NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)


Уровни Глубины. (по Kankolle)

Сообщений 651 страница 660 из 997

651

Старый Блицтрегер
Извините, а можно вопрос? Ну, ладно я, ладно Комиссар, мне мелодия тоже не попёрла... Но Дэву вы за что минус влепили? Да ещё и с почтительным поклоном?

Отредактировано Paganell 8-) (21-09-2017 05:42:50)

0

652

Paganell 8-)

Уверяю Вас, это какое-то недоразумение! Я сам в недоумении - наоборот, мне очень понравилось произведение Дэва, и я об этом прямо написал. Если кого-то, совершенно не желая того обидел или задел- приношу искренние извинения.

С глубоким уважением Старый Блицтрегер

0

653

Paganell 8-)
Я  с телефона пару раз чисто случайно лепил минус, а был уверен - что плюс. И  зачем вообще такое спрашивать? Фу таким быть.

0

654

Старый Блицтрегер написал(а):

Paganell
Уверяю Вас, это какое-то недоразумение! Я сам в недоумении - наоборот, мне очень понравилось произведение Дэва, и я об этом прямо написал. Если кого-то, совершенно не желая того обидел или задел- приношу искренние извинения.

Не стоит извиняться. Просто если вы три раза подряд вместо плюса поставили минус разным людям -- значит, вы что-то не то делаете, но сами этого не замечаете.
Когда нажимаете на цифру -- рядом появляются плюс и минус.

Олег Станиславович
Случайно -- это одно, три раза -- это тенденция. Если у человека систематическая ошибка -- надо помочь её решить, а не безразлично наблюдать.

Отредактировано Paganell 8-) (21-09-2017 05:51:03)

0

655

Paganell 8-)

К сожалению, иногда последствия инсульта сказываются. Спасибо за информацию Ещё раз-извините, если кого-то задел.

Старый Блицтрегер

0

656

Старый Блицтрегер
Я медик со стажем, потому (собственно)  немного злюсь - мне объяснять не надо. Всё нормально, честный отзыв с ( более чем достойным) комментарием - гораздо важнее каких то +-  ^^

Отредактировано Олег Станиславович (21-09-2017 06:05:40)

+1

657

Старый Блицтрегер написал(а):

Paganell
К сожалению, иногда последствия инсульта сказываются. Спасибо за информацию Ещё раз-извините, если кого-то задел.

Нет-нет-нет, что вы. Просто вы ещё не разобрались с интерфейсом сайта.

0

658

Старый Блицтрегер

Благодарю за столь развёрнутый ответ.
Но заданные вопросы, скорее, относятся к компетенции автора, ему и решать, надо оно, или нет, и если надо, то каким образом.

PS И - всем спасибо за рыбу внезапно тёплый приём. =)

0

659

Дэв написал(а):

PS И - всем спасибо за рыбу внезапно тёплый приём. =)

Бгггг... А вы чего ждали, коллега? Что вас тут же, с порога, скрутят и в сторону кольев и костра поволокут?  :D  Делов-то - соблюдать элементарные правила "советского общежития" - и в ответ весь коллективный разум форума к вашим услугам!

0

660

Shin-san написал(а):

...  весь коллективный разум форума к вашим услугам!

Что-то вспомнилось мне...

+1


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)