NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Поиск фильмов


Поиск фильмов

Сообщений 41 страница 50 из 107

41

Кошатник
Насколько я понял, называется оно Рок кукареку (Rock-A-Doodle).

+2

42

Мнэээ... наверное, странен и трудно опознаваем вопрос будет, но ладно.

В общем, когда-то вполглаза в полусне видел некий фильм отрывками. Даже целых два.
Собственно эпизодами и запомнилось.
Даже не уверен, что они были в действительности, болел всё-таки.

1) Школьник приводит домой какую-то бойкую девицу (ну как бойкую... старше и циничнее умудрённее опытом). Возможно даже из породы ночных бабочек. На роль няни или даже будущей мачехи.
Ну там за жизнь разговоры и тому подобное. Фильм так-то семейный по идее.

Собственно, эпизод: привёл её в школу в качестве наглядного пособия и рисовал на животе устройство мочеполовой системы, яичники, трубы и т. д.
Я так удивился, что даже смог открыть глаза нормально, поэтому запомнил. А дальше запал иссяк и темнота.
Но полагаю, что всё кончилось как обычно, то есть хорошо.

2) На корабле в музей везли какую-то хрень из каких-то древних мест, но команда до прибытия не дожила. Но хрень всё-таки сумели привезти, поставили куда надо, а потом началось.
В музее наступала навязчивая темнота и откуда-то вылазили ящероподобные твари в габаритах шкафа с антресолью и с такими интересным хвостами - лезвие на конце распадается на четыре противоположных "пальца" и из основания бьёт большой такой шип, весело пробивая глупых человеков с ихними тусклыми фонариками.
В конечном итоге положительные герои как всегда победили - нашли в подвале музея (или где-то ещё) вход в параллельное подземное измерение. Такая здоровенная бесконечная пещера с высоким потолком на столбах - и эти столбы аж переливаются от плотного потока ползущих вниз тварей (и виделись они муравьями, что как бы намекает на общие размеры сего места).
Короче, закинули им туда то ли термоядерный, то ли светошумовой подарок эпической мощности, закрыли дверцу и хеппи енд.

Вот как-то так.

Отредактировано Т-12 (17-06-2018 04:37:50)

0

43

H-marine написал(а):

Кошатник
Насколько я понял, называется оно Рок кукареку (Rock-A-Doodle).

Да, это оно спасибо!!!

0

44

Т-12 написал(а):

Школьник приводит домой какую-то бойкую девицу

Может "Карманные деньги" 1994год....?

Отредактировано Three bottles of vodka (02-07-2018 02:13:28)

+1

45

Three bottles of vodka
Да, это он!
Фильм, то есть.

Спасибо!

0

46

В детстве смотрел фильм фантастика, разумеется сюжет почти не помню, так урывками.
Космос, идет война человечества с расой рептилоидов, на безымянную планету не подалеку друг от друга падают два подбитых истребителя противников, оба пилота выживают. Каким то неведомым образом на планете есть атмосфера пригодная для дыхания, да и температура тоже приемлемая, хотя на планете нет растительности. Вскоре каждый из пилотов выясняет, что спасся не только он, но и его противник и разумеется они пытаются убить друг друга. Потом идет период притирания апофеозом которого становиться спасение землянина угодившего на обед какой то твари рептилоидом. Далее они вместе строят укрытие из панцирей очень похожих на черепашьи. Позже выясняется что рептилоид беременен. Потом взрослого рептилоида почему то больше не показывали, только землянина и ребенка рептилоида. Спустя какое то время эту планету стали осваивать промышленники. А чем все закончилось я не помню.

0

47

Кошатник
Враг мой (Enemy Mine) 1985. Экранизация одноимённой повести американского писателя-фантаста Барри Лонгиера.
Вики
Я его даже смотрел, только почти ничего не помню уже.

Отредактировано Алек Южный (09-08-2018 09:24:47)

+3

48

Алек Южный написал(а):

Кошатник
Враг мой (Enemy Mine) 1985. Экранизация одноимённой повести американского писателя-фантаста Барри Лонгиера.
Вики
Я его даже смотрел, только почти ничего не помню уже.

Отредактировано Алек Южный (Сегодня 01:24:47)

Спасибо, это именно оно.

0

49

Хммм...
А вот видел я кусок фильма.
Парень переехал к родителям или с родителями, на Урал или в Сибирь и в небольшой городок, похоже.
Парень, ну не в младшей школе, похоже.
Эпизод запомненный - он гнул пальцы что кубок какой-то завоевал, когда решил показать кому-то из однокласников, пришедших домой, взял вазу, вылил в окно воду и показал. Другие парни под окном только ругнулись....

0

50

Доброго всем времени суток.
Подскажите кто знает, когда то давно видел отрывок какой то зарубежной сказки, сюжет не то что не помню, не знаю. Помню только то, что там были ребенок (пацан лет 12 +/- 2 года), огромная летающая говорящая собака, несколько великанов на каменных самокатах и наездник на гигантской гоночной улитке.
Еще помню диалог между ребенком и собакой:
Пес: - Я люблю детей.
Пацан: - На обет или на ужин?
Пес: - Нет просто люблю.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Поиск фильмов