NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)


Уровни Глубины. (по Kankolle)

Сообщений 601 страница 610 из 997

601

Добрый денЬ уважаемый Автор! Добрый день, уважаемые коллеги, и особливо AlexeyRA! Очень, очень недурственно, большое спасибо - смеялся от души!
Ну и навеяло:
- Сайпан, N лет спустя; чудный пляж в бухте Баия ( где нибудь в районе Лаолао). Тропическое солнце, белый коралловый песок, пальмы, океан - пляжная идиллия. И на самом берегу бухты огромный рекламный щит, где на фоне всех местных красот призывно улыбаются одетые в бикини загорелые девушки - человеческие и не очень...И поверх них размашисто, с юношеским задором, из баллончика выведено:"Добро пожаловать на Сайпан, где живут пять тысяч весёлых разумных и две старые грымзы!"
- ниже мужским почерком,грозно:"Я тя поймаю, Ж...(зачёркнуто), З...(зачёркнуто) уши надеру. Старый грымз"
- ниже юношеским почерком, задорно:"Сперва догони!"
- ниже мужским почерком, удовлетворённо:"Догнал..."
- ниже юношеским почерком,обиженно:"Па, ты чё! Я уже третий день сидеть не могу!"
  - ниже мужским почерком, с оттенком мечтательности:"Я-то ладно, вот сейчас мама из рейда вернётся..."
- ниже , на фоне ухмыляющегося Весёлого Роджера, уверенный и энергичный женский почерк:"Я вернулась. Сэнди "Атланта" Спартмайер. А за старую грымзу кому-то будет бо-бо..."
- ниже юношеским почерком, панически:"Спасайся,кто мо..."
Фраза недописана. Аура небольшой площадки под щитом указывает на недавний суд, скорый, но справедливый...  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

+11

602

Shin-san написал(а):

ремонтница же вместе с "цирком" прибыла. И их общение с "Фусо" свелось к запихиванию израненной тушки последней в лечебный бак.

Если ремонтница настолько похожа на наших родных медиков, которые скорая помощь и приёмный покой,  то "

AlexeyRA написал(а):

- Добро пожаловать в реальный мир, Нео

ещё не самый суровый вариант.
Рэм после очередной драки может очнуться под

— Шепард, просыпайтесь! На станцию напали!

0

603

Котозавр написал(а):

Рэм после очередной драки может очнуться под

- Ну ты и соня. Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд.

+3

604

- Проснись, вождь... Ты мне нужен.

Отредактировано Chitatel (16-09-2017 06:08:43)

0

605

Chitatel написал(а):

Прям даже и не знаю, они оба такие вкусные:

Rise and shine, Mister Freeman. Rise and... shine. Not that I... wish to imply you have been sleeping on the job. No one is more deserving of a rest, and all the effort in the world would have gone to waste until... well, let's just say your hour has... come again.

+2

606

- Очнулся? Это хорошо. Ну что же, с возвращением на этот свет, сталкер.

+2

607

Chitatel написал(а):

- Очнулся? Это хорошо. Ну что же, с возвращением на этот свет, сталкер.

"- Короче, Фусо, я тебя спасла и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе эти глубинные дались, но я в чужие дела не лезу, хочешь убить, значит есть за что..."

Отредактировано Gordon Freeman (16-09-2017 06:44:05)

+3

608

Gordon Freeman
Хм, учитывая что "мой" герой поспособствовал проблемам "вашего"... *катается под столом*

А вообще пока страница грузилась, я как-то ждал от вас фразы "меня звали? Я проснулся" :)

0

609

-Ah. The Child of Kure has awoken. It is time for more... experiments.

0

610

Without change, something sleeps inside us, and seldom awakens. The sleeper must awaken.

0


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)