NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Короткометражки ( живое кино и мультипликация )


Короткометражки ( живое кино и мультипликация )

Сообщений 101 страница 110 из 114

101

UnholyKnight написал(а):

Ну не Астартес конечно, но радует что люди стараются и творят. В этом плане Астартес задал планку любительских короткометражек. Да, он делался годами, но каждая серия - это был просто праздник и визг восторга, а потом пересмотр по каждому кадру.

Ну там чел сильно задрачивался. Почти полгода чистого времени на каждую серию. Тут попроще сделано и побыстрей, опять же немного инструментарий изменился. Надеюсь дальше ещё проще будет :)

0

102

                       Рекомендую так же другие ролики от этой команды из цикла Epik NPC Man.

0

103

Скрэтч съел таки жёлудь.                                       

+3

104

+2

105

короткометражный фильм от создателей Epic npc man

+3

106

Специалисты студии Corridor Digital по визуальным эффектам выпустили ролик, в котором показали альтернативную краткую версию «Звёздных войн».

По сюжету видео, Император Палпатин пересмотрел льготы для имперских штурмовиков, предложив им сделать коррекцию зрения. В результате этого натренированные бойцы Империи вновь смогли полноценно видеть и стали практически без промахов попадать по врагам.

Это привело к тому, что штурмовики без особых проблем справились с силами повстанцев и непосредственно джедаями, завершив многолетнюю войну. От их рук в том числе пали Люк Скайуокер, Лея Органа, Йода, «тупой меховой мешок» Чубакка и Хан Соло.

+9

107

+1

108

Микромультик "Проклятие русалки".

+1

109

+1

110

0


Вы здесь » NERV » Кино » Короткометражки ( живое кино и мультипликация )