NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)


Уровни Глубины. (по Kankolle)

Сообщений 211 страница 220 из 997

211

Chitatel написал(а):

Надеюсь коммент по фику не будет караться? А то хотел написать что новые войска уже есть, дальше пойдут походы за золотом и минералами, а там и крики "мне на палаты крейсеров не хватает!" будут.

Тогда уж на омут рождения и камеру эволюции Глубинных. Будет Рем отправлять на базы шпиенов для сбора материалов и нижнего белья канмусу для повышения морали

+3

212

SovietShoker написал(а):

Тогда уж на омут рождения и камеру эволюции Глубинных

Кстати, папка на флешке, где я пишу всякие "пилотные" главы и зарисовки, та и называется - "Spawning_Pool"...  :D

+1

213

Спать по-прежнему не хотелось совершенно, и я улегся на облизываемую морскими волнами бетонную плиту, и закрыл глаза, уже с удовольствием погружаясь в круговерть необычных ощущений, накатывающих на меня со всех сторон, как радиоэфир.

Уверен, что он уснёт, а проснётся на утро в обнимку с двумя глубинницами под грозный возглас Сэнди: "Так, вы только посмотрите, что у нас тут!"

+1

214

Нет, ну вы издеваетесь...

0

215

Адмирал, наземники пресуют детей моря,где вы?

0

216

Gordon Freeman написал(а):

Уверен, что он уснёт, а проснётся на утро в обнимку с двумя глубинницами под грозный возглас Сэнди: "Так, вы только посмотрите, что у нас тут!"

Хуже, если  под двумя глубинницами....

0

217

Gordon Freeman написал(а):

Уверен, что он уснёт, а проснётся на утро в обнимку с двумя глубинницами

Сергей Олегович написал(а):

Хуже, если  под двумя глубинницами....

Что-то мне сразу ассоциативно вспомнилось про:

Отредактировано E9A6 (26-04-2017 02:44:16)

+3

218

E9A6 написал(а):

Что-то мне сразу ассоциативно вспомнилось про:

В тему.))) Но наш пострел везде поспеет...
А текст пишется, да. Просто на работе привалилось всякого, ну и снег сошел - хозяйственно-садово-огородные работы начались.

+1

219

:offtop:

Shin-san написал(а):

ну и снег сошел - хозяйственно-садово-огородные работы начались.

А вы оптимист. Забыли про наш традиционный майский снегопад? :D

0

220

Проды кусочек кус?

0


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)