NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)


Уровни Глубины. (по Kankolle)

Сообщений 661 страница 670 из 997

661

ДВС!
Вставлю свои 5 коп.
Лично мне омак про товарища Борейко пришёлся весьма по душе. Настолько, что мысль о его включении в тело основного текста возникла ещё в процессе прочтения. Однако, следует отметить, что ремень, способный оставить синяки на существе, выдерживающем малокалиберные снаряды - это очень и очень артефактный объект. Равно как и человек (НЕМОДИФИЦИРОВАННЫЙ человек!), способный пользоваться им так, чтобы "раскрыть его потенциал".
Судя по архетипичности и эмоциональному накалу сюжета, я бы определил его как сон ГГ (Рэма), каковой ему было бы неплохо обсудить с Сэнди. Что даст Автору возможность устами персонажей донести до читателя много важной информации и интересных мыслей.

+2

662

Павел178 написал(а):

ДВС!
Вставлю свои 5 коп.
Лично мне омак про товарища Борейко пришёлся весьма по душе. Настолько, что мысль о его включении в тело основного текста возникла ещё в процессе прочтения. Однако, следует отметить, что ремень, способный оставить синяки на существе, выдерживающем малокалиберные снаряды - это очень и очень артефактный объект. Равно как и человек (НЕМОДИФИЦИРОВАННЫЙ человек!), способный пользоваться им так, чтобы "раскрыть его потенциал".
Судя по архетипичности и эмоциональному накалу сюжета, я бы определил его как сон ГГ (Рэма), каковой ему было бы неплохо обсудить с Сэнди. Что даст Автору возможность устами персонажей донести до читателя много важной информации и интересных мыслей.

Дык ГГ же вместе с мичманом у нас из другого мира, может тут как раз в происхождении дело. Может у них аура особая, благодаря которой можно валить Глубинных и канмусу и без глубинизирования, возможно кстати поэтому ГГ и глубинизировала Химе, почувствовала что-то своё и решила "передать полномочия" перед смертью =)
Нигде же не сказано что суровые моряки с "Ямала" не прибили в рукопашной пару-тройку глубинных, это им всё равно не особо могло помочь, когда тебя атакует натуральный зерграш на воде, даже возможность отправить пару-тройку врагов на тот свет не спасёт.

0

663

Павел178 написал(а):

ДВС!
Однако, следует отметить, что ремень, способный оставить синяки на существе, выдерживающем малокалиберные снаряды - это очень и очень артефактный объект. Равно как и человек (НЕМОДИФИЦИРОВАННЫЙ человек!), способный пользоваться им так, чтобы "раскрыть его потенциал".

Великий броненебойный офицерскмй ремень.
Тип: Пояс/ Одноручное Оружие
Редкость: Эпическая
Требования
Раса: Человек
Национальность: Русский
Класс: Мичман
Характеристики
Авторитет +100
.......
Пробивание брони + 10000

Отредактировано tamenp (22-09-2017 02:58:45)

+5

664

Павел178

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Сдаётся мне, что в мир идёт новый эпический герой, герой легенд и мифов. И войдёт он в анналы, и будут им Глубинные и канмусу непослушных детей стращать:   "Вот придёт мичман Борейко, он тебя ужо...!" И воздвигнется монументальная скульптура: старичище Гераклище с подъятой дубиной и мичман Борейко с воздетым ремнём...      http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

+1

665

Кстати, к стыду своему забыл при перечислении типов самолётов для действий в "красной зоне" одну недурственную машинку - американскую двухмоторную амфибию Грумман HU-16 "Альбатрос". По размерности и ТТХ (особенно дальности и продолжительности полёта) средний между Ан-2П(поплавковым) и "Каталиной"; движки поршневые; мореходные качества - по отзывам, весьма неплохие. Но главная фишка - создавался именно как поисково-спасательный самолёт с соответствующим оборудованием. Сверх того, сколько-то машин летают до сих пор ( как грузопассажирские), а техническая документация у живого по сю пору "Груммана"(ну, правда, уже в виде Нортроп-Грумман Корп.). Так что при необходимости восстановить выпуск машины будет полегче...

С уважением Старый Блицтрегер

0

666

Ну, если по хорошему, то проще создать новую птичку.
Только у Японии нет сил - их прижало так, что просто караул, как мышку мышеловкой, США немного не до того, хотя им и легче, чем японцам, а у нас - все же не так много практики, Бериевское КБ живо, но все же. В принципе, это отдельная история.
ТВД на табунок в 10К голов у нас не уникален, но все же. Ну и...

0

667

Старый Блицтрегер написал(а):

Сдаётся мне, что в мир идёт новый эпический герой, герой легенд и мифов.

Молодость Боцмана...))

Свернутый текст

http://yahooeu.ru/uploads/posts/2017-09/1505988320_46.jpg

+1

668

Старый Блицтрегер написал(а):

Павел178

И войдёт он в анналы

"Идемте, дети, не надо вам на это смотреть"

+1

669

Shin-san

Ага...А у меня сразу возникла ассоциация: молодой боцман Борейко из революционного Балтийского флота преподаёт начала диалектического материализма  английской русалке на Балтике в 1919 году...  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

Отредактировано Старый Блицтрегер (23-09-2017 02:02:30)

0

670

Старый Блицтрегер написал(а):

на Балтике в 1919 году...

Ему больше ста лет?

0


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)