NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)


Уровни Глубины. (по Kankolle)

Сообщений 581 страница 590 из 997

581

На фикбуке уже второй комментатор пишет, что "слишком много и подробно секса". Где ж его тут много-то? Или я чего-то не понимаю...

0

582

Shin-san написал(а):

На фикбуке уже второй комментатор пишет, что "слишком много и подробно секса". Где ж его тут много-то? Или я чего-то не понимаю...

Это комментаторы ничего не понимают. Баланс между "оно есть" и "его слишком много" вполне соблюден.

0

583

Shin-san написал(а):

Увидев это в первый раз, я тут же рассказал об этом Мэг, и так, враз посерьезнев, тут же начала проверять девчонок каким-то хитрым прибором, похожим на какую-то оснастку ловца привидений.

Увидев это (такое?)в первый раз, я тут же рассказал об этом Мэг, и та, враз посерьезнев, тут же начала проверять девчонок каким-то хитрым прибором, похожим на некую? оснастку ловца привидений

0

584

Shin-san написал(а):

На фикбуке уже второй комментатор пишет, что "слишком много и подробно секса". Где ж его тут много-то? Или я чего-то не понимаю...

Советуйте таким - завидовать молча.

+2

585

Shin-san написал(а):

На фикбуке уже второй комментатор пишет, что "слишком много и подробно секса". Где ж его тут много-то? Или я чего-то не понимаю...

Да это они нифига не понимают и тупо завидуют. Не обращайте внимания, тут всё очень грамотно сбалансировано, на мой взгляд. Короче, вердикт такой: прода удалась! Спасибо, Shin-san!

0

586

Добрый вечер,уважаемый Автор, уважаемые коллеги! Прочитал полемику на фикбуке и признаю, что совершенно согласен с авторами здешних комментариев - любовная сцена абсолютно уместна(каюсь, я считал, что она будет позже, но перечитал - и никаких претензий абсолютно!).Более того, по нынешним временам сцена весьма романтична и самое главное - выглядит весьма достоверно. Как видно, на фикбуке просто некоторый избыток любителей пафосного превозмогания, что впрочем я отнюдь не ставлю людям в укор - просто у данного произведения несколько другие цели и задачи.И чёрррт  возьми, это мне нравится!!!

На десерт сценка через Н лет: Сусупе, тёплый летний тропический вечер. По центральной улице от зоопарка к порту движется нестройная колонна - парами, парами, за ручки канмусики и глубинчики. Галдёж, шум,писк, дёрганья за разномастные волосы, жалобы, азартный гомон - в общем, обычный детский сад возвращается с экскурсии. Предводительствует Сэнди(jr) Рэмовна Глубинная - беловолосая девица лет четырнадцати-пятнадцати, в искусно продранных джинсах и со всеми приличествующими её возрасту фенечками. Она искусно делает вид, что всё происходящее за спиной не имеет к ней ни малейшего отношения, но в то же время готова при необходимости отвесить воспитательный щелбан или слегка "погладить" по попе. А замыкают колонну Рэм и Сэнди старшая - повзрослевшие, но сохранившие былой блеск в глазах. И Сэнди, прижавшись к плечу Рэма и усмехаясь, тихонько говорит:"А знаешь, любимый, командовать нашим цирком было намного проще." И Рэм, тоже улыбнувшись, тихо отвечает:"Но,милая, вести эту компанию - гораздо приятнее для души...И вообще, пусть наша дщерь набирается опыта вождения фрегатов - он ей пригодится..."    http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

+4

587

Старый Блицтрегер написал(а):

Как видно, на фикбуке просто некоторый избыток любителей пафосного превозмогания

Компромисс - любовная сцена с пафосным превозмоганием а-ля "вархаммер"  :rofl: .

Тоже что ли написать что-нибудь этакое...
Хотя нет, нелогично будет - "моим" канмусу "романтично-постельные" отношения просто не интересны.
Но исходя из вашего диалога между Гг и Сенди о сложностях в личной жизни, возникает вопрос - такая "настройка" это преимущество или недостаток?

0

588

Kaross

"Пардон, пардон - ну это вы хватили;
она же на трубе сидит девятый день
Давайте что-нибудь в таком,в народном стиле -
Мол,Машка - пст, мол сядем на плетень..."(с)  http://read.amahrov.ru/smile/wink.gif

Отредактировано Старый Блицтрегер (14-09-2017 04:14:15)

0

589

"По крайне мере" -- Плотников-стайл...

Только через час по прочтении дошло -- так резко стать папашей по факту разврата -- это рекорд оперативности. )))))
:crazyfun:

+1

590

Paganell 8-) написал(а):

Только через час по прочтении дошло -- так резко стать папашей по факту разврата -- это рекорд оперативности. )))))

Но-но, не пугайте так главного героя. Пока он просто "старший брат".

0


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)