NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Современные русскоязычные авторы


Современные русскоязычные авторы

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Gleb написал(а):

По поводу "Подвести к *** в выгодной конфигурации" - это всё-таки цикл про Дядю Жору:
http://samlib.ru/w/welichko_a_f/

И "Варяг" на этом фоне - всё-таки боёвка и заклёпки.

Ну Дядя Жора всё-таки не воспринимается, ИМХО, настолько серьёзно. Я его читал, как чисто развлекаловку с неплохим язычком и незамысловатым юмором. У Дойникова же всё же вполне себе обоснованные претензии на глобальную бифуркацию в начале.. нооо...

0

32

У Дойникова проблема в том, что после прорыва Варяга надо выходить на политику, а там ни хороших ТТХ участников, ни точных данных, что и как было - ничего...

0

33

Алек Южный написал(а):

У Дойникова проблема в том, что после прорыва Варяга надо выходить на политику, а там ни хороших ТТХ участников, ни точных данных, что и как было - ничего...

Хотя опять же в начале это присутствовало более-менее: Ники и иже с ним.

0

34

Заглавный список обновил.

Что смешно, незнакомых имен я как-то почти не услышал - про почти всех я в курсе. Печально.

0

35

Роман Артемьев уже пару лет не пишет, но всё, что у него есть очень хорошие вещи. )

0

36

Если говорить о популяризации жанра LitРПГ, то здесь в первую очередь следует выделить Руслана(Дем) Михайлова с его циклом "Господство клана неспящих". И хотя он (цикл) продолжает писаться, отрадно автор не снижает планку. Собственно как мне кажется, именно во многом благодаря ему жанр Литрпг обрел своих читателей.

Отредактировано R@ven (02-05-2017 07:11:34)

0

37

R@ven написал(а):

Если говорить о популяризации жанра LitРПГ, то здесь в первую очередь следует выделить Руслана(Дем) Михайлова с его циклом "Господство клана неспящих". И хотя он (цикл) продолжает писаться, отрадно автор не снижает планку. Собственно как мне кажется, именно во многом благодаря ему жанр Литрпг обрел своих читателей.

Отредактировано R@ven (02-05-2017 02:11:34)

О! Не думал что встречу здесь этот эпический как и Рус впрочем слив) Оба начинали хорошо а заканчивали чёрти чем) У Руса там вроде чуть ли не инопланетяне сунулись)

0

38

Ниспадающий написал(а):

О! Не думал что встречу здесь этот эпический как и Рус впрочем слив) Оба начинали хорошо а заканчивали чёрти чем) У Руса там вроде чуть ли не инопланетяне сунулись)

Если это эпический слив, то боюсь предположить что же тогда представляют собой все остальные авторы типа Маханенко и упомянутого Руса.. Никто не спорит что удержать планку на протяжении нескольких частей весьма тяжело, плюс автору необходимо высасывать из пальца дальнейший сюжет ибо он приносит денежку, но на фоне всего остального творчества в жанре литрпг Михайлов удерживает хоть какой-то уровень.

0

39

Ниспадающий написал(а):

У Руса там вроде чуть ли не инопланетяне сунулись)

"Не читал, но осуждаю"-но-дзюцу? Ню-ню. ПМСМ, лучше Руса в лит-РПГ вообще никто ничего не написал. Это моё личное мнение, которое я никому не навязываю.

+1

40

Paganell 8-) написал(а):

"Не читал, но осуждаю"-но-дзюцу? Ню-ню. ПМСМ, лучше Руса в лит-РПГ вообще никто ничего не написал. Это моё личное мнение, которое я никому не навязываю.

Клан Быка, Лабиринт Отражений, Бета Тестеры, Мастера Меча Онлайн(особенно глава 14,5  :blush: ). А у Руса язык скучный, персонажи все одинаково фразы строят, да и вообще нету диалогов, только чередующиеся монологи. Зато он хорошо свою ЦА знает и цепляет. Делец он явно лучше, чем писатель.

+1


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Современные русскоязычные авторы