NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)


Уровни Глубины. (по Kankolle)

Сообщений 511 страница 520 из 997

511

Занятно. Все интересней и интересней, но писать про очередное воплощение H-44 глупо, тема уже основательно избита. Есть и более интересные варианты чем Н-44. Например линейный крейсер типа "Инкомперэбл", который должен был нести 6 - 508 мм орудий главного калибра. или линейный крейсер типа G-3 который планировалось оснастить 9 - 406 мм орудиями, или N-3 который планировалось оснастить 9 - 457 мм, - почти "Ямато", только в английском исполнении. Не нравятся англичане? Вот вам пример неосуществленного проекта линкора из Франции. Линкор типа "Лион" - водоизмещение 27 500 т, вооружение 16 - 340 мм орудий. В конце концов, если хочется экзотики, то сделайте главным героем новое воплощение линкора "Эджинкорт", он же "Султан Осман I", он же "Рио де Жанейро". Это семибашенное (!) чудо было построено в Англии по заказу Бразилии, потом куплено Турцией, но перед самой войной конфисковано англичанами. Во время Ютландского сражения, когда он дал полный бортовой залп, на соседних кораблях подумали, что взорвался еще один английский линейный крейсер.

0

512

Владислав написал(а):

Занятно. Все интересней и интересней, но писать про очередное воплощение H-44 глупо, тема уже основательно избита

Где и кем избита? Серьезно, нигде не натыкался...
И ГГ - не канмусу и не воплощение Н-44, ему просто "зашли" его орудия.

Владислав написал(а):

Не нравятся англичане?

Ни англичане, ни французы...

0

513

Владислав

А можно и мне узнать, где это тема Н-44 избита? Ссылки в студию, Билли.

0

514

На фикбуке этого добра навалом. Еще раз насчет Н-44 - ни один линкор этого типа не закладывался, дальше чертежей дело так и не пошло, а вот пару линкоров типа Н-39 немцы заложили после гибели "Бисмарка", но не достраивали. Так что, приношу свои извинения автору.

-2

515

Владислав

Повторюсь, где пруфы Билли? Ссылки в студию.

0

516

Что касается музыки... Вот такое ещё нашёл, но тут про глубинных.
Abyssal Music by Mayumi Sugihara

Отредактировано E9A6 (03-09-2017 02:04:05)

0

517

E9A6 написал(а):

Что касается музыки... Вот такое ещё нашёл, но тут про глубинных.

Неплохо, но, ИМХО, такой вокал в теме Глубинных не нужен совсем. И столь резкие и быстрые мелодии годятся лишь как саундтрек к битвам.
А вот как именно тема (main theme) Глубинных, ожившей Глубины, надо что-то вроде вот такого:

0

518

Argatlam написал(а):

Владислав

А можно и мне узнать, где это тема Н-44 избита? Ссылки в студию, Билли.

Пожалуйста - https://ficbook.net/fanfiction/anime_an … llection__ Я насчитал минимум три фанфика про Н-44.

-2

519

Владислав

Эм... И?
Вы дали ссылку на весь фендом в целом, Где ваши фики про Н-44? Ну я не знаю, вы во всеуслышание заявляете что существует куча фиков, но так ни одного и не предоставили.
Сударь, вы тролль!

0

520

Argatlam написал(а):

Сударь, вы тролль!

Пс... Посмотрите на аватарку.Она явно что-то означает :)

0


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)