NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)


Уровни Глубины. (по Kankolle)

Сообщений 571 страница 580 из 997

571

Shin-san написал(а):

Я так понял, что мне более-менее получилось и чувства с эмоциями описать и в пошлятину при том не скатиться? Тогда гут.)))

Более того, любовь, не вытеснила остальной сюжет как бывает в иных книгах и фильмах. За это особенное спасибо вам, Shin-san.

Старый Блицтрегер, поправляйтесь. Эта тема без вас не проживёт.

З.Ы. Хм... Роман и Сэн были друг с другом. И тут же родилась маленькая Химе. Совпадение?..

Отредактировано Мёртвый барабанщик (13-09-2017 06:33:20)

0

572

Мёртвый барабанщик написал(а):

З.Ы. Хм... Роман и Сэн были друг с другом. И тут же родилась маленькая Химе. Совпадение?..

"Совпадение? Не думаю!" (с)   :D

Отредактировано FantoPhil (13-09-2017 06:48:26)

0

573

FantoPhil написал(а):

"Совпадение? Не думаю!" (с)   

Вот и у меня такие же мысли.

0

574

Shin-san
Да это ж блин охрененно! Вот вообще.

0

575

Shin-san написал(а):

Я так понял, что мне более-менее получилось и чувства с эмоциями описать и в пошлятину при том не скатиться? Тогда гут.)))

Удалось. Очччень-очень хорошо.
Темпераментная барышня в состоянии "после длительной "просушки" на моем боевом счету есть, так что реалистичность оцениваю как высокую :)

0

576

Очень хорошо. А то ждут то после войны... то погоды у моря... то ещё чего.

0

577

Я так понял, это маленькая Мидвей-химе народилась?

0

578

Ой, чует моё сердце - эта толпа канмусу, особливо эсминки - занякают ребёнка, замимимишат...Разбалуют! А кому разбираться-папе с мамой??? http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

Отредактировано Старый Блицтрегер (13-09-2017 15:11:22)

0

579

Старый Блицтрегер написал(а):

Ой, чует моё сердце - эта толпа канмусу, особливо эсминки - занякают ребёнка, замимимишат...Разбалуют! А кому разбираться-папе с мамой???

Главное - самые сладкие железяки подальше заныкать. А то диатез, все дела...

0

580

ДВС!
Тут ИМХО важно бороться с тем чтобы маленькую химе не занякали не только канмусу - здешние читатели Её тоже вполне способны замимимишить сильнее всякого диатеза :)
А то будет потом чуть что - и на ручки сразу проситься   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)