NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)


Уровни Глубины. (по Kankolle)

Сообщений 631 страница 640 из 997

631

Sentinel написал(а):

Это он в Железное Дно за глубинной Фубуки полезет?

Насколько я знаю, рожки имеются лишь у у достаточно высокоранговых особей Глубинных.

0

632

Доброе утро, уважаемый Автор! Доброе утро, коллеги!

А у девушки (с рожками) есть, есть этакая аристократичность, "порода" чувствуется...Не из простых Глубинных девица. И эсминец  - как дог у хозяйки пристроился. В общем, леди в таком британском стиле...

П.С. Немножко отвлекусь: только что узнал, как по-словацки хронометристка - да "Часомерочка" же. Какая прелесть, не правда ли???    http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

+1

633

Старый Блицтрегер написал(а):

П.С. Немножко отвлекусь: только что узнал, как по-словацки хронометристка - да "Часомерочка" же. Какая прелесть, не правда ли???

Занятно звучит...))) Кстати, на картинке только с 2-3 просмотра заметил, что на одном из рожек  - своеобразная мини-подвязочка из тех же цветочных узоров, что и по краю ее лифа. Тож милота...  :blush:

0

634

Старый Блицтрегер написал(а):

А у девушки (с рожками) есть, есть этакая аристократичность, "порода" чувствуется...Не из простых Глубинных девица. И эсминец  - как дог у хозяйки пристроился. В общем, леди в таком британском стиле..

Вот на эту похожа очень
Вattleship-symbiotic hime
http://safebooru.org/samples/1282/sample_2ff4f5a0a21e3462c6ded69d6aa69cfd99c8a5a8.jpg?1335505

+3

635

Сергей Олегович

Сергей Олегович, добрый день! Тут я позволю себе немного с Вами не согласиться: как мне кажется, на Вашей картине - девушка из, скажем, "Бондианы", а на картине у Автора - девушка скорее из "Саги о Форсайтах". Но это только моё личное мнение. А так - обе хороши, каждая на свой лад!

С уважением Старый Блицтрегер

0

636

Старый Блицтрегер
Ээээ.... я э писал, это Вattleship-symbiotic hime из Канколле.... То есть симбиотическая принцесса-линкор. А у Автора - её мелкая, вдобавок перекрашенная версия.Может, северная?

0

637

Сергей Олегович

Вполне может быть и так. Я просто хотел отметить, что с моей точки зрения типажи обеих девушек разнятся. Хотя, ещё раз повторю, обе выглядят... м-м-м..Весьма, весьма достойно. И если со своими подругами и сослуживицами Сэнди может поделиться Рэмом без заламывания рук, то с этими красавицами - ООО, это может быть эпичный бэттл...

С уважением Старый Блицтрегер!

0

638

Кстати, а вот во что недавно вылупившаяся мелкая вырастет...

Мидвей-химе

http://img1.reactor.cc/pics/post/Midway-Hime-Kantai-Collection-Anime-Anime-Art-2272629.jpeg

+2

639

Сергей Олегович

А вот не факт, хе-хе...Если её воспитанием займутся Рэм и 91-я эскортная en masse, то я больше поверю в модно продранные джинсы и футболку с очередным кумиром и каким-нибудь дурацким изречением...и псевдо-татушку на шее...

0

640

Старый Блицтрегер
Я в плане внешности и габаритов...
Ну и... достоинств... да...

0


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)