NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)


Уровни Глубины. (по Kankolle)

Сообщений 291 страница 300 из 997

291

Ну, пока и батон не нужен - чем он питаться будет?

0

292

KatSSS написал(а):

От одной новости, что у Глубинных появились организации ООНовцам сильно поплохеет.

Руководству ОФ и ООН и так будет с чего плохеть: парень-канмусун, к тому же где-то на 2/3 Глубинный, да еще и со своей крепенькой такой стаей. Да и с канмусу, что с ним держались, тоже не все теперь однозначно. С кем, блин, поведешься - от того и забеременеешь...  :D

Araviel написал(а):

Имхо, если гг начнёт организовывать глубинных, его вбомбят и те, и эти, чтобы нидайбох.

Технически маловыполнимо, иначе точки генезиса Глубинных в океане давно бы пропололи ядерными боеприпасами.

KatSSS написал(а):

А если океан закрыт непроницаемыми для спутникового наблюдения тучами, это несколько сложновато. Я уж не говорю о том, что в сумраке электронная аппаратура (по канону) не работает.

Ну,  у меня не то что бы 100% канон в этом плане, но что-то такое будет. Тот же Тиниан - это пока нейтральная территория, так что эффекты глубокого моря там почти не проявляются. А вот "там, где силы тьмы Бездны властвую безраздельно" - может быть всякое.

Алек Южный написал(а):

Ну, пока и батон не нужен - чем он питаться будет?

В смысле - кушать и своих кормить? Так на базе пока еды полно. А вообще у Глубинных есть своя цепь питания, и я ее упомяну. Мэгги будет в восторге..)))

Отредактировано Shin-san (25-07-2017 16:26:28)

0

293

Shin-san написал(а):

В смысле - кушать и своих кормить? Так на базе пока еды полно. А вообще у Глубинных есть своя цепь питания, и я ее упомяну. Мэгги будет в восторге..)))

Интересненько. А то народ какой только фигни не придумывает.
Кстати, а человеки в рацион глубинных по какой категории входить будут? "Продукты первой необходимости", "стимуляторы" или просто "десерт"?

0

294

KatSSS написал(а):

Кстати, а человеки в рацион глубинных по какой категории входить будут? "Продукты первой необходимости", "стимуляторы" или просто "десерт"?

Человеки вообще не приоритетный продукт питания. Как там говаривал Данди-Крокодил? "Есть можно, но на вкус - дерьмо!"(С)
Если бы Глубинные любили трескать органику, то море бы стало мертвой водой, где ничего крупнее планктона бы не уцелело. А у меня биосфера океана при Глубинных просто воспряла...

0

295

Shin-san написал(а):

В смысле - кушать и своих кормить? Так на базе пока еды полно. А вообще у Глубинных есть своя цепь питания, и я ее упомяну. Мэгги будет в восторге..)))

Ну, эсминцы можно кормить металлоломом, а он сам и крейсера - это вопрос.
Недаром он предпочитает спецпайки.

0

296

У меня кстати впечатление, что Глубинные ведут себя как собаки, которым дали понюхать тряпку с запахом, и велели кусать все, что имеет похожий запах.

0

297

Это будет иметь какое-то отношение к реплике №237 из "идеи произведений..."? (ВотЪ)

0

298

Павел178 написал(а):

Это будет иметь какое-то отношение к реплике №237 из "идеи произведений..."?

Разве что отдельные элементы. Целиком ваша теория, ИМХО, какой-то сложноватой выходит...

0

299

Это будет иметь какое-то отношение к реплике №237 из "идеи произведений..."?

Нет, просто у меня такое впечатление. (Вполне возможно, ошибочное.)

0

300

KatSSS написал(а):

Всё зависит от того, какие у автора глубинные. Если просто зверушки, которых люди вон, минами гоняют, то конечно вбомбят. А если сила, которая захватила океаны, выпнув людей на сушу... тогда утрутся. Поскольку АТОМНУЮ БОМБУ (произносится с придыханием) надо ещё знать куда кидать. А если океан закрыт непроницаемыми для спутникового наблюдения тучами, это несколько сложновато. Я уж не говорю о том, что в сумраке электронная аппаратура (по канону) не работает. Так что даже самая атомная из бомб... мягко говоря, бесполезна.

Если герой будет создавать что-то, что сможет выступать субъектом политики, а не объектом, то рано или поздно ему придётся вылезти на свет божий. Как-то контактировать с человеческим миром, и, скорее всего, лично, как минимум на этапе становления. Хотя бы потому, что химе сами по себе не выглядят идиотками или животными, но организации выше стайной не заметно. То есть мало иметь желание - нужно еще и иметь возможность. Гг без человечества - еще одна рыбка в море, и 99% не самая зубастая. А в таких условиях его либо возьмут на поводок, добровольно или нет - уже частности, либо таки разбомбят, не атомом, так канмусу. В конце-концов, если бы морежители были непобедимы, в моря бы никто не совался.

0


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)