NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Поиск фильмов


Поиск фильмов

Сообщений 1 страница 10 из 107

1

Пожалуй создам эту тему, если никто не против? А то уже второй фильм пытаюсь вспомнить, а писать снова в тему где люди делятся впечатлениями от просмотренных фильмов и рекомендуют их к просмотрам другим как то... не в тему.

Внимание, вопрос:
Смотрел однажды советский фильм-сказку в котором присутствовали ГГ, китайская(предположительно) принцесса в коме/летаргическом сне и шкатулка с какими то волшебными жемчужинами, которые поочередно тускнели и с помощью которых ГГ вылечил принцессу.

Отредактировано Гоша (01-02-2017 01:00:55)

+1

2

Возможно волшебный  портрет?

0

3

aboltus написал(а):

волшебный  портрет

Да, похоже что он.

0

4

Ищу фильм про торговцев оружием. Выходил не давно.

0

5

Александр Романович написал(а):

Ищу фильм про торговцев оружием. Выходил не давно.

https://www.kinopoisk.ru/film/602749/- этот?

0

6

Ищу фильм.
События происходят в последние годы существования СССР и на начало первой чеченской войны.
Также там есть эпизод, в котором военрук на уроке в школе произносит слова: "Третья Мировая война, которую ещё называли Холодной - окончена. И мы её - просрали!"

0

7

FantoPhil написал(а):

Ищу фильм.
События происходят в последние годы существования СССР и на начало первой чеченской войны.
Также там есть эпизод, в котором военрук на уроке в школе произносит слова: "Третья Мировая война, которую ещё называли Холодной - окончена. И мы её - просрали!"

Это, если я не ошибаюсь, из фильма С. Соловьева "Нежный возраст", где С. Гармаш играл военрука.

+1

8

R@ven написал(а):

Это, если я не ошибаюсь, из фильма С. Соловьева "Нежный возраст", где С. Гармаш играл военрука.

Да, он.
Спасибо большое!

0

9

Ищу сериал.
Суть: некий молодой человек перемещается из древности в наше время. И обратно.
Присутствуют: мелодрама (любовь и тут, и там и сям, погибшая от рук вражин возлюбленная, и т.д., и т.п.).; путешествия во времени (ах да, об этом уже говорилось); антураж в духе великих славян/русов..

Сериал шёл на ТВ лет так 3-8 назад.
И не то что я так уж фанат, но ностальгия замучила...

Заранее спасибо подсказавшему!

0

10

Охотник?

Отредактировано Олег Станиславович (17-07-2017 04:42:07)

+2


Вы здесь » NERV » Кино » Поиск фильмов