на острове.

Товарищ, используйте бритвы Оккама. Макие, Хару-хару и Киришима-куму будут отжимать на острове. Главное, сейчас Конго не совершить "ошибку Винду" и не настроить этих троих против себе, как Анакина Небоходцева.

0

10

Ну да сия дама запросто сможет такую оплошность допустить, если ГГ все проконтролирует...

0


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel)-2