NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Приключения в другом мире или как Вася вляпался в..

Приключения в другом мире или как Вася вляпался в..

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Название: "Приключения в другом мире или как Вася вляпался в..."
Автор: Мота

Жанр: фантастика, попаданство
Рейтинг: R
Статус: В процессе

Аннотация: Упал очнулся гипс. Ну хорошо, не упал, а стоял, сознание не терял, а вместо гипса — билет на приключения. Клёво звучит из московского метро сразу попасть в пустыню. Вот только мне было не до шуток очутиться в опустошённом мире, населённом расой андри. Они сильнее, выносливее и обладают магией. В отличие от людей, которых по пальцам одной руки сосчитать. Хорошая новость — одна часть андри почитают людей как богов. Плохая — остальные готовы убить человека при первой же встрече. Мило, не правда ли? И вот в этом мире мне стоит не только выжить, но и найти ответы: как я сюда попал и ради чего. А главное — как мне вернуться?

От себя: Чистой воды баловство, отвлечься от серьёзных текстов. Вообще вначале хотел написать фанфик к манге/аниме Break Blade, но уже в самом начале процесса что-то пошло не так. В итоге получилось то, что получилось.
PS Название и аннотация пока рабочие.

Приятного чтения!

Отредактировано Мота (07-06-2017 19:32:26)

+2

21

Вот так и загибаются годные произведения...

+1

22

автор офнулся :(

0

23

Alexah написал(а):

автор офнулся

надежды нет?

0

24

Вот так всегда( на самом интересном месте(

0

25

Мота написал(а):

Увы, у меня сейчас перегруз по работе :(

21-07-2017

пол года назад

0

26

Alexah написал(а):

21-07-2017

пол года назад

Последний визит:
09-03-2018 01:28:04

0

27

то, что автор заходит обсудить косплей, никак не влияет на то, что первые главы вышли за месяц, а потом 9 перерыва. Читай, - забил

Отредактировано Alexah (22-03-2018 18:12:53)

0

28

Печально это всё, товарищи.

+1

29

И не говори, только хорошее произведение найдёшь, новенькое, незатраханное не скопипасченное с норм языком, как тут ОЁ, оно кончилось :(

0

Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Приключения в другом мире или как Вася вляпался в..