NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)


Уровни Глубины. (по Kankolle)

Сообщений 681 страница 690 из 997

681

Добрый день,уважаемый Автор! Добрый день,уважаемые коллеги!

Позвольте задать один вопрос: запамятовал я, или пока нигде не упоминалось - а могут ли вообще Глубинные находиться и передвигаться на суше ? Думаю, вопрос на самом деле важный!

С уважением Старый Блицтрегер

0

682

Старый Блицтрегер
В игре подобного нет.
Но.
Есть Глубинные Принцессы-базы и порты. Фактически, "очеловеченные" куски суши.
Т. е, ИМХО, почему бы и нет?

А если судить по фанатским комиксам, то ходить могут.

0

683

Т-12

Ну..Я имел в виду именно в данном конкретном случае. А вообще-то да, судя по омакам - весьма даже ходят и даже бегают...Спасибо за отклик.  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

0

684

Старый Блицтрегер написал(а):

Позвольте задать один вопрос: запамятовал я, или пока нигде не упоминалось - а могут ли вообще Глубинные находиться и передвигаться на суше ? Думаю, вопрос на самом деле важный!

У меня, кто имеет ноги - могут.
Но их возможности, включая боевые - огневая мощь, регенерация, интенсивность аур Химе и т.д. обратно пропорциональна расстоянию до моря. Поэтому они на континенты и не суются, а вот острова при возможности с радостью отжимают.

0

685

Shin-san написал(а):

Поэтому они на континенты и не суются, а вот острова при возможности с радостью отжимают.

"Война с саламандрами" К. Чапека читана?

0

686

Paganell 8-) написал(а):

"Война с саламандрами" К. Чапека читана?

И "День триффидов" тоже. Классика же, батенька.   :glasses: "Ноаж!.. Ноаж!.." (С)

0

687

Shin-san написал(а):

И "День триффидов" тоже. Классика же, батенька.    "Ноаж!.. Ноаж!.." (С)

Я про то, что там саламандры и материки вполне себе пилили. Взрывами.

0

688

А кого я вам принес..)))

Картинка

https://ic.pics.livejournal.com/elven_tankmen/31433358/5646246/5646246_original.jpg

На всякий случай прибрал под спойлер, а то вдруг РКН-тян на огонёк заглянет....

Отредактировано Сергей Олегович (25-09-2017 01:43:23)

+2

689

Сергей Олегович
Shin-san

Код:
[hide=1][/hide]

Может так стоит сделать, а не спойлером? Анонимусом то что под спойлером видно.

Отредактировано Mentat (25-09-2017 02:04:20)

0

690

Shin-san

Добрый вечер, уважаемый Автор!

Тогда можно вдогонку аналогичный вопрос по канмусу: способны ли они воевать сколько-нибудь эффективно на суше (на тех же островах)? Если да - ситуация одна; если способны, но не весьма эффективно - тогда намечается вкусная перспектива использования "рэмовских" Глубинных в качестве "дублёных загривков"...с соответствующими описаниями...Представил себе Глубинных в характерных касках...куртках на голое тело, перепоясанных патронными лентами (в стиле Окинавы и Иводзимы) и какой-нибудь Глубинный линкор, вдохновляющий бойцов в стиле кадрового сержанта Корпуса морской пехоты (см. "Отсюда и в вечность") ...   http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

0


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle)