NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)


Уровни Глубины. (по Kankolle)

Сообщений 481 страница 490 из 997

481

Кстати, ваши слова заставили задуматься об флоте Исландии...

"Уебу!"
 
( Извините за выражение, но только так.)

+2

482

Сергей Олегович написал(а):

Кстати, ваши слова заставили задуматься об флоте Исландии... Так и представил четверку не в меру, пардон за французский, залупастых и отмороженных мелких девиц с грозными именами....

Уточните и озвучьте, онегай...
Канмусу-отморозки в хорошем смысле слова мне чуть дальше по сюжету понадобятся..))) Не все ж на "Тэффи-3" валить.

0

483

Это "Уебу" отсюда пришло. Правда время действия...

https://site.ua/yuriy.gudimenko/2031-tr … -voyny-18/

+6

484

Глубинные ничем не лучше англичан!  А нас ожидают чертоги Вальхаллы, где мы будем вечно пировать с Праотцом Одином за длинным столом!!!

0

485

Тобольнов
Боянище, но приятног вспомнить. +1.

0

486

ИМХО, это уже не боян, а классика.

0

487

Shin-san написал(а):

Уточните и озвучьте, онегай...
Канмусу-отморозки в хорошем смысле слова мне чуть дальше по сюжету понадобятся..))) Не все ж на "Тэффи-3" валить.

Ну по внешнему виду - коренные исландки, да еще и рыжие...
Собсна вот они и эсминец "О'Бэннон" с ними в компании...
http://i5.youcomedy.me/f/9/big_e773a58a89860fd2b489e814ef2b379f.jpeg
Ну и да, ЧСВ до небес, считают себя минимум линкорами, в драку лезут первыми, из-за чего у крейсеров и линкоров головная боль, как бы их вовремя поймать, а то у них и на Химе или Демона хватит отмороженности полезть без поддержки...

- Сражайтесь, глубинные крысы! Ваше место — в сером Нифльхейме, под пятой великой Хель! Узрите же знамя ворона! С нами Тор!

+1

488

Да мне б реальных кораблей ВМФ Исландии времен ВМВ, а с внешностью-то разберемся...))

0

489

Shin-san
В виде исключения можно взять те самые, из прикола, "Тор" и далее....

0

490

Столько разговоров - а проды нет.
Печалька(((

+3


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)