NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Поиск фильмов

Поиск фильмов

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Алек Южный написал(а):

Кошатник
Враг мой (Enemy Mine) 1985. Экранизация одноимённой повести американского писателя-фантаста Барри Лонгиера.
Вики
Я его даже смотрел, только почти ничего не помню уже.

Отредактировано Алек Южный (Сегодня 01:24:47)

Спасибо, это именно оно.

0

52

Хммм...
А вот видел я кусок фильма.
Парень переехал к родителям или с родителями, на Урал или в Сибирь и в небольшой городок, похоже.
Парень, ну не в младшей школе, похоже.
Эпизод запомненный - он гнул пальцы что кубок какой-то завоевал, когда решил показать кому-то из однокласников, пришедших домой, взял вазу, вылил в окно воду и показал. Другие парни под окном только ругнулись....

0

53

Доброго всем времени суток.
Подскажите кто знает, когда то давно видел отрывок какой то зарубежной сказки, сюжет не то что не помню, не знаю. Помню только то, что там были ребенок (пацан лет 12 +/- 2 года), огромная летающая говорящая собака, несколько великанов на каменных самокатах и наездник на гигантской гоночной улитке.
Еще помню диалог между ребенком и собакой:
Пес: - Я люблю детей.
Пацан: - На обет или на ужин?
Пес: - Нет просто люблю.

0

54

Возможно, это Бесконечная история?

Отредактировано elind (11-09-2018 20:46:34)

0

55

elind написал(а):

Возможно, это Бесконечная история?

Отредактировано elind (Сегодня 13:46:34)

Да, да это он, спасибо.

0

56

Люди! Человеки!

Кто видел. где можно скачать цикл "тропой бескорыстной любви"?

А именно части "Рысь возвращается" 1986 и "Рысь идёт по следу" 1994 года.

Развелось правообладателей... Всё пируют на трупе советской киноиндустрии и нажраться не могут.

0

57

Т-12 написал(а):

"Рысь возвращается" 1986

С негодованием вижу, что данная часть имеется на небезывестном пиратском трекере, который на ру начинается и трекер кончается.

Вот со вторым фильмом сложнее

0

58

Товарищи! А кто знает как называется фильм? Сцену помню. Солдаты угнали танк и катаются на нем по городу. И на перекрестке понтуясь перед девушками в кабриолете прострелили светофор.

0

Вы здесь » NERV » Кино » Поиск фильмов